Tati ж 19 мая 2011 09:41   #21
знаш чо самое страшное. Что я, к примеру хочу чтоб я по одному выглядела, а он из меня лепит что то другое. Я вот нихачу в плечах увеличица ни в коем случае. А вот низ сузить нада см на 8. Ну я ему в общих чертах так кинула.

Цитата: Natasha96
Снежок мне больше нравится


Ни разу не видал такого. Хочу Валио тот маложирный зернистый. Обожаю зернистый. А его нигде нет ((((



Natasha96 ж 19 мая 2011 10:00   #22
Цитата: Tati
Ни разу не видал такого. Хочу Валио тот маложирный зернистый. Обожаю зернистый. А его нигде нет ((((


Ой, мне этот Валио зернистый надоел.....Полгода его ела..
Теперь больше люблю Валио 0,3 который, мягкий творог ( как Домик в деревне 330г - 0,1%).

а ты из какого города?



Tati ж 19 мая 2011 10:01   #23
Попробовала чичас Благода. Блин ну и вкуснюючий!!!!

Сообщение отредактировано Tati - 25 мая 2011 09:48



Natasha96 ж 19 мая 2011 10:25   #24
Tati,
творог - это вообще наще всё=)



Tati ж 19 мая 2011 10:29   #25
Раньше ваще его не ела. А щас думаю...., ну и дура! наедаешся, да еще и по кг не бьет



Мasha ж 19 мая 2011 10:40   #26
Tati,
я глянула твою фотку - ну все как у меня ни дать ни взять, сверху ребра, внизу живот. lol lol lol
Может тебе не надо 52 кг? Ты все-таки высокая...



Tati ж 19 мая 2011 10:41   #27
Маш, а шут его знает - нада нинада.....Попробовать мона ведь. А вдруг если замучучица, ченнито получица))))) lol

Ну вот навязчивая у меня болезнь. 52 кг.
Ну чо тут сделаешь. Мозг воспален и ничем нилечица lol



Enco1 м 19 мая 2011 10:55   #28
Глянул фотку -там худеть уже некуда. Качаться надо.



Мasha ж 19 мая 2011 10:56   #29
Цитата: Enco1
Глянул фотку -там худеть уже некуда. Качаться надо.

А что с животом-то делать???????



Tati ж 19 мая 2011 11:03   #30
Цитата: Enco1
Глянул фотку -там худеть уже некуда. Качаться надо.


так нада низ глядеть)))) Низ то обрезан, а таамааааааа....мама crying

ну вот я и качаюсь....
навена
ну никто же не посмарел мои треньки(((
вот чо я тама делаю? Качаюсь? Или дурью маюсь?

Сообщение отредактировано Tati - 19 мая 2011 12:04



Enco1 м 19 мая 2011 11:31   #31
Нет смысла смотреть тренировки,если вы занимаетесь с тренером -ему виднее,так как он рядом.
Мое мнение: вам надо начать питаться правильно,но не на похудение,а на качество - никакой мусорной пищи ,только мясо,каши,овощи. И качаться, чтобы нарастить немного мяса,прежде чем начать избавляться от жира. При нормальной силовой и качественной еде жир и так уйдет.



Tati ж 19 мая 2011 11:34   #32
Цитата: Enco1
никакой мусорной пищи ,только мясо,каши,овощи.

Этим я уже давно занимаюсь. Поэтому и вес стабилен. Есть срывы, но они не часто. Все же преобладает здоровая пища.
А вот с тренировками была проблема, но пыталась что то дома, по дискам как и все.

Сообщение отредактировано Tati - 19 мая 2011 12:35



Natasha96 ж 19 мая 2011 11:35   #33
Цитата: Enco1
Нет смысла смотреть тренировки,если вы занимаетесь с тренером -ему виднее,так как он рядом.
Мое мнение: вам надо начать питаться правильно,но не на похудение,а на качество - никакой мусорной пищи ,только мясо,каши,овощи. И качаться, чтобы нарастить немного мяса,прежде чем начать избавляться от жира. При нормальной силовой и качественной еде жир и так уйдет.

Прямо слова моего тренера



Enco1 м 19 мая 2011 11:41   #34
Цитата: Tati
А вот с тренировками была проблема, но пыталась что то дома, по дискам как и все.

