Иринушка ж 4 октября 2012 10:57   #721
У каждого своя жизнь, свои отношения, и каждый имеет право на свою реакцию на происходящее. Все мы не обладаем полной информацией, чтобы судить. Все люди взрослые, справятся!



Safita ж 4 октября 2012 10:58   #722
Цитата: oksana251010
А все эти заморочки начались с появлением "подруженьки" .

+100500



Макрель ж 4 октября 2012 10:59   #723
Цитата: Иринушка
Все мы не обладаем полной информацией, чтобы судить.

Получается чувствуешь себя бабкой на лавке, где обсуждается каждый проходящий человек.



oksana251010 ж 4 октября 2012 11:00   #724
Цитата: Гейл
Бред какой-то. Ну ей-Богу. Я прям сижу и офигеваю.

Гейл, поверь , в жизни еще не такое бывает feel
Извини, что на "ты" , просто давно вас всех читаю, вырвалось. Исправлюсь smile

Сообщение отредактировано oksana251010 - 4 октября 2012 11:01



Cashmere_Ree ж 4 октября 2012 11:00   #725
Emerald,
мне всё время хочется понять - у Вас вообще хоть КАКЯ-ТО своя жизнь есть?
Сколько читаю Вас на форуме, Вы живете жизнью Линды, её семьи.
Собственно это и правда не могло не понести за собой последствия.

Надеюсь у Линды всё наладится и она сделает хоть какой-то вывод. Что не стоит ТАК глубоко впускать людей в свою жизнь. Чужая энергетика вносит существенные изменения в твою собственную.



Emerald ж 4 октября 2012 11:01   #726
Цитата: Safita
За это и пострадала Emerald, тут все ясно как белый день)

Это вам ясно, а мне, к примеру не ясно. Что я выносила и какой мусор? Слово мусор тут вообще не подходит к Линде. Потому что у нее дома все блестит(она помешана на чистоте, я таких чистых зеркал и прочего в жизни ни у кого не видела) и это мусор? Мусор, когда о человеке говорят хорошо? Ткните меня носом, где я это написала.

Цитата: Safita
Угомонись уже. Твой язык бомба замедленного действия!

И с какой это стати, вы мне рот закрываете?

Цитата: Cashmere_Ree
      #725

Emerald,
мне всё время хочется понять - у Вас вообще хоть КАКЯ-ТО своя жизнь есть?
Сколько читаю Вас на форуме, Вы живете жизнью Линды, её семьи.
Собственно это и правда не могло не понести за собой последствия.

А с вами Марина вообще неприятно разговаривать, т.к.вы всегда правы. Ну нравится мне Линда как человек, тянулась к ней. Если у нее было свободное время для меня старалась проводить с нею.



Cashmere_Ree ж 4 октября 2012 11:09   #727
Цитата: Emerald
А с вами Марина вообще неприятно разговаривать

Не надо со мной разговаривать smile на вопрос мой просто ответьте fellow
Семья, муж, дети, родные - у Вас есть? Им Вы хоть капельку внимания уделяете?

Цитата: Emerald
т.к.вы всегда правы

Заметьте, не я это сказала fellow



Safita ж 4 октября 2012 11:11   #728
Цитата: Emerald
И с какой это стати, вы мне рот закрываете?

Забочусь о тебе, пока ты больших дров не наломала. А ты все не поймешь.
Дрелька правильно говорит про то, что надо в себе причину поискать.
Проанализируй события последней недели.
Машину тебе побили из-за того что ты барышне 60 размера что-то ляпнула, а не просто посмотрела (за взгляд она тебе словом отомстила, а за слово твое - действием).
С работы уволили тоже из за языка, хоть и косвенно. Если афишировать жизнь простых людей - могут ударить по лицу. А если жизнь влиятельных - могут уволить с работы.
А тренера не трогай. Он увидел двух ухоженных барышень, обеспеченных, на одинаковых машинах (и откуда я это знаю, а не ты ли сказала? А про работу мужа? А должна ли я это знать? Нет. Это не мое собачье дело. И не твое, кстати), ему жить надо, крутиться как-то, вот он и пошел в атаку. К тому же, Линда такая красотка, еще бы и удовольствие получил))

Сообщение отредактировано Safita - 4 октября 2012 11:13



Гейл ж 4 октября 2012 11:11   #729
Цитата: oksana251010
Извини, что на "ты" ,

Да ну, без проблем!

