enigma-cat ж 6 сентября 2012 10:48   #901
Цитата: Cashmere_Ree
Протеин такой, протеин сякой, БСАА, витамины - и это всё в 100$ укладывается?

нет)))
протеин 50$
бсаа 40$
Ну, у меня так, по крайней мере. Бывает, срываюсь на что-то еще.. как в этом месяце. Уже дороже вышло laughing
А насчет того, что надо какие то казеиновые или иные.. о том и шла моя речь...
Думаю протеин и бсаа - это нормальное выгодное приобретение. Для нас, для любителей.
Цитата: Гейл
А какая на нём выпечка!

да вообще ппц love
Цитата: Cashmere_Ree
БСАА, витамины

БСАА как спортпит идёт, а витамины так, в аптеке регулярно. fellow

Можно кстати те же термогеники или предтреники в аптеке себе намутить, купив то, что надо по отдельности и смешать. Просто производители делают ставку на то, что не каждый среднестатистический человек знает нужные дозы и будет мутить это дело сам.
Тот же самый протеин или гейнер можно самим намутить.

Цитата: Cashmere_Ree
Я хочу жить в той стране, где живете Вы!

я покупаю в Германии. Доставка порядка 20-40 баксов выходит еще.

Цитата: Гейл
И тренировочка радостнее идёт, когда в раздевалке ждёт печенько-кремовый матрикс на молочке а не опостылевший творог без никто.

точно подметила wink

Сообщение отредактировано enigma-cat - 6 сентября 2012 11:40



Dolka ж 6 сентября 2012 13:10   #902
enigma-cat,
интересно а какой возраст у девушки? так по фото молоденькая



enigma-cat ж 6 сентября 2012 13:28   #903
Цитата: Dolka
интересно а какой возраст у девушки?

детей она иметь не может из-за травмы.
Но возраста я не нашла в истории. Лет с 20 начала худеть.



Cashmere_Ree ж 6 сентября 2012 13:43   #904
Цитата: enigma-cat
ВЕСЬ ПУТЬ ПО ФОТО

Спасибо большое за мотивашку! Теперь я точно знаю, что я тоже так же смогу! smile



enigma-cat ж 6 сентября 2012 13:47   #905
Cashmere_Ree,

всегда пжлста :)

Сообщение отредактировано enigma-cat - 6 сентября 2012 13:47



Dolka ж 6 сентября 2012 13:52   #906
Цитата: Cashmere_Ree
Теперь я точно знаю, что я тоже так же смогу!

я почему-то тоже про тебя подумала fellow глядя на метаморфозы этой девочки. все у тебя получится



Marinary ж 6 сентября 2012 16:39   #907
Цитата: enigma-cat
Все таки - желание - это самое главное! Чтобы там кто про комплекцию не говорил!

wow belay круто она, вот это да!
Цитата: enigma-cat
а чем казеиновый прот от изолята то отличается ???

ИЗолят и казеин - оба производные молока. В цельном молоке 80% казеина и 20% сыворотки. Если вы когда то делали сами творог то знаете как они выглядят (творог по сути и есть казин). Так вот, эти 2 формы белка мы и видим в порошке в красивых банках.
Употребление ЛЮБОГО из них способствует предупредению разрушения мышц и их росту тк усвоение аминокислот организмом - одинакого высокое из этих двух ресурсов. ОДНАКО из сыворотки аминокислоты усваиваются быстрее просто потому что она более растворима в воде чем казеин (кто пил казеин или делал творог знаком с его клейкой текстурой) и, следовательно, быстрее усваивается.

В течении всего 20-40 минут после приема сыворотки уровень аминоксилот достигнет пика. В течении еще часа они будут усвоены - окислены или вовлечены в синтез белка...
Рост мышц зависит от баланса между распадом и синтезом белка.

Таким образом, примерно через час после приема сывороточного протеина уровень аминокислот в крови придет в норму - супер быстро по сравнению с казеином и даже обычной пищей.
Быстрое усвоение может быть важно сразу после пробждения и сразу после тренировки.

После приема казеина - пик "аминокислот" будет достигнут только через 3-4 часа. Казин замедляет распад белка "поставляя" аминокислоты постепенно.

