Электродрель ж 20 августа 2012 11:23   #701
Цитата: enigma-cat
смотришь параллельны точки друг другу или нет ?

нет, ставишь (ну тебе ставят) точку на самую выступающую часть , на косточку - если ты выгнешься дугой назад - они будут все торчать- получится такой пунктир - а потом смотришь насколько эта линия прямая/кривая.


Сообщение отредактировано Электродрель - 20 августа 2012 11:47



enigma-cat ж 20 августа 2012 12:11   #702
Цитата: Dolka
симпатичная!

благодарю bully



Оляшка ж 20 августа 2012 12:33   #703
Электродрель,
такая спина прикольная, как у динозавра wink Надо попробовать обязательно! Это проверка сколиоза?



Электродрель ж 20 августа 2012 12:35   #704
Цитата: Оляшка
такая спина прикольная, как у динозавра

свернись калачиком и у тебя так будет smile
Цитата: Оляшка
Это проверка сколиоза?
Ну что то типа, водила дочку к одному специалисту, он ставил так точки и мне показывал.

Сообщение отредактировано Электродрель - 20 августа 2012 12:37



enigma-cat ж 20 августа 2012 13:46   #705
Цитата: Электродрель
нет, ставишь (ну тебе ставят) точку на самую выступающую часть , на косточку - если ты выгнешься дугой назад - они будут все торчать- получится такой пунктир - а потом смотришь насколько эта линия прямая/кривая.

ну все, осталось маркер найти.
Спасибо)

Цитата: Электродрель
точно вижу что бока разные. (Обруч крутила?)

если это про бока - талию, то там все ровно, просто фоткала себя из под спины, там даже заметно, с одной стороны грудь видна с другой нет, стояла не ровно winked )



(Дарья) ж 20 августа 2012 15:06   #706
Цитата: Оляшка
выражаю свое восхищение

Присоединяюсь!Прогресс явно на лицо Викуль!
я бы даже сказала, что ножки уже худоваты fellow
Ну и - 5 кг это очень хороший результат!Так держать!я думаю тебе осталось немного, жиру то уже почти и нет! fellow



enigma-cat ж 20 августа 2012 15:14   #707
Цитата: (Дарья)
жиру то уже почти и нет!

ой, если бы Дань .. smile

Сообщение отредактировано enigma-cat - 20 августа 2012 15:15



Оляшка ж 20 августа 2012 15:21   #708
Цитата: (Дарья)
бы даже сказала, что ножки уже худоваты

и я так подумала, слишком худенькие уже, но это ничего, потом подкачает bully

Цитата: (Дарья)
я думаю тебе осталось немного, жиру то уже почти и нет!

мне кажется кг 2-3 не больше



enigma-cat ж 20 августа 2012 16:55   #709
Цитата: Оляшка
мне кажется кг 2-3 не больше

до 60 точно сливать буду fellow

Сообщение отредактировано enigma-cat - 20 августа 2012 16:56



(Дарья) ж 20 августа 2012 17:16   #710
Цитата: enigma-cat
до 60 точно сливать буду

моя цель на 6 ноября winked



Оляшка ж 20 августа 2012 19:52   #711
Цитата: enigma-cat
до 60 точно сливать буду

сроки определила или как пойдет, Викуля?

Цитата: (Дарья)
моя цель на 6 ноября

Дашуня, 2.5 месяца небольшой срок, слить 8 кг это надо поднапрячься, ты уже план составила как будешь действовать? или как пойдет под настроение? настроение боевое?



Макрель ж 20 августа 2012 20:12   #712
Глянула фоточки...блин,как же я хочу худые ноги. Просто мечта такие иметь.



enigma-cat ж 20 августа 2012 22:09   #713
Цитата: Оляшка
сроки определила или как пойдет, Викуля?

ну я больше 2кг в месяц не планирую терять Ольчик
Цитата: Макрель
блин,как же я хочу худые ноги. Просто мечта такие иметь.

спасибо, это наверно было единственное, что радовало глаз всегда, даже в 73кг.
а какой у тебя тип фигуры ? яблоко, прямоугольник и перевернутый треугольник могут сообразить себе худые ноги winked Может тебе до худых ног рукой подать winked
если не знаешь точно, у меня тестик есть в дневнике, хочешь пройди ВОТ

Сообщение отредактировано enigma-cat - 20 августа 2012 22:14



(Дарья) ж 20 августа 2012 22:17   #714
Цитата: Оляшка
Дашуня, 2.5 месяца небольшой срок, слить 8 кг это надо поднапрячься, ты уже план составила как будешь действовать? или как пойдет под настроение? настроение боевое?

Оль,я себе цель ставила еще 2 недели назад слить 7 кг за 3 месяца к ноябрю!настроение было тогда боевое дальше некуда! wink
пройдут дела и я буду трудиться!План у меня уже есть,теперь я знаю как правильно проводить свою силовую тренировку,что и когда делать. У меня по плану 3 силовых и кардио после них, и 2 отдельных кардио!ну если до 60 не получится за такой срок,это некритично,главное чтоб жирок постепенно уходил!просто в ноябре я в отпуск на море собираюсь,и хочется там блеснуть на пляжике! love



enigma-cat ж 20 августа 2012 22:20   #715
Цитата: (Дарья)
ну если до 60 не получится за такой срок,

5 кг можно слить спокойно, главное не срываться, ок? winked
контроль и только контроль bully



(Дарья) ж 20 августа 2012 22:34   #716
Цитата: enigma-cat
главное не срываться, ок?