Сафитыч, а это - разве не публичный дневник Линды? Она его тут завела и вроде как паролей и табу не ставила, не? belay

Ну ладно, в общем, наше дело - сторона, надеюсь, у Линды всё будет хорошо, и она сама разберется со своими проблемами.



sindel ж 4 октября 2012 11:11   #730
Safita,
Гейл,
прям в яблочко!



Emerald ж 4 октября 2012 11:12   #731
Цитата: Cashmere_Ree
Семья, муж, дети, родные - у Вас есть? Им Вы хоть капельку внимания уделяете?

А я как раз с мужем и детьми у Линды и пропадала. Сыновья мои нашли общий язык с младшим сыном, мужья прекрасно общались и я себя очень уютно чувствовала. Такое бывает! Может быть это вам несвойственно.



Safita ж 4 октября 2012 11:15   #732
Emerald, я и все форумчане по прежнему получают новости из жизни Линды. Ты не исправима wink



sindel ж 4 октября 2012 11:15   #733
Cashmere_Ree,
по тому же месту



Cashmere_Ree ж 4 октября 2012 11:18   #734
Цитата: Emerald
Может быть это вам несвойственно.

Вы правы. Мне это не свойственно. Я очень ценю своё личное пространство и свежий воздух. Поэтому у меня в друзьях нет людей, от которых душно. А Вы - как пиявка. Душите своим идолопоклонством. Я даже просто читая Вас - и то задыхаюсь.

Оставьте Линду и её семью хоть на какое-то время. Дайте людям отдышаться и разобраться со своими проблемами.



Emerald ж 4 октября 2012 11:18   #735
Цитата: Safita
Забочусь о тебе, пока ты больших дров не наломала. А ты все не поймешь.

Спасибо милочка, а то сегодня до меня что-то плохо доходит.
Цитата: Safita
Машину тебе побили из-за того что ты барышне 60 размера что-то ляпнула, а не просто посмотрела (за взгляд она тебе словом отомстила, а за слово твое - действием).

Так я не первая "ляпнула", я ответила на замечание.
Цитата: Safita
С работы уволили тоже из за языка, хоть и косвенно.

Вот вы представить себе не можете, а у нас на работе только с языком и работают. Я же переводчик!



sindel ж 4 октября 2012 11:20   #736
Emerald,
ваша ошибка в том,что вы позволили себе рассказывать о жизни и проблемах другого человек,и не важно подруга или нет!
если бы человек посчитал нужным он бы сам все выложил потом.
не понятно чего вы отели..совета не спрашивали.как поступить в такой ситуации.просто распустили сплетни..
я бы такую подругу далеко и надолго...
Линда и не захотела бы может здесь все рассказывать..
меня вообще удиляет видеть тут сообщения от девочек,что там в кино преглашают,на свиданку зовут... ну это же личное!! которое можно рассказывать свои близко знакомым людям..
и на минуточку ДНЕВНИКИ ХУДЕЮЩИХ fellow



Emerald ж 4 октября 2012 11:23   #737
Цитата: Safita
Emerald, я и все форумчане по прежнему получают новости из жизни Линды. Ты не исправима


И какую же информацию я выдала на этот раз?
Цитата: Cashmere_Ree
Вы правы. Мне это не свойственно. Я очень ценю своё личное пространство и свежий воздух. Поэтому у меня в друзьях нет людей, от которых душно. А Вы - как пиявка. Душите своим идолопоклонством. Я даже просто читая Вас - и то задыхаюсь.

Оставьте Линду и её семью хоть на какое-то время. Дайте людям отдышаться и разобраться со своими проблемами.
---

По-моему, пьявка-это как раз вы. Да вы даже с Линдой успели "посабачиться" на форуме. Кто, кто, но она уж адекват.



Safita ж 4 октября 2012 11:23   #738
Цитата: Emerald
Вот вы представить себе не можете, а у нас на работе только с языком и работают. Я же переводчик!

Тогда перевожу на русский - храни чужие секреты, цени их, тебе люди самое дорогое доверили - свою личную жизнь, а ты растратила.
И все из-за чего? Чтобы быть в центре внимания. Чтоб первой сообщать вести с передовой. К сожалению, на фронте часто погибали военные журналисты. fellow
И верь Дрельке. Думай. Анализируй. Делай выводы. Как взаимодействовать с очередной яркой интересной подругой fellow
Скотч нада? fellow



Emerald ж 4 октября 2012 11:26   #739
Цитата: sindel
просто распустили сплетни.

Какие сплетни я распустила? Что тренер ей смс строчит. Я ее чем-то скомпрометировала?



Электродрель ж 4 октября 2012 11:27   #740
Emerald,






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()