enigma-cat ж 5 ноября 2012 21:47   #1121
Как же тяжко зимой быть твердой, тем более при выходе из зажоров... Очень тяжко.
Набрала жира больше, чем мяса, только прибавка к заднице радует глаз, не болеее, а бока.. бока расзраслись...
Эх.. надо бы не гнаться никуда, браться за дело как раньше, чтобы не было соскоков, а то сегодняшний безуглеводный день просится зажором, тяжко так.
Думаю буду практиковать это не больше раза в неделю. А может и в две fellow
Блин, сейчас мне бы начать худеть как раньше, я и этому была бы рада, а эти весы.. чтоб их... только с пути сбивают меня , все блин, пока в зеркале не увижу хоть какого-то результата - к весам не подойду! Надоели моральные срывы! А то я так сума сойду! Они меня расстраивают вмиг!
Главное, это вернуться в строй, собственный планомерный строй.

ОБ -96,5
ОН -53,7
ОТ - хз, я наелась вечером, неохота мерить sad

Не, на стадии возвращения в ряды, никаких поспешных путей, никакой безуглеводки, а то так в зажорах и останусь.

Сообщение отредактировано enigma-cat - 5 ноября 2012 21:53



sindel ж 5 ноября 2012 22:21   #1122
Викулек!!!! понимаю твое состояние!
давай собирайся и вперед..хватит уже себя баловать.нефик! надо работать!
ну эту еду вкусную wink никуда не уйдет..успеешь еще покушать(эт ясебе почти каждый день такое вдалбливаю) wink
и дапсихологически трудно работатьна массу,когда не схуднула до тех заветных цифорок!поэтому идем до цели,а потом уж дальше решать



lisa olea ж 5 ноября 2012 22:44   #1123
Цитата: sindel
и дапсихологически трудно работатьна массу,когда не схуднула до тех заветных цифорок!

+1
enigma-cat,
У тебя всё получится.Главное-вера в себя и контроль своих действий bully



enigma-cat ж 6 ноября 2012 05:48   #1124
Всем добречка !!!

Цитата: sindel
ну эту еду вкусную

Цитата: sindel
никуда не уйдет..успеешь еще покушать

так и есть Ленок :) Ты на самом деле права :)
Еда будет всегда, а тело - на всю жизнь и строить его - стоит всего этого. Просто я наверно переключила выключатель с "нормы" на "гонку", а это, как оказалось не выход, я могу их срывов не выбраться ограничением таким.
Возвращаю полноценное питание, в дни силовых 2 каши, в остальные - одна каша, фрукты - убираю.
Сейчас я уже не буду смотреть ни на какой вес, а то он меня с толку и пути сбивает своими +/- 300гр.
lisa olea,
спасибо тебе smile

Сообщение отредактировано enigma-cat - 6 ноября 2012 05:51



oksy ж 6 ноября 2012 09:15   #1125
enigma-cat,
Привет,панда:-)
Правильное решение,лучше несколько раз все взвесить,чем стартануть на энтузазме,а потом сорваться.
Удачи тебе,я тоже весы задвинула:-)



enigma-cat ж 6 ноября 2012 19:16   #1126
Цитата: oksy
Привет,панда:-)

уииии smile

Спасибо за поддержку:)

Сегодня УЖБ
Всего:
1368 117 27 164

Тренировка - силовая.

Не считала отруби, подскажите, лазила лазила, читала читала определение, но так и не поняла не страшны ли отруби с лактуозой.

Лактулоза - (lactulose) - сахар, дисахарид, действующий как слабое, но достаточно эффективное слабительное средство. Назначается внутрь, но не усваивается и не расщепляется в организме человека, а остается в нетронутом виде, пока не достигнет ободочной кишки. Там под действием бактерий он расщепляется на входящие в его состав простые сахара, способствуя задержке в кишечнике некоторого количества воды и смягчая таким образом затвердевшие каловые массы.