Ну для роста мясо "дома по дискам" не выйдет - нужно железо тягать.



JuliaS ж 19 мая 2011 11:44   #35
Цитата: Enco1
При нормальной силовой и качественной еде жир и так уйдет.


Подтверждаю. У меня никаких кардио утренних-вечерних нет и в помине. Если только разминка-заминка перед тренировкой.
Но жир и объемы уходят постепенно, на весы я даже не смотрю.

А тренировки мне кажется того, странные. И не кардио, и силовыми язык не поворачивается назвать. Но тренеру виднее (хотя во всем на него полагаться не следует).



Tati ж 19 мая 2011 11:47   #36
Цитата: JuliaS
тренировки мне кажется того, странные. И не кардио, и силовыми язык не поворачивается назвать. Но тренеру виднее (хотя во всем на него полагаться не следует).


А ет потом, как мне объяснили, что я ни разу в тренажерку не ходила. Тип чтоб попривыкла.
Ну а ваще , у меня в планах летом еще пойти в соседний клуб и там с проф тренером поробовать. Сравнить шоль.

И чот у меня закрадываеца мысль, что Москва и Подмосковье по разному работают))) Мы ж не элитный какой клуб



Enco1 м 19 мая 2011 11:47   #37
Цитата: JuliaS
А тренировки мне кажется того, странные. И не кардио, и силовыми...

НУ мы уже тут это обсудили, скорее всего тренер присматривается к новичку, нельзя его сразу загонять на программу. А то он вдруг копыта откинет с непривычки, как в случае описанном у Виталия в теме.



Tati ж 19 мая 2011 11:48   #38
Цитата: Enco1
Ну для роста мясо "дома по дискам" не выйдет - нужно железо тягать.

Ну воть воть....пошла в зал. Просто теперь возможность появилась с работой, что позволяет ходить в зал в пн и пт. Хочу прибавить среду, но с лета. щас дите в школе. Бягу к нему за уроки садица



Мasha ж 19 мая 2011 11:49   #39
Tati я думаю не надо заморачиваться по поводу тренек, хотя бы то что тренер рядом не отходя от вас все говорит и показывает - это уже хорошо. Потом начнешь разбираться что к чему- сама и без него сможешь.
Как-то так. Живот должен уйти по любому - у меня примерно по 1 см в неделю уходит - но я прикинула там как минимум еще 5 см скинуть - значит 5 недель, может и чуть больше.
Но живот твой весит немного! И по поводу низа - дело в том что если широкая кость бедер - это от природы и особенность женского организма так как вообще рожать положено. ты уберешь жир но бедра если они от природы широкие то уже их никак не сделать - да они будут подтянутые стройные. поэтому правильно сказал твой тренер: надо уравновесить верх и низ. У тебя верх чуть увеличится, а низ чуть уберется (жирок сойдет) и будет гармоничная и стройная фигура.

Просто у меня точно такая же тема + у меня еще и плечи покатые - считай вообще никакие.

Есть смысл тебе плюнуть на вес и смотреть на объемы - ног, живота, бедер. Тогда будет видна динамика. Взвешиваться и замеряться лучше 1 раз в неделю в определенный день - обязательно утром натощак - даже воды не пить перед этим.

Сообщение отредактировано Мasha - 19 мая 2011 12:56



Tati ж 19 мая 2011 11:50   #40
Цитата: Enco1
НУ мы уже тут это обсудили, скорее всего тренер присматривается к новичку, нельзя его сразу загонять на программу. А то он вдруг копыта откинет с непривычки, как в случае описанном у Виталия в теме.


Он мне так и сказал. Щас как начну гонять, мало не покажется. Давайка я на тебя посмотрю. А тут у меня и давленице видимо было. ушки заложило, как тягала платформу ногами вверх....вообщем лопух я

Цитата: Мasha
Живот должен уйти по любому - у меня примерно по 1 см в неделю уходит - но я прикинула там как минимум еще 5 см скинуть - значит 5 недель, может и чуть больше.


Маш, я его потеряла 7 см (у Алиски в дневнике писала) за месяц, ну правда, был 75, стал 68

ЛЯХИ!!! ВОт моя проблема. Прям от бедер прут ЛЯХИ. Так то прикольно все смотрица.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()