Гейл ж 1 августа 2012 13:05   #461
Цитата: enigma-cat
сама себя нахваливаешь в каждом посту и делаешь акцент, на то, что не гордишься собой

Вообще-то, процитированное никак на нахваливание не тянет: я тебе пишу, что я такой же обычный человек и не нужно приписывать мне большее. Но ты меня не слышишь.
Цитата: enigma-cat
я говорила, что твои замечания были едкие и не к месту

Цитата: enigma-cat
Не забудь покапаться в моем дневнике, вытащить самые слабые моменты и сообщения и ударить сюда "накаутом".

Замечание было одно =) Так задело, что остановиться не можешь? ;)

Ок, я просто не буду тебе ничего писать, хорошо?
Ты вообще не слышишь меня в своей обиде. Сама чего-то напридумывала и распаляешься. Не дай Бог ещё что не так напишу, опять в мегеры запишут! wink

Сообщение отредактировано Гейл - 1 августа 2012 13:11



enigma-cat ж 1 августа 2012 13:06   #462
Цитата: Оляшка
Я дважды здесь на фитфане вступила в конфликт, отстаивая свою точку зрения, свою истину, и мне до сих пор стыдно за это.

почему стыдно?
я вот сейчас только грубости своей стыжусь, тк это моя проблема - когда задевают за "живое" .. я могу нахамить, а очень не хочется. Все таки - кому мои проблемы как не мне) Сама виновата.



(Дарья) ж 1 августа 2012 13:07   #463
Цитата: enigma-cat
Не забудь покапаться в моем дневнике, вытащить самые слабые моменты и сообщения и ударить сюда "накаутом".

lol
Цитата: cicily
деффки, вам еще не надоело?давайте, может о твороге поговорим?;) Какой нынче вкусный?

аха)))девчата!давайте жить дружно! smile

в конце-концов все мы тут хотим похудеть!)))



Оляшка ж 1 августа 2012 13:09   #464
Цитата: enigma-cat
почему стыдно?

просто стыдно, другие были ситуации, они касались не меня, а других людей.



enigma-cat ж 1 августа 2012 13:10   #465
Цитата: Гейл
Ок, я просто не буду тебе ничего писать, хорошо?

вообще не хотелось бы, чтобы не писала, тк как ни странно считала считаю и буду считать, что ты, как раз таки очень много знаешь и во всем разбираешься, да и тело, как у билдирш не хочешь и лишнего не посоветуешь. Ты на самом деле - большая молодец(не знаю как ты, но я так точно считаю) и я лично охотно верю, что твой дневник многих мотивирует.
Цитата: Гейл
что я такой же обычный человек

ты занимаешься своим телом 24 часа в сутки, ты - не обычный человек. И это отлично).
Цитата: Оляшка
они касались не меня, а других людей.

и тебе за это дали предупреждение? sad

Цитата: Гейл
опять в мегеры запишут!

это меня в них уже записали, тк решила "пообщаться" с Гейл. А жаль, я с тобой не хотела бы быть в конфликте.

Сообщение отредактировано enigma-cat - 1 августа 2012 13:20



Оляшка ж 1 августа 2012 13:23   #466
Цитата: enigma-cat
и тебе за это дали предупреждение?

Я покусилась на бога fellow А бог не простил и предупредил. Не хочеться вспоминать.
Давай о тебе. Почему ты именно здесь, на фитфане? Что привлекло именно на этот сайт?



Dolka ж 1 августа 2012 13:33   #467
Цитата: cicily
Какой нынче вкусный?

мой любимый саратовского молкомбината "вкусный день" wink
Цитата: cicily
деффки, вам еще не надоело?

правда, на собственном опыте поняла, как сильно порой интернет перевирает сообщения за счет отсутствия интонации



enigma-cat ж 1 августа 2012 13:36   #468
Цитата: Оляшка
Я покусилась на бога

lol
Цитата: Оляшка
Почему ты именно здесь, на фитфане?

Отличный сайт, который на многое открыл глаза.
Цитата: Оляшка
Что привлекло именно на этот сайт?

