Алиса ж 26 августа 2011 11:41   #1361
Цитата: Tati
блин сразу 2 бабы в зал в такой пришли

тоже косят под Утяшеву wink
Цитата: Tati
люблю просто с бра поддержкой

да! класная весЧ! а если живёш недалеко от спортзала и переодеваться не надо - и вней огородами перебежать можно wink
Цитата: Гейл
Жрать с них охота сильнее - факт. Но если держать себя в руках - вполне возможно, что обойдется и все будет ок.

у меня это второе лечение... первое был года 4 назад, эффект +20(( и дело не в "если много не жрать...........НО в этот раз я то уже знают что/как/почему, поэтому теперь я конечно до такого НЕ допущу, но всёже кг 5 наверное будет((
а ещё есть ФитФан bully



Tati ж 26 августа 2011 11:44   #1362
Цитата: Алиса
а если живёш недалеко от спортзала и переодеваться не надо - и вней огородами перебежать можно

а мы так и делаем, у меня дом через дорогу)))) я его из спорт зала вижу winked

Цитата: Алиса
у меня это второе лечение..

ужасть Алис(((
ну ты справися, я знаю

Цитата: Алиса
тоже косят под Утяшеву

дашоты....одна ваще у нас гламур пришла...
она даже становую делала со страстью в глазах...о какая я шекшуальная

Цитата: Алиса
вней огородами перебежать можно

я бегаю арбузами))) у нас как раз ТЦ стоит прям и хачики с зелеными шарами)))) Я между ними мчусь)))



Алиса ж 26 августа 2011 11:51   #1363
Цитата: Tati
я его из спорт зала вижу

А из нашего окна площадь Красная видна wink
Цитата: Tati
дашоты....одна ваще у нас гламур пришла...
она даже становую делала со страстью в глазах...о какая я шекшуальная

ой я одну такую царевну тоже помню - пришла в розовых гЭтрах, розовой повязке на лоб, а макияЖЖ .... я так в новогоднюю ночь не крашусь wink
Цитата: Tati
ну ты справися, я знаю

конечно справлюсь bully recourse



Tati ж 26 августа 2011 11:53   #1364
Цитата: Алиса
А из нашего окна площадь Красная видна

не не так...
А из нашего окна, мотивация видна (в виде спортзала) wink зато не забуду зайти



Гейл ж 26 августа 2011 12:34   #1365
Цитата: Алиса
у меня это второе лечение... первое был года 4 назад, эффект +20(( и дело не в "если много не жрать

ух, тогда ясно =(
я просто тоже пила гормональные и не раз, и не по месяцу. И да, ЖРАТЬ хотелось до дрожи в руках, просто с ума сходила. Но если не поддаваться, то не полнела просто чисто от препаратов. Только от неумеренной еды.



Natasha96 ж 26 августа 2011 13:01   #1366
Опять шмотки.
Как же я хочу спортивный костюм((( не в спортзал, а так...если выйти куда...красииивый...из адика ил найка...эхх.....

я кстати, Тань, ккал-то прибаила, вот уже неделю топчусь на 55!!!!!!!!!!!!
а было 53.вот те и на



Tati ж 26 августа 2011 13:03   #1367
Цитата: Natasha96
я кстати, Тань, ккал-то прибаила, вот уже неделю топчусь на 55!!!!!!!!!!!!
а было 53.вот те и на

вот и я чота как то..
ну да посмотрим чо будет дальше
Цитата: Natasha96
Опять шмотки.

и шмотки и жрачка...
у нас тут страсти кипят lol

Сообщение отредактировано Tati - 26 августа 2011 13:04



Мasha ж 26 августа 2011 13:14   #1368
А я не вытерпела - побежала в магазины за шмотками. Купила красивое зеленое шелковое платье на свадьбу друга мужа - даже в 40 размер влезла.

А так шмотки я свои перебрала давно, жаль многие костюмы велики сильно, пиджаки болтаются. но я их отложила, раздавать не стала - мало ли чего...
Вот с шортами у меня прикол случился - 5 лет назад купила классные шорты, были какраз и сидели идеально. Но на море в тот год не поехала. А через год влезала уже с мылом. Отдала пляменнице, а себе купила джинсовые новые. А сейчас то мне эти джинсовые-велики еще как оказались. Болтались. У ребенка отнимать старые неудобно было (а те сели бы идеально). Денег не осталось на новые. Ну ходила на море в болтающихся, ремнем туго стянула.
так что эта история послужила мне хорошим уроком - вещи НЕ ВЫКИДЫВАТЬ. мало ли...



Tati ж 26 августа 2011 13:16   #1369
Цитата: Мasha
вещи НЕ ВЫКИДЫВАТЬ. мало ли...

