Lindado ж 25 октября 2012 22:15   #1261
Цитата: Макрель
Я про них читала,но не пробовала никогда, какой у них вкус?

Ягоды Годжи имеют умеренно-острый, слегка кисло-сладкий вкус. Формой и текстурой сушеные ягоды Годжи напоминают изюм.



Оляшка ж 25 октября 2012 22:19   #1262
Цитата: Lindado
Оль, да их везде продают. Может просто внимание не обращала?

да точно нет пока, были итальянские но в мельнице с солью. А так только в разнобой, а смешанных нет. Поищю в других дальних магазинах, может нарвусь, как на нут спустя время нарвалась на завоз и купила. Тут тоже найду со временем.
Цитата: Lindado
Вот это да! Так и написано пальмовое масло?

я завтра еще раз посмотрю, но сама удивилась как то. Может чего попутала, да нет, было. Но проверю все-таки, просто сахар то не удивил, а оно удивило. Думаю к чему оно там, чтоб не слипались что-ли. Проверю обязательно.



Lindado ж 25 октября 2012 22:24   #1263
Цитата: Оляшка
были итальянские но в мельнице с солью

Не, с солью не надо. Найдешь со временем.
Цитата: Оляшка
я завтра еще раз посмотрю, но сама удивилась как то. Может чего попутала, да нет, было. Но проверю все-таки, просто сахар то не удивил, а оно удивило. Думаю к чему оно там, чтоб не слипались что-ли. Проверю обязательно.

Производители вообще что ли голову потеряли, если в сухофрукты уже начали пальму добавлять.



cicily ж 25 октября 2012 22:25   #1264
Цитата: Оляшка
а я на вишню нарвалась, дак там не только сахар, но еще и пальмового масла умудрились набухать, я вообще не врубилась как-то к чему это

Ничего удивительного. Девочки, многие сухофрукты, в том числе изюм, чернослив, вот и вишню обрабатывают маслом - это что-то вроде противослёживающей добавки. И блестят они потом оччень красиво. Об этом еще Ковальков в своей передаче "Еда по правилам и без" говорил. Вот так:(



Emerald ж 25 октября 2012 22:28   #1265
Цитата: Макрель
А еще сегодня сделала нямку, шарлотку и майонез. Завтра муж из командировки приезжает, вот и готовлю,кстати майонез ему очень понравился,

Красиво жить не запретишь! Времени небось уйма ушла? Я майонез делаю сразу предположительно на 3 дня. Сыр у меня съедают в тотже день(его бесполезно делать впрок, если только замок повесить). А у вас там и нямки и шарлотки. Шарлотку из чего пекла?



Макрель ж 25 октября 2012 22:32   #1266
Цитата: Emerald
Красиво жить не запретишь!

А то! wink
Цитата: Emerald
Времени небось уйма ушла?

Ну час наверно,может побольше.
Цитата: Emerald
Шарлотку из чего пекла?

Хлеб купила такой, как в рецепте,из него и пекла)
Кстати сыр так и не делала, забываю купить молоко.



Lindado ж 25 октября 2012 23:03   #1267
Цитата: Emerald
Времени небось уйма ушла?

А на что много времени ушло?(все рецепты готовятся на скорую руку)
Цитата: Emerald
Сыр у меня съедают в тотже день(его бесполезно делать впрок, если только замок повесить)

У меня получается договориться! Я сообщаю(запиской, прикрепленной к одному из холодильников, где лежит сыр, что содержимое в такой то формочке сегодня недоступно). Хоть и смешно, но пока работает!
Цитата: Макрель
Хлеб купила такой, как в рецепте,из него и пекла)

Я его сейчас уже не ем и использую исключительно для шарлотки. В холодильнике осталось несколько пачек. Срок годности до 02.13. Надеюсь, что к этому времени мои купленные пачки закончатся и я уже "отработаю" свой рецепт фитфановского хлеба.
Цитата: Макрель
Кстати сыр так и не делала, забываю купить молоко

А сыр попробуй, приживется!



Emerald ж 25 октября 2012 23:39   #1268
Цитата: Lindado
"отработаю" свой рецепт фитфановского хлеба.

