enigma-cat ж 10 июля 2012 23:43   #241
ппц.. выложу лучше удачные фото, остальные никакие вообще (фото сделаны сегодня днём - вес 67.3 рост 173)
Проблемные зоны руки - плечи - спина - талия тут немного видно (хотя до фитфана талии не было нисколько)

вид сзади меня устраивает, только попу хочется более упругую, а вот бока и верхн часть рук - работать надо(на всех остальных фото та же проблема .. руки бока плечи)

это спереди - тут тоже видно, что верх полнее низа (но крупного низа тоже не хочу, вот в чем проблема)
Цитата: (Дарья)
у самой тоже растяжки,но я на них забила,

а я прям не могу.. на груди на попе есть.. не нравятся жутко.

Сообщение отредактировано enigma-cat - 11 июля 2012 00:37



sergayme м 10 июля 2012 23:47   #242
enigma-cat,
Если ты скажешь на пляже громко что тебе не нравится твоя попа грудь и талия, то все будут смотреть на них, вот только никто слово не нравится и не вспомнит. : ))))))))))))))))))
Ты просто хочешь чтобы на тебя обратили внимание, да у тебя отличная фигура. : )



enigma-cat ж 10 июля 2012 23:57   #243
Цитата: sergayme
Ты просто хочешь чтобы на тебя обратили внимание, да у тебя отличная фигура. : )

извини, но я не жду похвалы, просто складки не хочу выкладывать. Есть проблемные зоны, где и бока висят и живот выпирает поболее - просто не хочу выкладывать такие фото - тут тоже видно, что верх крупнее низа и именно это и хочется исправить. И тем более хочется рельефа. Не думаю, что моя фигура не нуждается ни в чем. Я много вешу для своего роста, на самом деле кажусь крупной девушкой + руки толстенькие и бока есть(может это и кажется из-за неразвитой мускулатуры низа - но все же хочется пропорциональности).
Я с детства была очень полной девушкой и поверь, похвалы не требовала никогда, я ее и не знала.
Хотя могу выложить и складки, если тут так все категорично.
Еще наверно себя в 75 кг надо выложить, а то мало ли вру. angry

Сообщение отредактировано enigma-cat - 11 июля 2012 00:40



sergayme м 11 июля 2012 00:09   #244
enigma-cat,
Не ругайся, я не умело хотел сказать , что у тебя всё хорошо, выглядишь отлично.
Тебе нужно любить себя и немного корректировать для разнообразия.
Хотел бы быть правильно понятым.



enigma-cat ж 11 июля 2012 00:12   #245
руки полные
бока есть
осанка и лопатки - большая проблема
я просто хочу испраивть недостатки(я и не писала, что толстая коровка fellow , я была ею раньше).

на других фото, ранее мною выложенных, например, тоже видно, что талия не ярко выражена(сейчас может стало лучше, а раньше хуже было - фигура у меня прямоугольная - вверх крупнее низа и это бесило всегда)
Цитата: sergayme
немного корректировать для разнообразия

всю жизнь, до слёз борюсь с крупностью.
Цитата: sergayme
Хотел бы быть правильно понятым.

Я не в обиде, ты и так помогаешь, за что еще раз отдельное спасибо. Просто хотелось бы донести до всех, что я тут не в игрушки играю, мне действительно помощь нужна, чтобы ошибки исправлять. Ведь у меня до этого вес действительно скакал из сезона в сезон.

Сообщение отредактировано enigma-cat - 11 июля 2012 00:42



sergayme м 11 июля 2012 00:26   #246
enigma-cat,
Всегда рад помочь, есть вопросы , спрашивай.
: )



enigma-cat ж 11 июля 2012 00:29   #247
Теперь вот программа закончилась (-1,5кг), надо новую (может на какие-то части уклон больше сделать, упражнения добавить no ) и менюшку наверно подкорректировать - в бжу укладываться выбранный fellow

35% 25% 40%
130гр/42гр/150гр

ток менять угли и белки местами иногда.

Сообщение отредактировано enigma-cat - 11 июля 2012 00:32



sergayme м 11 июля 2012 00:41   #248
enigma-cat,
как это закончилась?



enigma-cat ж 11 июля 2012 00:45   #249
Цитата: enigma-cat
Цитата: lisa oleaВидно,что вверх преобладает над низом.вот вот это самая большая проблема жизни, а низ раскачивать не хочу.

думаю я все же соглашусь с lisa olea, в любом случае ноги станут крупне за счет мышц и без этого никак,
ибо качаю я все тело.
Цитата: sergayme
как это закончилась?

ты про отравление ?
если да, то врачи сказали - тупо отравление да еще и с кишечником траблы - намешала много всего + белок с лактозой, ну теперь хоть убедилась, что это не изза прота.. фуф..
сегодня выпила 1/2 прота - пошло нормально, хотя обычная порция пошла бы хуже думаю... может пока не долечилась после отравления хз..
Думаю с четверга включу прот ибо завтра узи и заключение врача дождусь.

Сообщение отредактировано enigma-cat - 11 июля 2012 00:52



sergayme м 11 июля 2012 00:55   #250
Цитата: enigma-cat
надо новую

зачем тебе новая программа?



enigma-cat ж 11 июля 2012 00:58   #251
Цитата: sergayme
зачем тебе новая программа?

