enigma-cat ж 27 июня 2012 10:06   #141
Цитата: (Дарья)
запеканки и сырники!

мммммммм... дай-ка мне пример парочки таких



(Дарья) ж 27 июня 2012 22:30   #142
Цитата: enigma-cat
мммммммм... дай-ка мне пример парочки таких

да тут все простенько!берешь пачку творога(гр. 200) туда белок,можно 2 штучки+грамм 20 молотой овсянки и можно еще молотых отрубей (я беру лито),но редко добавляю,в основном только овсянку!и добавляешь по вкусу чернослив или курагу например(я чернослив кладу всегда) smile и усе!лепишь из них сырники и можешь либо обжарить на антипригаре,либо в духовке,я лично в духовке делаю,на сковороде прилипают, и к стати к пергаменту в духовке тоже липнут,буду смазывать маслом smile
А запеканка так же делается,только я кладу гр.20-30 манки winked
Вот еще хочу с персиком сделать,хоть фрукты отдельным приемом должны идти,но я думаю это не такое уж нарушение))
только вот плохо,что вечером после 5 уже не поешь сырники,так как там углеводы из за овсянки и манки,а до 17 спокойно можно кушать! smile



enigma-cat ж 28 июня 2012 06:52   #143
Цитата: (Дарья)
да тут все простенько!

спасибо!!

Итак
День 10
*думаю отсидеть 21 день и как раз 3 недели по программе, а потом наверно буду что-то менять ... + мне по-любому нужно кардио(я становлюсь плотнее, но никак не тоньше, верх мощнее низа начинает казаться (а низ неохота долбить)..
вообщем выложу фотку после и спрошу про проблему.Надеюсь, что дадите совет. feel

6-20 геркулес 70гр 213ккал + льняное масло 88ккал
8-20 абрикосы 250-300гр (130 ккал)
10-00 орехи 20шт (150 ккал)
12-00 обед - мясное+ салат + гречка(сегодня тренировка)
15-00 творог 150-200гр (150ккал)
17-30 по 19-10 тренировка
20-30 ужин (рыба на пару(160ккал) или брынза 50гр(130ккал) + овощи 80ккал
21-30 белок

Может в меню есть проблемы? не подскажете?
1)А масло таки можно в геркулес добавить или все же его на 8-00 перенести?

2)И еще я хотела узнать вот какой вопрос - если в калораж укладываешься, но жиров перебираешь(от 50-80гр), то от этого жиреть вместе с наращиванием мышц буду???
так то питание 120гр белка и 100гр углеводов в день точно есть. и 1500-1600 ккал.

3)И еще, насчет тренировки ног - я так поняла для них правило много повторов-мало веса действуют от обратного - наращиванием мышц???
как правильно, чтобы худели - 10-12 раз с хорошим весом?

заранее спасибо, если кто откликнится

Сообщение отредактировано enigma-cat - 28 июня 2012 07:14



Dolka ж 28 июня 2012 07:30   #144
Цитата: enigma-cat
6-20 геркулес 70гр 213ккал + льняное масло 88ккал

а зачем ты угли с жирами мешаешь? я бы маслом луче овоща свежие сбрызнула, которые ты в обед кушаешь вместе с курой.
Цитата: enigma-cat
12-00 обед - мясное+ салат + гречка(сегодня тренировка)

и все таки обошлась бы без второй каши на этапе похудения (сейчас Сергей закидает меня тапками-но я совтую исходя из личного опыта и того что мне в свое время писали в дневнике)
Цитата: enigma-cat
но жиров перебираешь

а какая проблема в том, чтобы уложиться в 30-40г норму по жирам на период похудения?
можно увеличить творог и овощи абсолютно безболезненно, или с творогом есть проблемы (не помню просто)



enigma-cat ж 28 июня 2012 07:51   #145
Цитата: Dolka
я бы маслом луче овоща свежие сбрызнула, которые ты в обед кушаешь вместе с курой.

в обед ем в столовой sad
ну ок, значит отдельно бум пить..
тут просто споры да споры.. кто-то в кашу кладет... тк это полезные,а не транс-жиры и медленные угли - тоже самое касается моего обеда... медленные угли ...
Цитата: Dolka
сейчас Сергей закидает меня тапками

да, ты права, Сергей одобрял мои такие обеды wink
Цитата: Dolka
а какая проблема в том, чтобы уложиться в 30-40г норму по жирам на период похудения?

