enigma-cat ж 8 августа 2012 11:13   #561
Цитата: cicily
ой, девки, а можно я снова про творог?

Цитата: cicily
Вкусняшечка, на Дмитровский оч. похож:)

ты - прелесть smile

Сообщение отредактировано enigma-cat - 8 августа 2012 11:15



(Дарья) ж 8 августа 2012 11:41   #562
Цитата: cicily
ой, девки, а можно я снова про творог?

а я щас ем творог "Белый медведь", очень вкусный!не смотря на то,что обезжиренный!теперь буду брать только его!пока не надоест))
кстати знаете что на пачке написано?!
Цитирую"Говрят, что любители творога-люди последовательные и при этом сердечные, живут размеренной жизнью, заботятся о своем здоровье и избегают конфликтов!Давайте дружить вкусно!"
wink ну прям точны мы!!прям творожок порадовал на славу wink

Сообщение отредактировано (Дарья) - 8 августа 2012 11:41



Berry ж 8 августа 2012 11:51   #563
Цитата: (Дарья)
Цитирую"Говрят, что любители творога-люди последовательные и при этом сердечные, живут размеренной жизнью, заботятся о своем здоровье и избегают конфликтов!Давайте дружить вкусно!" ну прям точны мы


А то! Мы такие! wink



enigma-cat ж 8 августа 2012 11:57   #564
Цитата: (Дарья)
"Говрят, что любители творога-люди последовательные и при этом сердечные, живут размеренной жизнью, заботятся о своем здоровье и избегают конфликтов!Давайте дружить вкусно!"

точняк fellow

Сообщение отредактировано enigma-cat - 8 августа 2012 11:58



enigma-cat ж 9 августа 2012 07:09   #565
Сегодня меню
6-30 прот с молоком
8-00 творог, орехи 20гр
10-00 фрукты 200гр
12-00 гречка60гр + овощи
13-30/14-00 орехи 20гр
15-30 творог + 200гр фруктов
17-30 яблоко
19-30 порция прота
21-00 овощи + курагрудь
23-30 сон

Всего: УЖБ
1523 155 34 160

ИНТЕРЕСНЕНЬКО what



(Дарья) ж 9 августа 2012 21:28   #566
Цитата: enigma-cat
ИНТЕРЕСНЕНЬКО

проходила тест? fellow



sindel ж 9 августа 2012 22:28   #567
Цитата: cicily
"РОСТАГРОЭКСПОРТ".

да,классный! а есть уверенность что без пальмового?
а еще подтвердите мои сомнения..пробовала "7 континент" оч.вкусный,но прям жирно на губах и всего за 23 руб..полюбому с пальмовым да?



enigma-cat ж 10 августа 2012 06:55   #568
Цитата: (Дарья)
проходила тест?

не не успела вчера winked
Ща пройду)

Меню
6-30 овсянка 60гр + 200гр фруктов
8-00 творог, орехи
10-00 фрукты 200гр
12-00 курагрудь 150гр + овощи
13-30/14-00 орехи горсть
15-30 300гр фруктов
18-00 овощи + курагрудь
20-00 прот с молоком 150мл
22-00 творог 100гр
23-30/24-00 сон
Сегодня жестяк по белкам)

Всего: УЖБ
1556 130 30 186

Вопрос назрел - объясните плиз, кто знает - почему во многих завтраках да и в лепешках, печеньях совмещают сухофрукты с геркулесом или овсянкой например, а фрукты свежие с кашей не жалуют? ведь по сути и там и там медленные + быстрые угли, не?



Электродрель ж 10 августа 2012 07:44   #569
enigma-cat,
во-первых а зачем портить фрукты кашей? smile
во-вторых сухофрукты обычно варят (запаривают) вместе с кашей, фрукты такого вкуса не дадут
в-третьих фрукты желательно кушать отдельно от любой другой еды, ну типа там они иначе брожение вызывают, а отдельно от всего перевариваются минут 30-40 всего.

А вот кстати ягоды можно в кашу немного - они как то не совсем как прочие фрукты.

