enigma-cat ж 24 июля 2012 10:01   #361
Цитата: cicily
на обед - белок с салатом,

ну тык яиц на работе нет winked

А что так прям страшно прот перед тренировкой пить, не пойму?



cicily ж 24 июля 2012 10:04   #362
Цитата: enigma-cat
А что так прям страшно прот перед тренировкой пить, не пойму?

да ниче не страшно. Перед силовой тренировкой нужна энергия, а это угли - это раз. Протеин имеет смысл, когда норму белка не можешь набрать обычными продуктами, ну и после силовой - это два:)
Вот и всё)



sindel ж 24 июля 2012 10:08   #363
Цитата: enigma-cat
не знаю насколько важен такой гаджет и насколько он точен

он точный(пульсометр нагрудный,не который только часы и касанием пальза пульс мерить) очень помогает контролировать пульс особенно удобен на интервалках..и еще расходится с тем что показывают кардио тренажеры(там не всегда верно)

Цитата: cicily
Перед силовой тренировкой нужна энергия, а это угли - это раз

Даш,а какже слова Марина ,что каша за 2 часа до трени на набор,а для похудения перед тренировкой белок+овощи(каша соответственно раньше...)?



enigma-cat ж 24 июля 2012 10:10   #364
Цитата: cicily
Перед силовой тренировкой нужна энергия, а это угли - это раз

прогу мою посмотри с питанием - там пачку творога надо было кушать перед тренировкой, за 2 часа. А в обед кашу добавить, если силовая запланирована.
Первый раз слышу, что белок не желателен перед тренировкой. Я просто на кашу обед заменяла в день силовых.

Сообщение отредактировано enigma-cat - 24 июля 2012 10:13



cicily ж 24 июля 2012 10:11   #365
Цитата: enigma-cat
прогу мою посмотри с питанием

чего ее смотреть-то - на Маритку ориентироваться с ее кукольным рационом ? смешно)



enigma-cat ж 24 июля 2012 10:13   #366
Цитата: sindel
он точный(пульсометр нагрудный,не который только часы и касанием пальза пульс мерить) очень помогает контролировать пульс особенно удобен на интервалках.

ну значит закажу сие чудо wink

Цитата: cicily
на Маритку ориентироваться с ее кукольным рационом ?

Так я такой рацион и не держала... уеличивала порции.. но понятие белки на угли я не меняла.
Ну вобщем спорный этот вопрос.
Я и молоко с протом пью - по твоему мнению "на набор веса", хотя я не могу так до конца понять.. какая разница - добавлять или нет (тут влияние оказывают только лактоза-жиры, они увеличиваются), если в бжу укладывается всё и не на ночь это и 1% молоко - не вижу причины набора.
Хотя может я и не знаю всего. no

Сообщение отредактировано enigma-cat - 24 июля 2012 10:23



enigma-cat ж 25 июля 2012 07:05   #367
3й день

Завтрак 6-30
Овсянка 60-70гр
2й Завтрак 8-30
Орехи 25гр
ланч 10-00
творог зерненый 150гр
Обед 12-00
гречка(60гр) с овощами
Перекус 14-00 / 14-30
яблоко 150гр
Полдник 15-30
творог(100гр) + пол порции прота(15гр) + молоко (100мл)
Ужин 18-00
белки с овощами
2й ужин 20-00
прот с молоком 150мл
Всего: УЖБ
1371 148 37 116
+ перед сном стакан кефира


Возник такой, довольно таки нескромный вопрос... feel
Чтобы я не пила, максимум 30 мин и я иду в туалет... жидкость не задерживается вообще...
Вот выпью воды в 4-00 и точно знаю, что к 4-30 точно припрёт... это нормальная реакция?

Сообщение отредактировано enigma-cat - 25 июля 2012 07:10



sindel ж 25 июля 2012 07:08   #368
Цитата: enigma-cat
жидкость не задерживается вообще...

вода у я е задерживается-отеков не буде,хорошо или плоо прада не знаю...
вот хреново когда пьешь,пьешь а выходит тока половина...соответсвенно отеки..



enigma-cat ж 25 июля 2012 07:13   #369
Цитата: sindel
отеков не буде

Я если честно и не знаю что это, я всегда думала, это что-то типо вздутия живота по ощущениям....
Вот вздутие живота бывает... sad
А от чего отеки(задержка жидкости) обычно происходят, ну помимо соли может еще что-то?



sergayme м 25 июля 2012 07:19   #370
отеки это работа плохая почек,причин может быть масса



Электродрель ж 25 июля 2012 07:22   #371
Цитата: enigma-cat
Чтобы я не пила, максимум 30 мин и я иду в туалет... жидкость не задерживается вообще...
Вот выпью воды в 4-00 и точно знаю, что к 4-30 точно припрёт... это нормальная реакция?

У меня всегда так, особенно если просто воды выпить, думаю что это нормально. Во всяком случае при исследовании состава тела, сказали, что показатель жидкости в норме.



enigma-cat ж 25 июля 2012 07:30   #372
О, Сергей, я уж подумала обиделся на меня ..
Цитата: sergayme
отеки это работа плохая почек,причин может быть масса

Ну вот и интересно.. проблемные почти ведь тоже можно заработать(и я не про выпивку wink )..
Моя подруга стандартно через день фурасемид пьет, тк отекает по утрам .. я аж пугаюсь (сама пила его пару раз в экстренных случаях, но переодично... crying )...
Цитата: Электродрель
Во всяком случае при исследовании состава тела, сказали, что показатель жидкости в норме.

Спасибо, это же просто отлично. winked

Цитата: Электродрель
думаю что это нормально.

