Dolka ж 16 августа 2012 11:31   #641
Цитата: Berry
Завтра тож попробую кверху ногами

чо то думается мне: могут меня не понять люди в зале, если я так залезу wink , только в пустом зале можно рискнуть



Оляшка ж 16 августа 2012 11:32   #642
Цитата: enigma-cat
чет сегодня не совсем айс менюшка

А что Вика не нравится? По жирам мало? Слопкай миндаля несколько штучек. По мне дак вроде хорошо.



Электродрель ж 16 августа 2012 11:40   #643
Цитата: Dolka
чо то думается мне: могут меня не понять люди в зале, если я так залезу wink , только в пустом зале можно рискнуть

хе, я никогда ни на кого не смотрю, делаю что захочу, пусть что хотят то и думают smile А обратную ГЭ у нас ребята делают.
- А если меня о чем-нибудь спросят, и ляпну?
- И ляпай, но ляпай уверенно. Это называется точка зрения.
lol

Сообщение отредактировано Электродрель - 16 августа 2012 11:45



Оляшка ж 16 августа 2012 11:44   #644
Цитата: enigma-cat
"90-60-90" Чушь всё это

мне кажется красиво просто данное соотношение, а именно разница между талией и верхом с низом в 30 см, но кому как. А так важно все и длина ноги, и посадка попы, ну и конечно, КАК ТЫ СЕБЯ ощущаешь! Если реально веришь что ты супер, от тебя флюиды будут фигачить просто офигительные, и твои пропорции может и не супермоделевские будут не замечать, но лететь на тебя как мухи на варенье. Точно, точно!



enigma-cat ж 16 августа 2012 11:44   #645
Цитата: Dolka
чо то думается мне: могут меня не понять люди в зале, если я так залезу

аналогично wink Но все таки в конце концов - человек сам себе барин. Хочу - мучу tongue
Цитата: Оляшка
А что Вика не нравится? По жирам мало?

Не, углей много. Надо их сокращать, а я всё ною тут, мол голодная angry

Когда 63/64 весить буду - по-любму до 130 надо будет опускать, чтобы дальше худеть. Данная теория работает, как никрути. Девушкам много углей нельзя. А так блин хочется sad

Сообщение отредактировано enigma-cat - 16 августа 2012 11:51



Оляшка ж 16 августа 2012 11:45   #646
Цитата: sindel
и в прямоугольнике есть достоинства,ножки стройные!!

да, да, в каждой фигуре свои прелести love



Dolka ж 16 августа 2012 11:48   #647
Цитата: Электродрель
хе, я никогда ни на кого не смотрю, делаю что захочу, пусть что хотят то и думают

хорошо тебе! я(пока тренер был в отпуске) в рабочие дни (вт, чт), морально настраивалась перед залом, шла и просила мысленно, чтобы народу было не много, или те кто был бы в зале, вели себя деликатно. Было как-то: делала приседы в смите, по паре блинков висело на грифе, во время моего отдыха подошел парень молча снял нужный ему блин... искала другой, а вообще-то была мысль 4-ый подход не делать, так от обиды и что бы он видел, что не прав нашла другой и сделала еще подход, но ему кажется было пофик. Вот такое отношение со стороны некоторых особей: они в зале по делу, а я так... от безделья.



enigma-cat ж 16 августа 2012 11:50   #648
Цитата: Оляшка
Если реально веришь что ты супер, от тебя флюиды будут фигачить просто офигительные, и твои пропорции может и не супермоделевские будут не замечать, но лететь на тебя как мухи на варенье.

это даааа love



Электродрель ж 16 августа 2012 11:53   #649
Цитата: Dolka
во время моего отдыха подошел парень молча снял нужный ему блин...

Фигасе belay Со штанги что ли снял?
Я бы пошла и забрала обратно winked Вернее я бы этот блин ему не отдала, скандал такой подняла бы - Эт куда вы молодой человек блинчик потащили! - он бы потом тыщу раз бы пожалел что со мной связался lol
А вообще у нас в зале такого не бывает, все вежливые и всегда спрашивают - можно взять или тренажер занять, если видят что ты на нем занимался. Может он подумал что ты уже закончила упражнение?
*** Вик звини за флуд *** smile

Цитата: enigma-cat
. Данная теория работает, как никрути. Девушкам много углей нельзя. А так блин хочется sad

Я б сказала что не в поле дело, а в том чтобы как и с белками - увеличивать постепенно, чтобы организм успел адаптироваться и пускал угли в дело, а не про запас.

Сообщение отредактировано Электродрель - 16 августа 2012 11:56



enigma-cat ж 16 августа 2012 12:04   #650
Цитата: Электродрель
Я бы пошла и забрала обратно Вернее я бы этот блин ему не отдала, скандал такой подняла бы - Эт куда вы молодой человек блинчик потащили! - он бы потом тыщу раз бы пожалел что со мной связался

яб тож буянить начинала am А чем он лучше? Ну уж не воспитанием точно.

