Tati ж 28 июня 2011 11:35   #441
спс
ушла читать



Мasha ж 28 июня 2011 11:37   #442
Цитата: Tati
Карнитин испробую на степпере

я купила чистый карнитин (долго искала без всяких добавок) TWIN POWER Одна капсула его содержит 450 мг карнитина, они пишут что разовая доза 900мг (то есть 2 капсулы). пить за 30 мин до тренировки.
Знаете, дает очень стойкое ощущение что вы горите - полностью с головы до пяток, самый пик этого когда бежишь на дорожке, но вообще у меня это чувство сохраняется даже через час после трени, часа через полтора проходит.
Еще его можно пить просто 2 раза в день - потому что в течении дня мы тоже расходуем энергию.

ВСАА пьют чтоб сохранить мышцы во время тренек.



Tati ж 28 июня 2011 11:40   #443
Цитата: Мasha
я купила чистый карнитин (долго искала без всяких добавок) TWIN POWER Одна капсула его содержит 450 мг карнитина, они пишут что разовая доза 900мг (то есть 2 капсулы).

Маш...привет
ну тут такого нет
выбрала чисто тупо по фирме
http://bioman.ru/shop/lipotropic/index.htm

Цитата: Мasha
Еще его можно пить просто 2 раза в день - потому что в течении дня мы тоже расходуем энергию.

Я на *опе стооооока сижу, что там вряд ли чота расходуеца. Зато када Издому работаю (2 раза в неделю) от там ношусь огогооооо...ну и выхи тож кручусь. Но думаю...лучше поэкономить этот карнитин инаправить в нужное русло?
Маш, а ты в нетренеровочные дни тож пьешь? И как? Утром и вечером...

Цитата: Мasha
я купила чистый карнитин (долго искала без всяких добавок) TWIN POWER

походу вот он?
http://bioman.ru/tovar/MegaL-Carnitine_60.htm

Ну а который я, Маш, заказала....он совсем плохой? Чо эффекта не будет?



Alena_int ж 28 июня 2011 13:27   #444
Цитата: Tati
направить в нужное русло

Вот как это русло определить? Перед силовыми? Перед кардио? А если перед беговой дорожкой?



Tati ж 28 июня 2011 13:28   #445
Цитата: Alena_int
Вот как это русло определить? Перед силовыми? Перед кардио? А если перед беговой дорожкой?

Как я усвоиль, то кардио)))
Цитата: Alena_int
А если перед беговой дорожкой?

А ет и есть кардио

Сообщение отредактировано Tati - 28 июня 2011 13:29



Марина ж 28 июня 2011 13:36   #446
Цитата: Мasha
карнитин (долго искала без всяких добавок) TWIN POWER

Чистый - это тот, который готовится не из рацемата, то есть смеси лево- и право-изомерных форм, а из чистого сырья. А его пока производит только компания Лонза. Я никак не могу найти полный список ее оптовых покупателей. Знаю, что в ней Мультипауэр и... на другом столе название фирмы осталось.
Все остальное - в принципе одно и то же. А добавки... не в них, собственно, проблема.
Цитата: Мasha
они пишут что разовая доза 900мг

Это мало.Минимум в два раза больше до. А можно и еще через час после первого приема.
Цитата: Мasha
Еще его можно пить просто 2 раза в день

А вот это уже будет чистое расточительство, поскольку для "горения" жиров в митохондриях нужен хороший аэробный режим и ощутимая нагрузка.
А так - в течение дня - просто для поддержания тонуса сердечной мышцы. Так что, если средства позволяют, можно пить еще и "просто так")))
Да - в первые 3 недели начала похудения карнитин нужно принимать еще и дополнительно сразу с утра и независимо от нагрузки.
Он помогает выводить продукты полураспада жиров - кетоновые тела - которые могут вызвать интоксикацию организма.



Tati ж 28 июня 2011 13:39   #447
Марин а ету штуку как принимать?
Чо по стол ложке, как пишут?
http://bioman.ru/tovar/L-CARNITINE_LIQUID.htm

ВОпщем, товарищи
пить буду ложку ДО и ПОСЛЕ
если завтра не вышла на связь. - паночка помёрла!



Василий м 28 июня 2011 16:27   #448
Tati, а ты знаешь, что 90-60-90 применимо только к девушкам с ростом 158 см?! laughing



Tati ж 28 июня 2011 16:32   #449
Цитата: Василий
Tati, а ты знаешь, что 90-60-90 применимо только к девушкам с ростом 158 см?!

датышооооооооооооо!!!!!!!!!!!
да ты хонишь)))

Мой идеал девушки - это Мариса Миллер , Miranda Kerr из ангелов Виктории Сикретс...от фигура то - загляденье просто...ну они конечно модели...и худенькие очень...ну хотя бы визуально хочу выглядеть именно так...чтоб так гормонично все



Kitsune ж 28 июня 2011 17:00   #450
Цитата: Василий
к девушкам с ростом 158 см?!

Василь, а к девушкам нашего роста (168-9) что применимо?))



Алиса ж 28 июня 2011 17:23   #451
Цитата: Kitsune
Василь, а к девушкам нашего роста (168-9) что применимо?))

да да пусть теперь расказывает wink

Tati,
малого отправила?

и как там лиловая штукатурка? муж нарисовал?))))



