(Дарья) ж 22 октября 2012 12:57   #1081
Цитата: Emerald
Я веду активный образ жизни

так мы тут все вроде как на диване сутками не лежим wink
Цитата: Emerald
но и пашу, как лошадь

ню-ню



Kitsune ж 22 октября 2012 12:59   #1082
(Дарья),
Даш, если хотим продолжать тему - перезжаем в ее дневник. Хватит у Линды холивары разводить. Хотя мне, например, уже надоело winked



Anastation ж 22 октября 2012 13:02   #1083
Всем здравствуйте!
Была у Линды, дали мне тибетский молочный гриб, напоили вкусным кофе с фитфановскими вкусняшками(уходить не хотелось, но пришлось). Отдохнула душой, море позитива, шуток!
Теперь забочусь о грибе. Муж смеется и он не понимает зачем это нужно, т.к.можно купить уже готовый. Читаю книги. Линда дала целый арсенал(правда на английском). Вчера с ней тягали штангу. Тренер-просто жесть.



Kitsune ж 22 октября 2012 13:06   #1084
Цитата: Anastation
Вчера с ней тягали штангу. Тренер-просто жесть.

ух ты, вот это здорово!



Anastation ж 22 октября 2012 13:12   #1085
Цитата: Emerald
Ну ребята вы и даете! Это по принципу-экономика должна быть экономной, да? АбАлдЕть! У меня есть комп по последней моде(а как же без него), но я использую советскую мясорубку. Блеф! Мне даже интересно стало, вы куда ее прикручиваете? Ведь дубовых столов нынче в квартирах днем с огнем не сышешь, а хиленькие столы в два счета выведутся из строя вашей советской мясорубкой.

И у меня есть старая советская мясорубка, так что же теперь, я-не "людь"?
А прикручивать очень просто:с 2-х сторон прокладку, и проблем нет. Советская мясорубка-форева. Пусть лежит на всякий случай!
Цитата: Kitsune
А я вообще все эти штуки кухонные обожаю!

Я тоже. Про наркоманию здесь писали, так я кухонный наркоман.

Emerald,
Вы как не от мира сего. Перечитайте свои посты(даже читать неприятно). Вы все к деньгам свели. А кроме денег есть еще и нормальные человеческие отношения. Так что же, если у меня их нет в большом количестве, так я уже человек второго сорта? Фуу, неприятно. И заметьте, вам все говорят, а вы даже не понимаете, что ошибаетесь.



(Дарья) ж 22 октября 2012 13:20   #1086
Цитата: Kitsune
Даш, если хотим продолжать тему - перезжаем в ее дневник. Хватит у Линды холивары разводить. Хотя мне, например, уже надоело

Светик,да мне тоже!))



Emerald ж 22 октября 2012 13:29   #1087
Цитата: Anastation
Emerald,
Вы как не от мира сего. Перечитайте свои посты(даже читать неприятно). Вы все к деньгам свели. А кроме денег есть еще и нормальные человеческие отношения. Так что же, если у меня их нет в большом количестве, так я уже человек второго сорта? Фуу, неприятно. И заметьте, вам все говорят, а вы даже не понимаете, что ошибаетесь.

А вы только появились на фитфане и сразу выводы делаете? И что лично вам неприятно читать из моих постов?



Anastation ж 22 октября 2012 13:44   #1088
Цитата: Emerald
А вы только появились на фитфане и сразу выводы делаете? И что лично вам неприятно читать из моих постов?

Выводы я сделала не только по последним постам. Отчитала дневник Линды от корки до корки(я уже писала, что это был мой первый дневник, на который я "нарвалась"). А неприятно читать многие вещи, а последние посты, там где мат.благо ставится на первое место вообще АТАС. Лучше тему денег не трогать. У всех разные возможности.

P.S. Пробовала новые конфетки Линды(те, что загадка называются). Конфеты хранятся в морозильной камере и ели мы их холодными. Очень вкусно!



Kitsune ж 22 октября 2012 13:45   #1089
Цитата: Anastation
Пробовала новые конфетки Линды

раскроете секрет? что там за загадка?)))



