enigma-cat ж 12 октября 2012 18:55   #1061
Сегодня УЖБ
Всего:
1490 156 23 179

Оляшка,
Спасибо тебе, как всегда радуешь.. love
Цитата: Оляшка
А вдруг они покажут 64

ооо, хоть бы мои весы так показали lol
Цитата: Оляшка
Хотя сама без весов не могу

Я вообще то согласна. Считаю, как бы не был уверен человек в своем теле, надо поддерживать форму, не вылазить за рамки, совершенствоваться, держать ритм тела, взвешиваться/замеряться раз в месяц.

п/с. Многие теряют контроль, не зная своего веса.. Думают - "Ай ладно, в зеркале так особо и не заметно ничего, поэтому нечего переживать"
Задумываются только тогда, когда одежда начинает жать, становясь на весы с воплями : "ну как так то?? " :)

Сообщение отредактировано enigma-cat - 12 октября 2012 18:58



Оляшка ж 13 октября 2012 16:57   #1062
Цитата: enigma-cat
Многие теряют контроль, не зная своего веса.. Думают - "Ай ладно, в зеркале так особо и не заметно ничего, поэтому нечего переживать"

Еще Викуля мысленно и подсознательно есть понимание того, что весы уже далеко не такие добрые, и уже однозначно не покажут тех цифр , которые были раньше, и не встают, пока не созреют к этому. Поэтому когда созревают, встают, и начинают действовать или просто констатируют, да я уже не та что раньше, да и возраст уже не тот, да я не молодая девочка, да я мама двоих, троих детей и т.д.
Другие не находят отговорок, начинают работать над собой, потому что готовы к этому морально. У каждого свой путь. Весы нам не враги, весов бояться не стоит, весы- это анализаторы наших поступков, неважно худеем мы или набираем массу осознанно или просто обжираемся.
Мне кажется весы, должны быть в доме каждой семьи, чтоб их не бояться wink



Гейл ж 15 октября 2012 10:22   #1063
Цитата: enigma-cat
п/с. Многие теряют контроль, не зная своего веса.. Думают - "Ай ладно, в зеркале так особо и не заметно ничего, поэтому нечего переживать"
Задумываются только тогда, когда одежда начинает жать, становясь на весы с воплями : "ну как так то?? " :)

Этого очень легко можно избежать. Достаточно следить за сантиметрами.
Вот на них мало влияют привесы перед КД, задержавшаяся в мышцах вода и т.д.
А на вес влияет. Портит настроение, сбивает результат (как же так, я все делаю правильно, а на весах ++??!!!), ни о чём не говорит (объем снижается, а вес растёт).

Совсем не следить - распускает, да. Но быть завязанной на цифру на весах "хочу 50, ну почему там не 50!???" - а у самой уже кости торчат - это имхо, наркоманство. И жить так очень тяжело... Просто чтобы понять, каково это жить БЕЗ весов - надо попробовать winked

Сообщение отредактировано Гейл - 15 октября 2012 10:22



(Дарья) ж 18 октября 2012 13:12   #1064
Викуля, аууу!!!совсем пропала!как дела у тебя, как баскетбол, тренировки,питание?



Оляшка ж 18 октября 2012 17:11   #1065
Присоединяюсь к Дашеньке, где ты пропала? хоть бы вечерком отписывалась. Все тут готовят вкусняшки разные, ты может тоже чего попробовала?



enigma-cat ж 18 октября 2012 19:39   #1066
Цитата: Оляшка
где ты пропала?

Цитата: (Дарья)
как баскетбол, тренировки,питание?

все океюшки, играем, правда тренажеры после/до игр я отменила, сил вообще не остается.
Повредила ноготь на ноге + открытая мазоль (даздраВстВует контактный вид спорта lol - бассеин временно отменен, к хирургу наверно пойду)
спасибо, что не забываете, как то не до писанины было вечером sad Только почитывать успеваю... winked

Сегодня была силовая
ВЕС 65,3(ушло полкило за неделю, хотя тренировки были интенсивнее, чем обычно, сплошное кардио, видимо правильно мое тело реагирует на силовые, кардио - это только доля всех дел, без силовых на месте топчусь, весь сентябрь стоял вес).

По бжу-шкам всю неделю почти одинаково
Угли 150/170, жиры 30/50, белки 80/130 (примерно 1400-1600 ккал) - не очень хорошо, хочу углей поменьше есть, тк вес уж очень медленно уходит. К ноябрю хочу добить 65 кг.

Цитата: (Дарья)
Викуля, аууу!!!

