Tati ж 22 июня 2011 09:31   #261
прочитала...)) я как то вчера интуитивно встала в угол))) 135 гр)) и работала тока нижней частью....
хм...так почитаешь, если не в теме))...

Цитата: Klukva
я разок руку обожгла об них. а вообще заметила что через минут 10 интенсивного шагания как бы легче шагать...у меня KETTLER был,если что.

вот я вчера также, схватилась, когда убирать то его......ёёёёшкин кот...а он та тожа разогрелСИ))) У меня Торнео. да по-мне они все одинаковые....мне после 10 минут нифига не легче...у меня напряг такой в мышцах был...так карашооооооо, после 20 минут слезла уже на передых в минуту



Klukva ж 22 июня 2011 09:34   #262
а я ровно стояла, шагала правда интенсивно по 35 минут - телек смотрела. но это было в хрензнаетвкаком году, лет 15 назад, не было у кого спросить как нужно то lol у меня прилично передняя часть бедра раздалась тогда, а я хотела,конечно жопные мышцы, ну и закинула его подальше, а потом вообще сплавила подруге

Сообщение отредактировано Klukva - 22 июня 2011 09:36



Tati ж 22 июня 2011 09:35   #263
Цитата: Klukva
в хрензнаеткаком году

вот в таком же году у меня элипс нормальный стоял...и тож не впечатлил, продала нафик.

Цитата: Klukva
телек смотрела

А я вчера залипла на этой:(пою) ЭЭээй беббиии ты топ мадеееееель, ты топ мадееееееель)))))



OXYgen ж 22 июня 2011 09:39   #264
Цитата: Tati
прочитала...))

Я тож прочитала. Эх, ну точнА я не правильно все делала. Чайник, епт.
Спасибо, девоньки, теперь буду знать.ТокА вот сломалась в зале эта чудо-машина(((.



Tati ж 22 июня 2011 09:41   #265
Цитата: OXYgen
ТокА вот сломалась в зале эта чудо-машина(((.

Так домой покупать нада))))
Танька вон на черный день собирает инвернтарь.

ЗЫ меня навен скора муж уже на улицу выкинет, с этими гантелями, утяжелителями, степпером...а я еще доску прошу для пресса)))))))))))))



OXYgen ж 22 июня 2011 09:46   #266
Цитата: Tati
меня навен скора муж уже на улицу выкинет, с этими гантелями, утяжелителями, степпером...а я еще доску прошу для пресса)))))))))))))

lol
ну может раскошЕлюсь когда-нить. Ща не могу. У мну на повестке дня кроссы новые. Оч хоца. А разорить семейный бюждет на две покупки для себя одной я не могу. feel



Tati ж 22 июня 2011 09:47   #267
Цитата: OXYgen
У мну на повестке дня кроссы новые.

А я слюни пускала над новой кофтачкой рибок. Померила даже, но не купила(((



OXYgen ж 22 июня 2011 10:00   #268
ВотЬ, а я над их кроссовками уже второй месяц слюни пускаю. Ща зряплату дадут, куплю нах. Хотя дала себе слово не покупать ни одной шмотки, пока не наберу хотя бы грамм 500 мяса - эт у мну мотивация такая wink Ну ведь кроссы - это ж для пользы, для спорта request (успокаиваю себя)



Tati ж 22 июня 2011 10:06   #269
OXYgen,
Хэх....искушения на каждом шагу



Klukva ж 22 июня 2011 10:06   #270
Цитата: OXYgen
ВотЬ, а я над их кроссовками уже второй месяц слюни пускаю.


тоже давно хочу себе кроссы и уж купила бы, да у меня другая проблема - мне вот вообще ничего не нравится =((

Сообщение отредактировано Klukva - 22 июня 2011 10:07



Tati ж 22 июня 2011 10:09   #271
Klukva,
И почему мне все нравица? Шмотошница?))))
У меня трое кроссов и хачу исчооо



Natasha96 ж 22 июня 2011 10:09   #272
Цитата: Tati
по началу постоянно отлипали гады

Надо придумать какую-нибудь систему...приклеить их штоли))))



Tati ж 22 июня 2011 10:11   #273
Natasha96,
сделать систему как типа : лыжи и боты)))



Natasha96 ж 22 июня 2011 10:19   #274
Цитата: Tati
сделать систему как типа : лыжи и боты)))

дадададдаа!!!!!!!!!
если я притащу домойц степпер мой точно скажет, что я ёпнулася совсем :))))
Итак офигевает надо мной уже

Больше всего его умиляет, как я белки в кровати наворачиваю! lol



Tati ж 22 июня 2011 10:21   #275
Цитата: Natasha96
Итак офигевает надо мной уже

У тя тоооооже???? Мой уже у виска крутит пальцами. У меня никада такого не было, чтоб на ДР свое я гантели/степперы/кух.весы покупала lol
Особенно его выражение лица, када я стою и яблоки половиню взвешиваю...и ругаюсь, что он мой отвешанный по граммам салат отожрал)))))

Сообщение отредактировано Tati - 22 июня 2011 10:22



Natasha96 ж 22 июня 2011 10:25   #276
Цитата: Tati
У тя тоооооже????