Лактулоза, это, то есть углевод, который:
- не расщепляется пищеварительными ферментами в верхних разделах желудочно-кишечного тракта (ЖКТ),
в неизмененном виде достигает нижних разделов ЖКТ (толстой кишки),
- избирательно стимулирует рост и развитие защитной (полезной) микрофлоры кишечника - бифидобактрий, лактобактерий и проч.
Свойства лактулозы
Лактулоза состоит из одной молекулы галактозы и одной молекулы фруктозы, соединенных b-гликозидной связью, которая не расщепляется ферментами человека.


Не пойму, она усваивается организмом или нет? Счиать ли мне эти отруби ? Помогите мине :)

Сообщение отредактировано enigma-cat - 6 ноября 2012 19:18



sergayme м 6 ноября 2012 19:28   #1127
enigma-cat, не усваивается , но это не говорит о том что можно есть не задумываясь.
Все нужно делать в меру.



Оляшка ж 6 ноября 2012 19:59   #1128
Цитата: enigma-cat
Счиать ли мне эти отруби ? Помогите мине :)

Викуля по отрубям лично я пришла к мнению что все таки надо считать, почему? потому что возьми для сравнения разную калорийность отрубей (которые я использовала), вроде отруби отрубями а почему в калорийности такая разница? отруби овсяные-320 ккал, отруби ржаные-150, отруби диетмарка 220-230, отруби литовские там вообще разные калоражи. Вот клетчатка от сибирской-35 ккал. Я считаю все, даже клетчатку (хотя ее скорее всего точно и считать нечего, но я ее если и использую то совсем мало и в выпечке). Чтоб не было никаких мыслей, почему я не худею, при том что съедаю по 100-200 грамм отрубей, которые якобы не усваиваются. Но это лично мое мнение, тебе принимать решение.



enigma-cat ж 6 ноября 2012 20:00   #1129
Цитата: sergayme
но это не говорит о том что можно есть не задумываясь.

ну 100гр отрубей сегодня умяла. Отруби с лактуозой. Не считала в калькуляторе.. надо?

Просто тут вроде отруби никто не считает no



sweta1967 ж 6 ноября 2012 20:43   #1130
Цитата: enigma-cat
ну 100гр отрубей сегодня умяла. Отруби с лактуозой. Не считала в калькуляторе.. надо?Просто тут вроде отруби никто не считает

Думаю, считать все же надо.
Угадать насколько тот или иной продукт усвоится в конкретном организме - просто невозможно - зависит от способа приготовления, совмещения с др. продуктами, состоянием ЖКТ и т.д. и т.п.
При этом нужно помнить, что отруби работают как щетка, т.е. всасываемость питательных веществ организмом увеличивается. Т.е. он лучше перерабатывает пищу, чем прежде.
И одно и то же количество калорий может давать в итоге различный эффект... Но опять же повторюсь - считать всё равно нужно, чтобы знать в какую сторону двигаться и какими темпами..



(Дарья) ж 6 ноября 2012 21:00   #1131
Цитата: sweta1967
Думаю, считать все же надо.

я тоже Вик считаю, хотя вот 50гр отрубей так конкретно могу поменять калораж и бжу wink



sergayme м 6 ноября 2012 21:17   #1132
enigma-cat,
дело в том что в какой то мере они способствуют пищеварению, хотя ту же роль выполняет любая зелень при этом будет ещё и польза, но перебор это тоже плохо, это вызывает затруднение работы жкт, так как это грубые волокна для жкт, они могут повреждать стенки, а так же скапливаясь в толстой кишке могут вызывать нарушения работы, они там в какой то мере перевариваются и усваиваются.



enigma-cat ж 7 ноября 2012 05:45   #1133
Ок, бум считать, ну тогда вчера около 1600 вышло sad
Но отруби прикуплю все равно, при выходе из зажоров - они в самый раз, между приемами пищи, для меня они - куда безопастнее фруктов(от них голода такого нет angry ), ну, это для меня, для той, для которой сейчас самое главное - правильная пища, а много ли мало - это потом отредактируется.