Поздравлялкин! Отвесиками радуешь love Как сейчас ? К срывам не тянет ? Как тренировки?
Цитата: Оляшка
Все тут готовят вкусняшки разные, ты может тоже чего попробовала?

неа, но хочу попробывать, выхи для этого есть, так что сварганим winked



(Дарья) ж 18 октября 2012 23:09   #1067
Цитата: enigma-cat
, тк вес уж очень медленно уходит.

ну ты ж говоришь 500гр в неделю ушло!это нормально!
Цитата: enigma-cat
Как сейчас ? К срывам не тянет ? Как тренировки?

ох,к срывам не тянет Викуль!тренируюсь потихоньку, сегодня круговая была, так народу дофига было,еле 2 круга успела сделать, 20 минут пришлось добить на дорожке!но попец завтра будет болеть winked
Стала замечать изменения в теле,мааленькие, но уже руки стали как-то выделяться по другому, плечи))пузо только не радует, бока зараза в последнюю очередь видать уйдут!))
Цитата: enigma-cat
неа, но хочу попробывать, выхи для этого есть, так что сварганим

я сама себе список уже составила))хочу в воскресенье сделать,а то завтра вечером уезжаю с ночевкой smile
давай почаще отписывайся!))
на работе так поняла ниче не могут сделать с сайтом?
Цитата: enigma-cat
К ноябрю хочу добить 65 кг.

я хочу в таком же темпе пока 2кг скидывать



enigma-cat ж 18 октября 2012 23:17   #1068
Цитата: (Дарья)
на работе так поняла ниче не могут сделать с сайтом?

аще беда sad
Цитата: (Дарья)
пока 2кг скидывать

в месяц?
Цитата: (Дарья)
бока зараза в последнюю очередь видать уйдут!))

и мои тоже вообще не меняются, ровно как и живот, ну вот все худеет, а они топчутся, кажется будто никогда не уйдут. fellow



(Дарья) ж 19 октября 2012 10:50   #1069
Цитата: enigma-cat
в месяц?

ага
Цитата: enigma-cat
и мои тоже вообще не меняются, ровно как и живот, ну вот все худеет, а они топчутся, кажется будто никогда не уйдут.

во-во!но по-любому они должны уйти))
Цитата: enigma-cat
аще беда

от фигня,че ж делать-то..



enigma-cat ж 19 октября 2012 20:45   #1070
Всего УЖБ
Сегодня
Всего:
1335 94 30 157

Белковый малокалорийный день, тк вчера на 1900 наела.
Тренировки - плавание 30мин, баскетбол40мин, прогулка. В наш город приезжал КВН, популярные российские команды, ахтунг, жаль только на "триод и диод" успела - но хоть им порадовалась.

Теперт мня заметили в зале и тащат на бадминтон 2 раза в неделю, уфф, я конечно юзер по нему, но боюсь, что соглашусь. wink

Бассеин и тренажерка на меня обиделись наверное, совсем редко на неделе к ним заглядываю :)
В воскресенье вот 2-я силовая только. На след неделе игры заканчиваются и наконец будут трени чаще.

Цитата: (Дарья)
от фигня,че ж делать-то..

да ничего уже, если админа поймаю, посажу за свой комп, тогда только что-то и выйдет



Оляшка ж 21 октября 2012 09:26   #1071
Цитата: enigma-cat
Белковый малокалорийный день, тк вчера на 1900 наела

ты тоже так практикуешь, не постоянный калораж на каждый день?
Цитата: enigma-cat
и мои тоже вообще не меняются, ровно как и живот, ну вот все худеет, а они топчутся, кажется будто никогда не уйдут. fellow

уйдут, но в самую последнюю очередь, когда твои ножки станут совсем спичечками wink
Мне нравится Викуся love твоя жизнь-насыщенная, интересная, суперская!



enigma-cat ж 21 октября 2012 22:24   #1072
Цитата: Оляшка
не постоянный калораж на каждый день?

нет, но очень хочу стабильности, так меньше срывов у меня.
Цитата: Оляшка
твоя жизнь-насыщенная, интересная, суперская

не хочу тебя расстраивать, но она скушна как старые валенки :) Просто сейчас период каких-то соревнований, вот и прильнулась, а так - я очень скушно живу, дом-работа-тренировки-дом и так 5-6 р в неделю. Изредка вылажу с подругой, но это оооченнь редко бывает :(
Все мое окружение в Москвинушке осталось, а тут нету почти никого.