Ну он тоже в тренажерку ходит, так что понимает меня))) Уже выучил все продукты, что мне можно, а что нельзя))) Хвалит меня, знает, что если мне сказать, что я охуЭнная, я об стену разобьюсь, но буду ещё больше стараться!!!!!!
Цитата: Tati
Особенно его выражение лица, када я стою и яблоки половиню взвешиваю...и ругаюсь, что он мой отвешанный по грамма салат отожрал)))))

Меня аж бешенство берет, когда он что-то таскает!!!!!!!!!
Не, ну скажи - я тебе сделаю/приготовлю!!!!!!!! Ненавижу, когда лезут в мою тарелку!!!!!

Таня, как плохо, что ты не в Питере ((((((((

хнык!!!!!!!!



Tati ж 22 июня 2011 10:26   #277
Цитата: Natasha96
Не, ну скажи - я тебе сделаю/приготовлю!!!!!!!! Ненавижу, когда лезут в мою тарелку!!!!!

ВО-ВО am

Цитата: Natasha96
Ну он тоже в тренажерку ходит, так что понимает меня)))

У меня тока начал, присматривается уже ко мне чем я питаюсь.
Но режим канеш у него атас!!!! Он до обеда ниче не жрет, думает все у него там сжигаеца, а в 12 ночи у него превращение!!!
Как где то читала: и каждую ночь оборотень-Маня (имя любое мона) превращалась в бревноооо!!

Вот так у меня, он превращаеца в оборотня-пожирателя)))) на утро не обнаруживаю свой творог, грудки и т.д.

Сообщение отредактировано Tati - 22 июня 2011 10:32



OXYgen ж 22 июня 2011 10:46   #278
Цитата: Natasha96
если я притащу домойц степпер мой точно скажет, что я ёпнулася совсем :))))

Да, мой тож ржет. Грит, е@анутым нет покоя. Но у мну тока гантельки дома из спорт-инвентаря. А если буит степпер, даж не знаю, шо скажет. В дурку сдаст нах.
Цитата: Natasha96
Ну он тоже в тренажерку ходит, так что понимает меня)))

Везёёёёт

Цитата: Tati
Но режим канеш у него атас!!!! Он до обеда ниче не жрет, думает все у него там сжигаеца, а в 12 ночи у него превращение!!!

Кого-то мне он напоминает....

Цитата: Tati
он превращаеца в оборотня-пожирателя)))) на утро не обнаруживаю свой творог, грудки и т.д

Пацталом!!! wink



Natasha96 ж 22 июня 2011 10:48   #279
Цитата: Tati
У меня тока начал, присматривается уже ко мне чем я питаюсь.
Но режим канеш у него атас!!!! Он до обеда ниче не жрет, думает все у него там сжигаеца, а в 12 ночи у него превращение!!!
Как где то читала: и каждую ночь оборотень-Маня (имя любое мона) превращалась в бревноооо!!

Вот так у меня, он превращаеца в оборотня-пожирателя)))) на утро не обнаруживаю свой творог, грудки и т.д.

Во, прямо как мой!
Ну он еще весь день на ногах, встречи-переговоры, нет реально возможности кушать номрально...очень переживает по этому поводу. депрессирует...
С утра в него ничего не затолкаешь из еды...уж как я только не билась....

Цитата: OXYgen
он превращаеца в оборотня-пожирателя))))

ржу на весь офис



Tati ж 22 июня 2011 10:50   #280
OXYgen,
Не ну серьезна...вчера осталось последнее яблоко, ну еще постояла и подумала, прятать мля иль нет? Лучше б спрятала!!!! Ну кто б мог догадаться, что и яблоки в ход у него пойдут.
КОроч умял мой праздничный рулет из индейки, КУСОК 100 грамм млин, аккуратно отвешанный (последний) На работу готовила!!!
Яблоко - нетю.
ТВорог уже в Москве тарю ибо некуй его сжирать у меня постоянно! Ну короч скора точно замок повешу!
А ведь в выхи как пральный....О не, спасибо, я ет не еееем, мне чайную ложечку таво та...тьфу е-мае






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()