Tati ж 1 августа 2011 11:31   #1001
Цитата: Natasha96
Мы тут с НАтахой обе УГ

Египетская сила))) ну вы чо тама))))
щас прополощу вас обоих)))

Цитата: mambina
очень здорово и весело всё описала)- я аж сама захотела кудЫсь рвануть на выхи...НО...пока не светит(((
отличного тебе дня!

Привет)) ой как мне то терь не светит))))
мы ж остаток квартиры в след.году делать буим...от засада...ну ничо - я выкручусь))) Придеца ченить намутить lol

А еще я узнала новость...ну вот всегда так...
походу работу придеца сменить в сентябре...от бляха муха...буду кумекать по поводу тренеровок. Еще уроки мне делать по вечером...засада просто...ну да лана...безвыходных ситуаций ведь нет? Правда? будем решать по ходу событий bully

Сообщение отредактировано Tati - 1 августа 2011 12:09



Martin м 1 августа 2011 13:57   #1002
Цитата: Tati
походу работу придеца сменить в сентябре...

выгнали за плохое поведение? smile



Kimi ж 1 августа 2011 14:55   #1003
Привеееет!!! С возвращением ))))) Классный отдых, МОЛОДЦА!!!



Tati ж 1 августа 2011 15:29   #1004
Цитата: Martin
выгнали за плохое поведение?

если бы)))
Мне даже работу (тьфу тьфу тьфу) еще ни разу не приходилось искать. Начальство ходит по компаниям и меня с собой, как ценного сотрудника, ОТЬ winked *мысли вслух*: а может как безотказного сотрудника? lol пахать рабы - солнце еще высоко! bully

Цитата: Kimi
Привеееет!!! С возвращением ))))) Классный отдых, МОЛОДЦА!!!

привееееееееет!!!
пасииииип)))

Сообщение отредактировано Tati - 1 августа 2011 15:56



Kimi ж 1 августа 2011 16:23   #1005
Tati,
я с сегодняшнего дня в ваших рядах "силовиков" ))))) Вечером первая тренировка... Так что, готовься, вопросами забросаю!!!



Tati ж 1 августа 2011 16:30   #1006
Цитата: Kimi
я с сегодняшнего дня в ваших рядах "силовиков" ))))) Вечером первая тренировка...

Моодец!!!
Теперь у тебя будет любимое слово: желеезззззооооо!!!! юхууууу bully
Цитата: Kimi
Так что, готовься, вопросами забросаю!!!


хехе))) Из меня пока "силовик" никакой
обнаружила на фотах, сделанные в отпуске слишком дохлый верх)))

Сообщение отредактировано Tati - 1 августа 2011 16:31



Наташка ж 1 августа 2011 16:32   #1007
Tati,
обнаружила на фотах, сделанные в отпуске слишком дохлый верх
Ну дай нам то хоть че нить обнаружить то :)



Kimi ж 1 августа 2011 16:42   #1008
Цитата: Tati
хехе))) Из меня пока "силовик" никакой

Да у меня пока вопросы только по питанию. Я для кардио вроде уже все усвоила, а теперь вот заново... Подскажите, деучонки, правильно ли я поняла: тренировка через 2 часа, сейчас съела запаренную овсянку 50 гр, прямо перед и сразу после БЦАА, в теч. 20 минут яблоко\груша, через 30 минут протеин, а через 2 часа после трени уже еда. Правильно?



Tati ж 1 августа 2011 16:46   #1009
Цитата: Наташка
Ну дай нам то хоть че нить обнаружить то :)

не...ну не сеня точно
на след.неделе если тока
у меня завалы))
от сеня...зашла на форум...потом меня завалили на работе...я и забыла уже чо хотела писать...

Цитата: Kimi
через 30 минут протеин

по-моему через час...мошь кто поправит...я просто щас ЕМ)))

Сообщение отредактировано Tati - 1 августа 2011 16:51



Natasha96 ж 1 августа 2011 16:52   #1010
Kimi,
ВСАА за 10-15 минут до начала трени



Наташка ж 1 августа 2011 16:54   #1011
Tati,
по-моему через час...мошь кто поправит...я просто щас ЕМ)))
Я в течение мин 20 съедаю яблоко, а через час, протеин накачиваю ну а дальше по списку. Да, и не забываем про BCAA до трени за 10-15 мин и сразу после. Ежели чего не так поправляйте :)



Гейл ж 1 августа 2011 17:59   #1012
имхо, после нормальной (хорошей такой силовой), сразу БЦАА, в течение 20 мин (в ТЕЧЕНИЕ, а не через!) фрукт, если протеин - его можно сразу вместе с фруктом, в течение тех же 20-30 минут. Если нет протеина - то в течение часа обязательно должен поступить белок.
Если протеин есть,то после него через часик уже нужен нормальный прием пищи (белок обязы!)
как-то вот так... no



Алиса ж 1 августа 2011 23:43   #1013
привет Танюш, с возвращением laughing
отпуск это хорошо, отпуск это здорово" wink ещё и успевала сходить в тренажорный!!!! bully


Цитата: Tati
ачальство ходит по компаниям и меня с собой, как ценного сотрудника, ОТЬ winked *мысли вслух*: а может как безотказного сотрудника? lol пахать рабы - солнце еще высоко! bully

Табор уходит в небо)))
у мну тоже сумбур по работе ...... сегодня сорока на хвосте принесла (по секрету).... мне так нравиться как на фирме у нас хранятся секреты wink что мне хотят дать "другую" работу ....и там именно по экономической части начнётся хороший опыт! но шото как то мне no
но с другой стороны "маленький шаг вперёд - это хороший пендаль сзади" wink