Сообщение отредактировано enigma-cat - 21 октября 2012 22:25



Оляшка ж 22 октября 2012 08:13   #1073
Цитата: enigma-cat
Все мое окружение в Москвинушке осталось, а тут нету почти никого.
sad

Цитата: enigma-cat
дом-работа-тренировки-дом

раньше наверное было только дом-работа? теперь звучит горрраздо приятнее smile
Еще бы развлечения куда-нибудь всунуть fellow Да я тоже живу как все, сейчас правда включила для души уже пение (занятия в хоре) и танцы с мужем, но пмс как беспокоит, так и беспокоит. Сейчас даже стали мысли появляться, зачем я опять все замутила с ПП? все стало приедаться как-то, таких посещений я на протяжении 13 недель как вновь все начала не было, опять не то что-то творю наверное, хотя и совсем не загоняюсь recourse
Вика, почему ты переехала?



enigma-cat ж 22 октября 2012 19:54   #1074
Цитата: Оляшка
Вика, почему ты переехала?

я - гражданка Казахстана, в Москве - лишь училась (хотя лучше сказать - "жила", "росла", "менялась" 5 лет).
Не знаю, кому как, кого тянет к мегаполисам, кого нет, многие с моего города бежали, рвались обратно домой, подальше от суеты.. А я нет..
Эти пробки -да, много народу-да, холодно-да, разбой -да, много национальностей - да, ну вот все равно - люблю я нерезиновую, ух как люблю. Больше родного городка полюбила. Ближе мне Россия, видимо.

Хотя Москва, это Вам не Россия - ИМХО, отдельное государство! fellow

Если бы были там связи, то с удовольствием жить осталась, а так, без денег, там крутиться слишком опасно, студентом ладно, но для серьезной жизни - нет, там жить очень дорого и муторно ...
Сейчас временно работаю у себя дома, 2й год порозень с парнем живем, теперь еще и из армии жду, как жена декабриста lol

В Москвинушку зато на Новый Год еду! К сестричке! Ужасно рада! Соскучилась!
Цитата: Оляшка
зачем я опять все замутила с ПП?

тренировки не радуют уже? или ЗОЖ достал? Думаю период "мне хочется все бросить или мне все надоело" бывает у Всех..

Цитата: Оляшка
только дом-работа?

нет, тренировки были почти всегда :)

Сообщение отредактировано enigma-cat - 22 октября 2012 20:13



enigma-cat ж 23 октября 2012 22:09   #1075
Доброго Всем вечерка winked

Чет я совсем расслабилась, питание никуда не годится. Живот заплывает. Вес гуляет от 67 до 65 кг. Жость.

Ругаю себя ужасно! Теперь буду отписываться, тк все труды насмарку могу скоро отправить. sad
Принимаю любую ругань в дальнейшем по поводу моего меню :) Теперь вернусь к сваему изначальному рациону, чтобы худеть стабильно по полкило в неделю.

завтрак - каша (теперь строго 60гр)
перекус - творог/фрукты/орехи 20шт (вместо обычных 35-40 и с чего это вдруг я решила расслабится?fellow)
обед - гречка/овощи или белки/овощи
перекус - творог/фрукты
ужин - белки/амлет + овощи или рыба/кура + овощи
2-й ужин - протеин (теперь буду без молока, а если жирами недобор будет, то овощи маслом полью.. правда масло вечером наверно нехорошо будет..)

На время похудания теперь исключаю все, что позволяла(и вес мой при этом тупо стоял angry ) - молоко(даже 0,5) , йогурты (любой жирности), кукурузу, краб.палки, фрукты вечером, угли + жиры, жареное мясо, сыр, хлебцы, мороженое, соки, чупа-чупсы).


Очень тяжко отказаться от Колы Лайт и жвачек, так ли сильно они страшны подскажите и как сильно повлияют на похудение???


Тренировки пока так
Завтра - бассеин
Четвергт - силовая (после силовой 30гр прота с водой, до - бсаа)

дальше... больше wink

Цель - прекратить вольности в выхи, признаю, ленилась в выхи и забивала на многое, видимо внешний вид кое-как, подсознательно меня устраивал, хотя и признаться в этом себе не могу, стоит только перед зеркалом теперь встать... Вижу бока и выпирающий живот... Они на самом деле есть..

Взвешусь в начале ноября(через полторы недели как-раз), до этого к весам - ни-ни , тк, вернув питание и интенсивные силовые - могу набрать, вес может гулять и т/п - поэтому забуду пока про весы.

Сегодня измерюсь и буду от этого плясать.

Самые главные для меня параметры
ОБедер - 96, 5 crying
ОНоги - 54
ОТалии - 76 crying

- эээ, ну полный ппц, харэ Вика уже... angry

Сообщение отредактировано enigma-cat - 23 октября 2012 22:37



sergayme м 23 октября 2012 22:31   #1076
Цитата: enigma-cat
Очень тяжко отказаться от Колы Лайт и жвачек, так ли сильно они страшны подскажите и как сильно повлияют на похудение???

