enigma-cat ж 15 июня 2012 10:20   #21
силовые то есть sad
а если для кардио только быстрый шаг разве это дело??
попу я качаю на каждой тренировке. правда немного.
да и она не так важна.
лучше пусть бока уйдут и живот - а попу докачать можно wink



Dolka ж 15 июня 2012 10:24   #22
Цитата: enigma-cat
разве это дело??

дело! пульс при этом в зоне жиросжигания все время



enigma-cat ж 15 июня 2012 10:30   #23
не знала ) спасибо )
ну значит "быстрым шагом" к стройности wink
но 1-2 р надо все таки небольшую пробежку



Атася ж 15 июня 2012 10:46   #24
Цитата: enigma-cat
да и она не так важна.
лучше пусть бока уйдут и живот - а попу докачать можно wink


Тут на форуме есть девушка - Наташка. Видели ее результаты? Она вообще не худела. А просто трансформировалась)) И еще посмотрите результаты девушки Leela. Вот там тоже бока охота было убрать человеку. В конце концов пришла к тому, что попец все-таки важнее.
Ради интереса гляньте как выглядит фигура без боков и живота, но без попы. И посмотрите ее фотки "сейчас". Там ни боков ни пуза, но зато какая попа) Просто можно не добивая то что есть сейчас, начать формировать тело. Кардио добьют остатки боков, пуза и попы заодно. Это так кажется что она не важна)



enigma-cat ж 15 июня 2012 11:27   #25
мне нравится моя небольшая попа wink
главное чтобы и она не ушла. просто сейчас я скорее боюсь увеличение других частей сваего тела..

зайду посмотрю обязательно)

Я конечно понимаю, что без набора мышечн. массы вес не потеряешь, но все же хотелось бы подходы и веса на сбрасывание уточнить (какие ощущения должны быть при выполнении? На 12-15 раз чуств вес?). Тут еще где-то писали, что для всего кроме ног существует метод – мало веса много повторов. А ноги наоброт. Я правильно поняла ?



(Дарья) ж 15 июня 2012 21:29   #26
Цитата: enigma-cat
Я конечно понимаю, что без набора мышечн. массы вес не потеряешь, но все же хотелось бы подходы и веса на сбрасывание уточнить (какие ощущения должны быть при выполнении? На 12-15 раз чуств вес?). Тут еще где-то писали, что для всего кроме ног существует метод – мало веса много повторов. А ноги наоброт. Я правильно поняла ?

я приседаю с 16 кг по 3 подхода, но сейчас для меня это уже мало,тренер говорит увеличить повторы до 25 где-то,а вес оставить такой же!
ты имеешь в виду приседания вообще? smile если да,то ты должна при приседаниях чувствовать как нагружаются ягодицы и бедра smile



enigma-cat ж 16 июня 2012 08:57   #27
привет) winked
не только про приседания
про любые успражнения ?
на наращивание мышц я так полагаю 10-12 раз в подходе и вес чувствовать сразу, а на сброс надо суметь выполнить подход в 15-20 раз и только на 12 13 14 15 раз ощущать тяжесть в мышцах?

я пока больше 12р и не присядаю ( беру блин 5кг wink за шею его и просто присядаю
слабые ножки да ? fellow

ты тоже сбрасываешь лишний вес или хочешь рельеф приобрести ?



(Дарья) ж 16 июня 2012 13:14   #28
Цитата: enigma-cat
на наращивание мышц я так полагаю 10-12 раз в подходе и вес чувствовать сразу, а на сброс надо суметь выполнить подход в 15-20 раз и только на 12 13 14 15 раз ощущать тяжесть в мышцах?

для начала нужно брать комфортный для себя вес, с которым ты сможешь сделать 15 повторений по 3 подхода,примерно так..
Цитата: enigma-cat
беру блин 5кг wink за шею его и просто присядаю
слабые ножки да ? fellow

на мой взгляд лучше со штангой, либо бодибаром, тогда на спину не будет такой нагрузки и руки уставать не будут,пока ты этот блин держишь smile ножки у тебя не слабые,это только так кажется,попробуй со штангой присесть с пустым грифом,и ты поймешь,что твои ножки способны на многое fellow

Цитата: enigma-cat
ты тоже сбрасываешь лишний вес или хочешь рельеф приобрести ?

