Оляшка ж 14 августа 2012 09:35   #601
Цитата: enigma-cat
80гр пуддинга

хочу пуддинга! Что это такое и как его делают? Привет Викуля! Веселого денька тебе!

Цитата: enigma-cat
16-30 БСАА

Цитата: enigma-cat
19-20 БСАА

Вика ты от БСАА что нибудь ощущаешь?

Цитата: enigma-cat
курогрудь с овощами

курогрудь со свежими овощами или вместе приготовлена?



enigma-cat ж 14 августа 2012 10:08   #602
Цитата: Оляшка
Привет Викуля! Веселого денька тебе!

Спасибо, и тебе удачного и позитивного дня winked
Цитата: Оляшка
Вика ты от БСАА что нибудь ощущаешь?

мы с Дрелькой вели разговор об этом
Цитата: enigma-cat
А ты заметила с ними какой нить эффект?
Ой, я не рекламщик конечно, но точно усталости нет такой после. Раньше не особо тянуло на подвиги, придешь покушаешь и отдыхать охота (да впринципе и надо бы отдохнуть ).
А с ними как-то восстанавливаешься быстрее.. после трени еще и на погулять остается, домой могу пешочком пройтись... но такого уж прям энерго эффекта я не наблюдала конечно)
Хотя может это самовнушение) Думаю тут один выход - просто попробывать на себе, недельку хотя бы и посмотреть на свои ощущения.
Многие бсаа хвалят, парни в основном. Кому-то и вправду дает более полный эффект.
Попроси отсыпать себе кого-нибудь грамм 50/60)

Цитата: enigma-cat
Цитата: enigma-cat
но точно усталости нет такой после.
и мышцы меньше болят во время трени..
Хотя сегодня я все равно попой и ногами отчаянно вспоминаю вчерашнюю тренировку

Цитата: Оляшка
Что это такое и как его делают?

я ела покупной, совсем немного, чтобы творог разбавить, но дома тоже многие готовят
например вот обычный, хотя состав можно корректить наверное)

Сообщение отредактировано enigma-cat - 14 августа 2012 10:20



(Дарья) ж 14 августа 2012 10:36   #603
Цитата: enigma-cat
 Показать / Скрыть текст

наверное вкусненько,но пока с этим не буду экспериментировать!
Викуля давай рассказывай как сходила в ресторан вчера?чего вкусненького заказывала? fellow



Оляшка ж 14 августа 2012 10:38   #604
Цитата: (Дарья)
Викуля давай рассказывай как сходила в ресторан вчера?чего вкусненького заказывала?

мне тоже интересно!



enigma-cat ж 14 августа 2012 11:45   #605
Оляшка,
Цитата: (Дарья)
Викуля давай рассказывай как сходила в ресторан вчера?чего вкусненького заказывала?

Все таки потащили в кафешку меня, потихому так, ну и посидели хорошо.
Салат с курогрудкой взяла, что-то похожее на цезарь + чайник зел.чая(на вино вчера не потянуло как-то) ну и на десерт сливочное мороженое (единственное упущение feel ) Зато потом обратно пешочком по городу мин 30 топали.
Перед сном пару белков еще умудрилась закинуть, тк с ужина в кафе уже 2,5 часа тогда прошло... у меня организм как часы блин есть хочет...
Каждые 2,5-3 часа дрова ему кидай
Цитата: (Дарья)
наверное вкусненько,но пока с этим не буду экспериментировать!

Ой, я вообще ничего не пеку, наверно сфотографирую и выложу, если вдруг что-то да получится, хотя это очень сомнительная надежда lol , пока протеиновые печеньки хочу попробывать.
Ты решила в чем проблема твоей программы?
Ты прям так тренируешься жестко, 3 силовых и 2 кардио отдельно - да это ппц удар по лишнему весу должен быть... 100% ошибки были, тк это уж очень активная неделя получается winked

Сообщение отредактировано enigma-cat - 14 августа 2012 12:05



(Дарья) ж 14 августа 2012 12:37   #606
Цитата: enigma-cat
Каждые 2,5-3 часа дрова ему кидай

моему тоже самое подавай! wink
Цитата: enigma-cat
Ой, я вообще ничего не пеку, наверно сфотографирую и выложу, если вдруг что-то да получится, хотя это очень сомнительная надежда

wink ждемс!
Цитата: enigma-cat
Ты решила в чем проблема твоей программы?Ты прям так тренируешься жестко, 3 силовых и 2 кардио отдельно - да это ппц удар по лишнему весу должен быть... 100% ошибки были, тк это уж очень активная неделя получается

Серега говорит,что много упражнений,а я прям и не знаю,наверное и правда многовато!
ну в плане питания ошибок не должно было быть!я выкладывала всю неделю!да и в конце-концов я еще не взвешивалась,а уже паникую,мож там минус кг)))плохо что весов электронных нет!точно не определишь. Да еще и надо замеры сделатЬ,может вес и стоит,а объемы уменьшаются,в принципе за неделю у меня и не должно быть большого отвеса и супер уменьшения в объемах, все-таки раньше я в выходные не особо контролировала питание, это только вот первая неделя такая выдалась!да + еще у меня явно отеки, я в балетки вчера еле влезла, приближаются КД...звучит зловеще am ,так как у меня это большая проблема,сама знаешь!
А ты как сама чувствуешь по объемам уменьшилась?и кг?

