Гейл ж 8 августа 2011 10:59   #1121
Цитата: Алиса
неееее, знаю где мне точно полегче - мне на силикон копить не надо , мне моя маленькая грудь нравится!!!

ооо, ну вот, хоть одна родная душа! wink
Цитата: Tati
8:00 миндаль 8г
8:30 каша геркулесовая на воде 40г

Тань, а так можно? love
у меня просто тоже бывает: встал, захапать горсть орехов... feel а потом уже - зубы-умывания, готовка и через полчаса завтрак...
но я боюсь, что маленький перерыв между Ж и У получается, поэтому не позволяю так себе =((
может, зря?



Tati ж 8 августа 2011 11:01   #1122
Цитата: Гейл
Тань, а так можно?
у меня просто тоже бывает: встал, захапать горсть орехов... а потом уже - зубы-умывания, готовка и через полчаса завтрак...

Галь...а шут его знает))) я встаю такааая голодная шо нимагу...рука сама тянеца)))
Знаю что скорей всего лучше вперед кашу пропустить))) а не орехами закидываца
но пишу уж как есть...чо лукавить та feel
я еще у меня все болит...и руки и ноги и фсё болит...я даж не ожидала, что так будет все болеть...после пятницы и субботы (меня там гоняли как сидорову козу)....как я сеня занимаца паду...

Сообщение отредактировано Tati - 8 августа 2011 11:06



Гейл ж 8 августа 2011 11:04   #1123
Цитата: Tati
Галь...а шут его знает))) я встаю такааая голодная шо нимагу...рука сама тянеца)))

даааааа! feel
так та ж фигня... а ведь пока умоешься-зубки-голова, пока кашу приготовишь =/ у меня тоже тянецца - благо, утро! можно есть все!! (это вечером за орехи уже стыдно =/).
мож кто опытный подскажет, ничо если так?? очень уж мне нравится такой подход, я б переняла! winked



Tati ж 8 августа 2011 11:07   #1124
Цитата: Гейл
мож кто опытный подскажет, ничо если так?? очень уж мне нравится такой подход, я б переняла!



Цитата: Гейл
это вечером за орехи уже стыдно

дада!! от мне за свою гулянку стыднааааа feel



Natasha96 ж 8 августа 2011 11:15   #1125
Цитата: Tati
от мне за свою гулянку стыднааааа

а-та-та!!!



Martin м 8 августа 2011 11:15   #1126
Алиса,
Гейл,
о, вот и клуб любительниц маленьких (.)(.) образовался smile



Kimi ж 8 августа 2011 13:48   #1127
Цитата: Tati
19:30 яблоко 150г

Вот все хотела спросить: не поздновато ли для фруктов? У меня треня заканчивается ваще 21.30, так вот жую я это послетренировочное яблоко, а саму сомнения гложат... Может заменить чем или можно оставить?



Natasha96 ж 8 августа 2011 13:54   #1128
Цитата: Kimi
У меня треня заканчивается ваще 21.30, так вот жую я это послетренировочное яблоко, а саму сомнения гложат... Может заменить чем или можно оставить?

меня тоже ОЧЕНЬ волнует этот вопрос. Тренировка заканчивается в 22 часа. Не поздновато ли для яблока?

Ещё ведь и протеин надо хряпнуть после яблока, а в 00 часов я уже как сурок дрыхну! belay



Tati ж 8 августа 2011 13:58   #1129
Цитата: Kimi
Вот все хотела спросить: не поздновато ли для фруктов?

не знааааюююю....ну в 7 еще не так поздно
спать то в 10-11 и поужинать еще надо



Natasha96 ж 8 августа 2011 14:00   #1130
Цитата: Tati
не знааааюююю....ну в 7 еще не так поздно

7-то понятно, что не поздно. а вот мои 22 часа - no



Tati ж 8 августа 2011 14:01   #1131
Цитата: Natasha96
вот мои 22 часа

х.з. я б навен ночной протеин б и спать легла б....



Kimi ж 8 августа 2011 14:02   #1132
Цитата: Tati
ну в 7 еще не так поздно

просто фрукты-то вроде до 16.00 лучше...



Natasha96 ж 8 августа 2011 14:03   #1133
Цитата: Tati
х.з. я б навен ночной протеин б и спать легла б....