Медленная "подпитка" может быть уместна перед сном и в течении дня.
Поэтому так популярны порошки содержащие разные виды белка (например Probolic SR) в котором есть и быстрый и медленный белок, подпитывающий мышцы постепенно аж до 8-12 часов...

более того добавлю - есть еще изолят - чисто проетин с минимум жиров и углеводов, а есть еще и гиролизированный изолят - по сути уже почти "переваренный" белок усваивающийся еще быстрее.... Нужно ли это "быстрее" - уже другой вопрос. У меня есть банка гидро изолята - когда нет времени перед тренировкой, а я не доела - пью его прямо по дороге в зал. Также добавляю в другой протеин иногда , чсито мои уже предпочтения.
Цитата: Сергеич
СИЛЬНО преувеличены рекламой.

Реклама рекламой, но лучше все таки читать профайл и делать свои выводы. Когда знаешь что к чему - рекламу уде и не видишь, за ее элементарной ненужностью...
Но, не знаю к месту ли, но все же - протеиновые смеси существуют не только для спортсменов-атлетов, наращивания мыш массы билдерами итд, смеси так же используются для страдающих заболеваниями (саркопения, спид...) и ослабленных после лечения, операций (любых в т.ч. связанных с ЖК трактом....) поэтому часто реклама и для них.
Например, в госпиталях часто рекомендуется ISOPURE и другие, например полностью натуральные смеси.

Цитата: Cashmere_Ree
Протеин такой, протеин сякой, БСАА, витамины - и это всё в 100$ укладывается?

Самой интересно стало!
Протеин (5 паундов) - около $45
Глютамин (100 доз по 5г) $20
ВСАА (40 доз по 5г) около $20
НМВ - (30 доз) - $30
Мульти (60) $20

ну где то 135 и не все раз в месяц - то на то и получется, где то 100 в месяц - лучше чем на сигареты и булки fellow
эх предтреник забыла банка на 2 мес $27-33

Сообщение отредактировано Marinary - 6 сентября 2012 17:27



carrera ж 6 сентября 2012 18:24   #908
Цитата: enigma-cat
ВОТ ВАМ МОТИВАТОР ДЕВУШКИ
Все таки - желание - это самое главное! Чтобы там кто про комплекцию не говорил!
ВЕСЬ ПУТЬ ПО ФОТО

Вввааауууу....



enigma-cat ж 6 сентября 2012 19:50   #909
Цитата: Marinary
Быстрое усвоение может быть важно сразу после пробждения и сразу после тренировки.

поэтому остановлю своой выбор на сыворотке. На ночь бсаа попью жидкие. Только наврятли вкусные найдутся.
Цитата: Marinary
Когда знаешь что к чему - рекламу уде и не видишь,

Я вообще не видела и не читала никаких реклам. Где они?
Узнала о протеине все подробности на этом сайте. До этого слышала, что его пьют для мышц и все, да и это оказалось чушью)
Ну конечно и глупостей тоже хватает пишут.
Просто, прежде чем бодать кого-то за спорпит надо хотя бы для начала выяснить у человека - а знает ли он для чего он это пьет? и какие у него цели?

В приеме протеина и бсаа не вижу ничего мажорного или рекламного. Витамины и белок. Просто удобны, чем пища в определенные моменты времени(после трени, перед сном) вот и все. И да, это не говорит о том, что человек питается искл добавками. Просто соглашусь, многие слишком большое значение придают проту, особенно девушки. Я же просто хочу узнать что к чему, поэтому допрашиваю и донимаю фитфановцев wink

Цитата: Marinary
эх предтреник забыла банка

ну вот, я же говорю от 100-150 бачей улетает.
Кто-то в кино чаще сходит или в кафешку, клубец соберется, пивка попьет, цветы девушке купит winked , а кто-то на спортпит спустит.

А кто-то и на спортпит не потратится и цветы девушке не купит - такой, вообще паганец wink

Не надо забывать, что еще и на еду уходит 50% з/п. В моем городе и подавно fellow.
На кремлевке у меня вообще весь кошелек опустошался на еду. Дорогая диета! Не зря ее называют "президентской", только им и по карману мясо с сырами хауать. belay

Сегодня были ноги, на выпады осилила 3 кг. Для меня это достижение блин)
На сгибание, разгибание по 35. Тоже выросло. Присед 25 кг. Начинала вообще с 10ки. Надо работать над техникой, тк немного спина в районе лопаток побалевала во время упражнения. Может не туда кладу... хмм..

