Tati ж 20 октября 2011 13:25   #1521
Цитата: Triniti
Ух, ты! поздравляю!!!

дык пока НЕсчем.....завтра посморим сработает ли золотое правило: В нашем деле главное не просраЦО" wink



Triniti ж 20 октября 2011 13:46   #1522
Цитата: Tati
В нашем деле главное не просраЦО"

ну ты там держись! не сЦы... winked
а то еще убирать заставят.... lol



Tati ж 20 октября 2011 13:49   #1523
Triniti,
мне все время говорят: Вот поверю, что всё...на пределе, если увижу рожу фашиста lol



Klukva ж 20 октября 2011 13:55   #1524
Цитата: Tati
Вот поверю, что всё...на пределе, если увижу рожу фашиста

lol lol lol



Safita ж 20 октября 2011 14:10   #1525
Ну вы девки уморили!
Особенно с рожей фашиста. У меня иногда бывает рожа фашиста под пытками, а тренер говорит что не надо мимику напрягать smile
Мож, пугается? Я вроде не глазками хожу стрелять...



Tati ж 20 октября 2011 14:11   #1526
Цитата: Safita
Мож, пугается?

канеш пужаеца)))
када я уже корчу фэйс та....значит кватит....
Но я от чистого сердца корчу, так как кричать, как мужики - стесняюсь request



авантю ж 20 октября 2011 14:11   #1527
самая страшная рожа, - это моя рожа на упражнении с нежным названием "бабочка" ..



Tati ж 20 октября 2011 14:12   #1528
Цитата: авантю
самая страшная рожа, - это моя рожа на упражнении с нежным названием "бабочка" ..

lol слава Богу (навен) у нас такого нет lol
Самая страшная у меня рожа на упражнении разведение рук на горизонтальной скамье с весом в 7 кг lol от там крассиииииво всё wink
а еще прекрасней на жиме на обратнонаклонной доске с 8-ю кгшками, НО уже с залитыми кровью глазами, т.к. кверх ногами я редко вешу и не совсем мое привычное состояние

Сообщение отредактировано Tati - 20 октября 2011 14:14



Triniti ж 20 октября 2011 14:31   #1529
Цитата: Tati
на пределе, если увижу рожу фашиста

мда, суровый тренер..... lol мнеб такого!)))



Tati ж 20 октября 2011 14:32   #1530
Цитата: Triniti
мда, суровый тренер..... мнеб такого!)))

он у меня требовательный, но ржачный...с ним не пофилонишь, но и скучать не даст)))



Triniti ж 20 октября 2011 15:36   #1531
Цитата: Tati
он у меня требовательный, но ржачный...с ним не пофилонишь, но и скучать не даст)))

да полный набор... нормального тренера...
а у нас в спортзале, мужики только и делают что флиртуют и хихикают с клиентами.... тьфу.... fellow
поэтому пока сама, а потом попробую найти тренера у которого мои родители тренировались.... толковый мужик.... wink



Tati ж 20 октября 2011 15:38   #1532
Цитата: Triniti
а у нас в спортзале, мужики только и делают что флиртуют и хихикают с клиентами.... тьфу....

ну бывает канеш тож...проскачет....НО я никада повода не дам и не даю. Сразу все на корню пресекаю! Я тренироваца пришла, а не кадрица. У меня свой кадр офигенный дома есть!



Triniti ж 20 октября 2011 15:47   #1533
Цитата: Tati
НО я никада повода не дам и не даю. Сразу все на корню пресекаю!

правильно! пришла работать, так работай!)))
меня у нас в клубе бесят девочки, пришли и давай лясы точить.... брррр.... благо плеер есть... погромче и свои км наворачивать.... winked
Цитата: Tati
У меня свой кадр офигенный дома есть!

Офигенному кадру, офигенная девочка))) юпи!!!!! lol



Tati ж 20 октября 2011 16:52   #1534
Народ, а вот еще была такая dine4ka, тоже гляжу такие советы толковые давала ....ну где же всееееееее sad хнык
хочу пенОк профессионала....много пенков

Сообщение отредактировано Tati - 20 октября 2011 16:53



charmed ж 20 октября 2011 23:17   #1535
уф... весь дневник прочитала. 5 дней потратила, но оно того стоило))) ты такая позитивная. постоянно улыбка на лице была)
удачи тебе в дальнейшем похудании. хотя ты и так уже довольно худенькая и красивая smile



yasha ж 20 октября 2011 23:20   #1536
Tati,

Тань, привет!

За чем пенок профессионала?



Irsen ж 21 октября 2011 00:33   #1537
Цитата: Triniti
а у нас в спортзале, мужики только и делают что флиртуют и хихикают с клиентами.... тьфу

А мой тренеришка как понял, что со мной не пофлиртуешь, потому что
Цитата: Tati
У меня свой кадр офигенный дома есть
, так меньше внимания стал уделять, все по девкам холостым бегает - улыбаеца am

Сообщение отредактировано Irsen - 21 октября 2011 00:34



Tati ж 21 октября 2011 09:20   #1538
Цитата: yasha
За чем пенок профессионала?

Привет Яш)))
А вот хАчу!!!
чо так, чо не так...
забадалась сама с собой беседу вести и шишки набивать)))

Цитата: Irsen
так меньше внимания стал уделять, все по девкам холостым бегает - улыбаеца

у меня фиг забегаешь)))
Я ему за персоналки плачу....мы всю тренеровку ВМЕЕЕЕСТЕЕ...куда я, туда и он...вернее, куда ОН туды и я wink
Цитата: charmed
уф... весь дневник прочитала. 5 дней потратила, но оно того стоило))) ты такая позитивная. постоянно улыбка на лице была)

не наааада печааааалицаааа...вся жисть впередииииии lol



Triniti ж 21 октября 2011 09:22   #1539
Цитата: Irsen
А мой тренеришка как понял, что со мной не пофлиртуешь, потому что так меньше внимания стал уделять, все по девкам холостым бегает - улыбаеца

я тоже подумала, что многие сразу охладеют к клиенту.... блин мужланы... recourse



Марина_ ж 21 октября 2011 10:18   #1540
Цитата: Tati
Я ему за персоналки плачу....мы всю тренеровку ВМЕЕЕЕСТЕЕ...куда я, туда и он...вернее, куда ОН туды и я

я наблюдаю как в нашем зале проходят персоналки и офигеваю дорогая редакция... в одно время у тренера несколько девченок. он одной упражнения дает, посмотрит чуть, подкорректирует технику чуть, и идет к следующей подопечной, и т.д. пока всех не нагрузит. А потом может отвлечся, поболтать с кем-то, сам позанимается, а в это время эти подопечные такое выделывают с техникой, что мне становится страшно за их здоровичко. Я какое-то время хотела персоналку взять, но посмотрела на этот процесс, нет уж. Это не персоналка, а уже групповые.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()