Emerald ж 30 августа 2012 20:55   #381
Цитата: Lindado
я бы есть картошку на твоем месте не стала.

На этом и порешим. Я тоже не буду. Как захочется картошки, сразу запеканку из творога делаю.

Lindado,
Посмотрела на название твоей темки цифра 59 превратилась в 58. Мои поздравления.(А писала, что не худеешь)



Lindado ж 30 августа 2012 21:19   #382
Цитата: Emerald
цифра 59 превратилась в 58

Она была вообще 60кг. Худеется пока само. Калораж довела до 2000 вместо 1500. Меня радует не вес, который сейчас уходит, а живот, который исчез. Вот за это я себя люблю. Писала уже даже джинсы новые(целых три пары) купила, чтобы был стимул не набрать вес вновь.
А с картошкой правильно решила, что не будешь ее есть. Нет там никакой пользы. Я переводила еще лет десять назад книгу французского диетолога. Раньше едой не особо интересовалась и содержание книги(а точнее ее третьей части) не помню, но сейчас вспомнилось высказывание, что этот диетолог называл картошку бесполезной пищей и обосновывал. Мы тогда еще смеялись над этой книжкой, и я с юмором зачитывала некоторый перевод. Смеялись так, что челюсти болели. Но нам за перевод заплатили хорошо, я про книгу до сих пор не вспоминала. Надо поискать ее. А так как у нас в России картофель всегда был блюдом номер один, то у меня эта информация не отложилась.



Emerald ж 30 августа 2012 21:35   #383
Цитата: Lindado
Калораж довела до 2000

Ого, это что можно настолько наесть? Целых 2000кк. Меня эта цифра пугает.
Цитата: Lindado
Меня радует не вес, который сейчас уходит, а живот, который исчез.

А мне сейчас обруч крутить нельзя, ничего нельзя. Хожу только, стиснув зубы, потому что пока больно. У меня тоже не будет живота, потому что я ХОЧУ. А это главное!
Цитата: Lindado
диетолог называл картошку бесполезной пищей и обосновывал.

Так можно найти по переводу по фамилии, если книгу издавали.



Lindado ж 31 августа 2012 10:18   #384
Цитата: Emerald
А мне сейчас обруч крутить нельзя

Да, это действительно печалька. Я хулахуп и за тренировку не считаю(хотя Марина писала, что он относится к кардио). Каждый день кручу перед сном(а в это время и tv немного посмотреть полезного можно). Для меня это удовольствие, приносящее эффект.
Отчет за 30.08
С утра беговая дорожка 60 мин, а в обед встала на степпер и отшагала ровно 40 минут+немного упражнений на ноги и пресс
По питанию опять перебор из-за дыни(вкусная попалась, так во рту вся незаметно расстаяла)
Завтрак
Льняная каша+овсяные отруби+250мл.молока 0,5%+30гр.кураги
Перекус
Творог+миндаль
Перекус
Чизкейк(овсяная лепешка +тофу с клубникой+сах.зам fit parad)
Обед
Сибас+свежие овощи+1ч.л.льняного масла
Перекус
Арбуз(много)
Перекус
Дыня(много)
Ужин
Речная форель+свежие овощи+льняное масло 1ч.л.
2 белка
А еще позже 300гр.домашней простокваши из молочного тибетского гриба+отруби Лито 40гр

Уже "боюсь", когда наступит завтра и как я буду обходиться с питанием(доставать из авоськи пачку йогурта и есть). Пока не представляю себе, что это возможно. Сейчас почему то вспомнилось высказывание:"Лучше потерять совесть, чем мочевой пузырь", но у страха глаза велики, так что буду приспосабливаться.
Вчера читала "мертвые дневники", начиная с конца.

Сообщение отредактировано Lindado - 31 августа 2012 10:21



Иринушка ж 31 августа 2012 10:42   #385
Цитата: Lindado
Я хулахуп и за тренировку не считаю(хотя Марина писала, что он относится к кардио). Каждый день кручу перед сном(а в это время и tv немного посмотреть полезного можно). Для меня это удовольствие, приносящее эффект.


А по времени сколько крутите? Я минут 30-40 кручу, у меня такой черный, тяжелый с магнитами. Но правда, в одну сторону. Надо учится в другую сторону крутить.



sindel ж 31 августа 2012 10:54   #386
здраствуйте=) а у вас в дневничке фото имеется?