Сообщение отредактировано (Дарья) - 14 августа 2012 12:37



enigma-cat ж 14 августа 2012 12:54   #607
Цитата: (Дарья)
я еще не взвешивалась,
Цитата: (Дарья)
а уже паникую,мож там минус кг)))

ну дык ! )
а замеры давно делала?
Цитата: (Дарья)
А ты как сама чувствуешь по объемам уменьшилась?и кг?

с моими ошибками angry больше кг я не потеряла
А вот объемы хз.. в субботу/пятницу узнаем winked

Сообщение отредактировано enigma-cat - 14 августа 2012 13:07



(Дарья) ж 14 августа 2012 14:22   #608
Цитата: enigma-cat
а замеры давно делала?

давнооо smile
Цитата: enigma-cat
с моими ошибками

что за ошибки?в питании?



enigma-cat ж 14 августа 2012 14:43   #609
Цитата: (Дарья)
в питании?

и только в нем. Выхи мой бич.



(Дарья) ж 14 августа 2012 15:08   #610
Цитата: enigma-cat
Выхи мой бич.

ну а что ты такого запрещенного в выхи ела?колись давай? fellow

выхи и мой бич))но вот в эти вроде держалась!



enigma-cat ж 14 августа 2012 15:35   #611
Цитата: (Дарья)
ну а что ты такого запрещенного в выхи ела?колись давай?

да вот.. меняю местами приемы пищи, фруктов могу наесть вечером или мороженое съесть утром... не.. это всё все равно не причины.. это моя вина.. из-за настроения расслабляюсь или тухну..
Тут нет мне оправданий - срываюсь, значит получаю медленное похудание, все логично fellow
Надо просто взять себя в руки и строить тело с контролем, забивая на окружающие траблы.

Сообщение отредактировано enigma-cat - 14 августа 2012 15:39



enigma-cat ж 15 августа 2012 07:29   #612
Вчерашняя тренировка прошла на ура, хотя и измотана была после нее похлеще, чем раньше. А дело все в том, что наконец увеличила веса, штангу на грудь уже 20ку осилила(мне паренек еще по 5-ке сказал накинуть, мол и 20ку нормально поднимаю, но я отказалась wink ), и на все разводки, жимы с гантелями по 3 кг теперь беру, на бицепс даже побольше может..
Даже если это и мало совсем, но для меня это продвижение. После тренировки мышцы прям чуяла. Вобщем мне понравилось.

Меню
6-30 хлебцы 10гр, овсянка 60гр
8-30 творог, 100гр йогурт
10-00 200гр фрукт
11-30 гречка60гр + овощи
13-30/14-00 фрукт
15-30 пачка творога
18-00 курогрудь с овощами + льняное масло
20-00 прот с молоком(150мл)
22-00 стакан кефира
Всего: УЖБ
1535 158 32 150
---------------------------------------------------------
Пью кофе 2-3 кружки в день точно, добавляя по 3шт заменителя в кружку, его тут правда кругом ругают из-за состава no
так пошла разбираться ТУТ ...
============================

поржать...

Размерные признаки. Параметры, размеры, пропорции идеальной фигуры женщины. lol ГОСТ lol .

Г – обхват твоей прекрасной груди.

Т – обхват области талии.

Б – обхват бедер под ягодичной складочкой.

Р – окружность твоего несравненного плеча.

Ш – окружность твоей шейки.

Н – окружность твоей голени.

Пропорциональность твоей фигурки (П), можно рассчитать по такой формуле: П = Б разделить на (Ш плюс Н плюс Р). Женские признаки идеальной фигуры – начиная с 0,54 и до 0,62.

Изящность твоей фигуры ты можешь проверить с помощью формулы: (Г минус Т) разделить на (2Н минус Б) = 1 минус 4. Вот так вот проверяется твоя стройность.

Если не доверяешь результатам предыдущих формул, попробуй вот эту: П = (Т разделить на рост) умноженное на сто процентов. Идеал – от сорока до пятидесяти процентов.

