enigma-cat ж 20 ноября 2012 19:28   #1161
Все будет :) Там не так все запущено как Вы думали :) Я сама в курсе, что не толстуха, просто расползлась немного :)

Сегодня менюха
[?] synta6, 200.0грамм 400 24 12 44
[?] Гречка, 70.0грамм 240 50 2 9
[?] Помидоры (томаты грунтовые), 300.0грамм 72 11 1 3
[?] творог мой, 220.0грамм 330 4 11 46
[?] яйцо(белок), 250.0грамм 110 0 0 28
[?] Фрукты: Яблоки, 450.0грамм 212 44 2 2
[?] Масло подсолнечное, 5.0грамм 45 0 5 0
[?] Кефир нежирный, 100.0грамм 31 4 0 3

ККАЛ УГЛЕВОДЫ ЖИРЫ БЕЛКИ
Всего:
1440 138 33 135

сегодня тренировка - силовая, решила я делать так (ну пару упр заменила, но в целом так же осталось)
Вот :

Цитата: sergayme
если сплит, то самое простое разбить на три дня.
1 день грудь-трицепс
грудь жим на наклонной скамье, тут тебе подойдут для начала гантели
трицепс тяга верхнего блока
грудь разводка
отжимания
обратные отжимания

ВТОРОЙ день спина-бицепс
гребля
бицепс стоя
тяга верхнего блока
тяга гантели в наклоне

ТРЕТИЙ день ноги-плечи
жим ногами
жим гантелей сидя
бицепс ног лёжа
махи гантель в стороны стоя
голень
махи гантель в наклоне
выпады


1. Вес для начала берётся такой чтобы делать свободно, но при этом чувствовать ту мышцу которую прорабатываешь.
2. Тут нужно добиться идеальной техники
3. скорость выполнения повторения 2сек подъём и 2 сек опускание, то есть очень медленно это важно.
4. мышцу на протяжении всей траектории не выключаем, нужно чтобы она постоянно оставалась под напряжением.
5. повторы берутся в диапазоне 8-10 повторений для большинства групп, для ног и разводки груди 12-15 повторов
6. Рабочих подходов два
7. перерыв между рабочими подходами 20 сек, между упражнениями 1-2мин
8. перед рабочими подходами делаем разминочный подход, вес разминочного подхода не более половины от рабочего.

Подскажите, применима ли эта схема программы к девушкам? (ну я про подход подбора весов - мол 2 основных подхода, один разминочный и т.п, пост был адресован парню) - или это на интенсивный рост мышц работа? мол для девушки это не обязательно, достаточно 3-х рабочих подходов, а разбитие - лишнее?

Сообщение отредактировано enigma-cat - 20 ноября 2012 20:19



sergayme м 20 ноября 2012 19:44   #1162
Цитата: enigma-cat
Подскажите, применима ли эта схема программы к девушкам?

да
Цитата: enigma-cat
или это на интенсивный рост мышц работа?

эта работа на стимулирование мышц, питание будет определять направление
Цитата: enigma-cat
а разбитие - лишнее?

это бред, есть программы на всё тело, есть сплиты, а то что девушкам нужен именно тренировка на всё тело, это бред.



enigma-cat ж 20 ноября 2012 20:12   #1163
sergayme,
Знала, что ты откликнешься, спасибо за ответ, теперь со спокойствием продолжим начатое. smile



(Дарья) ж 20 ноября 2012 21:04   #1164
Цитата: enigma-cat
сегодня тренировка - силовая, решила я делать так (ну пару упр заменила, но в целом так же осталось)

хорошая программка,примерно такая же по какой и я занималась, только кое-где заменяла на другие упры,как и и ты Викуля,так что вперед!!



oksy ж 21 ноября 2012 09:51   #1165
Цитата: enigma-cat
не так все запущено как Вы думали :) Я сама в курсе, что не толстуха,

:-)Викусь,я вот уверена,что у тебя там действительно есть чему позавидовать!:-)
Я жду,хожу уже кругами вокруг твоей темки:-):-):-)



enigma-cat ж 21 ноября 2012 18:43   #1166
Всем доброго "сытого" вечера!

Сегодня парнишка загонял меня по площадке похлеще тренера, вышла из зала, как после бассейна(без шуток!), чую с такими темпами, я скоро влюблюсь в бадминтон...