ага, я на работе чаще всех в туалет бегаю, подумают еще, что филоню wink



sergayme м 25 июля 2012 09:01   #373
enigma-cat,
а ты никогда не замечала сколько порой девушки просто так таблеток поглощают, начиная с таблеток от боли с самого юного возраста?
Я как то увидел был просто в ужасе, оказывается мама, бабушка и прочая родственная душа советуют, так как сами постоянно что то глотают, какое тут может быть здоровье, дальше уже и не понятно что от чего болит.



sindel ж 25 июля 2012 10:40   #374
Цитата: enigma-cat
Вот вздутие живота бывает...

не,это не то.. ноги опухают так что обувь мала становится..руки набухают кольцо не налазиет,при оч.серьезных слуаях и лицо опухнуть может..

как забеременеешь может сталкнешься с этим...



(Дарья) ж 25 июля 2012 11:58   #375
Цитата: enigma-cat
А от чего отеки(задержка жидкости) обычно происходят, ну помимо соли может еще что-то?

у меня от количества белка и молочки на ночь,это уже точно я знаю,понаблюдала.
Цитата: enigma-cat
жидкость не задерживается вообще...

завидую белой завистью))у меня просто кошмар с этим делом..меня даж фурасемид не берет wink

Цитата: sindel
ноги опухают так что обувь мала становится..руки набухают кольцо не налазиет,при оч.серьезных слуаях и лицо опухнуть может..

во-во,это мне знакомо,у меня лицо часто отекает,вроде кажется немного схуднуло,а тут бац какие то щеки необъятные появляются wink вообщем уже привыкла



enigma-cat ж 25 июля 2012 12:28   #376
Цитата: sindel
не,это не то.. ноги опухают так что обувь мала становится..руки набухают кольцо не налазиет,при оч.серьезных слуаях и лицо опухнуть может..

ужасы.. прям деформация тела какая-то..
Цитата: (Дарья)
вообщем уже привыкла

ппц Дань, а это не лечится что ли? ну я к тому, проблемы с почками вылечить то можно?
Цитата: sergayme
начиная с таблеток от боли с самого юного возраста?

каких таких болей...? я ничего не пила smile

Не, честно, я таблов боюсь, вот когда болею, тогда да... никогда не жалею их. Но болею я редко.
Пила вот только слабительное, даже увлекалась... каюсь.. Были потом серьезные осложнения.
Потом сама вылечивалась... нормализовывала флору... фуф.. столько гадости мой организм перенес... даже поблагодарить его охота, за то, что жив остался да еще и выздоравливает потихоньку...
На его месте я бы давно послала меня куда подальше.

Сообщение отредактировано enigma-cat - 25 июля 2012 12:31



Berry ж 25 июля 2012 15:09   #377
Цитата: enigma-cat
Вот выпью воды в 4-00 и точно знаю, что к 4-30 точно припрёт... это нормальная реакция?


У меня примерно так же. Причем это стало заметно,когда начала пить правильное количество воды,т.е. часто в течение дня. В общей сложности сейчас выпиваю за день где-то 2,5 литра. Раньше,когда еще не исповедовала религию Фитфана, пила мало,потом прочитала,сколько нужно пить на 1 кг веса,и взялась за это.Первое время вообще гоняло в туалет беспрерывно,потом организм перестроился,и наладилось все.



enigma-cat ж 25 июля 2012 15:17   #378
Цитата: Berry
Раньше,когда еще не исповедовала религию Фитфана,



вместо салата на ужин съела белки + порцию творога с нежирным йогуртом(уж очень захотелось чего то еще, а курицу дурила забыла сварить fellow )

Сообщение отредактировано enigma-cat - 25 июля 2012 15:37



(Дарья) ж 25 июля 2012 22:37   #379
Цитата: enigma-cat
ппц Дань, а это не лечится что ли? ну я к тому, проблемы с почками вылечить то можно?

хз,я почки не проверяла,это все у меня из-за нерегулярного цикла, и вообще за 2 недели до МС стабильные отеки,не знаю как с этим бороться sad



enigma-cat ж 26 июля 2012 07:37   #380
Цитата: (Дарья)
хз,я почки не проверяла,

я бы всё же проверила sad

4й день

Завтрак 6-30
Овсянка 60-70гр
2й Завтрак 8-10/8-30
сухофрукты 60гр
ланч 10-00
орехи 20шт + 120 гр зернёного творога
Обед 12-00
гречка(60гр) с овощами
Перекус 14-00
творог 150гр
Полдник 15-30
творог 150гр
16-30 bcaa
17-30 до 19-10 тренировка силовая
19-20 bcaa
Ужин 20-00
белки/курица с овощами
2й ужин 22-00
прот с молоком 150мл 1%
Всего: УЖБ
1485 163 32 138

п.с. иногда съедаю 1 и 2 й ужин за раз или в промежутке часа.. наверно это плохо.. не всё усваивается...

Такой вопрос возник по тренировкам
При выполнении упражнения
- разводка гантелей (через стороны,в бок,вперед - без отдыха) - могу от силы за 1 подход во все 3 стороны раз 7-6 сделать(получается по 21-18 раз за подход)
Когда поднимаю ничего, а когда опускаю руки - в районе лопаток или плеч хрустят косточки, как при сгибании колена, когда соли бывают...
Без груза хрустит только с левой стороны. Без боли.

Это означает, что я выполняю упражн не правильно или, всё же, это моя спина барохлит ?

Сообщение отредактировано enigma-cat - 26 июля 2012 08:29






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

3 чел. читают эту тему. Из них гостей: 3, участников: 0 ()