А у нас наоборот, сейчас девушек ходит полный набор - "няшек на месяц" или "как я худею на беговой дорожке в костюмчике и в перчатках " и так позитивно мне занимается wink
Бегу .. ржу.. ну а как иначе.

Сообщение отредактировано enigma-cat - 16 августа 2012 12:04



Dolka ж 16 августа 2012 12:04   #651
Цитата: Электродрель
*** Вик звини за флуд ***

и меня, но это тема
Цитата: Электродрель
Может он подумал что ты уже закончила упражнение?

может быть, поэтому и не скандалила, но как говориться: ложки нашлись, а осадок остался. еще ходит один дядя: трепет языком все занятие или по телефону или со своим приятелем, при этом лениво гантельки в руках крутя, прессик качнул-срочно телефонный звонок-примерно так и занимается, мне в принципе по фигу, но во вторник они с другом так ржали над своими, мягко говоря, сальными шутками, помоему весь комплекс слышал. из теток в зале кроме меня никого не было, но слушать, то что они обсуждали... мне было неловко, а не слушать... ну если только уши заткнуть. вот такие кадры встречаются



enigma-cat ж 16 августа 2012 12:07   #652
Цитата: Электродрель
*** Вик звини за флуд ***

меня радует, флудите winked

Сообщение отредактировано enigma-cat - 16 августа 2012 12:11



Электродрель ж 16 августа 2012 12:07   #653
Цитата: Dolka
еще ходит один дядя: трепет языком все занятие или по телефону или со своим приятелем, при этом лениво гантельки в руках крутя, прессик качнул-срочно телефонный звонок-примерно так и занимается,

такие везде наверно есть smile
У нас некоторые девушки занимаются в наушниках, на плече телефон музыку играет - может тебе так надо делать?



enigma-cat ж 16 августа 2012 12:08   #654
Цитата: Электродрель
Я б сказала что не в поле дело, а в том чтобы как и с белками - увеличивать постепенно, чтобы организм успел адаптироваться и пускал угли в дело, а не про запас.

тоесть ? постепенно и угли и белки мне сокращать?
я обычно их вровень ем



Электродрель ж 16 августа 2012 12:15   #655
Цитата: enigma-cat
постепенно и угли и белки мне сокращать?

В плане - если хочешь повысить угли, делай это постепенно. Так же как и белки. Пищеварительной системе надо дать время перенастроится.



Berry ж 16 августа 2012 12:19   #656
Цитата: Dolka
во время моего отдыха подошел парень молча снял нужный ему блин


Ничёсе! belay .Может, и правда,подумал,что ты уже закончила? Ну, так язык на что у него,спрашивают вообще-то.Я бы так не оставила,что за дела?

Цитата: Электродрель
такие везде наверно есть


Вот уж точно,и балаболы,которые приходят в зал трещать, давать указивки по мобиле и ты.пы., и пуси,которые сами не знают,зачем ходят,найдутся в кажом зале,наверное.
Лето подходит к концу,поприезжали дети с отдыха,вчера кучка пацанов 11-12 класс тусовалась средь бела дня,рассыпались по залу,как горох, сделают упр,постоят, обсудят,дальше делают...Один после КАЖДОГО упражнения взвешиваться на весы ходил(!),я рядом с весами на дорожке ходила,видела,уржалась.Чё он там вывешивал до милиграмма? wink



enigma-cat ж 16 августа 2012 12:30   #657
Цитата: Электродрель
В плане - если хочешь повысить угли, делай это постепенно.

просто позже мне надо будет только угли сокращать, белок то не страшен, если не в избытке он.
Ну лан, еще дожить до этого надо. Вес пока если и стоит, то не от углей к сожалению.
Спасибо за совет)

Сообщение отредактировано enigma-cat - 16 августа 2012 12:31



sindel ж 16 августа 2012 12:55   #658
enigma-cat,
т.е. Вик ты как скинешь 3 кг собираешься сокращать калорийность рациона??? это имеет место быть если ты питаешься на свою норму .думаю это тыщи 2 ккал.да? а так при 60 кг на 1000 сидеть будешь?? вроде не новенькая,а чет не вту сторону двигаешься..



enigma-cat ж 16 августа 2012 13:07   #659
Цитата: sindel
т.е. Вик ты как скинешь 3 кг собираешься сокращать калорийность рациона??? это имеет место быть если ты питаешься на свою норму .думаю это тыщи 2 ккал.да? а так при 60 кг на 1000 сидеть будешь?? вроде не новенькая,а чет не вту сторону двигаешься.

да неее, я не про это.

Я про то, что соотношение надо будет корректить, сокращать угли, поднимать белки. А ниже 1500ккал мне подобно смерти наесть. lol

Опускать ниже 1200ккал уже априори любому человеку неправильно. Обменку я разгоняю не для того, чтобы убить ее вновь и голодать в будущем. Да и не умею я голодать. Обжора я. Хочу кушать и дальше. am

Сообщение отредактировано enigma-cat - 16 августа 2012 13:11



sindel ж 16 августа 2012 13:09   #660
Цитата: enigma-cat
кстати лишний белок именно у женщин так же в жиры пойдет

чет я цитатой написала...






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()