Lindado ж 1 сентября 2012 23:03   #401
Цитата: sergayme
так где у тебя провалы и почему?

Лекции я читаю. Студенты у меня. Когда перерыв наступает, то в деканат, то на кафедру, то еще куда-нибудь. Это-сентябрь. Если здесь есть преподаватели ВУЗов, они меня поймут. Не будешь же из-за питания любимую работу бросать. Сижу сейчас и сержусь на себя, что кк недостаточно. Ладно, пойду "загружаться" хулахупом.



sergayme м 1 сентября 2012 23:06   #402
можно делать коктейли , попить всегда есть время.
Окружающие даже не поймут что ты пьешь.



Fr-mr ж 2 сентября 2012 01:30   #403
Lindado,
Вы случайно не преподаете французскиий в мгу? если да,то на каком факе? winked а можно с Вами пообщаться в личке например?



Vishnya75 ж 2 сентября 2012 09:45   #404
Цитата: Lindado
Уже "боюсь", когда наступит завтра и как я буду обходиться с питанием(доставать из авоськи пачку йогурта и есть). Пока не представляю себе, что это возможно. Сейчас почему то вспомнилось высказывание:"Лучше потерять совесть, чем мочевой пузырь", но у страха глаза велики, так что буду приспосабливаться.

Справишься! Тут дело то не в том, что не когда перекусить, а в том, что вроде как не прилично есть..... Вот с этим чувством и надо справиться. Есть батончики, коктейли и т.д.
Цитата: Lindado
Вчера читала "мертвые дневники", начиная с конца.

И как впечатления? winked



Emerald ж 2 сентября 2012 23:21   #405
Цитата: Lindado
Сижу сейчас и сержусь на себя, что кк недостаточно

Ты уж так больно не переживай. Я за тебя сегодня кк набрала в двойном объеме. Вот уедешь сейчас в Англию, там маффины будешь кушать и овсянку трескать и яичницу с ветчиной.



Emerald ж 4 сентября 2012 09:21   #406
Линда, ну хоть напиши пару строк как там в Лондоне, а главное кормят ли тебя овсянкой и яичницей с ветчиной?
Я обещаю, что в рот не возьму "запрещенных" продуктов.



Emerald ж 5 сентября 2012 08:20   #407
Хотя кто-то и умалчивает о ветчине и яйцах, меня не покидает надаежда, что этот кто-то почитывает форум. Перевод книги пока остановился, на работе навалилось столько, что трудно описать. У нас в соседнем отделе есть МЧ, который тоже эту книгу читал. Сказал, что стоящая вещь. Удалось ли встретиться с автором? Эх, уже возвращайся что ли скорее, я свободно перемещаюсь, про операцию уже забыла. Скорее всего тоже с октября в фит.центр пойду. Хочется на кошек глянуть в живую, на сайте такие красавцы выставлены, что мы загорелись желанием приобрести котенка.
С питанием стараюсь не нарушать, хотя вчера пила какао(как выяснилось с сахаром). Везьде есть подвох. Производитель пишет состав такими малюсенькими буквачками, что без лупы мне уже не обойтись.



Emerald ж 6 сентября 2012 10:12   #408
Lindado,
Можно ли мне выложить результаты анализа на творог, которые ты мне прислала?



Lindado ж 9 сентября 2012 14:13   #409
Цитата: Fr-mr
Вы случайно не преподаете французскиий в мгу?

Да, в нем родимом.
Цитата: Vishnya75
Справишься! Тут дело то не в том, что не когда перекусить, а в том, что вроде как не прилично есть..

Буду стараться с понедельника
Цитата: Vishnya75
И как впечатления?

Разные.
Цитата: Emerald
Я за тебя сегодня кк набрала в двойном объеме.

А вот это зря!
Цитата: Emerald
Линда, ну хоть напиши пару строк как там в Лондоне, а главное кормят ли тебя овсянкой и яичницей с ветчиной?

Овсянкой кормили, а вот от яичницы с ветчиной я отказывалась(хотя у них не такая ветчина, как это принято считать в России)

Неделя выпала в плане тренировок(буду считать, что это был отдых)
Интересную картинку нашла в нете:

А вот эту надо повесить на холодильник:


За неделю сбросила еще 1 кг. Теперь буду наращивать попу. Абонемент в центр куплю на след.неделе и вперед. Прочитала много о силовых упражнениях. Да мне это теперь нужно.



Emerald ж 9 сентября 2012 14:49   #410
Фото прикольные, надо точно на холодильник повесить, чтобы есть не хотелось. А что вкусненького ела в стране заморской?



Lindado ж 9 сентября 2012 14:56   #411
Цитата: Emerald
А что вкусненького ела в стране заморской?

Вот что ела:



Иринушка ж 9 сентября 2012 15:03   #412
Фотографии стащила, тоже повешу себе на холодильник! Вот дети-то будут пищать!! bully



Lindado ж 9 сентября 2012 15:12   #413
Цитата: Иринушка
Фотографии стащила, тоже повешу себе на холодильник!

У меня уже висит. Мои "радуются".



Emerald ж 9 сентября 2012 15:15   #414
Ха-ха, сейчас тоже распечатаю. Понравилась мне тетя в красных труселях.



Lindado ж 9 сентября 2012 16:49   #415
Цитата: Emerald
Понравилась мне тетя в красных труселях

А колбаска не понравилась? Ну тогда лови банан:



Emerald ж 9 сентября 2012 18:08   #416
Lindado,
Ну как вот теперь такого банана не съесть?
А в Англии не занималась? Похуделось на 1кг просто так за недельку и все же интересно, были ли нарушения в плане питания?



Lindado ж 9 сентября 2012 21:23   #417
Продублирую рецепт.
Делала сегодня запеканку из творога с сельдереем и рыбой.
Готовится быстро. Очень вкусно.
Что было:
1 пачка обезжиренного творога, 3 яйца(используем 1 яйцо и 2 белка)

1/2 корень сельдерея и 2 куска рыбы(у меня форель)

Приготовление:
Нарезаем корень сельдерея и отвариваем 2 мин. в подсоленной воде

Пока варится корень, нарезаем рыбу небольшими кусочками(я ее посолила морской солью)

Слить жидкость из отваренного сельдерея, дать остыть минуты 2-3 и взбить блендером, добавить творог, 1 яйцо, 2 белка, 1 чайную ложку дижонской горчицы(она без сахара), 2 ст.ложки овсяных отрубей. Посолить(здесь каждый решает сам) Взбить и в конце добавить паприку колечками. Перемешать.

Выложить слой теста(немного больше 1/2) в форму и уложить на него рыбу

На рыбу положить оставшееся тесто и разровнять

В духовку на 20-30 минут

Запеканка вкусная. Мои все ели ну просто с удовольствием.

На приготовление ушло не больше 10 минут.



Emerald ж 9 сентября 2012 22:32   #418
Lindado,
Рецепт списала, о корне сельдерея прочитала. Да, классная вещь. Мужу показала фотки, обещал купить завтра же этот корень. Уже предвкушаю, ммм.



Иринушка ж 9 сентября 2012 22:33   #419
Спасибо, замечательный рецепт. Надо попробовать сделать.



Emerald ж 10 сентября 2012 07:18   #420
Цитата: Иринушка

Спасибо, замечательный рецепт. Надо попробовать сделать.

Я уже сегодня буду делать.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()