Спасибо за советы :)

Сегодня

Тренировка - бадминтон 50мин

Еда
Всего:
1538 139 43 138

К УЖБ

Сообщение отредактировано enigma-cat - 7 ноября 2012 05:48



(Дарья) ж 9 ноября 2012 16:37   #1134
Викулич привет!
как успехи? winked



enigma-cat ж 12 ноября 2012 05:39   #1135
(Дарья),
эволюция идет не в ту сторону sad Скоро КД. Не знаю, что со мной.
Решила отказаться на неделю от тренировок и просто посчитать питание, посмотреть элементарный отвес за неделю. Вес уже 67,5, капец какой-то what . Бум наивно полагать, что что это - КД, хотя навртяли fellow

Коридор 1300 без тренировок подержу. Думаю 0,5 должна скинуть. Ну вобщем, я в первый раз от треней отказываюсь, просто хочу элементрано свой суточный выяснить. Хотя и страшно..

Сообщение отредактировано enigma-cat - 12 ноября 2012 05:41



(Дарья) ж 12 ноября 2012 10:37   #1136
enigma-cat,
Вик ну посмотри,понаблюдай!можно же худеть и без спорта,но это не наш конек wink Главное не расстраивайся!все будет!я лично для себя поняла,что не нужно ставить цель похудеть за месяц на определенное кол. кг!пусть худеется,хоть на 1 кг в неделю,но худеется!
я думаю что это все последствия зажора, я тоже тяжело выходила из него!
Цитата: enigma-cat
Вес уже 67,5, капец какой-то

а что с питанием было?
Цитата: enigma-cat
Бум наивно полагать, что что это - КД

может и так smile



Оляшка ж 12 ноября 2012 14:17   #1137
Цитата: (Дарья)
,хоть на 1 кг в неделю

ты наверное имела ввиду хоть 1 кг бы в месяц? 1 кг в неделю это супер снижение!
Цитата: enigma-cat
Бум наивно полагать, что что это - КД, хотя навртяли

Вика скорее всего, почитай у Клюковки статью про женщин и все моменты и падение энергии и увеличение веса, там про это написано. Поэтому пока не огорчайся.
Цитата: (Дарья)
а что с питанием было?

есть ли нарушения по питанию-от этого надо отталкиваться.
Цитата: enigma-cat
Ну вобщем, я в первый раз от треней отказываюсь, просто хочу элементрано свой суточный выяснить. Хотя и страшно..

Вика я думаю ты правильно решила-заодно отдохнешь, это не помешает, кортизол снизится, успокоишься и дело пойдет Может ты недоедаешь? и вес стоит из-за этого, ведь ты тренькаешься.



(Дарья) ж 12 ноября 2012 15:04   #1138
Цитата: Оляшка
ты наверное имела ввиду хоть 1 кг бы в месяц?

ага,ошиблась))



enigma-cat ж 12 ноября 2012 18:25   #1139
Всего:
1137 149 27 97

+ отруби (50-60гр)

Цитата: (Дарья)
можно же худеть и без спорта

это только ради подсчета ООВ
Цитата: (Дарья)
Главное не расстраивайся!

Поздно.
Цитата: (Дарья)
все последствия зажора

Цитата: Оляшка
есть ли нарушения по питанию

ошибка была другая, опустим детали.
Цитата: Оляшка
Вика скорее всего

я буду только рада wink
Цитата: Оляшка
Может ты недоедаешь?

да нее..
Цитата: Оляшка
ведь ты тренькаешься.

ага, 5 тренировок в неделю и прибавка полкило, вот...
Надо, надо мне притормозить и посмотреть, что у меня там с обменом веществ, работает ли belay


Спасибо за поддержку девченки :)

Сообщение отредактировано enigma-cat - 12 ноября 2012 18:26



Dolka ж 12 ноября 2012 21:19   #1140
Цитата: enigma-cat
1137 149 27 97

Вика, это твоя сегодняшняя еда?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()