Lindado ж 14 сентября 2012 14:53   #441
Цитата: Emerald
Мне прямо в глаза сказала, что в моем возрасте худеют только те, кто ущербный.

Абсурд какой.
Цитата: sergayme
это проекция, она свои проблемы на тебя примеряет, не обращай внимания.

Вот это точно.
Цитата: Emerald
Но я уже отревела свое,т.к.это было сказано при большом количестве людей

Я бы этого не делала. Если народ заметил, что ты похудела, так наоборот радоваться нужно.
Цитата: Emerald
Про "хорошо" сказать пока не могу, т.к.похудела очень быстро. Чисто внешне(в одежде) все устраивает. А вот кожу с живота куда бы еще деть?

Уйдет и глазом не моргнешь.



Emerald ж 15 сентября 2012 09:13   #442
Lindado,
Спасибо за совет. В след.раз так и буду себя вести. Сегодня едем на дачу. Надо закрывать сезон, посадить цветочки луковичные и чеснок. Попробую покататься на велосипеде(погоду вроде хорошую обещали). Не знаю как у других, а у нас на даче постоянное строительство. Ну каждый год что-то строим. Лет пять назад друзья подарили нам куросемью в лице 2-х страусов. Мы для них строили домик на зиму. Потом эти страусы выросли и им пришлось огораживать наше газонное пространство и домик зимний им стал мал, мы расширяли его. И каждый раз возникает какая-нибудь новая ситуация(я уже на лица рабочих смотреть не могу)



Lindado ж 15 сентября 2012 23:46   #443
Цитата: Emerald
Сегодня едем на дачу. Надо закрывать сезон

А что так рано? Погода стоит теплая.
Цитата: Emerald
Попробую покататься на велосипеде

Удалось?
Цитата: Emerald
Лет пять назад друзья подарили нам куросемью в лице 2-х страусов.

Я себе это представляю!!!

Сегодня с Азбуки Вкуса принесли вот это:

Раньше бы съела все(и влезло бы в легкую). Только 2 инжира съела с удовольствием и почувствовала, что наелась.

Время идет. Скоро 1 октября. Планировала фит.центр. Со след.недели займусь поиском тренера (по рекомендации).



Emerald ж 16 сентября 2012 08:37   #444
Цитата: Lindado
Сегодня с Азбуки Вкуса принесли вот это

Слюни уже текут.
Я вчера купила перец кусочками сухой и делала запеканку уже с перцем. Хочу сказать, что даже вкус совсем другой, приятные ощущения вызывают эти небольшие кусочки перца.
Я по фитн.центру на почту выслала информацию(муж собрал где только мог). Очень хвалили одного мальчика инструктора. Можно парой записаться(все веселее). По времени я подстроюсь(какое удобно будет тебе).



Emerald ж 17 сентября 2012 08:42   #445
Линда, у меня заканчивается протеиновый коктейль. В этот раз я куплю и поделюсь. С каким вкусом брать? Мне последняя банка очень понравилась. Может быть такой же? А еще может быть ВСАА прикупить и витаминки,т.к.силовые начнутся организм будет приспосабливаться и ему надо бы помочь. У нас на работе мальчик, который занимается бодибилдингом написал мне целый список чего надо(столько не съесть). Но все пометил что для чего. Надо почитать инфу и решить надо ли нам это.



cicily ж 17 сентября 2012 09:30   #446
Цитата: Klukva
но здоровье-то одно. и потом грю. ты ж даже 50 метров пробежать не сможешь, случись что - не убежать, не догнать.

вооот, именно этой мотивации мне и не хватало, чтобы начать бегать. Клю, спасибо за идею)



Lindado ж 17 сентября 2012 10:11   #447
Цитата: Emerald
Я вчера купила перец кусочками сухой и делала запеканку уже с перцем. Хочу сказать, что даже вкус совсем другой, приятные ощущения вызывают эти небольшие кусочки перца.

Это точно!
Цитата: Emerald
Линда, у меня заканчивается протеиновый коктейль. В этот раз я куплю и поделюсь.

ОК
Цитата: Emerald
С каким вкусом брать?

Выбирай сама(только смотри, чтобы сахару не было)
Цитата: Emerald
А еще может быть ВСАА прикупить и витаминки,т.к.силовые начнутся организм будет приспосабливаться и ему надо бы помочь. У нас на работе мальчик, который занимается бодибилдингом написал мне целый список чего надо(столько не съесть). Но все пометил что для чего. Надо почитать инфу и решить надо ли нам это.