от орехов - 15гр
от творога - 2-3гр
от масла - 10гр
от рыбы или курицы на ужин + мясного(та же рыба на в духовке или тефтели на пару или печень)на обед тоже штук 15 - 20 гр выползает.. ну я примерно считаю.. в столовой то не знаешь наверняка.
каша утром - 5гр
но ведь так не всегда укладываешься..
иногда сыр поем вечером и ппц перевалило или орехов чуть больше утром - я вечером не могу без брынзы или адыгейского сыра.. одной курицей с овощами не наедаюсь. и белки ниочем no
а творога и так хватает днем.я его на работе и оставляю.

Вообщем я куплю себе протеины и не буду себя мучить. fellow

спасибо за советы smile

Dolka,
вот у меня до 12-00 уже...
орехи + льняное масло + геркулес - вот уже 30гр жиров...
а впереди еще целый день... recourse
============================================================================
прочитала пост Сергея и окончательно запуталась..
как теперь тренироваться то
у меня так и выходит - упражнения все те, что и парни выполняют только веса меньше... angry и так не правильно (
и кардио теперь нужно обязаловкой увеличивать...
на ноги и на руки 7-10 повторений с хорошим весом на сжигание эффективнее чем 15-20 повторений с малым весом???
и сплит получается не эффективен при похудании.. надо составлять программу "все тело за раз"??

помогите советом (

и тут рекомедуют совсем иную программу для девушек, исключая сплит....
так как лучше то.. recourse

Сообщение отредактировано enigma-cat - 28 июня 2012 08:36



Dolka ж 28 июня 2012 09:08   #146
Цитата: enigma-cat
иногда сыр поем вечером и ппц перевалило или орехов чуть больше утром - я вечером не могу без брынзы или адыгейского сыра..

сама страшно люблю сыр, но если он не пролазит по жирам, то надо отказаться и съесть в другой день. а еще можно так же что-то одно: или льняное масло или орехи (это конечно жиры правильные, но Марина все таки советует придерживаться 30-40 на время похудения)



enigma-cat ж 28 июня 2012 09:42   #147
Цитата: enigma-cat
Dolka,
вот у меня до 12-00 уже...
орехи + льняное масло + геркулес - вот уже 30гр жиров...
а впереди еще целый день...

еще курица вечером и мясное в обед

Сообщение отредактировано enigma-cat - 28 июня 2012 09:42



Dolka ж 28 июня 2012 10:19   #148
Цитата: enigma-cat
вот у меня до 12-00 уже...

ну, что уже съедено обратно не вернешь, а завтра попробуй или масло (как ты его пьешь? бе) или орехи + там всякие куры/рыби/твороги/кефиры, вот и будет у тебя положенные 30-40, а не 50-80



enigma-cat ж 28 июня 2012 10:23   #149
Dolka,
или масло или орехи...хмм... ну в дни без тренировки орехи и вправду можно убрать... smile



(Дарья) ж 28 июня 2012 10:23   #150
Цитата: enigma-cat
и тут рекомедуют совсем иную программу для девушек, исключая сплит....так как лучше то..

сама прочитала сегодня,теперь перевариваю)))столько спецов,одни так рекомендуют,другие так..фиг поймешь,а на ноги ты видела там одни приседания рекомендуются,так как низ и так хорошо развивается,а вот верх всегда отстает!Я сейчас занимаюсь с небольшим весом+многоповторка bully

Цитата: enigma-cat
но жиров перебираешь(от 50-80гр),

если так любишь сыр,то например можешь один день съедать грамм 30 сыра+ остальные жиры,какие у тебя в день,чтобы гр. 40 набрать,а в другой вместо сыра гр.30 орехов,а то конечно сыр+ еще и орехи это жирновато уже fellow
сама сыр обожаю просто,но на время похудения ни разу не употребляла,как то считаю его жирнющим продуктом,хотя тут многие его кушают))дома у меня сыр лежит там 25 гр. жира на 100 гр и 25 гр. белков,думаю это нормально

Цитата: enigma-cat
да, ты права, Сергей одобрял мои такие обеды

я тоже в обед в день тренировки еще ем рис или гречку,иначе сил не будет,уже пробовала поесть утром кашу,а перед тренькой белок,силенок то не особо было,а вот как углеводы в обед съем,так тренировка на ура проходит))и вообще я считаю это же правильные углеводы,их бояться не стоит, к тому же мы их едим ну явно не 200 гр, 150-160 это максимум!



sergayme м 28 июня 2012 10:33   #151
Цитата: enigma-cat
то от этого жиреть вместе с наращиванием мышц буду???

