Гейл ж 26 августа 2011 09:25   #1341
Цитата: Tati
жрать хочу...постоянно

у тебя, Танюш, при постоянных занятиях в зале норма 1950-2200 ккал (по калькулятору, это не я придумала). Неудивительно, что ты есть хочешь ^_^
я на 1800 жру и то постоянно о еде думаю wink
Добавила бы до 1500 хотя бы ;) имхо 450-500 ккал дефицита - достаточно!



Tati ж 26 августа 2011 09:26   #1342
Цитата: Гейл
Добавила бы до 1500 хотя бы ;) имхо 450-500 ккал дефицита - достаточно!

Галя...щас как повышу...и буду боченком в зал ходить
давай не сразу а?
у меня и так уже 1400 выходит....было 1100, максимум 1200



Гейл ж 26 августа 2011 09:45   #1343
Цитата: Tati
Галя...щас как повышу...и буду боченком в зал ходить
давай не сразу а?
у меня и так уже 1400 выходит....было 1100, максимум 1200

а мне почему-то казалось, что ты давно "за ум" взялась...
не, если пока понимания с весом нет (стоит или прибавляется) и боязно - тогда конечно!
подожди, посмотри, понаблюдай. А через недельку другую уже и 1500 можно ;)
это не страшно, правда. Это вкусно. И дефицит при этом - дофига и больше остается для похудения.



Tati ж 26 августа 2011 09:49   #1344
Цитата: Гейл
не, если пока понимания с весом нет (стоит или прибавляется) и боязно - тогда конечно!
подожди, посмотри, понаблюдай. А через недельку другую уже и 1500 можно ;)

я прибавила в весе Галь...ток пока не понимаю с чего...тольс кишечных расстройств, т.к. отекала жутко, толь не знаю чо
поэтому и аккуратничаю....
на этой неделе до 1400 подняла...посмотрю недельку, если все ок будет, то подниму еще
Цитата: Гейл
это не страшно, правда

мне не страшно Галь,я пока осторожничаю т.к. жрать охота и все равно есть буду...а смысл тада...

Сообщение отредактировано Tati - 26 августа 2011 09:49



Гейл ж 26 августа 2011 09:58   #1345
Цитата: Tati
мне не страшно Галь,я пока осторожничаю т.к. жрать охота и все равно есть буду...а смысл тада...

именно.
Я тоже считаю, что если осознаешь, что "вот так всю жизнь" не сможешь, то загонять себя не стоит. Вернется с лихвой. Лучше медленнее, но верно.

Да, подожди недельку, посмотрим, как пойдет. Но все будет ок, я уверена, у тебя огромный дефицит до нормы, так что поправляться - разве что от неожиданности, что много дали! привыкнет, одумается, обрадуется и отдаст.

У меня КД идут к концу, отеки просто на глазах спадают, в туалет протоптала дорожку в рабочем ковролине wink уже боюсь взвешиваться на той неделе, несмотря на устойчивые 1800 ккал, прибавки после ушедшей воды вообще не ощущаю =/ А ты ведь еще и приболела. Дай всему устаканиться, а там глянем! ;)

Выше нос, позитив наш ходячий! Когда ты грустишь - прям на душе неспокойно =/

Сообщение отредактировано Гейл - 26 августа 2011 09:59



Tati ж 26 августа 2011 10:05   #1346
Цитата: Гейл
Да, подожди недельку, посмотрим, как пойдет.

да-да!!! Ота и жду...
а на след.неделе я в отпуске, т.е. в отпуске, но работать придеца, тока вот хоршо из дому, чо радует. Поэтому треньки будут каждый день)))
ну чередовать канеш буду силовая/кардио/силовая/кардио....и как раз калораж потихоньку подниму...тут бояца то точно будет нЕчего. А там как по накатанной.
Цитата: Гейл
Вернется с лихвой. Лучше медленнее, но верно.

