enigma-cat ж 13 сентября 2012 22:08   #941
Всем привет!

На работе с дуру почистила историю в браузерах и стерла все пароли..

ХЭЛП МИ ПЛИЗ !!!

Эксплопер, мазила, опера, хром - везде, везде и с установленной разрешением явы и без.. везде промах! Ну не вылазиет окошко посередине, чтобы смогла зайти и заполнить пароль и ник. При нажатии нет ответа, при попытке открыть в другом окне - вылазиет регистрация. На главное стр стоит запрет на ява услуги чтоли.. Крестик вверху..

Админ местный копался, флэш плеер ставил, удалял, расширения меняли - все по нулям.. Ну что за беда..

Я на работе большую часть этой жизни, а тут такая засада...

Никто не сталкивался с таким ? no

Сообщение отредактировано enigma-cat - 13 сентября 2012 22:09



sergayme м 13 сентября 2012 22:16   #942
enigma-cat,
антивирус стоит?
а зарегистрироваться заново можешь?



enigma-cat ж 13 сентября 2012 22:38   #943
Цитата: sergayme
антивирус стоит?

на работе Касперский, но ведь раньше то как то зашла.. видимо по ссылке с почты так вышло..

Цитата: sergayme
а зарегистрироваться заново можешь?

ну тык почта другая нужна, еще один аккаунт чтоли делать ? recourse



sergayme м 13 сентября 2012 22:44   #944
enigma-cat,
аккаунт нужно попробовать завести.
ты как заходишь ?
через вот этот адрес http://fitfan.ru/forum
или этот http://fitfan.ru ?
Попробуй оба.
Тебе на почту уведомления приходят?
Я тебе сообщение личное кину, а ты через почту попробуй зайди.



enigma-cat ж 13 сентября 2012 22:46   #945
Цитата: sergayme
Попробуй оба.

пробовала recourse
Цитата: sergayme
Тебе на почту уведомления приходят?
Я тебе сообщение личное кину, а ты через почту попробуй зайди.

Да!
Ой спасибо, тогда можешь завтра кинуть, я попробую так.



Оляшка ж 16 сентября 2012 08:02   #946
Викулечка, доброе утро! smile
Как ты себя чувствуешь? видела в дневничке у Дашуни что ты затемпературила. Как твои дела, отпишись пожалуйста. Поправилась?



enigma-cat ж 17 сентября 2012 21:46   #947
Цитата: Оляшка
Как ты себя чувствуешь? видела в дневничке у Дашуни что ты затемпературила. Как твои дела, отпишись пожалуйста. Поправилась?

Привет Оляш feel Как всегда радуешь своей заботой и позитивом в сообщениях love
Но ответ - плохо(
Это не выходные были - это сущий кошмар! Температура(которая самая противная 37,5 ни туда ни сюда приходит и уходит, ломит тело), сплошная вода из тебя, сгибающаяся уже 4й день, гадкий врач меня послал еще в пятницу в другую больницу, я не дошла.
Как же я хочу на тренировки, кто бы знал, глаза болят от перенапряжения от компа, 24 часа в сутки в этой кровати, хотя бы побегать мне, а кишечник - отказывается функционировать, вздувается от малой порции еды и подташнивает после любого приема пищи... Когда уже это закончится((((((((
Вообще желудок, который не хочет принимать пищу и которая ползет обратно(в моем случае подташнивает каждый раз) - симптомы похожи на гастрит или язву желудка и это пугает..

Завтра к врачу, температура приходит тогда, когда ей удобно( Не знаю даже примут ли без нее эти гады, а то на работе не возможно сидеть, корячусь.

п/с
Самое главное, что пока набора веса не вижу, но все же боюсь этого взвешивания в октябре.

Цитата: sergayme
Тебе на почту уведомления приходят?
Я тебе сообщение личное кину, а ты через почту попробуй зайди.

Вобщем провал Сереж, пробовала я с этих сайтах.
К Вашим админам письмо отправила, только пришел ответ. От Ильи я так полагаю.
Если на больничный не сяду, то попробую обязательно прикрепленную ссыль, заранее спасибо, что уделяете внимание моей проблеме.

Сообщение отредактировано enigma-cat - 17 сентября 2012 22:02



(Дарья) ж 18 сентября 2012 09:50   #948
Цитата: enigma-cat
симптомы похожи на гастрит или язву желудка и это пугает..

