enigma-cat ж 16 августа 2012 13:11   #661
Цитата: sindel
кстати лишний белок именно у женщин так же в жиры пойдет

ну тык да... я по-моему так тоже где-то писала
А что значит лишний? 3гр на 1 кг веса? я столько не съем winked Да и не для каждого это много. fellow
Тут нюансов море.
Те, у кого мышц немерено, могут себе наверно и 200/250гр позволить съедать, на дело же. winked

Сообщение отредактировано enigma-cat - 16 августа 2012 13:25



cicily ж 16 августа 2012 13:14   #662
Вик, если еще актуально про протеин:
Цитата: cicily
год назад обсуждали с Мартином вопрос пития протеина на воде/молоке. Мне он ясно сказал, что коли худеешь - пей на воде.



enigma-cat ж 16 августа 2012 13:18   #663
Цитата: cicily
Вик, если еще актуально про протеин:

актуально)
Цитата: cicily
год назад обсуждали с Мартином вопрос пития протеина на воде/молоке. Мне он ясно сказал, что коли худеешь - пей на воде.

ну он неприятный и приторный на воде Даш recourse

Может новый будет лучше, хотя и матрикс все хвалят.
Марина вроде писала где-то в советах, что, если молока 100 мл добавить, то не страшно. Главное тут - наличие жиров, лактозы в молоке. Среди дня не страшно - главное, чтобы в бжу все укладывалось. Но на ночь конечно надо начинать отказывать себе в этом. Тут согласна no

Сообщение отредактировано enigma-cat - 16 августа 2012 13:26



(Дарья) ж 17 августа 2012 09:51   #664
Цитата: enigma-cat
кстати лишний белок именно у женщин так же в жиры пойдет

я кстати больше 2 гр ем, где-то 2.2 гр!че-то я задумалась...лишний белок в жир,а что тогда есть? углеводы?если 20%жиры,2 гр белок,остальное получается углеводы,но больше 1 каши нельзя,фрукты тоже калорийны и в них сахар,я не увлекаюсь особо,что тогда есть?если овощи тоже не считаются!



Shalirana ж 17 августа 2012 10:01   #665
(Дарья)
С каких это пор фрукты нельзя,как писала Марина вроде стандартом считается по углям каша с утра и 4 яблока



Оляшка ж 17 августа 2012 10:04   #666
Цитата: enigma-cat
Может новый будет лучше, хотя и матрикс все хвалят.

Викуля, с добрым утром! wink я твинлабовский брала с клубничным вкусом, мне нравился и пенился так прикольно. Пила всегда без молока.



enigma-cat ж 17 августа 2012 10:05   #667
(Дарья),
все не так сложно)
я думаю изобилие всего уйдет в жиры, будь то белка или угля, главное, что именно префицит пойдет в дэпо, если обменка не машина.
Тут главное понять что за угли(простые или сложные) и жиры(раст или животн), сколько и во сколько ты ешь. Жиров не больше 40гр, а углей и белка можно приравнивать или не шибко сильно разносить.
150/40/130
130/40/150
например очень даже хорошо и худеется прекрасноwinked

Сообщение отредактировано enigma-cat - 17 августа 2012 10:12



Оляшка ж 17 августа 2012 10:06   #668
Цитата: (Дарья)
если овощи тоже не считаются!

овощи в общем БЖУ почему не считаются? ты посчитай и у тебя все будет океу fellow

Цитата: Shalirana
каша с утра и 4 яблока

каша и 2 яблока, или 4 яблока (это условно).

(Дарья),
как ты считаешь вообще калории и БЖУ?

Сообщение отредактировано Оляшка - 17 августа 2012 10:08



Shalirana ж 17 августа 2012 10:09   #669
Оляшка
Задавалась этим вопросом уже дважды и большинство все таки думают что считать не нужно,вроде как 70% из них не усваевается организмом



enigma-cat ж 17 августа 2012 10:13   #670
Цитата: Оляшка
Викуля, с добрым утром! я твинлабовский брала с клубничным вкусом, мне нравился и пенился так прикольно. Пила всегда без молока.

с Добречным тебя love
Я уже жду заказа, не могу поменять no

Цитата: Shalirana
Марина вроде стандартом считается по углям каша с утра и 4 яблока

ну да, эти 4 яблока тоже бывают разные - это не 400гр, а минимум 800/900гр, а это почти 80гр угля + каша 30гр угля ну и мелочи набегают(творог, молоко, помидоры, орехи) и вот и выходит минимум 120/130 гр.