Lindado ж 31 августа 2012 11:14   #387
Цитата: sindel
а у вас в дневничке фото имеется?

Стр.8 и стр.9.



sindel ж 31 августа 2012 11:21   #388
точна)я же видела=)))



Lindado ж 31 августа 2012 12:04   #389
Цитата: Иринушка
А по времени сколько крутите? Я минут 30-40 кручу, у меня такой черный, тяжелый с магнитами. Но правда, в одну сторону. Надо учится в другую сторону крутить

Так и выходит 30-40 минут. У меня несколько хулахупов. Начинала с торнео. Он весил около 1кг. В самом начале были синяки и очень неприятные ощущения. Крутила с поясом. Потом тело привыкло, пояс сняла, синяки ушли. Вес показался маленьким, добавляла рис. Сейчас кручу тяжелый в 2 стороны. А в другую сторону крутить надо, иначе появляется ассиметрия.(у меня талия с правой стороны была лучше, чем с левой). Стала крутить в обе стороны, все выравнилось.



Иринушка ж 31 августа 2012 16:33   #390
Цитата: Lindado
Крутила с поясом. Потом тело привыкло, пояс сняла, синяки ушли.


Я кручу давно, сразу без пояса, синяков не было и нет, вроде.



Lindado ж 31 августа 2012 18:23   #391
Цитата: Иринушка
Я кручу давно, сразу без пояса, синяков не было и нет, вроде

А у Вас обруч или хулахуп?



Emerald ж 31 августа 2012 19:22   #392
Цитата: Lindado
Уже "боюсь", когда наступит завтра и как я буду обходиться с питанием(доставать из авоськи пачку йогурта и есть). Пока не представляю себе, что это возможно

Главное, первый раз через это пройти, а потом будет, как по маслу. У нас многие в бюро таскают с собой авоськи(я это списывала на то, что люди экономят, а теперь сама "экономить" буду"). Купила себе уже термосы. Благо, что на машине передвигаюсь, таскать в руках ничего не надо.



Lindado ж 31 августа 2012 20:57   #393
Цитата: Emerald
Благо, что на машине передвигаюсь, таскать в руках ничего не надо

Тоже не пешком хожу. Просто морально еще не готова так питаться.



Emerald ж 31 августа 2012 22:43   #394
Цитата: Lindado
Просто морально еще не готова так питаться

Мне проще, у меня студентов нет. Такие же все, как и я.



Lindado ж 1 сентября 2012 22:24   #395
Тяжело прошел день относительно питания, все урывками.
С утра беговая дорожка 1 час
льняная каша+молоко 250мл+овсяные отруби+30гр.кураги
перекусить не удалось(даже миндаль)
к 13.00 была такая голодная(думала, что сознание потеряю по дороге)
14.00-удалось съесть пачку творога дмитровского
и опять большой перерыв до 20.00 и долгожданный ужин из форели со свежими овощами
Пила много воды. После творога до ужина есть не хотелось.
22.00 2 белка
Ну вот как теперь набрать калораж? В 23.00 планирую хулахуп покрутить.
В понедельник сдаю творог на состав. Буду знать, что ем.



sergayme м 1 сентября 2012 22:27   #396
Lindado, теперь добирать не надо.
Надо планировать заранее.



Lindado ж 1 сентября 2012 22:30   #397
Цитата: sergayme
Надо планировать заранее.

Я и планировала и даже "авоську" с собой принесла. А что толку времени то нет и боюсь, что до нового года не будет.



sergayme м 1 сентября 2012 22:43   #398
значит что то нужно поменять.
почему нет времени?
когда есть время?
когда нет времени?



Lindado ж 1 сентября 2012 22:53   #399
Цитата: sergayme
начит что то нужно поменять.
почему нет времени?
когда есть время?
когда нет времени?

Всегда все планирую. Ежедневники исписаны на год вперед. Питание на след.день стоит:где, когда и как(это же в моих интересах. Тем более мне еще 1 месяц надо на закрепление веса(2 уже прошло))
Я вообще не паникерша по натуре, а здесь меня паника охватывает. Не смогу приспособить(особенно в сентябре) питание под работу. В последние годы так и питалась. Утром кофе, в обед кофе, вечером-ПИР. А сейчас этого пира вечером нет. Есть обычная еда, к которой уже привыкла. А днем ноль...



sergayme м 1 сентября 2012 22:57   #400
так где у тебя провалы и почему?
как мне тебе подсказать если инфы нет?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()