блин..слушай Вик,может это из-за сухомятки, ты же горячего вообще не ешь, может суп,хотя бы овощной начнешь есть?
Цитата: enigma-cat
Самое главное, что пока набора веса не вижу, но все же боюсь этого взвешивания в октябре.

а чего боишься?по объемам визуально хорошо же? fellow



enigma-cat ж 18 сентября 2012 19:18   #949
Цитата: (Дарья)
блин..слушай Вик,может это из-за сухомятки,

оставили на больничный, нет, говорит кишечно-инфекционное снова.
Цитата: (Дарья)
по объемам визуально хорошо же?

по-моему с августа не изменилось, только нога худее немного. Но я режим то не соблюдаю, ем по 2-3 раза в день, просто стараюсь корридор 1500-1800 держать и не вылазить за него, тк очень очень боюсь поправиться.
На следующей неделе уже покупать абонемент, куплю сразу и в зал и в бассеин... В октябре займу 5 дней в неделю тренями.....
Наконец снова плавать, спинка моя будет ликовать feel

нууууууууу скореее скорее уже выздороветь..... recourse recourse

Сообщение отредактировано enigma-cat - 18 сентября 2012 19:21



(Дарья) ж 18 сентября 2012 22:37   #950
Цитата: enigma-cat
нууууууууу скореее скорее уже выздороветь.....

давай выздоравливай и снова в строй! smile



enigma-cat ж 19 сентября 2012 20:38   #951
Ну все, как бы болезнь меня не брала, больше раскисать нельзя, таблетки вроде действуют, температура очень редко, да и живот перестал болеть... даешь выздоровление!!! Хватит уже жир копить...

Сегодня вечером осилила кардио 45 мин, ну наконец то, думала я, вот оно, то, чего так не хватало моему организму, сразу и "гумном" себя ленивым не чувствуешь, когда позанимаешься... и усталость от бега... о, эта усталость love

Завтра попробую вернуть БЖУ на место, с белками надо быть по аккуратнее, ибо кишечник только оправился, теперь снова надо настраивать его на 4-5 разовое питание, а то он пади и забыл что это..

начнем с малого, не будем раскисать, до предНовогодней недели как раз 3 месяца - время на тело есть winked

Главное не бежать сломя голову и не изматывать себя - надо быть терпеливой и тихо мирно палить жирок, не теряя при этом остатки мышц!

О.. это взвешивание... октябрь, я тебя боюсь.

Сообщение отредактировано enigma-cat - 19 сентября 2012 20:45



(Дарья) ж 19 сентября 2012 22:53   #952
Цитата: enigma-cat
Сегодня вечером осилила кардио 45 мин,

отлично!
Цитата: enigma-cat
О.. это взвешивание... октябрь, я тебя боюсь.

не боись!прорвемся!



Marinary ж 20 сентября 2012 05:53   #953
ну ты и поболеть уже успела! Хорошо что уже на поправку дело пошло, По описанию похоже на инфекцию. Как себя чувствуешь после кардио? Нагружай себя, но осторожно, все таки восстановление дело такое - очень нежное... Особенно следи за питанием - меньше порции, но чаще приемы еды. А вообще - молодец! ) Хороший настрой bully
А взвешивание ИМХО вес - это вообще цифра притяжения тела к земле... Вопрос том ЧТО есть это ТЕЛО... fellow

Сообщение отредактировано Marinary - 20 сентября 2012 05:56



enigma-cat ж 20 сентября 2012 13:49   #954
Цитата: (Дарья)
не боись!прорвемся!

надеюсь feel , не, ну я на самом деле не сойду сума, бежать, спешить мне некуда, тело выглядит приемлемо, 5-6 кг еще скинуть, так это не беда, до НГ 3 месяца, справимся smile
Цитата: Marinary
Как себя чувствуешь после кардио?
answer
Цитата: enigma-cat
ну наконец то, думала я, вот оно, то, чего так не хватало моему организму, сразу и "гумном" себя ленивым не чувствуешь, когда позанимаешься... и усталость от бега... о, эта усталость ... in love..