Dolka ж 22 октября 2012 13:47   #1090
Цитата: Anastation
Пробовала новые конфетки Линды(те, что загадка называются). Конфеты хранятся в морозильной камере и ели мы их холодными. Очень вкусно!

а рецепт в местной кулинарной книге? пропустила что ли?



Kitsune ж 22 октября 2012 13:49   #1091
Цитата: Dolka
а рецепт в местной кулинарной книге?

не было его! Пока - реально загадка)



Anastation ж 22 октября 2012 13:50   #1092
Цитата: Kitsune
раскроете секрет? что там за загадка?)

Загадка в том, что состоят они только из 2-х компонентов, которые всегда под рукой и сделать их можно в большом количестве на целый месяц вперед(т.к.хранятся в морозильной камере. при этом совершенно "не замерзают"). И лопать каждый день понемножку.



Dolka ж 22 октября 2012 13:52   #1093
Цитата: Anastation
Загадка в том, что состоят они только из 2-х компонентов, которые всегда под рукой и сделать их можно в большом количестве на целый месяц вперед(

интригующе.... а каких компонентов?



Safita ж 22 октября 2012 13:58   #1094
Цитата: Dolka
а каких компонентов?

Известь и майонез. wink Dolka, хорош выпытывать, весь сюрприз испортишь fellow



Anastation ж 22 октября 2012 14:03   #1095
Цитата: Dolka
интригующе.... а каких компонентов?

Это оставим для Линды. Все же хозяйка она. От себя могу добавить, что в гостях у нее была еще мадам в "положении" с кругленьким таким приятным животиком(и сама такая приятная-приятная). Она эти конфеты ела, не стесняясь(реально много). Линда их выкладывала в большом количестве на блюдо. Конфеты таяли...не сами, а из блюда...

Сообщение отредактировано Anastation - 22 октября 2012 14:04



Dolka ж 22 октября 2012 14:04   #1096
Цитата: Safita
весь сюрприз испортишь

я не люблю сюрпризов: у меня как-то раз гости с севера в составе 5 человек приехали без предупрежления: утром встала в окно выглянула, а они сидят на лавочке(будить не хотели) wink . Я конечно обрадовалась, но это потом, сначала офигела (это еще мягко сказано): дома бардак, в холодильнике пусто, ну все как обычно в таких ситуациях wink
А когда будет сюрприз? smile

неймется мне wink нямка уже дважды не получмлась, сыр плавленый не получился, руки так и чешутся: чего бы еще испортить? wink

Сообщение отредактировано Dolka - 22 октября 2012 14:33



izevika ж 22 октября 2012 14:08   #1097
Цитата: Dolka
будить не хотели

заботливые, чоуж wink



cicily ж 22 октября 2012 14:09   #1098
Цитата: Anastation
Загадка в том, что состоят они только из 2-х компонентов, которые всегда под рукой

предположу, что там обезжиренное сухое молоко, желтки, ванилин, сахзам, овсяные отруби и, возможно, какао. Немного больше, чем 2 ингредиента получилось:)



Anastation ж 22 октября 2012 14:14   #1099
Цитата: Dolka
я не люблю сюрпризов: у меня как-то раз гости с севера в составе 5 человек приехали без предупрежления: утром встала в окно выглянула, а они сидят на лавочке(будить не хотели) wink . Я конечно обрадовалась, но это потом, сначала офигела (это еще мягко сказано): дома бардак, в холодильнике пусто, ну все как обычно в таких ситуациях wink
А когда будет сюрприз? smile

неймется мне

Линда выйдет на связь и "отсюрпризет"
Цитата: cicily
предположу, что там обезжиренное сухое молоко, желтки, ванилин, сахзам, овсяные отруби и, возможно, какао. Немного больше, чем 2 ингредиента получилось:)

Ничего из вышеуказанных ингредиентов там нет.



Гейл ж 22 октября 2012 14:21   #1100
Я чот уже прям заинтригована... Не конфетками, не...
В этом дневнике постоянно кто-то обещает "вот придёт Линда..." и это - не Линда belay
Мистика какая-то, а не женщина. Все за неё всё знают, но ничо нам не говорят, оставляя это право Линде... Типа, они такие приобщились к великой тайне, ну а мы - чтож, не повезло нам wink
Чо за тайны мадридского двора?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()