вот и я о чем

Цитата: Гейл
в туалет протоптала дорожку в рабочем ковролине

lol
Цитата: Гейл
Когда ты грустишь - прям на душе неспокойно =/


када болею...вот тада и грущу... winked



Ой...у меня ваще мой тренер "дает" млин... lol
Он меня каждую треню уже с сантиметром встречает wink чтоб сиськи мне смерить wink
я тут завалился...а он уже с этой линованной змеей стоит lol
ну так радовалася, что на см объем еще увеличился, но я канеш не верю что грудь))), это спина типа растет, мошь мышцы грудные НО не сама грудь - факт. Хотя визуально мошь и красиво получица

Сообщение отредактировано Tati - 26 августа 2011 10:20



Гейл ж 26 августа 2011 10:17   #1347
офигеть! у ней там грудь по сантиметрам растет, а она жалуется на прибавку в весе... ВСЕМ БЫ ТАКУЮ ПРИБАВКУ!!!! (((
у меня груди не осталось, хотя спина по-моему тоже подрастает - пиджак который в талии болтается, в плечах сегодня как-то подозрительно туговат belay



Tati ж 26 августа 2011 10:21   #1348
Цитата: Гейл
ВСЕМ БЫ ТАКУЮ ПРИБАВКУ!!!! (((

у меня буквально за месяц...он сказал, что: Танюха, ты знаешь, что проделала титанический труд? )))))
млин приятно то как...пахвалили типа...ну и веса прибавила уже

Цитата: Гейл
у меня груди не осталось, хотя спина по-моему тоже подрастает

от-от ...у меня походу тоже так

Сообщение отредактировано Tati - 26 августа 2011 10:34



Наташка ж 26 августа 2011 10:23   #1349
Гейл,
в плечах сегодня как-то подозрительно туговат
Гы, я седня хотела выпендриться, надеть пиджак, надела, все вроде норм сидит, но сцука с сумкой ваще не вяжется и не удобно! :(



Гейл ж 26 августа 2011 10:38   #1350
а у меня выходной седня - я не еду в ночную, а иду на silver-party, зато потом оба выходных - на велике (едем к друзьям на дачу на байках, с ночевкой), поэтому седня я в красной футболке, красных босоножках на каблуке, черных спорт.штанах найковских (free day!) и в черном пидажке =))) и с маааленькой сумочкой! (и огромным пакетом... с едой! wink )



Tati ж 26 августа 2011 10:38   #1351
Цитата: Гейл
разве что от неожиданности, что много дали! привыкнет, одумается, обрадуется и отдаст.

вот кстати, и таки ДА!!

офигел малька...щас посморит: О!!! Позовчера дали, вчера дали, сеня дали - ситуация нормализовалась)))...чо как бабка гречку распихивать по углам на случай войны и дай Бог тронеца лед *мечтательно*
Не, ну визуально вплане фигуры ниче нигде не увеличилось точно

Сообщение отредактировано Tati - 26 августа 2011 10:38



Гейл ж 26 августа 2011 11:08   #1352
Цитата: Tati
.чо как бабка гречку распихивать по углам на случай войны и дай Бог тронеца лед *мечтательно*

а ведь так и есть, Тань ;)
он подумает-подумает, водичку вон подержит "на случай", но когда осознает, что все, так теперича дальше и будет, мона расслабиться, тут же все отдаст - а зачем ему, если ты его и так кормишь?
Цитата: Tati
е, ну визуально вплане фигуры ниче нигде не увеличилось точно

тем более.



Алиса ж 26 августа 2011 11:09   #1353
Цитата: Tati
ну так радовалася, что на см объем еще увеличился, но я канеш не верю что грудь))), это спина типа растет, мошь мышцы грудные НО не сама грудь - факт. Хотя визуально мошь и красиво получица

угу! это такое класное ощущение когда наконец после этих творогов и гантелей появляеться РЕЗУЛЬТАТ bully love радости полные штаны)))
На сколько щась решишся поднимать каллораж, после 1400 Тань?
Цитата: Гейл
я в красной футболке, красных босоножках на каблуке, черных спорт.штанах найковских (free day!) и в черном пидажке =))) и с маааленькой сумочкой! (и огромным пакетом... с едой! )