Выносливость, точность, сила, маневренность, гибкость, хитрость, а казалась бы - обычная "легкая для всех" игра, ага, не тут то было, это Вам не "борщи готовить " lol

Круто, когда начинаешь делать шаги вверх в том, что раньше вообще не умел winked

Горжусь собою love

Сегодня Хаучик таков :
[?] synta6, 200.0грамм 400 24 12 44
[?] Гречка, 70.0грамм 240 50 2 9
[?] Масло подсолнечное, 5.0грамм 45 0 5 0
[?] Орехи, миндаль, 30.0грамм 182 5 17 6
[?] Помидоры (томаты грунтовые), 300.0грамм 72 11 1 3
[?] творог 450гр, 220.0грамм 163 4 1 33
[?] Фрукты: Яблоки, 400.0грамм 188 39 2 2
[?] яйцо(белок), 250.0грамм 110 0 0 28
[?] Кефир нежирный, 100.0грамм 31 4 0 3

ККАЛ УГЛЕВОДЫ ЖИРЫ БЕЛКИ
Всего:
1431 138 39 128

+ бсаа, витамины, предтреник для кардио (хотя толку с него мало чет fellow )

Тренировка - бадминтон 60-70 мин.

Цитата: oksy
вокруг твоей темки:-

как только, так сразу Окси :)
Цитата: (Дарья)
Викуля,так что вперед!!

спасибо дорогая, стараемся, стараемся быть хоть и "свинкой", но зато спортивной feel

На аваторке - Яцовская, эхх, по-черному завидую такой генетике, шикарное тело... fellow

Такие кругом выступы, сушенности, округлости, талия, косточки где надо торчат и СИСЬКИ, нет ну Вы посматрите на эти чудесные сиськи lol

Сообщение отредактировано enigma-cat - 21 ноября 2012 18:47



oksy ж 21 ноября 2012 21:24   #1167
enigma-cat,
Вик,ты рыбу мясо не ешь,или я чето пропустила?:-)



Kitsune ж 21 ноября 2012 21:30   #1168
Цитата: enigma-cat
СИСЬКИ, нет ну Вы посматрите на эти чудесные сиськи

Харе,а) Наивняк Петрович lol



enigma-cat ж 21 ноября 2012 21:41   #1169
Kitsune,
wink
Цитата: oksy
Вик,ты рыбу мясо не ешь

только что поставила курицу вариться, потрошила ее минут 20-ть lol
Рыбу люблю, даже форель лежит в морозильнике, но как-то времени на нее нету и на курицу не всегда..
амлет - быстро и удобно))
Но монотонность питания приводит к срывам, поэтому и борюсь с усталостью, 1-2 раза в неделю сварю, даже пароварка дома есть, а я все никак...
Приходишь, хочется поесть, за комп, в ванну и спать. А готовить...... ну ащеее не тянет. Жаль утром времени нет на это дело.



Marinary ж 21 ноября 2012 22:11   #1170
Цитата: enigma-cat
Приходишь, хочется поесть, за комп, в ванну и спать. А готовить...... ну ащеее не тянет. Жаль утром времени нет на это дело.

а духовка есть?
У меня вообще нет времени никогда на готовку. Я все кидаю в фольгу - курицы, рыбы филе, чего угодно, туда же овощи, специи, иногда в форме - туда же и гречку сыплю или рис и добаляю воду - и все это в духовку на полчаса пока душ-комп-все дела... Готово дело - и ужие, и обед "с собой" НА СЛЕД ДЕНЬ smile



oksy ж 21 ноября 2012 22:26   #1171
Вик,не поверишь,но у меня тоже нет времени готовить с грудничком,нам еще 3 месяца.у меня грудка,рыба либо на антипригаре за 5-10 минут,либо котлетины из грудки,перемолоть в блендере с луком/цветной капустой/белком-30 секунд,на антипригаре 15 минут,сырники теперь тока в духовке на бумагу выкладываю и как печенки пекутся 15 минут,сейчас еще мариновать грудку научилась,в куркуме,карри,луке,а до этого,тупо перец соль.
Так и живем,так и худеем:-)

Вообщем,лень те,а то яж испугалась,думала аллергия,диатез:-)



enigma-cat ж 21 ноября 2012 22:44   #1172
Цитата: Marinary
а духовка есть?

есть!
Цитата: Marinary
У меня вообще нет времени никогда на готовку

понимаешь =)
Цитата: Marinary
кидаю в фольгу - курицы, рыбы филе, чего угодно, туда же овощи, специи, иногда в форме - туда же и гречку сыплю или рис и добаляю воду - и все это в духовку на полчаса пока душ-комп-все дела... Готово дело

блин, просто кидаешь и в духовку? и на ск градусов? на противень или в сковороду? подскажи где эту фольгу купить? пищевая?
киньте картинку неучу belay

Цитата: oksy
Так и живем,так и худеем:-)

все смотрю с духовкой возятся =)
Цитата: oksy
с грудничком,нам еще 3 месяца

молодечик)
Я себе в страшном сне даже не могу представить еще забот, я и сейчас то не справляюсь, а что будет потом... wassat надо учится готовить быстро и много..

Сообщение отредактировано enigma-cat - 21 ноября 2012 22:47



Marinary ж 21 ноября 2012 23:35   #1173
Цитата: enigma-cat
блин, просто кидаешь и в духовку? и на ск градусов? на противень или в сковороду? подскажи где эту фольгу купить? пищевая?


