enigma-cat ж 17 августа 2012 22:45   #681
Всем приятного вечера или ночи!)
Урра, наконец приехало моё добро, бутылочки, перчатки, шлепки и покушаааааааать до октября bully
собрала все в кучу..
я фигов рекламщик, хе
[attachment=4554]
ну Л-КАРНИТИН чет я редко юзаю, тк кардио отдельно редко делаю, пачки так и стоят полупустые.

Гель мешаю с мумие и мажусь, дрянь, но помогает.

Поищу завтра, по примеру Эстэры, витамины на основе биотина, в чистом виде не смогла найти.
Завтра тренировка на спину, щас дома глянула, вырисовывается она.. может, все же есть продвижения no
Завтра вечером кину фотку с замерами, для динамики дневна.

Сообщение отредактировано enigma-cat - 17 августа 2012 23:28



Оляшка ж 17 августа 2012 23:01   #682
Цитата: enigma-cat
собрала все в кучу..

Викуля, ты сколько баблосиков за такую красоту отдала, если не секрет?

Цитата: enigma-cat
витамины на основе биотина, в чистом виде не смогла найти.

я тоже пока не могу найти, но обнаружила в купленных мною есть биотин, не знаю хватит ли его только для моих волос. Буду дальше искать тоже!

Цитата: enigma-cat
щас дома глянула, вырисовывается она.. может, все же есть продвижения

иначе быть не может. Если бы на месте сидела, тогда да, и ждать нечего. А ты робишь, поэтому буду ждать от тебя отчета завтрашнего дня, ведь уже 18 августа с нетерпением, и фотки со спинкой.



enigma-cat ж 17 августа 2012 23:07   #683
Цитата: Оляшка
Викуля, ты сколько баблосиков за такую красоту отдала, если не секрет?

за все вместе не знаю, я матрикс, бсаа и л-карнитин давно брала
ну все относительно недорого, я за экономность) Но траты они и в Африке траты, свою з/п не жалко че) Думаю потом буду только протом и аминками ограничиваться, а может и вовсе уберу.
Самое дорогой тут наверно матрикс, тк его сестра брала в Москвинушке за 2300 чтоли.
Цитата: Оляшка
но обнаружила в купленных мною есть биотин, не знаю хватит ли его только для моих волос. Буду дальше искать тоже!

вот и мне интересно, хватит ли ..
Цитата: Оляшка
ведь уже 18 августа с нетерпением, и фотки со спинкой.

все будет)

Сообщение отредактировано enigma-cat - 17 августа 2012 23:32



Оляшка ж 18 августа 2012 19:52   #684
Цитата: enigma-cat
все будет)

Викуля уже кончается 18 августа, а отчета нет и нет.... request Как ты там? Я чето устала, спать уже собираюсь. До завтра!!!!



enigma-cat ж 18 августа 2012 22:01   #685
Доброго Всем вечерка winked
Сегодня БЖУ 145 45 130

Для динамики опять вернемся к замерам
19/05 71кг
18/06 68,5 ( ОГ 97 ОТ 77 ОБ 98, под грудью - 81, нога - 54 )
11/07 67 ( ОГ 96 ОТ 76 ОБ 97, под грудью - 79, нога - 54, живот - 90)
18/08 66 ( ОГ 93 ОТ 74 ОБ 96, под грудью - 78, нога - 53, живот - 85)
Видимо ушли объемы, а вес стоит.. печально, но тоже неплохо. В августе было много промахов и срывов, поэтому крики "почему" и "помогите" отпадают wink, в сентябре наобещаю себе не лениться.

Фото не четкие, все на скорую руку, забыла попросить меня в зале сфоткать, там было бы четче. Ссори за качество. Пока только так recourse

Ну Всем и так понятно, что я пока только худею, поэтому с мышечной массой у меня слабо feel

Спина чет пока ровная, нет особых результатов

Может Дрелька своим зорким глазком искривление глянет feel

Ручка.. какая есть..


Ну и мордочку засчвечу winked

Цитата: Оляшка
request Как ты там?

сходила на тренировку, покачала спину, порадовалась отражению в зеркале, погуляла с подругой да и вообще отлично провела субботу) Вот, что значит наконец взять себя в руки в выхи и следовать по плану, сразу и день на позитиве заканчивается.
А ты как сегодня Оль feel ?


Подскажите кто знает -
Раньше пила на ночь комплексный протеин Матрикс, теперь SYNTA-6 привезли, подойдет ли он на ночь?

Сообщение отредактировано enigma-cat - 18 августа 2012 22:29



sergayme м 18 августа 2012 22:35   #686
enigma-cat,
такая худенькая
такая симпатишная
Куда тебе худеть?
В каком месте?



enigma-cat ж 18 августа 2012 23:22   #687
sergayme,
как приятно читать такие слова, спасибо feel
Похудеть - в животе и боках осталось, остальное само подтянется)

Хотела спросить, у меня в программе в день "спины" есть "гребная тяга" - я заменила ее ТАКИМ тренажером, разумно ли это? Просто тяги нет, а этот тоже на спину.