Галь пакет - то стильное дополнание к найковским спортивкам wink

Сообщение отредактировано Алиса - 26 августа 2011 11:11



Tati ж 26 августа 2011 11:16   #1354
Цитата: Алиса
после 1400
на 100 Алис...в неделю -две с привыканем, если буду худеть ...то там видно дальше
по моеим нормам...1600 должна кушать стабильно, это с вычетом тех самых каллорий, чтобы худеть (ну ет как я в самом начале считала)
Цитата: Алиса
угу! это такое класное ощущение когда наконец после этих творогов и гантелей появляеться РЕЗУЛЬТАТ

Алииисааа, руки хоть не так висят...а то уже и намек на крылья были...буэ

девчонки, посмарите видео...прикольно
4 часть про молочку, что способствует выведению жира в организме
http://www.calorizator.ru/video/carefully/7
5 часть про спорт, что после трени на след.день расходуется почти в 3 раза больше жира, чем в день тренировок
http://www.calorizator.ru/video/carefully/8



Гейл ж 26 августа 2011 11:21   #1355
Цитата: Алиса
Галь пакет - то стильное дополнание к найковским спортивкам

ага!

На самом деле, они не классические треники, конечно, это брижди, с широкой резинкой ниже колена и на бедрах из такой приятной тонкой ткани, с виду - обычные штанцы, свободного в попе кроя - в обычный день на работу не оденешь, но в пятницу можна! love Пакет - тоже черный, так что все по феншую! tongue



Алиса ж 26 августа 2011 11:27   #1356
Цитата: Tati
девчонки, посмарите видео...

посмотрим laughing
Цитата: Гейл
На самом деле, они не классические треники, конечно, это брижди, с широкой резинкой ниже колена и на бедрах из такой приятной тонкой ткани, с виду - обычные штанцы

я тоже хочу купить новые вещи для зала с осени - люблю спортивные шмотки love но пока не пропью гармоны- боюсь...... в любом случает прибавка в весе будет((( поэтоу не хочу купить 42р, а потом положить в нижний ящик и идти за 44р((

так что пока прохожу мимоооооо спортивных отделов recourse

Сообщение отредактировано Алиса - 26 августа 2011 11:28



Tati ж 26 августа 2011 11:32   #1357
Цитата: Алиса
я тоже хочу купить новые вещи для зала с осени - люблю спортивные шмотки

агааа, и яяяя...
ток вот как только решилась купить кофтачку как у Ляйсан Утяшевой)))) блин сразу 2 бабы в зал в такой пришли))) перехотела lol а еще я как барби в ней была, чтоб кофту эту снять, нужно было мне руки оторвать....(из баша)
а так..какой то скудный у нас выбор кофт для зала, люблю просто с бра поддержкой, чтоб лифаки не носить

Сообщение отредактировано Tati - 26 августа 2011 11:33



Наташка ж 26 августа 2011 11:34   #1358
Tati,
люблю просто с бра поддержкой, чтоб лифаки не носить
Я вот тоже такие люблю, купила в адидас от Стелла Маккартни так она вся расползлась :(( В найке видела приличные, но пока только потрогала, даже мерить не стала, т.к. не купила бы..



Гейл ж 26 августа 2011 11:34   #1359
Цитата: Алиса
в любом случает прибавка в весе будет(((

вот не факт. Не надо так бояться гормональных. Не у всех они дают прибавку.
Жрать с них охота сильнее - факт. Но если держать себя в руках - вполне возможно, что обойдется и все будет ок.
Не надо слепо верить мифам о гормональных =) современные препараты многие довольно щадящие.. хотя, конечно не все и не для всех ((( кому-то реально ппц как достается... (((



Tati ж 26 августа 2011 11:38   #1360
Цитата: Наташка
в адидас

вот в адидас (американском шопе на сайте смарела) там у них топы бра, если взять топ бра и простую майку с тонкими лямками на перекрест на спине, получаеца оооч клева....хочу попробовать таким комплектом купить...правда в своем лоукал адидасе на обращала внимания, есть ли такие






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()