Если честно в дебрях моего "спорта в жизни" я как обычно решила себя занять, опять записалась в качалку(я ее не любила тогда вообще, я - за командные виды спорта была wink просто сейчас удобное время и надо было его занять).. и решила.. " не, нужна тренировка, надо нормально отрабатывать в зале и разнообразно, а то заброшу ее как всегда из за монотонности. Хватит бега и качаний пресса.. " и ввела в поиске тренировки для похудания и бац... фитфан...
я прочла..
"Таак, а погуляю ка я на этом сайте, может что нового узнаю.. и вот .. понеслось" втянулось.. я читала читала читала.. елки-палки первую неделю как комиксы - мне было всё так интересно(я даже фото достижений тогда еще не видела).. и сразу пошли посты, замечания - они были шикарны, есть же еще такие же как я.. кто считает, что кругом - одни отмазки, что спорт должен быть в рационе даже "худых" людей. И что правильно кушать - значит не голодать! А я голодать не умела никогда, наверно потому, что спортом занимаюсь давно и голод всегда был, для меня голод равносилен смерти - даже на яблоках или гречке весь день ппц как трудно выседеть.
А теперь очень хочу сказать спасибо создателю и сожителям, Вы очень мне помогли и продолжаете помогать - я кушаю много, мое тело меняется, а главное - я сама знаю и могу понять почему что, да как поменялось. И могу съесть на праздник кусок торта и не голодать перед или после этого целый день, примеряя на себя очередную самодельную диету...
И жизнь на борьбу теперь и не походит... больше на путь к некой цели. Жалко, что родители пока не поняли этого.

Цитата: Оляшка
А бог не простил и предупредил.

А вообще ты очень права - я так и знала, что этот разговор выйдет мне боком и мои такие ссоры приведут к последствиям, даже не удивлюсь, если ко мне перестанут заглядывать. Все же мнение свое надо иметь обязательно, но чаще при себе его держать. Кричать можно все же лишь в своём окружении smile . Кому надо - поймут и поддержат.

Сообщение отредактировано enigma-cat - 1 августа 2012 14:22



lisa olea ж 1 августа 2012 14:19   #469
ФУх,прочла:)4 страницы перепалки.Девочки,вот а не всё ли равно,кто и чего делает??Если человек хочет помощи-помогут,подскажут,подкорректируют,если не хочет-ну и как бэ не надо навязывать.Тут сидят самодостаточные личности(ЛИЧНОСТИ я говорю,потому что борьба и целеустремлённость всех жителей фитфана даёт мне право так говорить),которые в состоянии определить для себя,что они будут делать и что нет и,конечно же,к чему это приведёт.

Давайте о главном.Вика,у тебя в рационе до часиков 3 вообще нет белка,а стоило бы его впихнуть пораньше,мышцам изголодавшимся за ночь надо,а у тебя до обеда угли,угли,угли.



(Дарья) ж 1 августа 2012 14:53   #470
Цитата: enigma-cat
даже не удивлюсь, если ко мне перестанут заглядывать.

Вик,как раз наоборот я думаю fellow



enigma-cat ж 1 августа 2012 14:56   #471
Цитата: lisa olea
Вика,у тебя в рационе до часиков 3 вообще нет белка,а стоило бы его впихнуть пораньше,мышцам изголодавшимся за ночь надо,а у тебя до обеда угли,угли,угли.

ок. исправим.
обычно тут орехи есть до 15-00 или порция прота на завтрак. Просто на завтрак полезны вроде и каша и белки ... и всё вместе wink
Марина где-то писала, что полезно и то и то.

Цитата: (Дарья)
Вик,как раз наоборот я думаю

не, злюк никто не любит.

Сообщение отредактировано enigma-cat - 1 августа 2012 15:34



(Дарья) ж 1 августа 2012 15:46   #472
Цитата: enigma-cat
не, злюк никто не любит.