В письме.
Цитата: cicily
вооот, именно этой мотивации мне и не хватало, чтобы начать бегать. Клю, спасибо за идею)

На ходу себя мотивируете! Молодцы! Мотивация-дело хорошее.
Отчет за 16.09
Стакан воды
Езда на велосипеде 1 час
Завтрак каша овсяная из отрубей+обезжиренное молоко 0,5% 250мл
Перекус малина 400-500гр
Перекус пачка творога дмитровский+20шт миндаль
Обед
Делала курник(по-фитфановски). В след.раз буду готовить дома, сфоткаю и выложу рецепт. Запекала на большом противне, съели сразу. +листья салата(уже сезон дачный заканчивается, а у меня салат, как капуста большущий и сочный)+овощи свежие
Перекус малина 400-500гр
Перекус пророщенный нут 50гр
Ужин
Сибас(на пару)+свежие овощи
Домой приехали поздно, но надо было еще тесты для студентов набивать, выпила протеиновый коктейль вместо 2-х яиц.



Emerald ж 17 сентября 2012 10:38   #448
Цитата: Lindado
Перекус пророщенный нут 50гр

А что еще за пророщенный нут? Новшество?



Lindado ж 17 сентября 2012 10:49   #449
Цитата: Emerald
А что еще за пророщенный нут? Новшество?

Я выложу позже информацию об этом продукте вместе со своими рецептами, а сейчас коротко:

Пророщенные семена несут в себе огромный энергетический потенциал. Добавляя их к пище, мы получаем мощный заряд бодрости.

Ферменты, содержащиеся в проростках, расщепляют запасные белки, жиры и углеводы этих семян, облегчая нам их усвоение, и продолжают работать в организме человека, экономя его внутренние силы.

Регулярное потребление проростков стимулирует обмен веществ, повышает иммунитет, компенсирует витаминную и минеральную недостаточность, нормализует кислотно-щелочной баланс, способствует очищению организма от шлаков и эффективному пищеварению, повышает потенцию, замедляет процессы старения.
В проростках зернобобовых культур белка не меньше, чем в мясе.

Проростки нута содержат высококачественные белки и жиры, клетчатку, большое количество кальция, а также магний, калий, витамины А и С. Имеют низкую калорийность и высокую пищевую ценность.



Emerald ж 17 сентября 2012 10:55   #450
Цитата: Lindado

Я выложу позже информацию об этом продукте вместе со своими рецептами, а сейчас коротко:

Ну не томи уже. По менюшке посмотрела. Ты их без ничего ешь? Сырыми что ли?



Lindado ж 17 сентября 2012 13:59   #451
Цитата: Emerald
Ты их без ничего ешь? Сырыми что ли?

Да, ем сырыми. На вкус, как свежие лесные орешки.



Emerald ж 17 сентября 2012 15:40   #452
Цитата: Lindado
Да, ем сырыми. На вкус, как свежие лесные орешки

А где он продается этот нут? Я раньше и внимание никогда не обращала. На рынке или в супермаркете можно купить? Надо съездить в индийские магазины, туда, где сыроеды приезжают затавариваться. У нас приносили оттуда тортики, которые не надо печь из натуральных фруктов без добавления сахара. Вместо муки у них тоже либо отруби либо обдирная. Я купила себе упаковку в продуктовой аптеке для выпечки фитнес хлеба. Все никак не соберусь испечь. Сейчас вот немецкий хлеб закончится, буду этот печь. Надо еще дегидратор купить, чтобы летом себе клубники и малины засушить. И попробовать самой сушить абрикосы. Пробовала у сыроедов пастилу из абрикос, понравилась.