ну может надо добавить какие - нибудь упражнения, ведь фото то не просто так тут выкладывают belay
Хотя та программа меня устраивает, может только разнообразить чуть.

Сообщение отредактировано enigma-cat - 11 июля 2012 01:26



(Дарья) ж 11 июля 2012 10:26   #252
Цитата: enigma-cat
руки толстенькие

Викулик,ну про толстые руки ты слишком категорично!у меня толще lol
просто они у тебя уменьшатся сами на фоне общего похудения smile
ножки хороши!моя заветная мечта,чтоб не соединялись они в верху! winked
Цитата: enigma-cat
35% 25% 400гр/42гр/150гр

я для себя тоже такое соотношение выбрала, бывает правда 40/20/40, но не всегда получается такое соотношение!



sergayme м 11 июля 2012 10:34   #253
enigma-cat,
Полностью программу выложы.
Какие упражнения
Сколько подходов
Повторов
Отдых между подходами
Отдых между упражнениями
Как меняешь нагрузку



Ирэн ж 11 июля 2012 11:03   #254
Цитата: enigma-cat
выложу лучше удачные фото, остальные никакие вообще (фото сделаны сегодня днём - вес 67.3 рост 173)

Аж не верится, что у вас такой вес. Я бы подумала меньше smile у меня вес 62 кг. при росте 172, а смотрится так же))



sindel ж 11 июля 2012 11:04   #255
Цитата: enigma-cat
верх полнее низа (но крупного низа тоже не хочу, вот в чем проблема)

честно не вижу большого верха,руки не крупные,плечи тоже,вся проблема в области живота и спины(на уровне талии)

а замеры есть?



enigma-cat ж 11 июля 2012 13:23   #256
Цитата: sindel
а замеры есть?

Цитата: enigma-cat
1день сегодня тренировки нет вес 68,5
ОГ 97 ОТ 77 ОБ 98 (18 июня писала)

за 3 недели программы
сейчас 67, 3
ОГ 96 ОТ 76 ОБ 97
под грудью было 81 стало 79, верхн часть ноги была 53 стала 54
Цитата: Ирэн
Аж не верится, что у вас такой вес.

всегда так было, выглядела не на свои кило, хотя в детстве было ровно наоборот - в 75 смотрелась на все 80.
Цитата: (Дарья)
Викулик,ну про толстые руки ты слишком категорично!у меня толще

по сравнению с ногами Дань, крупные они fellow
Цитата: (Дарья)
просто они у тебя уменьшатся сами на фоне общего похудения

это было бы отлично!!!
Цитата: (Дарья)
я для себя тоже такое соотношение выбрала, бывает правда 40/20/40, но не всегда получается такое соотношение!

да да, надо мотивировать себя еще больше и не отступать, но все же иногда не получается .. выхи это одно большое разочарование...


щас распишу все

Сообщение отредактировано enigma-cat - 11 июля 2012 13:59



sergayme м 11 июля 2012 14:01   #257
enigma-cat, так это тренировка Мариты.
Зачем программу менять, она отличная.
Что тебя не устраивает?
Давай разберем.



enigma-cat ж 11 июля 2012 14:08   #258
все тренировки начинались с разминки 15-20 мин быстрой ходьбы
заканчивались 20 мин быстрой ходьбы.
на всю тренировку уходило около часа , тк перед упражнениями отдых 2-3 мин, а между подходами 1 мин, поэтому как-то быстро все проходило.
кол-во повторов не меняла

_1день_
тягу на прямых ногах заменила гиперэкст + сгибание ног
подъемы на носки не делаю(нет такого)
_2день_
становую тягу и тягу штанги в наклоне заменяю вновь гиперэкстенз
+ добавляю обратную бабочку и упражнение на задние дельты(пост 191 я их расписывала)
гребную тягу не делаю(нет такого)
_3день_
_4день_
все по проге
_5день_
_6день_
разводку в разные стороны подряд - 3 подхода только 6 раз смогла сделать с 2кг гантелями(уж оч сложно 8р).
тягу штанги к подбородку не делаю(заменила жимом блока на грудь, хотя может это не с той степи вообще :)))
sergayme,
нет, меня она устраивает, просто, исходя уже из фото - визуально может можно посоветовать какие упражнения добавить, разнообразить так сказать.

Сообщение отредактировано enigma-cat - 11 июля 2012 14:20



sindel ж 11 июля 2012 14:12   #259
Цитата: enigma-cat
тягу штанги к подбородку не делаю(заменила жимом блока на грудь, хотя может это не с той степи вообще :)))

аха.тяга штанги для плеч=)

тебе не нравятся руки,а скока они в бьеме? вообще пропорции красивые,если сильно зашушишь ноги будет большой просвет между ног,т.к. бедра у тя хорошие(грубо говоря широкие,без обид)) плечи хорошие,идеально было бы,чтоб с торса ушло и вместе с этим со всего тела понемногу... мое видение=))



enigma-cat ж 11 июля 2012 14:42   #260
спасибо winked
Цитата: sindel
(грубо говоря широкие,без обид))

ой да ладно) а я все время думала, что таз узкий у меня :)))))
Цитата: sindel
идеально было бы,чтоб с торса ушло и вместе с этим со всего тела понемногу... мое видение=))

я так тоже очень хочу wink

Сообщение отредактировано enigma-cat - 11 июля 2012 14:44






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()