Каждый сам себе меню составляет. Кто-то и фруктов 1кг за день кушает, ему уж точно вторая каша в "жир" пойдет, тк будет перебор по углям. А если кушать одно целое яблоко, овсянку утром и перед силовой каши навернуть при этом соблюдая БЖУ, то слабо верится, что это в жир уйдет.

Но я все таки не ем кашу перед силовой, но мне так просто проще заниматься, на последнем белковом перекусе. Да и для девушек много нюансов с этими углями перед силовой..

Хотя.. все равно, худеем мы не на тренировке, а после нее. Да и к тому же мышцы сгорят почти все, если не есть сразу тренировки, а ту почти никто не ест нормально после силовой.. к чему тогда волнения о каше перед? не могу понять до конца.

Сообщение отредактировано enigma-cat - 17 августа 2012 10:39



Оляшка ж 17 августа 2012 10:39   #671
Цитата: Shalirana
Задавалась этим вопросом уже дважды и большинство все таки думают что считать не нужно

я для себя определила, что считать нужно все, это лично мое мнение. Ты это съела, и не знаешь, как организм будет работать, пройдет это транзитом, или выйдет не переварившись, но ты это все съела. Я даже отруби всегда считала, хотя это клетчатка.

Цитата: enigma-cat
Хотя.. все равно, худеем мы не на тренировке, а после нее

да bully

Цитата: enigma-cat
Я уже жду заказа, не могу поменять

ты через инет заказала?



enigma-cat ж 17 августа 2012 11:00   #672
Цитата: Оляшка
ты через инет заказала?

да, у нас тут на 20% дороже все. angry



Электродрель ж 17 августа 2012 11:21   #673
Цитата: enigma-cat
Я уже жду заказа, не могу поменять no

Ты откуда заказываешь?



enigma-cat ж 17 августа 2012 11:48   #674
Цитата: Электродрель
Ты откуда заказываешь?

ВОТ =)



Оляшка ж 17 августа 2012 12:10   #675
Цитата: enigma-cat
ВОТ =)

Вика научи меня делать вот так ВОТ, тынк и я уже на месте smile



enigma-cat ж 17 августа 2012 12:45   #676
Цитата: Оляшка
Вика научи меня делать вот так ВОТ, тынк и я уже на месте

ну например
находишь сайт, который тебе нужен.. щелк... копируешь его адрес например http://www.bodybuilding.com, дальше на фитфане, в сообщении, нажимаешь на клёпочку вверху, рядом с буквой А она wink , вначале просят адрес ввести, вводишь сохраненный адрес, затем, предлагают тебе имя задать, задаешь - мое было "ВОТ =)"

Какое то дурацкое у меня сообщение вышло, прям как первоклашка написала, надеюсь понятно fellow

Сообщение отредактировано enigma-cat - 17 августа 2012 12:48



Оляшка ж 17 августа 2012 12:57   #677
Цитата: enigma-cat
надеюсь понятно

да! Я так и начала делать, но меня смутило когда он дальше запрос сделал про какой-то сайт или чего-то такое, вот я и уперлась, затупила, спасибо большущее, надо будет потренироваться wink
Цитата: enigma-cat
как первоклашка написала

у меня младшая love в первый класс пойдет! Две Викули первоклашки! wink wink wink



Электродрель ж 17 августа 2012 13:11   #678
Цитата: Оляшка
да! Я так и начала делать, но меня смутило когда он дальше запрос сделал про какой-то сайт или чего-то такое, вот я и уперлась, затупила, спасибо большущее, надо будет потренироваться

Читаем просто что написано - там же все по русски
Инструкция в картинках



enigma-cat ж 17 августа 2012 13:13   #679
Цитата: Оляшка
Две Викули первоклашки!

ога, иногда я такой себя и ощущаю feel

Сообщение отредактировано enigma-cat - 17 августа 2012 13:13



Оляшка ж 17 августа 2012 13:17   #680
Цитата: Электродрель
Читаем просто что написано - там же все по русски

Дрелька, спасибо, я уже научилась!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

4 чел. читают эту тему. Из них гостей: 4, участников: 0 ()