В тему.. lol



Ну и обещанные прекрасные тела продолжаются..
Очень очень импонирует уровень в сиреневом купальнике love


Хотя мне кажется та блондиночка больше судей заинтересует, чем участницы lol ..


Любовь бывает разной .. гыгы..
У нас она такая...


Сообщение отредактировано enigma-cat - 6 сентября 2012 20:50



Marinary ж 6 сентября 2012 22:33   #910
Цитата: enigma-cat
Хотя мне кажется та блондиночка больше судей заинтересует, чем участницы

точно! winked
Цитата: enigma-cat
Сегодня были ноги, на выпады осилила 3 кг.
На сгибание, разгибание по 35. Тоже выросло. Присед 25 кг. Надо работать над техникой, тк немного спина в районе лопаток побалевала во время упражнения. Может не туда кладу... хмм..

тут имхо лучше кого то попросить посмотреть из знающих, ну или хотя бы в зеркале на себя... Мы с тренером приседали с на плечах, и перед собой на груди и с разнохватом с пола поднимали в приседе... Тоже интересно было... Он постоянно меня дергал (ет все еще) про спину - а я и не чувствую, вроде нормально.
Цитата: enigma-cat
Я вообще не видела и не читала никаких реклам. Где они?

ПО сути этикетка - уже реклама + online магазины, форумы, итд.
ОБычно проризводитель выделяет все сильные стороны продукта (что естественно). Поэтому хорошо конечно разбираться что к чему, что и правда нужно конктретно тебе, а что блабла чистой воды...
Цитата: enigma-cat
ну вот, я же говорю от 100-150 бачей улетает.

Ну и я считаю что 100-150 в месяц на увлечение собой любимой - вполне нормально.
Мне правда перепадeат - то витамины, то ВСАА и омеги на работе регулярно. Я все прибираю, в хозяистве пригодится (c) laughing

Сообщение отредактировано Marinary - 6 сентября 2012 22:34



(Дарья) ж 6 сентября 2012 22:38   #911
Цитата: enigma-cat
На сгибание, разгибание по 35.

ого, я только по 15 делаю, хотя мож могу и больше, но тогда наверное больше 8 раз не осилю belay

Цитата: enigma-cat
Сегодня были ноги, на выпады осилила 3 кг.

а я со штангой делаю по 20 кг))
Цитата: enigma-cat
В тему..

wink
Цитата: enigma-cat
Очень очень импонирует уровень в сиреневом купальнике

ага, классная!! love



enigma-cat ж 6 сентября 2012 22:39   #912
Цитата: Marinary
Он постоянно меня дергал (ет все еще) про спину - а я и не чувствую, вроде нормально.

всмысле исправлял ошибки, когда ты и боли не чувствовала?
Цитата: Marinary
Ну и я считаю что 100-150 в месяц на увлечение собой любимой

ну еще + маникюр, волосы, крема, лосьены, умывалки, духи, колготки, личные нужды, одежку прикупить - блииин, на нас, красивых и вправду надо многа многа трат !!! lol

Цитата: Marinary
Мне правда перепадат -

напомни, а как это тебе так потфортило Марин feel ?

Цитата: (Дарья)
а я со штангой делаю по 20 кг))

В Смите ?

Сообщение отредактировано enigma-cat - 6 сентября 2012 23:00



Marinary ж 6 сентября 2012 23:16   #913
Цитата: enigma-cat
всмысле исправлял ошибки, когда ты и боли не чувствовала?

мне казалось вполне я прямо и правильно делаю, но он замечал что я прогибала и вышибала спину, все время меня косит к тому же куда то. НУ на последних сэтах конечно понятно, но вначале - прямо не верилось! Выпады тоже поправлял. "Cверху" то не так видно как со стороны. угол в колене, и спину опять, спину!!!! (прямо к попе чтоб была так сказать) и смотреть перед собой всегда. А когда прс - в потолок перед собой тоже... Мелочь - а ощущения от того же упражнения совсем другие.