а я обычно так затаскаю или уляпаю))))...что просто выкинуть не жалко
но я и покупаю за границей за копейки по нашим меркам...не жалко и вправду. И меня это устраивает, т.к. кажд сезон лучше что то новое носить, чем 5 лет в одном и том же



Мasha ж 26 августа 2011 13:26   #1370
Цитата: Tati
но я и покупаю за границей за копейки по нашим меркам...не жалко и вправду.

а кинь ссылочку...
за копейки - это сколько?
Я просто по распродажам люблю ходить, 2-3 раза в год. В конце лета, в конце зимы. Иногда еще промежуточные бывают.



Гейл ж 26 августа 2011 13:30   #1371
Цитата: Мasha
В конце лета, в конце зимы

угу, я и поперлась в конце лета... все супер, шмотки - за копье!.. тока размеры - М минимум!!! wink S-XS почти без шансов... 4 часа потратила, ничо не купила =(



Tati ж 26 августа 2011 14:04   #1372
удалено

Сообщение отредактировано Tati - 26 августа 2011 14:43



Мasha ж 26 августа 2011 14:15   #1373
Слушай а как с доставкой? Есть какие-либо эквиваленты размеров на наши? и сколько они доставляют?



Tati ж 26 августа 2011 14:19   #1374
удалено

Сообщение отредактировано Tati - 26 августа 2011 14:43



Наташка ж 26 августа 2011 14:37   #1375
Tati,
я те могу в личку скинуть инфо подробную
я тож хочу!



Мasha ж 26 августа 2011 15:14   #1376
Цитата: Гейл
4 часа потратила, ничо не купила =(

да бывает, но найти можно. главное по магазам разным походить, у них размеры отличаются между собой. Одни шьют на толстопопых как я, другие на узкопопых как ты. Вот в Мотиви точно на узкие бедра штаны. Джинсы были по 530 рублей! жаль я даже в 44 еле влезла...
Надо в Мегах ходить, я в Охотном ряду ходила-выбор огого! так что ты если выберешь время 1 день (целый) и поедешь в Мегу то точно в выигрыше будешь.



Алиса ж 26 августа 2011 15:44   #1377
Цитата: Tati
удалено

Цитата: Tati
удалено

блин, ну былиж сЦылки((( пока пришла ответить - усё поудаляла! так не чесно recourse

Цитата: Мasha
Одни шьют на толстопопых как я, другие на узкопопых как ты. Вот в Мотиви точно на узкие бедра штаны. Джинсы были по 530 рублей! жаль я даже в 44 еле влезла...

я не знаю на каких они шьют! но блин блинский - я сейчас беру джинсы 42р( ну или какой он там 27й чи шо winked ) и когда я как и ты Маша не влажу в джинсы 44гогого, то очень растраиваюсь и злюсь angry Тогда всё желание продолжать хождение за покупками пропадает(((( размеры блин какието чукотские иногда!!!

Сообщение отредактировано Алиса - 26 августа 2011 15:47



Klukva ж 26 августа 2011 15:47   #1378
Цитата: Алиса
блин, ну былиж сЦылки((( пока пришла ответить - усё поудаляла! так не чесно

скажу тебе по секрету - ето не она =))
Цитата: Алиса
я сейчас беру джинсы 42р( ну или какой он там 27й winked ) и когда я как и ты Маша не влажу в джинсы 44гогого, то очень растраиваюсь и злюсь

девушки, опять вы на цифрах зацикливаетесь. Сейчас с размерами беда-печаль - всё шьётся по кривым китайским лекалам, поэтому "свет мой зеркальце скажи..." (Пушкин А.С.)

Сообщение отредактировано Klukva - 26 августа 2011 15:50



Tati ж 26 августа 2011 15:54   #1379
Цитата: Klukva
скажу тебе по секрету - ето не она =))

ента я)))
ибо здесь форум не шмотья)))
Алиск те тож прислать шоль?
давай в личку



Алиса ж 26 августа 2011 15:54   #1380
Цитата: Klukva
скажу тебе по секрету - ето не она =))

а, Ето Таню нашу за спамера приняли wink
Цитата: Klukva
девушки, опять вы на цифрах зацикливаетесь.

ты знаю я знаю winked но самаж знаеш как оно бьёт по нервной системе - что ты вчера влазила в 42 а сегодня уже нетЬ wink
Цитата: Klukva
поэтому "свет мой зеркальце скажи..." (Пушкин А.С.)

"свет мой зеркальце молчи - я умыться подошла" ( неизвестный из "ВКонтакте")))

Сообщение отредактировано Алиса - 26 августа 2011 15:55






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()