та какая ж ты злюка! smile что плохого в том,что человек отстаивает свою точку зрения))забей вообще!



sindel ж 1 августа 2012 15:50   #473
Цитата: Dolka
Цитата: cicily
Какой нынче вкусный?
мой любимый саратовского молкомбината "вкусный день"

я опять на дмитровский подсела мать его!!!
а еще на "седьмой континент" такой же вкусный ток за 23 руб winked



Макрель ж 1 августа 2012 17:39   #474
Цитата: sindel
а еще на "седьмой континент" такой же вкусный ток за 23 руб winked

Надо поискать и пробнуть)
Цитата: (Дарья)
что плохого в том,что человек отстаивает свою точку зрения))

Ну просто некоторым не нравится,когда не соглашаются с их мнением, вот и получаются склоки.
Говорил же кот Леопольд "Ребята, давайте жить дружно" smile
ЗЫ:А я вообще чета расстроилась, вес стопорнулся и замер((



lisa olea ж 1 августа 2012 17:46   #475
Цитата: Макрель
ЗЫ:А я вообще чета расстроилась, вес стопорнулся и замер((

не расстраиваемся,держимся того же курса,питаемся также:)рано или поздно уйдёт жир,никуда не денется.Главное спокойно к этому относиться.Хороший настрой-это самое главное winked
Цитата: enigma-cat
не, злюк никто не любит.

Это не злость,это скорее упрямство и желание отстаивать свою точку зрения.Но от того,что ты промолчишь-ты только выиграешь.Нравиться всем невозможно.



Макрель ж 1 августа 2012 17:53   #476
Цитата: lisa olea
не расстраиваемся,держимся того же курса,питаемся также:)рано или поздно уйдёт жир,никуда не денется.Главное спокойно к этому относиться.Хороший настрой-это самое главное winked

Да держусь, правильно ем,но кг както не уходят, а прибавляются..Спокойствие,только спокойствие, все будет хорошо wink



enigma-cat ж 1 августа 2012 18:09   #477
Цитата: lisa olea
Нравиться всем невозможно.

Никогда в жизни этого не хотела. Мало того, очень негативно к таким отношусь и всегда стараюсь избегать людей - "денежных купюр".
Красота и сила человека в его индивидуальности.
Цитата: lisa olea
Но от того,что ты промолчишь-ты только выиграешь.

быть может, мне - проще высказаться, промолчать сложно.
Ну как злюка(я скорее человек не сдержанный и эмоциональный, вспыльчивый, местами даже конфликтный), это правда и я это спокойно признаю. У всех есть минусы.

Цитата: Макрель
А я вообще чета расстроилась, вес стопорнулся и замер((

Цитата: Макрель
Да держусь, правильно ем,но кг както не уходят, а прибавляются..

а что по объемам ?

Цитата: sindel
Какой нынче вкусный?

когда в Москвинушке жила, обожала "домик в деревне" 2% smile

Сообщение отредактировано enigma-cat - 1 августа 2012 18:13



sindel ж 1 августа 2012 18:22   #478
Цитата: enigma-cat
мне - проще высказаться, промолчать сложно.
Ну как злюка(я скорее человек не сдержанный и эмоциональный, вспыльчивый, местами даже конфликтный),

я БЫЛА такой.. но поняла что мне слишком мешает мой гонор-изменилась! иногда проскакивает .... зависит от окружения..



enigma-cat ж 1 августа 2012 18:27   #479
Цитата: sindel
я БЫЛА такой.. но поняла что мне слишком мешает мой гонор-изменилась!

Знаю, надо стараться, надо быть сдержаннее... Спасибо)
Сама не замечаю, как вспыхиваю иногда.. даже сегодня... вот, перечитываю и как-то не по себе стало.. злая я.
п/с.
Курицу мне все же прикупили, целая тушка варится в кастрюле. winked

Сообщение отредактировано enigma-cat - 1 августа 2012 18:28



sindel ж 1 августа 2012 18:35   #480
Цитата: enigma-cat
надо быть сдержаннее... Спасибо)

wink главное не будь двуличной!! знаю такую,"на людях" добрейшая душа,а когда ближе ее узнала гниль а не человек,причем мнение даже не 5 человек,а пару 10-к(те кому она раскрыла свою сущность) буеее...
Цитата: enigma-cat
целая тушка

твоя там тока грудь! wink






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()