Lindado ж 18 сентября 2012 09:09   #453
Почитала дневнички некоторых девочек, которые сидят или хотят переходить на БУЧ, и сижу сейчас "думкой богатею". Я это к тому, что пришла я на fitfan.ru именно после БУЧа(придерживалась строго чередования 5/5, никогда не нарушала). На нем родимом за 2 месяца сбросила 14 кг без каких-либо тренировок, а потом по фитфановскому питанию набрала в весе, но как только поняла принцип питания ЗОЖ кг опять стали меня покидать. За последний месяц я могу сказать, что у меня не было и намека на ЗАЖОР, или мне что-то очень бы хотелось, а я себе отказывала(я все же склонна считать, что это благодаря ПП. Организм перестал просить сладкого, т.к. в этом нет необходимости. От разнообразной еды получаю удовольствие).
Так зачем переходить на БУЧ зожевцам? Я лично считаю, что в этом нет необходимости. И вот слова Оляшки, которая пишет постоянно слушайте свой организм, они в точку. Я вела дневник так:
-записывала все до мельчайших подробностей(что съела(взвешивала все), чем занималась(из трени), когда пила воду, чай, кофе, напитки. -БЖУ высчитывала 3 раза в день(после завтрака, обеда, ужина). Сейчас этого не делаю, т.к.поняла от каких продуктов(даже разрешенных в ПП у меня идет набор веса. Взвешивалась каждый день в одно и тоже время(с утра). Сейчас 1 раз в неделю.

Вот, к примеру, гречку я исключила из своего рациона навсегда. По наблюдениям своих записей, я пришла к выводу, что после употребления гречки у меня +300гр на след.день. При неизменных других продуктах привес в 300гр от гречки был всегда. От овсянки 50-100гр в день, льняной каши проблем не было и нет.
Кефир я пью не больше 250-300мл в день. Если доза была больше(опять-таки проверено на себе и не один раз), вес либо стоял, либо повышался. А вот при 250-300мл организм вел себя "послушно" и не "жадничал" на снижение кг.
Список можно продолжить. Но стоит ли? У каждого свой организм и надо выбрать, что именно подходит ему. При помощи питания и если понять, что именно вам нужно, можно самому регулировать какое количество здоровой пищи вам необходимо для того, чтобы терять кг. Вчера в фитнес центре инструктор мне выдал, что только 40% зависит от тренировок в бодибилдинге, а вот 60%-это питание. Посмотрев мой рацион, он сказал, что он не просто хорош, а очень хорош.

Цитата: Emerald
А где он продается этот нут? Я раньше и внимание никогда не обращала. На рынке или в супермаркете можно купить?

Я в последний раз покупала в Карусели на Андропова(мистраль)

Сообщение отредактировано Lindado - 18 сентября 2012 09:35



Иринушка ж 18 сентября 2012 09:53   #454
Lindado, вы правы, да и возразить Вам в общем нечего. Хотя все-таки честно пишите, что первые 14 кг ушли от чередования. Я уже месяц на качелях, +/- 1 кг, вес стоит. Может ему и надо стоять, я не знаю. Но это испытание психики, в первую очередь. Зажоров и у меня нет, из сладостей за это время не съела вообще ничего. Придерживаюсь строго ЗОЖ, а вес и ныне там. Поэтому и подумываю об чередовании, чтобы столкнуть его с мертвой точки.



Lindado ж 18 сентября 2012 10:44   #455
Цитата: Иринушка
Хотя все-таки честно пишите, что первые 14 кг ушли от чередования.

Да, они ушли от чередования(для меня на тот период был лозунг:"Похудеть любой ценой в короткий срок". Если бы я нашла фитфан до похудения, я бы худела на ЗОЖе, но не на БУЧ.
Цитата: Иринушка
Придерживаюсь строго ЗОЖ, а вес и ныне там.

А сколько времени прошло с тех пор, пока Вы на ЗОЖе? Я написала, что у меня был привес, а привес этот составил за одну неделю 1,5 кг с переходом на ЗОЖ, но потом эти кг ушли(а ела нормально без урезания ч-л)



Emerald ж 18 сентября 2012 11:03   #456
А я понимаю худеющих, ведь если вес замер, то хочется как-то его подвинуть, чтобы худелось дальше.



Lindado ж 18 сентября 2012 11:06   #457
Вставляю руку. Привела ее немного в порядок за лето, делала легкие упражнения с гантельками в 2 кг. Муж мне сегодня сказал, что за мышцу уже можно держаться.



Emerald ж 18 сентября 2012 11:15   #458
Lindado,
Это ты решила себя сфоткать в память об ушедших днях до занятия силовыми? Нее, я не хочу больших больших мышц, просто тело подтянуть, а мышцы, чтобы выпирали не хочу.



Safita ж 18 сентября 2012 11:24   #459
Хорошая ручка, подержаться не только можно, но и хочется fellow



lisa olea ж 18 сентября 2012 11:33   #460
Lindado,
Красота love






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()