ок ок!только вот как это ПМС объяснить!? wink он все портит!

Сообщение отредактировано (Дарья) - 20 августа 2012 22:34



ESTERA ж 21 августа 2012 06:59   #717
Цитата: enigma-cat
Гель мешаю с мумие и мажусь, дрянь, но помогает.

а для чего это, Вик?
Цитата: Оляшка
НЕ ПОНИМАЮ где они твои 66 кг разместились, где?

я вот тоже бы этот вопрос задала)))на 66 кг ну никак не выглядишь.
Цитата: enigma-cat
YNTA6 Peanut bunter это просто нечто love Сразу захотелось попробывать настоящей качественной ореховой пасты. Завидую американским традициям у фитнесдив - рискрекер с такой вкуснятиной..

Вик, у меня в дневнике есть рецепт. ВОТ ТУТ
Технология приготовления на самом деле ну очень проста. Даже не знаю, почему в Европе это не популярный продукт, хотя слышала от друзей, что и на российских прилавках начинает появляться арахисовая паста. А на счет чтобы есть ее с хлебцами, поверь мне, она и ложкой неплохо кушается wink wink Главное вовремя остановиться!

На фото - красотка!



enigma-cat ж 21 августа 2012 07:03   #718
Сегодня меню
6-30 гречка 60гр
8-30 горсть орехов
10-00 яблоко
11-30 гречка60гр + овощи
13-30/14-00 яблоко
15-30 пачка творога
16-30 бсаа
силовая
19-20 бсаа
20-00 курогрудь с овощами
22-00 прот с молоком(200мл)

Всего: УЖБ
1351 133 35 130

Сообщение отредактировано enigma-cat - 21 августа 2012 07:04



Оляшка ж 21 августа 2012 07:30   #719
Доброе утро, Викуля!
Цитата: enigma-cat
горсть орехов

ты какие кушаешь? я почему-то орехов не ем, но правда подсевшая на семечки, правда теперь понемногу, чуть-чуть, иногда вообще не ем. Смущает, что они все-таки жареные. Как думаешь это совсем жутко? ведь мы едим приготовленные овощи, грудку, рыбу?

Цитата: enigma-cat
ну я больше 2кг в месяц не планирую терять Ольчик

это и лучше, чем быстрее скидываешь, тем быстрее возвращается. Я первые 5,5 кг скидывала 3 месяца tongue с постоянными тренями и ПП, поэтому 2 кг в месяц-это хорошо. Мне кажется 1 кг в неделю для тех кто только начинает, и кто имеет больше лишнего веса.

Цитата: enigma-cat
тестик есть в дневнике

я тоже прошла, прикольно, вроде и знаешь, а для проверки и чтоб убедиться, полезно.

Цитата: (Дарья)
План у меня уже есть

план-это замечательно, но всегда ориентируйся на самочувствие, и помни, что ПП первоочередно, и мой совет, резко с тренировками не начинай. Постепенность-лучше чем рвение. Чем степенне разгоняешься, тем быстрее поедешь. Рывок на старте может не оставить сил дойти до конца финиша fellow Хотя мы и не олимпийских играх, можно пердышку себе дать и снова в бой. Хотя если чувствуешь, что горы свернешь-ВПЕРЕД! Мы будем тебе помогать и поддерживать во всем.

Цитата: (Дарья)
блеснуть на пляжике!

Даша не сомневаюсь, что так и будет! fellow

Цитата: enigma-cat
главное не срываться, ок

Вика, а что в твоем понимании означает срыв?

Цитата: (Дарья)
только вот как это ПМС объяснить!? он все портит!

Дашуня, объяснять не надо, хотя Дрелька давала ссылочку на статейку очень хорошую, она на многое открывает глаза и углубляет понимание особенностей женского организма, я и себе ее закинула в дневничок. Я приняла ПМС, потому что поняла, что это будет длиться не вечно, хотя раньше с ужасом ждала этих дней. Теперь просто стараюсь в эти дни себя щадить и в тренировках и по питанию больше позволяю по объемам еды. Но главное я уже точно знаю, что это пройдет и бороться с этим перестала. А когда не борешься, принимаешь, со временем так уже на это все не акцентрируешься, сообветсвенно это для тебя будет как почистить зубы, как покушать каждый день. Знай что ПМС пройдет и все будет еще лучше чем вчера! laughing



enigma-cat ж 21 августа 2012 08:17   #720
Оляшка, Доброе утро love
Цитата: Оляшка
Смущает, что они все-таки жареные. Как думаешь это совсем жутко? ведь мы едим приготовленные овощи, грудку, рыбу?

я вот тоже на рынке сушеные не могу найти, ем жареные. Никогда не переживала за это, это растительные жиры, тем более орехи помогали мне в зажорах, куда лучше их съесть, чем сладкое.
Цитата: Оляшка
Вика, а что в твоем понимании означает срыв?

отступление от плана, внеплановый прием пищи или превышение порций. Не соблюдение БЖУ в выходные. На той неделе у мня были наконец "чистые" выхи, без отступлений. Просто поразительно, как меняется настроение на всю неделю после "правильных" выходных.
Цитата: Оляшка
ты какие кушаешь?

излюбленный миндаль

Купила таки себе витамины с биотином, в чистом виде срок годности биотина - полгода, поэтому я опоздала с поставкой.
Теперь юзаем BION 3
биотин - 150мг в капсуле

Сообщение отредактировано enigma-cat - 21 августа 2012 08:19






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()