Я как всегда до конца не могу понять мой тип фигуры.. вроде все понял.. а потом, как худеть начинаешь - вид абсолютно другой angry
Тест «Определяем тип фигуры»

- у меня фигов прямоугольник по тесту fellow

Сообщение отредактировано enigma-cat - 15 августа 2012 08:28



(Дарья) ж 15 августа 2012 09:58   #613
Цитата: enigma-cat
добавляя по 3шт заменителя в кружку, его тут правда кругом ругают из-за состава

я тоже балуюсь этой штукой,но не каждый день и в основном вечером тож в чай по 3 таблы кидаю!меня родители порвут скоро))я и сама знаю,что он очень вреден, и была передача врачи рассказывали,что с ним можно вообще диабет заработать, хз. вроде мы не в огромных количествах его едим,я в принципе всегда пью чай и кофе без сахара,для меня это не проблема, я зеленый в основном пью, но вот иногда хочется сладкого чая,тогда на помощь приходит сахзам.
Я честно говоря его купила для выпечки, в оладушки, в сырники кидать,во всякие вкусняшки,правда что-то давно ничего не вытворяла))

Цитата: enigma-cat
так пошла разбираться ТУТ ...

нефига се,может провоцировать онкологию..все нафиг!буду только в исключительных случаях его пить. Кстати Вик,ты не пробовала натуральные заменители(стевия например)? Вот все хочу ее прикупить,попробовать winked

Сообщение отредактировано (Дарья) - 15 августа 2012 09:59



enigma-cat ж 15 августа 2012 10:06   #614
Цитата: (Дарья)
Кстати Вик,ты не пробовала натуральные заменители(стевия например)?

не-а, я и не знаю что это и где ее взять.

Определила свой тип фигуры ? winked
ты же тоже мешкалась помню)

Сообщение отредактировано enigma-cat - 15 августа 2012 10:06



(Дарья) ж 15 августа 2012 10:31   #615
Цитата: enigma-cat
не-а, я и не знаю что это и где ее взять.

ну это трава такая,как я поняла, в аптеке продается
Цитата: enigma-cat
Определила свой тип фигуры ?

ага, я оказывается яблоко wink наверное не совсем точно отвечала, никогда не была яблоком))

я там еще один тест прошла!кем вы были в прошлой жизни)))
оказывается я была женщиной и жила в Румынии в 15 веке,во мне было много отваги и я была защитницей дома! lol lol lol



lisa olea ж 15 августа 2012 11:34   #616
Цитата: enigma-cat
Тест «Определяем тип фигуры»

а я оказалась песочные часы belay Будет отыскивать дальше талию lol



Dolka ж 15 августа 2012 12:34   #617
Цитата: enigma-cat
Пью кофе 2-3 кружки в день точно, добавляя по 3шт заменителя в кружку

а сколько готового кофе в кружке? я пью с 1 таб с/зама, объем воды примерно 100 мл+чл кофе (растворимый пью) попробуй постепенно уменьшать количество с/зама. все дело в привычке-привыкла пить с 3 табл, привыкнешь и с одной, уверяю тебя, это вполне сладко! и тем самым сократишь употребление непользительного с/зама fellow

Сообщение отредактировано Dolka - 15 августа 2012 12:35



enigma-cat ж 15 августа 2012 12:47   #618
Цитата: Dolka
(растворимый пью)

я так же
Ну утром точно не меньше кружки(200) мне надо, чтобы проснутся, ага- ага, растормошиться wink
А потом кофе идет вместе с творогом/орехами/сухофруктами - да, точно, тогда можно вот так ..
Цитата: Dolka
100 мл+чл кофе

спс ;)
Но 4шт таблов железно в день будет.
Цитата: (Дарья)
оказывается я была женщиной и жила в Румынии в 15 веке,во мне было много отваги и я была защитницей дома!

lol
Цитата: lisa olea
а я оказалась песочные часы Будет отыскивать дальше талию

Цитата: (Дарья)
ага, я оказывается яблоко наверное не совсем точно отвечала, никогда не была яблоком))

Вот и я всю жизнь не так думала. Была с грудью, без попы и талии и стало быть - перевернутый треугольник, ан нет, начала худеть, ребра стали заметны и талия вдруг очертилась, да и параметры мои далеки от обратного треугольника. Так что мне тест правильно всё рассчитал - прямоугольник.
Одно радует - при хорошей сгонке веса - такой тип внешне, ближе всех может приблизится к идеальному типу (песочные часы).

Чтож .. бум ждать lol

Кстати у парней тоже самый распространенный тип фигуры - прямоугольник. wink А идеал - перевернутый треугольник.

Сообщение отредактировано enigma-cat - 15 августа 2012 12:54



Dolka ж 15 августа 2012 12:49   #619
Цитата: enigma-cat
Но 4шт таблов железно в день будет.

это вроде не много-я тоже уже здесь спрашивала. в идеале бы совсем от него отказаться, но никак не научусь чай/кофе без с/зама.



enigma-cat ж 15 августа 2012 12:56   #620
Цитата: Dolka
но никак не научусь чай/кофе без с/зама.

Я ранее умудрилась приучить себя к кофе без ничего, а потом, как сладкое урезала - начала добавлять с/зам. Теперь, стало быть, дело уже в пищевой привычке.

Сообщение отредактировано enigma-cat - 15 августа 2012 12:57






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()