Хлебушек будем ждать. Мне иногда его хочется, а фитнесброт уже надоел. Поначалу любила его, съедала по кусочку в день, а потом даже открытую пачку выбросила(заплесневел) и с тех пор не покупаю.



Anastation ж 26 октября 2012 09:57   #1269
Линда, спасибо большое за поддержку! Питание по-принципу 5/5 творит чудеса. За неделю минус 3 кг. Ходишь сытый и довольный. У меня есть несколько вопросов:
1. Вот эти 2 ст.ложки овсяных отрубей и в белковые дни тоже надо съедать?(я посмотрела на бжу там углеводов много)

2. Уже неделю сижу без фруктов. Их когда вводить можно?(ем много свежих овощей в белково-овощные дни, а фруктов как-то захотелось, даже поплохело от желания, но я себя сдержала)
Фитфан живет активной жизнью. Как заходишь сюда, то надолго. Хочется уже узнать новости тех, чьи дневнички отчитала.



Kitsune ж 26 октября 2012 10:19   #1270
Цитата: Anastation
Питание по-принципу 5/5 творит чудеса.

Какое это 5 через 5?? Линда же 2-мя руками за ПП, и сюда пришла чтобы от этой системы уйти? Вы что это там на безуглеводке сидите??? crying



cicily ж 26 октября 2012 10:25   #1271
Цитата: Kitsune
Какое это 5 через 5??

сдали девки Линду со всеми потрохами)))
Kitsune, это Дюкан, или его вариации.



Kitsune ж 26 октября 2012 10:28   #1272
Цитата: cicily
сдали девки Линду со всеми потрохами)))

да нет, она сама в моем дневнике говорила про эту систему, но в ключе "сама сюда пришла чтобы уйти от этого"!! Это что же получается Anastation, не за ПП??



Anastation ж 26 октября 2012 10:29   #1273
Цитата: Kitsune
Какое это 5 через 5?? Линда же 2-мя руками за ПП, и сюда пришла чтобы от этой системы уйти? Вы что это там на безуглеводке сидите??? crying

Пока 5 дней белковых(рыба, куриная грудка, морепродукты, творог обезжиренный, кефир из тибетского гриба, яйца, овсяные отруби). В белково-овощные дни+разные овощи(красный перец, огурцы, дайкон, айсберг, сельдерей, брокколи, цветная капуста, авокадо)
Результатом довольна. Самочувствие прекрасное, летаю просто. А раньше постоянно прилечь днем хотелось.



cicily ж 26 октября 2012 10:29   #1274
Цитата: Kitsune
Это что же получается Anastation, не за ПП??

может Насте быстро надо?



Kitsune ж 26 октября 2012 10:31   #1275
Цитата: cicily
может Насте быстро надо?

ну наверно... ок, хозяин барин. Только потом чур не паниковать когда от введения углей будет привес!



oksy ж 26 октября 2012 10:32   #1276
Anastation,
Сколько у Вас лишнего веса,к каим параметрам стремитесь?

cicily,
Да,похоже очень



Anastation ж 26 октября 2012 10:33   #1277
Цитата: cicily
может Насте быстро надо?

Вы правы, быстро надо. По 3 кг в неделю мне подходит, а потом перейду постепенно на ПП.



cicily ж 26 октября 2012 10:36   #1278
Цитата: Anastation
Вы правы, быстро надо. По 3 кг в неделю мне подходит, а потом перейду постепенно на ПП.

Настя, какой вес у вас сейчас?



(Дарья) ж 26 октября 2012 10:39   #1279
Цитата: Kitsune
Только потом чур не паниковать когда от введения углей будет привес!

блин,а как можно без углеводов вообще??я не представляю себе даже, откуда силы брать то?а тренировки есть у вас?

Цитата: Anastation
По 3 кг в неделю мне подходит

это очень много, даже если вам надо быстро, вы же это наберете потом сразу же!3 кг в неделю-это вы будете терять мышцы,но не жир!



Kitsune ж 26 октября 2012 10:40   #1280
(Дарья),
а ниоткуда. Anastation, есть у Вас тренировки??






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()