Цитата: Marinary
А вообще - молодец! )

Так приятно, что заглянула и поддержала меня, спасибо тебе! Читаю твой дневничок постоянно, регулярные тренировки, успехи, да и дела отлично идут! Надо кстати твои блинчики мне забабахать love

Нашла наконец твою цель
Цитата: Marinary
Моя Мэчта! И цель: Бикини или/и финес модель 13 апреля

Думаю, для такого "шаблона" тела, который есть у тебя сейчас - это отличная цель, ты ее сможешь достичь, тем более с таким рассудительным и четко поставленным настроем
Цитата: Marinary
НО решила что рано мне: если я сейчас начну понижать процент жира - от меня останется не много. А хотелось бы чтоб было что пока3ать, а не лишь бы выдти на сцену. буду работать над мышцами до января-февраля + возьму уроки дефиле и проходки, семинары...

Цитата: Marinary
Так что ВЕСНА 2013!

Цитата: Marinary
Ну и ладно - ХОЧЕШЬ РЕАЛЬНО ИЗМЕНИТЬ СЕБЯ - НУЖНО ИЗМЕНЯТЬ ПРИВЫЧКИ! Посплю на пенсии!

у тебя все козыри на руках! Твой настрой тоже не может не радовать! Даже толкает чтоль, задницу оторвать от дивана lol

Сообщение отредактировано enigma-cat - 20 сентября 2012 13:56



Оляшка ж 22 сентября 2012 08:27   #955
Цитата: enigma-cat
О.. это взвешивание... октябрь, я тебя боюсь.

Викулечка привет! Почему боишься? из за растройства и болезни я так понимаю ты мало кушала или нет?
По описанию у тебя похоже ротовирусная инфекция была. Еще подумала о твоем увлечении протом по делу и без дела (я тебя ругаю за протеиновые дни, но ты же знаешь что это любя).
Как ты сейчас? организм начал принимать еду уже?



enigma-cat ж 22 сентября 2012 23:07   #956
Цитата: Оляшка
Почему боишься?

потому что из спорта был только бег, не особо много раз + бжу я не соблюдала, только коридор калорий считала и старалась не вылазить за рамки.
Цитата: Оляшка
Еще подумала о твоем увлечении протом по делу и без дела

Оль, это просто белок, от него не может быть отравления, исключая лишь моменты просроченного продукта.
Я знаю причину заболевания, просто я слишком понадеялась на свой кишечник. fellow
Цитата: Оляшка
Как ты сейчас? организм начал принимать еду уже?

Таблеточки допиваю для миклофлоры, все нормализовалось, потихоньку добавляю белок в рацион, тк он слабит в большом кол-ве, а мне этого пока надо избегать.

Сама как Ольчик? как отметила Вареньев день ? love winked

Сообщение отредактировано enigma-cat - 23 сентября 2012 00:02



Оляшка ж 23 сентября 2012 08:57   #957
Цитата: enigma-cat
как отметила Вареньев день ? love winked

Ну как Викуля, конечно прибавлением. Сейчас ПмС настроение не боевое, но все хорошо. Двигаюсь дальше. Главное пережила днюхи. Посидели хорошо, потусили, тяжко было с готовкой неправильной пищи, выводы сделала.
Я рада что ты поправляешься.
Цитата: enigma-cat
Я знаю причину заболевания

Викуля если не секрет озвучь, можно в личку. Это будет полезно, я тоже слаба на кишечник, поэтому чтобы избежать экспериментов, лучше предостеречься.
А вообще по ощущениям и объемам есть изменения (не поверю что не мерялась). Ты когда взвешиваешься? 18 октября по плану?



enigma-cat ж 23 сентября 2012 12:35   #958
Цитата: Оляшка
тяжко было с готовкой неправильной пищи, выводы сделала.

выводы ? какие ?
Цитата: Оляшка
Ты когда взвешиваешься? 18 октября по плану?

как в зал попаду, так сразу.Это октябрь, начало будет.



(Дарья) ж 23 сентября 2012 14:16   #959
Викуля привет!
Как ты?на работу еще не выходила?
Цитата: enigma-cat
потому что из спорта был только бег, не особо много раз + бжу я не соблюдала, только коридор калорий

я уверена,что ты не поправилась точно, если не похудела, все-таки когда болеешь, вряд ли можно поправиться fellow



enigma-cat ж 23 сентября 2012 15:25   #960
Цитата: (Дарья)
Как ты?на работу еще не выходила?

привет, выходила уже, нормально отсидела.
Цитата: (Дарья)
если не похудела

нее, хоть бы не больше 67 быть...
п/с
Я все таки нашла фотку в 75 кг в свои 15 лет)

Сообщение отредактировано enigma-cat - 23 сентября 2012 15:25






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()