и подскажи пожалуйста, если не трудно..
Цитата: enigma-cat
Раньше пила на ночь комплексный протеин Матрикс, теперь SYNTA-6 привезли, подойдет ли он на ночь?

Сообщение отредактировано enigma-cat - 18 августа 2012 23:29



sergayme м 18 августа 2012 23:58   #688
Цитата: enigma-cat
я заменила ее

а что ты до этого делала?
Какое это было упражнение?
Потому как это и есть на картинке гребная тяга.

Протеин пойдёт



Оляшка ж 19 августа 2012 06:44   #689
Цитата: enigma-cat
Доброго Всем вечерка

Добрейшего тебе утречка! wink
Вчера краем глаза глянула на твои успехи, но не было сил повозмущаться, оттого что ты воще худая. Я вообще НЕ ПОНИМАЮ где они твои 66 кг разместились, где?
Цитата: enigma-cat
Ручка.. какая есть..

да ты качок bully биц прорисовывается fellow
Слушай Викуля в профиль чего не сфоткалась? хочу твою попу глянуть, походу она у тебя красивишна. У тебя стройные ноги, выглядишь прекрасно, просто замечательно, тело ровное, упругое, твердое. Такое ощущение, что ткни его, а оно отдачей замучает wink
Викуля у тебя нет фотки для сравнеия в 71 кг? Труда уже много положила, 5 кг слить-это успех! bully
Цитата: enigma-cat
Ну и мордочку засчвечу

ты такая красивая, а волосы такие блестящие, супер!
Цитата: enigma-cat
Спина

над спинкой надо работать ты это реально оцениваешь, хотя в сравнеии ведь фоток нет, как реально оценить. Видно что ты занмаешься. Когда зрительно увеличишь спинку (а это без проблем) твоя талия четко вырисуется, ты сгладишь сообношение пропорций между верхом и низом, это реально. Худеть тебя нафик! Качайся, кардио, и будет тебе счастье! Боже как мне нравится эта фраза, интересно кто ее засветил здесь на фитфане?
Цитата: enigma-cat
в день "спины"

Викуля ты спину только на тренажерах качаешь? Тягу гантели в наклоне к поясу не делаешь, тягу штанги к поясу не делаешь, подтягивания? ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ НА СПИНКУ?
Цитата: enigma-cat
Пока только так

нормально, все видно
Цитата: enigma-cat
В августе было много промахов и срывов,

а июнь с маем сроже были в плане питания?
Цитата: enigma-cat
А ты как сегодня Оль ?

хоть ты писала вчера, отвечу на сегодня. Сегодня в планах день рождения свекра, буду есть не полезные продукты осознанно, постараюсь не выходить за рамки своего желудка, адекватно оценить ситуацию и не подломиться. На этой неделе как-то организм бунтует, чего то хочет, дразнят его еще всяким тортиками, пирожками, если честно напрягает, но понимаю, что попробую и буду собой не очень довольна, а не попробовав тоже гордости особой не ощущаю. Может так и надо?
Цитата: enigma-cat
как приятно читать такие слова

Ага, точно!
Викуля, еще раз выражаю свое восхищение, мне все нравиться, да и чувствую ты сама довольна уже тем чего достигла. Короче нафик худение, давай качайся! Сама жду не дождусь перейти в режим поддержания и нормальных тренировок angry

Сообщение отредактировано Оляшка - 19 августа 2012 06:45



enigma-cat ж 19 августа 2012 09:08   #690
Цитата: sergayme
Потому как это и есть на картинке гребная тяга.

А, ну тогда я правильно все поняла.
Цитата: Оляшка
Я вообще НЕ ПОНИМАЮ где они твои 66 кг разместились, где?

надо спросить у весов fellow
Цитата: Оляшка
Викуля у тебя нет фотки для сравнеия в 71 кг? Труда уже много положила, 5 кг слить-это успех!

Есть, я поищу, еще и в 75 выложу, если найду.
Цитата: Оляшка
а июнь с маем сроже были в плане питания?

не, я по-фитфановски начала питаться с начала июня, а так да, питание в июне и июле построже было, щас расслабилась и видимо зря. Ну, если конкретнее, то углей перебирала часто. От 140 до 200 ела вместе с нормами БЖ.
Цитата: Оляшка
У тебя стройные ноги, выглядишь прекрасно, просто замечательно, тело ровное, упругое, твердое. Такое ощущение, что ткни его, а оно отдачей замучает

Такие приятные слова, да еще и от тебя, спасибо, так приятно. Странно осознавать, что тело не крупное, а нормальное.
Цитата: Оляшка
Слушай Викуля в профиль чего не сфоткалась? хочу твою попу глянуть, походу она у тебя красивишна.