нет не страшны, но я бы их употреблять не стал



Оляшка ж 23 октября 2012 22:33   #1077
Цитата: enigma-cat
тренировки были почти всегда :)

Ой правда, я позабыла, прости, ты у нас со спортом на ТЫ fellow
Цитата: enigma-cat
тренировки не радуют уже? или ЗОЖ достал? Думаю период "мне хочется все бросить или мне все надоело" бывает у Всех..

от такого питания как у тебя ниже, депрессняк. Сейчас стала исправляться, благо с работой почти покончила, не знаю сколько муж сможет кормить нас всех один, но попытаюсь это время использовать на сто, чтобы как-то построить свои трени планово, без этого набор массы будет безрезультатен.
Цитата: enigma-cat
Очень тяжко отказаться от Колы Лайт и жвачек, так ли сильно они страшны подскажите и как сильно повлияют на похудение???

на твоем месте я бы от молока пока не отказывалась, и йогуртов-если без сахара (хотя я с сахаром пила когда худела, но это мой случай), а вот от этой фигни-точно надо отказываться, такая бякость. Я когда на ПП села-жевки сразу ушли из моего рациона, а раньше все время с ними, надо же было чем то обманываться. Пачками жевала, потоянно. Беда была-ужас просто. Хотя боюсь мне тебя не понять будет, я вот без сыра никак не могу, ну никак. А тебе смотрю легко, хотя ведь можно и совсем низкожирный купить. Один раз нарвалась на такой-такая вкусняшка-7 жира, а белка 31 что-ли если не ошибаюсь. ММММММ, объядение!
Вот читаю тебя и сомневаюсь как-то, в таком напряженном настрое-агрессивном что-ли по отношению к себе, прям как ультиматум. Не хочешь с вольностями-буду штурмом и жесткостями брать, Посмотрим кто-кого! хотя может я и ошибаюсь. Просто на таких вот решениях я постоянно обжигалась, почему то request .Так то оно все верно написано, но что-то не то по ощущению.



enigma-cat ж 23 октября 2012 22:36   #1078
Цитата: sergayme
нет не страшны

газировка без сахара точно не страшна для веса? слышала задерживает она воду, хотя с этим у меня проблем никогда не было.
Цитата: sergayme
но я бы их употреблять не стал

Ты же вообще все кушаешь как надо Сереж, понятное дело smile
Просто мне нравится эта гадость.

Сообщение отредактировано enigma-cat - 23 октября 2012 22:37



sergayme м 23 октября 2012 22:42   #1079
Цитата: enigma-cat
газировка без сахара точно не страшна для веса?

А чем она должна быть страшной? я её не стал бы пить по тем же причинам что и сахара заменители, или пиво без алкогольное и тд.



enigma-cat ж 23 октября 2012 22:55   #1080
Цитата: Оляшка
от такого питания как у тебя ниже, депрессняк.

я согласна, оно не радужное lol
Цитата: Оляшка
жевки сразу ушли из моего рациона

Без колы еще ладна, но вот без них ащще не могу wassat
Цитата: Оляшка
я вот без сыра никак не могу, ну никак.

я мне мало 30гр порции, я минимум 60гр наворачиваю, поэтому я согласна с мнением что, если на что-то срываешься и переедаешь, то лучше вообще убрать из холодильника, а не позволять себе изредка.(холодильник - не моя территория, поэтому контролировать я смогу лишь свою тарелку smile ).
Цитата: Оляшка
настрое-агрессивном что-ли по отношению к себе, прям как ультиматум

так и есть, злюсь на себя
Цитата: Оляшка
Так то оно все верно написано, но что-то не то по ощущению.

да, знаю, просто написала для себя, чтобы помнить, что до цели еще шагать и шагать, а я тут вдруг взяла и полюбила свое тело wink
А как только полюбила сразу же - " ЭГЕЕЕЙ кушай мое хорошее, ты ж и так такое красивое!"
А надо "Красивое мое, а давай ка и дальше бум стараться выглядеть отлично и подтянуто!" winked
Цитата: Оляшка
я бы от молока пока не отказывалась

я его употребляла только с протеином

Цитата: sergayme
я её не стал бы пить по тем же причинам что и сахара заменители, или пиво без алкогольное и тд.

ок

Сообщение отредактировано enigma-cat - 23 октября 2012 23:15






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

3 чел. читают эту тему. Из них гостей: 3, участников: 0 ()