жиреть будешь если ккал профецит
Цитата: enigma-cat
наращиванием мышц???

ноги реагируют как на объёмку, то есть много повторений, так и на интенсивность, то есть большой вес, чтобы они не росли их вообще не делают, но нужно поддерживать всё равно в тонусе.

Цитата: enigma-cat
15-20 повторений с малым весом???

вообще питание эффективней: )
нужно пробовать и тяжёлые тренировки и лёгкие , я имею ввиду по весу
Цитата: enigma-cat
и сплит получается не эффективен при похудании.. надо составлять программу "все тело за раз"??

это не так, любая программа эффективна если её выполнять
Цитата: enigma-cat
так как лучше то

лучше не метаться, а выполнять свою программу



Dolka ж 28 июня 2012 10:42   #152
Цитата: sergayme
лучше не метаться, а выполнять свою программу

вот это правильно!



(Дарья) ж 28 июня 2012 10:44   #153
Цитата: sergayme
жиреть будешь если ккал профецит

так значит,если в калории укладываешься,то жиров можно и гр.50 състь? feel



Dolka ж 28 июня 2012 10:46   #154
Цитата: enigma-cat
ну в дни без тренировки орехи и вправду можно убрать...

а чем дни без тренировок у тебя отличаются от дней с тренировками в питании, ну кроме того что покушать правильно вокруг трени? или ты думаешь, что раз трени нет, то кушать надо скромнее? и жиров по-меньше? я, например вчера (день после треньки) наела больше 2000 ккал, кушалось так, при этом не сильно вылезла в жирах, хотя орехов по 40 гр в день еще не лопала wink , разве что до фитфана wink . я что думаю: после треньки организму надо восстановиться и для этого тоже должен быть хороший рацион



sergayme м 28 июня 2012 10:54   #155
Цитата: (Дарья)
жиров можно и гр.50 състь?

да



enigma-cat ж 28 июня 2012 11:18   #156
Цитата: Dolka
лучше не метаться, а выполнять свою программу

ну простите я читаю, узнаю новое, переживаю и задаю вопросы.

Женская программа не должна содержать расщипления (СПЛИТА) по тренировки отдельных частей тела в разные дни. Этот метод подойдет для силового отказного тренинга ориентированного на миофибриллярную гипертрофию. У женщины другие цели и потому другие методы: женщина тренирует ВСЕ ТЕЛО ЗА РАЗ.
вот по этому посту просто объясни пжлста smile

Цитата: sergayme
нужно пробовать и тяжёлые тренировки и лёгкие , я имею ввиду по весу

Вот я про это... значит 2 недели можно как обычно.. потом веса прибавить, а потом снова их снизить, так чтоли ?



Электродрель ж 28 июня 2012 11:22   #157
Цитата: enigma-cat
вот по этому посту просто объясни пжлста

Это просто чье-то мнение, коих в интернете миллион, можно найти на эту тему абсолютно противоположные вполне авторитетные мнения. Что подходит именно вам, можете понять только вы, путем экспериментов. Я например тоже мешаю как то интересно, у меня верхняя часть тела разбита по дням - а ноги пресс делаю на каждой тренировке, пн - бицепс, грудь + немного ноги/пресс, ср трицепс-спина + немного ноги/пресс, а в пт плечи и ноги-ноги-ноги + немножко пресс.

Сообщение отредактировано Электродрель - 28 июня 2012 11:23



enigma-cat ж 28 июня 2012 11:25   #158
Цитата: Электродрель
Я например тоже мешаю как то интересно

ну вот, а результаты по истечению 2-3 недель смотришь?
от 2-3 тренировок и выводов толком не сделаешь no



Электродрель ж 28 июня 2012 11:29   #159
Цитата: enigma-cat
а результаты по истечению 2-3 недель смотришь?

ну да, наверно , с месяцок надо позаниматься чтоб оценить.



sergayme м 28 июня 2012 11:30   #160
enigma-cat,
почитай тут ВОТ
Делать сплит или всё тело это не вопрос воздействия, это просто набор упражнений. Значение имеет интенсивность нагрузок, то как выполняются упражнения, время под нагрузкой в сете.
Так что тот кто писал этот абзац написал полную ерунду.

Цитата: enigma-cat
2 недели можно как обычно

не не две больше, занимайся как занимаешься, как будешь менять программу так и количество поменяешь.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()