Сообщение отредактировано Электродрель - 10 августа 2012 07:44



enigma-cat ж 10 августа 2012 07:58   #570
эх,
Съела я кашу, а потом еще пару фруктиков закинула(
Электродрель,
спасибо тебе)

Сообщение отредактировано enigma-cat - 10 августа 2012 08:00



Электродрель ж 10 августа 2012 08:17   #571
enigma-cat,
А я тут как то повадилась перед кашей утром фрукты лопать feel результат не очень wassat жирок нарос wink Так что лучше фрукты днем и отдельно...



(Дарья) ж 10 августа 2012 15:12   #572
Цитата: enigma-cat
Сегодня жестяк по белкам)

жесть! crying
smile
Цитата: enigma-cat
почему во многих завтраках да и в лепешках, печеньях совмещают сухофрукты с геркулесом или овсянкой

нет,ну если потереть то же яблоко в овсянку,ну что это будет такой трагедией?мы ж не конфеты с овсянкой смешиваем fellow так что думаю ниче страшного



Оляшка ж 10 августа 2012 21:36   #573
Цитата: enigma-cat
Сегодня жестяк по белкам)

не поняла почему? скорее всего у тебя белков 130 а не 186, или все-таки наоборот?

Вика посмотрела твои фотки-фигура воще классная! love Мне кажется там много кг тебе убирать не надо. Прогресс у тебя есть, как то не увидела отчетов по весу и объемам, может просмотрела?



enigma-cat ж 11 августа 2012 11:37   #574
Цитата: (Дарья)
нет,ну если потереть то же яблоко в овсянку,ну что это будет такой трагедией?мы ж не конфеты с овсянкой смешиваем так что думаю ниче страшного

ну вот теперь и я не уверена no
Цитата: Оляшка
белков 130 а не 186, или все-таки наоборот?

не-а все было прально winked у меня УЖБ
Цитата: Оляшка
Прогресс у тебя есть, как то не увидела отчетов по весу и объемам, может просмотрела?

я выложу 14-18 августа. Каждый месяц выкладываю) Вес у меня почти не менятеся, только объемы уходят, тк я делаю ошибки (а именно - отсутствие контроля над питанием в выходные - это мой бич на сегодн.день, теперь я поняла почему я набирала вес - от безделья или способа себя занять, я - заедаю скуку, для меня это полезное открытие recourse )
Цитата: Оляшка
твои фотки-фигура воще классная!

Цитата: Оляшка
Мне кажется там много кг тебе убирать не надо.

Спасибо, очень приятны такие слова)
Ну вес всеравно большой у меня и объемы не маленькие, может жира не так много, поэтому толстой не кажусь, не знаю. Я вообще крупная девушка, в этом проблема.
Цитата: Оляшка
по весу и объемам,может просмотрела?

пост 256, там по месяцам писала
18/06 - 11/07 вот скоро 18/08 выложу, но пока я не довольная собой no

Сообщение отредактировано enigma-cat - 11 августа 2012 11:51



(Дарья) ж 11 августа 2012 12:18   #575
Цитата: enigma-cat
отсутствие контроля над питанием в выходные - это мой бич на сегодн.день,

и мой тоже! angry



Оляшка ж 11 августа 2012 12:23   #576
Цитата: enigma-cat
теперь я поняла почему я набирала вес - от безделья или способа себя занять, я - заедаю скуку, для меня это полезное открытие )

хорошо что сделала для себя это открытие. Иногда я не знаю как изменить состояние скуки, особенно в выходные. Знаю что можно написать: ведь в жизни так много интрересного, столько всего заводит и т.п. и т.д. Иногда само собой все проходит, об еде даже не думаю. А иногда вот прямо хоть целый день ем, сплю, ем и сплю... Темперамент такой наверное. А следующий день после такого предыдущего дня может как на иголках проскочить. Не понимаю от чего это зависит.

Цитата: enigma-cat
Я вообще крупная девушка, в этом проблема.

на фотках не заметила крупности. То что жирок с верху есть-это не так страшно, когда он снизу копится. А низ у тебя вообще классный! love

Цитата: enigma-cat
но пока я не довольная собой

эта проблема Вика в голове, а не во внешности.