вотя тоже думаю..короче я всегда после трени пила протеин, шла домой, а там через часик спать уже. Но девочки настаивают н фрукте сразу после...в общем, я в замешатебстве. Хде там Миха??



Tati ж 8 августа 2011 14:04   #1134
Цитата: Kimi
просто фрукты-то вроде до 16.00 лучше...

Марина и творог вечером не рекомендовала...но тут многие едят и это не мешает
ну не знаю я ...не буду ниче утверждать...

Сообщение отредактировано Tati - 8 августа 2011 14:05



Наташка ж 8 августа 2011 14:24   #1135
Моя тенька заканчивается в 21:30 и я всегда трескаю что нить из фрукта и ничего со мной не случилось, вес не прибавляется уж точно :)



Kimi ж 8 августа 2011 14:25   #1136
Цитата: Наташка
вес не прибавляется уж точно :)

да мне-то пока надо, чтобы он УМЕНЬШАЛСЯ!!!!!



Наташка ж 8 августа 2011 14:28   #1137
Kimi,
Мой вес сейчас на стадии снижения а не поддержания. Так что как тут было написано что после силовой фрукт и не важно во сколько значит надо есть и не думать об этом. Все ок!



Kimi ж 8 августа 2011 14:33   #1138
Цитата: Наташка
Все ок!

Ну, прям успокоили!!! Теперь буду жевать своё тыблочко с чистой совестью wink



Гейл ж 8 августа 2011 14:40   #1139
Девочки, вы чего? belay

Natasha96,
я же уже 1000 раз писала...
Есть надо сразу после тренировки, желательно, в первые 20 минут. Если воздерживаться от пищи в течение 2 часов после окончания тренировки, то тренировка теряет всякий смысл - в результате НИЧЕГО НЕ ТРЕНИРУЕТСЯ, немного сожжется жир и все, но прироста в силе, плотности мышц, стройности и скорости обмена веществ не будет. В первые 20 минут после тренировки в организме открыто так называемое послетренировочное (анаболическое) окно для потребления белков и углеводов (но не жиров). Все, что будет съедено в этот период, пойдет на восстановление мышц и прирост мышечной массы, ни одной калории из пищи не пойдет на жир. Это очень важно.

я понимаю, я б просто как попугай твердила, что можно есть фрукты и нивалнует...

ПРОСТО ТАК есть фрукты после 17 НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ (ибо углевод, который скорее всего пойдет в жир)
После силовой тренировки в течение 20 минут фрукт надо съесть ОБЯЗАТЕЛЬНО.
почему - выше. И что произойдет, если съедите (НИ ГРАММА НЕ ПОЙДЕТ В ЖИР) и что произойдет если НЕ съедите (ТРЕНИРОВКА НАСМАРКУ). Оно не просто можно/нельзя, оно непременно нужно!
Впрочем, наверное, Ваше право, верить или нет.

Цитата из статьи Фитфана, Марина про этот фрукт сто раз подтверждала, все мои персональные тренера задолбались вталкивать мне про это белково-углеводное окно и необходимость резкого скачка инсулина (я же умная не ела после 18 вооооооооообще ничего), но если Вам кажется, что не надо, то, конечно, можете не кушать.

Вот что писала Марина по этому поводу и что я тоже уже неоднократно цитировала
Что же касается силовых тренировок, то тут все с точностью до наоборот. Здесь инсулин является вашим союзником, а гликоген жизненно необходим растущим мышцам. Во время тренировки они получают колоссальный стресс, а потому, если в течение этих самых первых 20 минут не употребить углеводы, часть тренировки просто пойдет насмарку.

Ваше право - бояться яблока в 22 и тренироваться впустую или, понимая механизм, делать все правильно.

Сообщение отредактировано Гейл - 8 августа 2011 14:45



Наташка ж 8 августа 2011 14:47   #1140
Гейл, Галь, ну вот, не все еще могут разделять когда чего и зачем есть пить. А когда весь процесс в голове уже в виде системы, то и кипиша нет, ты знаешь зачем ты ешь это яблоко в 21:00 или пьешь казеин или протеин и для чего. Привыкнут надеюсь и все наладится!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()