Вот сегодня посмотрим что делать будем, я то просто на все мышцы общую такую тренировку хочу, и буду отдыхать до воскресения (забег) и со вторника снова на "хардкор".

Цитата: enigma-cat
напомни, а как это тебе так потфортило Марин

я работаю в компании производителе витаминов и "supplements". Спортпита мы не делаем (но иногда тестируем для других компаний), но ВСАА и некоторые отдельные аминокислоты есть.

Сообщение отредактировано Marinary - 6 сентября 2012 23:47



enigma-cat ж 7 сентября 2012 07:04   #914
Цитата: Marinary
что я прогибала и вышибала спину,

вот и я прогибаю. recourse
Блин а как правильно то присяды делать? no
Ноги как широко должны быть поставлены?Присед делать глубокий? Руки берут штангу на те же 15-20 см от края, как и при жиме лёжа?
Я так поняла надо как бы приседая откорячивать попу, будто на стул невидимый садишься? feel

Надо технику глянуть блин.
Цитата: Marinary
Спортпита мы не делаем

то есть предтреники, протеин, глютамин и тд сама закупаешь?
Цитата: Marinary
Мелочь - а ощущения от того же упражнения совсем другие.

во-во, только подправят немного спину или руки или положение тела, как сразу на порядок тяжелее становится. smile

Сообщение отредактировано enigma-cat - 7 сентября 2012 07:41



Электродрель ж 7 сентября 2012 07:56   #915
Цитата: enigma-cat
Надо технику глянуть блин.

Лучше все таки действительно попросить тренера, чтоб посмотрел именно как ты делаешь. По спине могу сказать, у меня какая бы ни была она кривая-косая-проблемная, на приседах с 40 кг ниче не болит.



Cashmere_Ree ж 7 сентября 2012 07:58   #916
Цитата: Электродрель
на приседах с 40 кг ниче не болит.

+1



enigma-cat ж 7 сентября 2012 08:17   #917
Цитата: Электродрель
на приседах с 40 кг ниче не болит.

ну вот болит не спина. Просто в районе лопаток, куда непосредственно штангу кладу бывает давит...
Да и на жимах, разводках, обратной бабочке я чувствую, что нагрузка неровная какая-то из-за лопаток, будто я не ровно лежу/сижу все время...
Видимо и вправду искривление у меня sad

Цитата: Электродрель
Лучше все таки действительно попросить тренера, чтоб посмотрел именно как ты делаешь.

Он смотрел, видимо таких уж сильных ошибок не увидел.

Сообщение отредактировано enigma-cat - 7 сентября 2012 08:21



Электродрель ж 7 сентября 2012 08:44   #918
Цитата: enigma-cat
Видимо и вправду искривление у меня sad

виси больше на турнике, постоянно ровняй спину по стеночке, подошла - встала и прилегаешь к ней точками - голова, лопатки, ягодицы, пятки - такая вот считалочка smile



Макрель ж 7 сентября 2012 08:55   #919
Цитата: enigma-cat
Просто в районе лопаток, куда непосредственно штангу кладу бывает давит...

на гриф прилепить эту штучку мягкую,чтобы не давило, может легче будет.



enigma-cat ж 7 сентября 2012 09:02   #920
Цитата: Электродрель
виси больше на турнике

Без перчаток трудно долго висеть. В зале еще могу, а вне нет.
Перчаток нет, вот заказывать сегодня буду. У нас в городе не нашла хороших, а другие цену до 5тыщ заламали.

Я когда бегаю на стадионе, после - висю постоянно после, чтобы спинку расслабить.
Ну и не могу пройти мимо лесенки для рук... Туда-обратно пройдусь ручонками... блин, правда мазоли с первого раза натирала, ибо ржавенькие турники, с перчатками дольше буду лазить)

Так блин здорово ощущать перемены и динамику - раньше и раза не могла пройтись, а теперь как обезьянкаwink
Цитата: Макрель
на гриф прилепить эту штучку мягкую,чтобы не давило, может легче будет.


Помню нам тренер палатенчкики стелил, в юные годки мои... wink
Че эт я не подумала об этом...
Спасибо)

Сообщение отредактировано enigma-cat - 7 сентября 2012 09:04






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

3 чел. читают эту тему. Из них гостей: 3, участников: 0 ()