Цитата: enigma-cat
я выложу 14-18 августа

А КД в какой период у тебя бывает?
Вика, ты случайно не перетренировываешься? Хорошо себя чувствуешь? Как сон? Крепкий или поверхностный? Как настроение?

Цитата: enigma-cat
Ну вес всеравно большой у меня и объемы не маленькие, может жира не так много, поэтому толстой не кажусь, не знаю

ты делала аналитику по телу: содержание жировой массы, мышечной, норма веса по расчетам и т.п и т.д?



enigma-cat ж 11 августа 2012 12:41   #577
Цитата: Оляшка
А иногда вот прямо хоть целый день ем, сплю, ем и сплю...

вот-вот.. а казалось бы с понед по пятницу ты как машина все выполняешь...
Цитата: Оляшка
эта проблема Вика в голове, а не во внешности.

ну с этим поспорить я увы не могу winked
Цитата: Оляшка
А КД в какой период у тебя бывает?
Вика, ты случайно не перетренировываешься? Хорошо себя чувствуешь? Как сон? Крепкий или поверхностный? Как настроение?

как раз период 18-22 числа
Не знаю, мне зал не надоедает, мне скорее стыдно туда иногда итти, это все проблемы психики, я знаю - пока не могу побороть их до конца.
Сон кстати улучшился уже с июня. Могу спать 5-6 часов и отлично себя чувствовать.
Спасибо, что переживаешь, мне очень приятно, что кто-то посторонний интересуется этим feel
Просто не хотелось бы своим нытьем просить помощи, просто человек обычно сам игоистично что-то переживает, справляется - ведь только ему под силу это изменить, а не друзьям и психологам.
Цитата: Оляшка
содержание жировой массы, мышечной, норма веса по расчетам и т.п и т.д?

ой я не поняла полностью? где и как это мерить?
-замеры я веду
-вес свой наблюдаю
содержание жира и мышц - тут я вообще не знаток no

Сообщение отредактировано enigma-cat - 11 августа 2012 12:45



lisa olea ж 11 августа 2012 12:46   #578
Цитата: enigma-cat
ой я не поняла полностью? где и как это мерить?

сходить на биоимпедансное исследование



Оляшка ж 11 августа 2012 12:59   #579
Цитата: enigma-cat
мне скорее стыдно туда иногда итти, это все проблемы психики, я знаю - пока не могу побороть их до конца.

вот именно из-за таких ощущений, я перестала ходить в тренажерку sad За день поела, почувствовала себя толстой и просто не пошла. Ну чего идти туда позорится, кошмар короче!

Цитата: enigma-cat
Просто не хотелось бы своим нытьем просить помощи, просто человек обычно сам игоистично что-то переживает, справляется - ведь только ему под силу это изменить, а не друзьям и психологам

Вика я согласна с этим. Иногда гоняешь, гоняешь, стоишь на месте как дурачок, а потом бац! и откуда ни возьмись пошло поехало как по маслу. Мечтаю понять от чего зависит этот алгоритм, и завладеть им полностью. Хотя потом наверное станет не интересно.

Цитата: enigma-cat
Могу спать 5-6 часов

а мне этого мало. Не менее 8-9 часов в сутки. Даже если посплю мало, на следующий день все равно свое возьму.

Цитата: enigma-cat
содержание жира и мышц - тут я вообще не знаток

это в поликлиннике делают.



enigma-cat ж 11 августа 2012 13:24   #580
Цитата: Оляшка
За день поела, почувствовала себя толстой и просто не пошла.

ты меня понимаешь
Цитата: Оляшка
это в поликлиннике делают.
Цитата: lisa olea
сходить на биоимпедансное исследование

ок, спасибо.
Надо будет время выбить или отгул попросить на работе.
Цитата: Оляшка
Ну чего идти туда позорится, кошмар короче!

да ужас блин
Цитата: Оляшка
Не менее 8-9 часов в сутки. Даже если посплю мало, на следующий день все равно свое возьму.

ты днем тоже спишь ?
Я вот на выходных отсыпаю все свои "недосыпы" и днем и ночью)

Сообщение отредактировано enigma-cat - 11 августа 2012 13:35






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()