Вчера все было на скорую руку, забыла совсем.
Цитата: Оляшка
Викуля ты спину только на тренажерах качаешь? Тягу гантели в наклоне к поясу не делаешь, тягу штанги к поясу не делаешь, подтягивания? ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ НА СПИНКУ?

гребную тягу, подтягивания в тренажере, тягу в наклоне.
Вчера был день "спина, плечи + триц". Поэтому мне хватает по 3, по 2 для каждой части тела. Хотя на спину можно и еще добавить.
Цитата: Оляшка
интересно кто ее засветил здесь на фитфане?

я вот тоже ее прочла еще в записях 2010 года.. забыла, кто начал. Гениальная фраза же wink
Цитата: Оляшка
Может так и надо?

Я думаю надо есть, когда так тянет. Сила воли у тебя есть, не думаю, что ты плюнешь на все усилия и потянешься за добавками в кубе. Я когда к бабушке хожу - ем все, что на столе. Как-то считаю, там не место моим выкрутасам, но, всеже, ем понемногу. Зато после ЗОЖ - чай с конфетами - это нечно для меня, я съедаю 3-4 шт, 5ю уже не хочу, а слямзила для вида. Просто осознаешь, что это пустая, еда, а не топливо, а если это не полезно для цели, то и удовольствия от еды нет. Хотя от сладкого я и так не особо страдала.
Так что думаю - можно покушать. Ну это мое мнение. Я как-то живу более приземленной жизнью, иногда, выходя гулять, др и кино - в такие моменты я расслабляюсь и отлично провожу время, позволяя съесть что-то не по графику(ну это конечно не говорит о том, что в ход идут чипсы, кола и все жирное fellow ).
Хотя, когда весила 71 - то такого не было. Не любила свое отражение и считала, что не заслуживаю позволений.
Цитата: Оляшка
да и чувствую ты сама довольна уже тем чего достигла

Ты права, я за себя рада, наконец талия прорисовалась из ниоткуда. Жир на триц ушел и руки уже не такие мощные, живот ушел и это очень радует.
Фитфан мне очень помог, а именно настроил питание, вбил в голову кладезь информации по тренировкам, а главное, теперь я знаю, что, да как у меня внутри происходит и могу спокойно предугадать последствия того или иного кг.
Теперь цель скорее добить бока, руки и живот, а точнее - хочу прорисовку пресса. Его уже качаю так, как раньше не качала, это так радует блин.
Хотя я прекрасно понимаю, что для достижения этой цели мне придется октазаться от своих "вольностей и позволений".

п/с
SYNTA6 Peanut bunter это просто нечто love Сразу захотелось попробывать настоящей качественной ореховой пасты. Завидую американским традициям у фитнесдив - рискрекер с такой вкуснятиной.. love

Сообщение отредактировано enigma-cat - 19 августа 2012 09:40



Оляшка ж 19 августа 2012 20:45   #691
Викуля очень приятно тебя читать, я чувствую исходящую от тебя спокойствие, уверенность в достижении результата, стремление. Ты гармонична: голова теперь не воюет с телом.
Цитата: enigma-cat
Гениальная фраза же

Ага, точно! Обожаю ее!
Кстати все прошло замечательно, немного салатиков, еды в меру, все спокойно и я довольна. Не было никаких неприятных ощущений от стола, может потому что компания была семейная и спокойная. Сделала маску новую кофейную, сижу и балдю от запаха. Викуля, я поняла какой хочу цвет волос-КОФЕЙНЫЙ! Я больная до кофе, теперь хочу быть кофейной. Если через три маски цвета кофе не будет у меня на волосах, буду искать краску на основе натурпродуктов.
Цитата: enigma-cat
гребную тягу, подтягивания в тренажере, тягу в наклоне.

хорошие упражнения, не знакома с гребной тягой, но представляю что это за тренажер. А что за подтягивания в тренажере? Тяга в наклоне -отличное упражнение.
Цитата: enigma-cat



enigma-cat ж 19 августа 2012 21:21   #692
Цитата: Оляшка
Сделала маску новую кофейную, сижу и балдю от запаха

ммм это вещь нужная tongue
Цитата: Оляшка
Я больная до кофе, теперь хочу быть кофейной. Если через три маски цвета кофе не будет у меня на волосах, буду искать краску на основе натурпродуктов.

краски хорошие качественные есть, с кератином, в парикмахерской мне такими делали, сейчас правда я свой цвет решила отпустить. Мне кажется тебе очень пойдет шоколад winked
Цитата: Оляшка
А что за подтягивания в тренажере?

