Safita ж 18 июля 2012 12:04   #321
Цитата: cicily
вчера осваивала суперзамечательный тренажер - гравитрон.

хочу хочу хочу!!!!!!!!!!!!!!
а у нас нееееетуууууу recourse
Хочу тренажер как у Дашкиииии, хочу тренажер как у Дашкиии, ну маааам, купииии!!!! wink



Электродрель ж 18 июля 2012 12:21   #322
Цитата: Safita
Хочу тренажер как у Дашкиииии, хочу тренажер как у Дашкиии, ну маааам, купииии!!!!

Мда, вот в нем действительно почти по настоящему подтягиваешься. Сама подтягиваюсь в смите (австралийские подтягивания), уже 4Х8 могу winked Но чето подозреваю что как то по другому там мыщцы используются.

Сообщение отредактировано Электродрель - 18 июля 2012 12:21



enigma-cat ж 18 июля 2012 12:25   #323
Цитата: Электродрель
Мда, вот в нем действительно почти по настоящему подтягиваешься.

фуф...



Dolka ж 18 июля 2012 12:28   #324
Цитата: Safita
Хочу тренажер как у Дашкиииии

и у нас стоит нечто подобное, но не такое... там нет нижней табуреточки (ну или как это назвать?), парни на нем подтягиваются разно-всяко, я даже не лезу туда, только пресс качать



Электродрель ж 18 июля 2012 12:33   #325
Dolka,
Это не то тогда - там вся фишка в табуреточке smile Вес можно разный противовеса выставлять - регулировать нагрузку.



enigma-cat ж 18 июля 2012 12:50   #326
Цитата: enigma-cat
Просто груза в помощь с каждым разом стараюсь все меньше и меньше брать.

ну или наоборот больше. Вобщем ставлю груз так, чтобы на 8-12 раз прям тяжело было уже подтягиваться .



Safita ж 18 июля 2012 12:55   #327
Вот уж не думала раньше что индикатор бабской зависти загорится красным светом на спортзальный тренажер...



lisa olea ж 18 июля 2012 12:57   #328
Цитата: Safita
Вот уж не думала раньше что индикатор бабской зависти загорится красным светом на спортзальный тренажер...

Цитата: Safita
Хочу тренажер как у Дашкиииии, хочу тренажер как у Дашкиии, ну маааам, купииии!!!!

буквально вчера смотрела ролики с Оксаной Артёмовой,спину там прокачивала,озвучила,что именно гравитрон её самый любимый тренажёр.Посмотрела-позавидовала,у меня то в тренажёрке САВДЭП recourse



enigma-cat ж 18 июля 2012 12:59   #329
Цитата: Safita
Вот уж не думала раньше что индикатор бабской зависти загорится красным светом на спортзальный тренажер...

надо похвалить тренера за удачную покупку wink



Safita ж 18 июля 2012 12:59   #330
давай, кумир, добей меня танцем (с)



lisa olea ж 18 июля 2012 13:00   #331
Цитата: Dolka
отжимания - это трицепс (ну в основном?),я на него делаю упражнения-это тяга блока узким хватом (локти прижаты к телу) и жим гантели из-за головы (только вчера вот их делала ), а собственный вес уже никак...

Тут Оль очень хорошо задействована грудь.В зависимости от положения рук будет больше включаться та или иная мышца(трицепс,передние дельты,грудь).Оптимальнее всего руки расположить чуть шире плеч.А поможет тебе в этом жим штанги лёжа,никакие разгибания на блоке и из-за головы этому не поспособствуют.



Dolka ж 18 июля 2012 13:12   #332
Цитата: lisa olea
Тут Оль очень хорошо задействована грудь

тогда понятно, почему не получается - они слабые у меня. особенно сложно разводку делать, левая слабее правой.
Цитата: lisa olea
А поможет тебе в этом жим штанги лёжа

да, уж и это упражнение не мой конек, вчера была круговая: в первом круге 35кг - 20 раз (последние из последних сил), во втором 37 кг - 15 раз (последние 3 тоже из последних силенок), а трястись руки с первых стали (наверно уже общая усталость сказалась).
А с отжиманиями надо дома еще попробовать, а то у меня так бывает: не получилось и бросила.



sindel ж 18 июля 2012 13:18   #333
Цитата: Электродрель
Это не то тогда - там вся фишка в табуреточке

дааа,хороший тренажер,там еще и замена брусьям=)
Цитата: Dolka
37 кг - 15 раз

оч.даже вес не плохой!



Электродрель ж 18 июля 2012 13:26   #334
Цитата: Dolka
в первом круге 35кг - 20 раз

хм а больше грифа 20кг и не пробовала лежа жать, больше отжимаюсь все таки. Хотя отжаться от земли широкой постановкой на раз могу раз 15. Узкой раз 8 wink



lisa olea ж 18 июля 2012 13:31   #335
Цитата: Dolka
в первом круге 35кг - 20 раз (последние из последних сил), во втором 37 кг - 15 раз (последние 3 тоже из последних силенок), а трястись руки с первых стали (наверно уже общая усталость сказалась).

сильна мать!А подходов только 2?И как делаешь в Смитте или со свободным весом?
Цитата: Электродрель
Хотя отжаться от земли широкой постановкой на раз могу раз 15. Узкой раз 8

я расчитываю так нагрузку,чтобы 3 подхода осилить.Делаю отжимания сразу после жима лёжа-тяжеловато на 3 подходе уже выжимать.Теперь хочется сдвоенные сделать,суперсетом.Эффективнее будет
Цитата: Электродрель
больше отжимаюсь все таки

а с хлопком слабо? lol

Сообщение отредактировано lisa olea - 18 июля 2012 13:34



Электродрель ж 18 июля 2012 13:39   #336
Цитата: lisa olea
а с хлопком слабо? lol

надо попробовать wink может 1 раз в начале трени и получится smile

Цитата: lisa olea
Делаю отжимания сразу после жима лёжа-

А я решила делать чтото одно в трень, то или то.



Safita ж 18 июля 2012 13:43   #337
Цитата: lisa olea
а с хлопком слабо?

О, щас все на обед свалят я прям на работе попробую!



Dolka ж 18 июля 2012 13:48   #338
Цитата: lisa olea
сильна мать!

да, ладно вам...
Цитата: lisa olea
А подходов только 2

да, только 2 (как раз минут за 50-час успеваю два круга)
Цитата: lisa olea
И как делаешь в Смитте или со свободным весом?

не, жим без Смита, и это тоже чувствуется (иногда стабилизаторы не срабатывают - и штангу ведет),в Смите только приседаю

Цитата: Электродрель
хм а больше грифа 20кг и не пробовала лежа жать

а почему?



Электродрель ж 18 июля 2012 13:52   #339
Цитата: Dolka

а почему?

Боюсь что ниасилю/надорвусь/штангу на себя уроню lol а вот если отжимаясь упадешь - это не страшно так, хоть и мордой в пол wink

Сообщение отредактировано Электродрель - 18 июля 2012 13:53



Dolka ж 18 июля 2012 13:55   #340
Цитата: Электродрель
вот если отжимаясь упадешь - это не страшно так, хоть и мордой в пол

wink разве что носик будет немного другой формы wink






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()