Сообщение отредактировано Алиса - 1 августа 2011 23:45



Tati ж 2 августа 2011 08:38   #1014
Цитата: Алиса
что мне хотят дать "другую" работу ....и там именно по экономической части начнётся хороший опыт! но шото как то мне

А мне чота даже страшно подумать чем я буду заниматься lol Я уже тока чем не занималась....и бухгалтерией, и офис-менеджером, а всего лишь пришла работать на ресепшн 7 лет назад...так недолгенька lol

Девочки, а у меня прикол в отпуске был...я ж настока свихнутая на еде теперь, ковыряю/выкавыриваю жиры отовсюду))) Мой орет на меня - я так ни за что питаться не буду, херней занимаеся...)))
И тут на завтраке, как обычно ковыряю желток, краем глаза к сваму в тарелку, а таааамаааа)))) КАША (не ветчина как обычно с глазунькой) + белки яиц lol Ну нада так , а?
короч самый лучший способ своего поставить на путь истинный- не обращать на него внимания и не навязывать, т.к. видя ТВОЙ результат он и сам начнет равнятся на тебя.
А еще ломался в зал идти...я грю, да конечно мой дорогой, отдыхай, поспи, я щас на часик и прибегу)))
Гляжу засобирался, засобирался))) в зале тааааак разошелся, bully аш утаскивала оттуда lol



Алиса ж 2 августа 2011 14:06   #1015
Цитата: Tati
А мне чота даже страшно подумать чем я буду заниматься

я всё больше замечаю что когда это начинаеться я себя до такой степени накручиваю и продумываю все самые САМЫЕ плохие варианты, что когда оно случается - то это по сравнению с моими мИслями в голове - НАМНОГО проще и легче! Поэтому у мну уже есть провало "всё что себе накрутила - взяла и быстро поделила на 11" wink
так что Танюша, не баись, всё получится fellow
Цитата: Tati
аш утаскивала оттуда

представила wink

Сообщение отредактировано Алиса - 2 августа 2011 14:10



Natasha96 ж 2 августа 2011 14:13   #1016
Цитата: Tati
Девочки, а у меня прикол в отпуске был...я ж настока свихнутая на еде теперь, ковыряю/выкавыриваю жиры отовсюду))) Мой орет на меня - я так ни за что питаться не буду, херней занимаеся...)))
И тут на завтраке, как обычно ковыряю желток, краем глаза к сваму в тарелку, а таааамаааа)))) КАША (не ветчина как обычно с глазунькой) + белки яиц Ну нада так , а?
короч самый лучший способ своего поставить на путь истинный- не обращать на него внимания и не навязывать, т.к. видя ТВОЙ результат он и сам начнет равнятся на тебя.
А еще ломался в зал идти...я грю, да конечно мой дорогой, отдыхай, поспи, я щас на часик и прибегу)))
Гляжу засобирался, засобирался))) в зале тааааак разошелся, аш утаскивала оттуда

уржалась lol



Martin м 2 августа 2011 14:19   #1017
Цитата: Tati
поспи, я щас на часик и прибегу)))
Гляжу засобирался, засобирался)))

lol



Tati ж 2 августа 2011 14:22   #1018
Цитата: Алиса
я всё больше замечаю что когда это начинаеться я себя до такой степени накручиваю и продумываю все самые САМЫЕ плохие варианты, что когда оно случается - то это по сравнению с моими мИслями в голове - НАМНОГО проще и легче! Поэтому у мну уже есть провало "всё что себе накрутила - взяла и быстро поделила на 11"
так что Танюша, не баись, всё получится

Алис, меня больше "пугает" знакомство с коллективом. Не люблю людей с "вумными" лицами и "я тут фсё знаю, прекланяйтесь передо мной". Незаменимых людей нет. Есть тупешки и с 3-мя вышками, а есть умные и из училища. И еще эта офисная тональность в голосе: Уважаемая Татьяна, не могли бы Выыыыы....фу блин, особенно када в одном отделе сидишь....
чо нельзя проще та? Все таки не в аппарате Совета Директоров сидим и не на саммете каком та

Сообщение отредактировано Tati - 2 августа 2011 14:23



Алиса ж 2 августа 2011 14:31   #1019
Цитата: Tati
Алис, меня больше "пугает" знакомство с коллективом. Не люблю людей с "вумными" лицами и "я тут фсё знаю, прекланяйтесь передо мной".

мну тоже самое предстоит Тань! штат будут расширять - уже сёдня одну фифу привели (родственница акционера нашего) там тока одно выражение лица чего стоит на нас смертных !!!! wassat
а главное всё нарощенное- ногти, волосы, ресницы............

Цитата: Tati
Уважаемая Татьяна, не могли бы Выыыыы....фу блин, особенно када в одном отделе сидишь....

Тань вот тебя это бесит, а меня бесит наоборот иногда беспардонство полнейшее, когда люди вообще не знают грани и шутят, лезут в то что надо и не надо

Сообщение отредактировано Алиса - 2 августа 2011 14:32



Tati ж 2 августа 2011 14:35   #1020
Цитата: Алиса
а главное всё нарощенное- ногти, волосы, ресницы............

ООО, трясет от таких
Смарела программу про ПОДа по Муз ТВ?
От там Великобританский вариант который...все девки с наклеянными ресницами, волосами, ногтями и т.д....вот на Кипре все они же...тока не в телевизоре были...жуть какой зрелище...
я такая сижу без единой крашенной реснички с прыщиками на лбу...
и они: тонна тоналки, ресницы задевают потолок, рожи упитанные, сиськи на полу валяюца вместе с животом.....О Боги!!! И как ЭТО можно ваще хотеть и женица на нем






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()