В фольгу заворачыиваю, иногда в 2 слоя (чтоб не протекло), либо кулек этот в форму кладу (любая аллюминевая для готовки).
На около 220-240 градусах (со временем по опыту будет понятно меньше или больше).

И мыть ничего не надо, и готовов дело без усилий. После пары раз - можно спокойно отправляться в душ.

Когда то - когда я худела, я готовила только в духовке и на пароварке. Ну и яйца на тефлонке.

Сообщение отредактировано Marinary - 21 ноября 2012 23:41



oksy ж 22 ноября 2012 09:55   #1174
enigma-cat,
Цитата: enigma-cat
себе в страшном сне даже не могу представить еще забот, я и сейчас то не справляюсь, а что будет потом... надо учится готовить быстро и много..

Привет секси леди!
Я в 23 тоже мало на что была способна:-)дочку родила,пюрешки начала сама готовить и ей и себе:-)
А с духовкой как раз то не возятся,она все сама делает:-)



Kitsune ж 22 ноября 2012 10:30   #1175
enigma-cat,
Ах ты, ленивка! wink

Ладно, я тебя понимаю, сама не представляю чего бы делала без мультиварки, комбайна и микроволновки (плита окончательно накрылась и если бы не мультя и мкв мне вообще есть было бы нечего!) Хотя омлет сегодня делала в мкв - вышла гадость резиновая. Но съела, когда есть цель можно и подошву маринованную откушать (это в пику барышням которые "ой, каша фу, белки вареные буэ, без сладкого - сразу кома lol )



Макрель ж 22 ноября 2012 11:13   #1176
enigma-cat,
Я тоже в фольге делаю и рыбу и грудки и овощи, быстрее готовиться и грудке не сухие получаются. Да и что там,запечь можно на несколько дней и не париться.
Цитата: Marinary
И мыть ничего не надо, и готовов дело без усилий.

Ага, мне это тоже нравится lol



(Дарья) ж 22 ноября 2012 11:19   #1177
Цитата: enigma-cat
СИСЬКИ, нет ну Вы посматрите на эти чудесные сиськи

wink
Цитата: enigma-cat
амлет - быстро и удобно))

ага,только им особо не наешься lol
Цитата: enigma-cat
Но монотонность питания приводит к срывам,

это 100%, у меня всегда так было, а когда есть какое-то разнообразие, то и как-то веселее живется))я вот ваще не представляю чтобы я делала без овсяно-творожных печенек!!прям спасение мне, и ощущение выпечки и в то же время не вредно же!и времени немного, я щас даж белки не кидаю,чисто овсянку с творогом смешала,ну и с курагой и в холодильник на ночь, а потом утром встала быстренько свои дела делаешь,а в это время в духовку их кинула и усе))))прям на перекусы пролетают на ура wink попробуй!все никак я тебя не заставлю че нить испечь-то! lol

Цитата: Kitsune
подошву маринованную откушать

lol



enigma-cat ж 22 ноября 2012 19:21   #1178
Цитата: (Дарья)
все никак я тебя не заставлю

Цитата: Kitsune
Ах ты, ленивка!

Цитата: oksy
Вообщем,лень те

ну все, все, хватит меня ругать, я сегодня купила фольгу для запекания tongue

Только чаво с ней и как делать пока не посмотрела)

Хаучик
[?] Крупа овсяная, 60.0грамм 205 36 4 7
[?] Гречка, 70.0грамм 240 50 2 9
[?] synta6, 100.0грамм 200 12 6 22
[?] грудка куриная, 150.0грамм 210 1 2 45
[?] Орехи, миндаль, 40.0грамм 243 7 22 8
[?] Помидоры (томаты грунтовые), 300.0грамм 72 11 1 3
[?] творог, 200.0грамм 148 4 1 30
[?] Matrix, 10.0грамм 40 1 1 8
[?] Масло подсолнечное, 5.0грамм 45 0 5 0

ККАЛ УГЛЕВОДЫ ЖИРЫ БЕЛКИ
Всего:
1403 122 44 133

+ бсаа, витамины, огурцы, жвачка smile

Тренировка - силовая.

Макрель,
вот у меня есть форель замороженная, насколько сильно ее надо разморозить перед фольгой? и на сколько в духовку ее поставить?

Сообщение отредактировано enigma-cat - 22 ноября 2012 19:52



Kitsune ж 22 ноября 2012 21:28   #1179
Цитата: enigma-cat
насколько сильно ее надо разморозить перед фольгой?

не полностью, но чтобы верхний слой уже продавливался при нажатии пальцем.



enigma-cat ж 22 ноября 2012 21:58   #1180
Kitsune,
ок, спасибо )))






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

3 чел. читают эту тему. Из них гостей: 3, участников: 0 ()