Alena_int ж 29 июня 2011 08:09   #452
Цитата: Tati
чтоб так гормонично все

Ох, девочки! Нас это тоже ждет! Я точно знаю!!!



Tati ж 29 июня 2011 08:45   #453
Хайдук

Меню на сегодня
29 июня

время продукт порция
5:33 Dymatize Nutrition Elite casein 11г
9:00 творог обезжиренный Благода 200г
10:30 груша 192г
11:30 миндаль 30г
13:00 куриное филе грудки 200г
огурцы парниковые 142г
16:00 груша 156г
18:00 творог обезжиренный Благода 200г
22:00 яичный белок 75г
Итого: 1206г 1048,2кк 138,4г 30,9г 57,2г
52,1% 26,4% 21,5%


Сеня распечатала казеин этот ванильный...вкус оч даже ничего, довольно гуще чем Синха-6, и прошло уже 3, 5 часа, сейчас творог ждет стоит на очереди))) а я все еще есть не хочу((( Хм...побочный эффект?)))

Вчера ударилась по степперу, НО проходила всего 40 минут (нормально?). Буду постепенно увеличивать время. Слезла с него как Губка Боб, хоть выжимай!!! Зато под фильмец так хорошо пошел)))

Цитата: Alena_int
Ох, девочки! Нас это тоже ждет! Я точно знаю!!!

Бум надеяца...хэх
Цитата: Алиса
малого отправила?

и как там лиловая штукатурка? муж нарисовал?))))

О ДА!!!!
Я несколько страниц назад описывала))
Встали в 2 утра, как три побитые собаки ползали по квартире, приехали на Казанский в 6.00, еще 2 часа ждали....уже тама-отдыхает вовсю, нравица говорит.

Пока еще стены не красили Алиск, НО образцы (выкрасы) уже дома лежат, я уже выбрала какой понравился...
Нам сейчас вторую комнату начали (они у нас смежные), смысла нет красить, вот как нашу сделают, её сначала, потом мебель перевезем , а потом уже детскую - лилоооовую))) Цвет обалденский канеш, такой прозрачный, ненавязчивый)))



Natasha96 ж 29 июня 2011 10:10   #454
Цитата: Tati
11:30 миндаль 30г

ПЮРИВЕТ!!!!!!!

Скажи-ка мне, Татьяна, это сикоко в штуках? =)

Цитата: Tati
Хм...побочный эффект?)))

Хороший значит :)
Я завтра поеду после работы за своей баночкой!!!!

Цитата: Tati
НО проходила всего 40 минут (нормально?).

По-моему, очень даже неплохо!!!!



Tati ж 29 июня 2011 10:12   #455
Цитата: Natasha96
Скажи-ка мне, Татьяна, это сикоко в штуках? =)

ну вот у меня было 15 грамм - гдета 13-14 штук получалось по весам.
Чот не знаю откудова брать эти жиры((( Масло на работу не повозишь а куру с помидорками и лучком в рукаве делаю, она и так сочная.....Пока не ела орешки...думаю чем заменить(((

Цитата: Natasha96
Хороший значит :)
Я завтра поеду после работы за своей баночкой!!!!

Я вчерась ищо L-карнитин пила ДО и ПОСЛЕ степпера...живааа)))) (шучу))) ы
Я чо хотела сказать та....занимаца легче как то было!!! Даже прибавила нагрузочку на нем, чтоб потяжелее было



Natasha96 ж 29 июня 2011 10:14   #456
Цитата: Tati
ну вот у меня было 15 грамм - гдета 13-14 штук получалось по весам

угу...я взяла с собой на работу 20 штучек, значит это приблизительно 20грамм...
Цитата: Tati
Масло на работу не повозишь

У меня с этим проблем нет..Я купила оливковое масло маленькую бутыль на работу и тут чайную ложку бахаю в салат!Ноу проблем!



Tati ж 29 июня 2011 10:15   #457
Цитата: Natasha96
угу...я взяла с собой на работу 20 штучек, значит это приблизительно 20грамм...

да...где то так и будет

Цитата: Natasha96
У меня с этим проблем нет..Я купила оливковое масло маленькую бутыль на работу и тут чайную ложку бахаю в салат!Ноу проблем!

Нада будет...никак не соберусь все....
я купила кстати вакумный контейнер, ниче не вытекает, думаю, мошь нарезать с утра с маслицем, НО не солить, в ваукуме пол дня нормуль ведь будет.....

Сообщение отредактировано Tati - 29 июня 2011 10:24



Natasha96 ж 29 июня 2011 10:21   #458
Цитата: Tati
да...где то так и будет

я посчитала свой БЖУ, не, не буду есть миндаль сегодня....



Tati ж 29 июня 2011 10:23   #459
Цитата: Natasha96
я посчитала свой БЖУ, не, не буду есть миндаль сегодня....

не проходишь?)))))))))



Natasha96 ж 29 июня 2011 10:34   #460
Цитата: Tati
не проходишь?)))))))))

да в принципе не критично...Ж34 с миндалем, но у меня ещё после тренировки протеин Синха-то....там 6...я выпью пол-порции, это 3...но всё же...А вообще смотрю на себя в зеркало и о*уеваю.Я мега-Красотка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Блин, всё это питание - это реально работает!!!!

Завтра потащусь за проетином, финансы поют романсфы, так что думаю, что даже Матрикс покупать не буду...куплю себе 990г банку от Даматайза что-нибуль...они в пределах 900р стоят






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()