я худею сейчас,вот когда солью весь жирок,тогда буду работать на рельеф smile
а что,кстати с питанием у тебя?Выкладывай менюшки!



Kitsune ж 16 июня 2012 14:02   #29
Цитата: (Дарья)
я худею сейчас,вот когда солью весь жирок,тогда буду работать на рельеф

Немного неправильный подход. Лучше силовыми заниматься всегда, так как мышечная масса сама по себе - потребитель энергии и чем больше ее (ну или хотя бы есть) тем эффективнее "жжотся" Ваш жирок.



Марина ж 16 июня 2012 16:38   #30
Цитата: enigma-cat
беру блин 5кг wink за шею его и просто присядаю

А как вы при этом умудряетесь держать правильное положение тела?
И таки да - конечно вес малый. Но для того, чтобы проработать технику - пойдет. только вместо блина возьмите легкий гриф - тот же бодибар. Иначе сорвете технику.



enigma-cat ж 16 июня 2012 22:18   #31
ооо Марина спасибо вам за внимание!
так делала тк мне так посоветовали ( теперь попробую иначе
насчет правильного положения _ наверно я в этом не сильна .. просто присядаю..

а вы можете подсказать что мне добавить или заменить в программе - про свое телосложение я выше писала?? очень прошу

еще вопрос
после "бабочки" очень болят лопатки .. а вроде делаю как и все парни(наблюдала специально)

тут вот прочитала такую вещь в коментах..
мышцы без жира не растут .. no это так чтоли (

(Дарья),
питание в самом начале описала ))

пытаюсь разнообразить ужины и заменить сыр - я его по 50-30гр в день минимум наедаю(



Kitsune ж 16 июня 2012 23:10   #32
Цитата: enigma-cat
мышцы без жира не растут .. это так чтоли (

неее. Мышцы без ЕДЫ не растут! То есть на наборе есть надо много, так как у нас есть Мать-перемать Природа (она вообще не в курсе что такое красота) жирок тож наростет, но его можно усушить



sergayme м 16 июня 2012 23:17   #33
Kitsune,
теоретически можно вырастить мясо без набора жира, но долго, так как это работа в равновесии.



Kitsune ж 16 июня 2012 23:20   #34
Цитата: sergayme
теоретически можно вырастить мясо без набора жира

можно. Но для женщин все-таки Очень долго и сложно. Не склонны мы к набору мяска, но склонны к набору жирка. Эстроген, мать-перемать Природа(



sergayme м 16 июня 2012 23:34   #35
Kitsune,
зато у вас другое качество лучше чем у мужчин, вы меньше теряете мяса при сбросе, всё по тем же причинам что и набрать вам трудно, гормоны.



Kitsune ж 16 июня 2012 23:39   #36
Цитата: sergayme
вы меньше теряете мяса при сбросе

Не буду спорить, если нормально питаться и не забивать на тренировки. Главное - набрать.



enigma-cat ж 16 июня 2012 23:58   #37
тоесть не пойму
я вот и силовыми занимаюсь и кардио немного и белки ем
я чтоль мышцы с жиром рощу ???

а потом как выростут сушить надо ... что то не понятно...

я думала достаточно потреблять 1500-1600 "хороших"ккал силовые + кардио и жир уйдет fellow



enigma-cat ж 17 июня 2012 00:00   #38
sergayme,

а вы не глянете мою тренировку
можете посоветовать убрать или заменить что-то ? что то добавить?
у меня жир скаплив в основном в верхней части (руки бока живот лопатки)



Klukva ж 17 июня 2012 00:00   #39
Цитата: enigma-cat
я думала достаточно потреблять 1500-1600 "хороших"ккал силовые + кардио и жир уйдет

он то уйдёт, а что под ним? smile



Kitsune ж 17 июня 2012 00:00   #40
Цитата: enigma-cat
я чтоль мышцы с жиром рощу ???

ага, прям пять раз lol

Работайте enigma-cat, и будет Вам мечта - а не фигура!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()