про этот гениальный тренажер даже дискуссии вели у меня в дневнике
начиная с 317 поста ВОТ ТУТ
Гениальный тренажер , с его помощью еще и трицепсовые отжимания можно делать, вообще огонь smile

Цитата: Оляшка
Кстати все прошло замечательно, немного салатиков, еды в меру, все спокойно и я довольна. Не было никаких неприятных ощущений от стола

это ведь просто здорово winked Я лично себя всегда теперь хвалю с тем, что трезво и спокойно справляюсь с ситуацией за столом, с запретной едой. ТК раньше это были сплошные угрызения совести.

Сообщение отредактировано enigma-cat - 19 августа 2012 21:24



(Дарья) ж 19 августа 2012 22:08   #693
Цитата: Оляшка
овощи в общем БЖУ почему не считаются?

Марина писала,что их можно вообще не считать!
Цитата: Оляшка
как ты считаешь вообще калории и БЖУ?

как и все!смотрю сколько грамм и вбиваю в считалку))а там все рассчитывается

Викуля привет! fellow



enigma-cat ж 19 августа 2012 22:13   #694
Цитата: (Дарья)
что их можно вообще не считать!

ну я помидоры считаю иногда. Огурцы нет.
Цитата: (Дарья)
Викуля привет!

хе-хе, Привет еще раз) winked

Сообщение отредактировано enigma-cat - 19 августа 2012 22:23



(Дарья) ж 19 августа 2012 22:52   #695
Вик а как твои замеры?взвешивалась?



enigma-cat ж 19 августа 2012 23:47   #696
Цитата: (Дарья)
Вик а как твои замеры?взвешивалась?

ты выше посмотри, там и фото и замеры wink



enigma-cat ж 20 августа 2012 07:11   #697
Сегодня меню
6-30 прот с молоком(150мл)
8-30 горсть орехов
10-00 яблоко
11-30 гречка60гр + овощи
13-30/14-00 яблоко
15-30 пачка творога
18-00 курогрудь с овощами
20-00 прот с молоком(100мл)
22-00 стакан кефира
Всего: УЖБ
1380 115 34 156

Сообщение отредактировано enigma-cat - 20 августа 2012 07:11



Электродрель ж 20 августа 2012 10:07   #698
Цитата: enigma-cat
Может Дрелька своим зорким глазком искривление глянет

Если увижу, тебе легче станет? wink Фотки не очень четкие, точно вижу что бока разные. (Обруч крутила?) По спине - может и есть немного в грудном отделе, может кифоз немного еще есть, правая лопатка больше выпирает, чем левая? Посмотри в профиль с разных боков спину, сравни. Еще вариант проверить на искривление такой - берешь маркер с зеленкой ( можно и йодом, но зеленкой четче видно будет) и садишься спину - выгибаешь дугой наружу и просишь кого нить чтоб тебе на каждый выпирающий позвонок жирную точку нарисовал. Потом фотаешь спину и видишь все в натуре smile Ну а если совсем точно - то на рентген. smile

В целом по фигуре - да, ручки спинку подкачать - талия лучше выделиться. А так худеть особо некуда, твои бочка видимо это твои НЗ, как у меня передняя поверхность бедра winked сдается тока по расстрелом lol
Еще есть прикол с боками. Пока они есть - есть талия wink уходишь в боках, становишься ровной - талия ваще пропадает lol (у меня так, но я не прямоугольник, я трапеция lol )
Цитата: enigma-cat
Ну и мордочку засчвечу

Симпатичная smile

Сообщение отредактировано Электродрель - 20 августа 2012 10:12



enigma-cat ж 20 августа 2012 10:17   #699
Цитата: Электродрель
может кифоз немного еще есть

вот про него мне говорили. Но сказали он есть у 70-80% людей.
Цитата: Электродрель
Симпатичная

спасибо)
Цитата: Электродрель
твои бочка видимо это твои НЗ, как у меня передняя поверхность бедра сдается тока по расстрелом

может быть, чтож бум расстреливать, хочется точеное тело с легким рельефом.
Цитата: Электродрель
Еще есть прикол с боками. Пока они есть - есть талия уходишь в боках, становишься ровной - талия ваще пропадает

ой, я согласна потерять талию ради такого winked
Цитата: Электродрель
(Обруч крутила?)

неа
Цитата: Электродрель
Потом фотаешь спину и видишь все в натуре

смотришь параллельны точки друг другу или нет ?

Сообщение отредактировано enigma-cat - 20 августа 2012 10:19



Dolka ж 20 августа 2012 11:15   #700
Цитата: enigma-cat
Ручка.. какая есть..

нормалная такая ручка... bully
Цитата: enigma-cat
Ну и мордочку засчвечу

симпатичная!
Цитата: Электродрель
точно вижу что бока разные. (Обруч крутила?)

и все-то она углядит! Галь, я тоже хочу свою спину тебе на обзрение предоставить smile






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()