cicily ж 27 сентября 2012 12:43   #1001
Цитата: enigma-cat
Бледное лицо, убитое одеялами, травами, таблами и чаем с малиной, прошу не судить.

красотка!!! оч. худенькая и талия на месте;)



sergayme м 27 сентября 2012 12:45   #1002
enigma-cat,
а суть понятна?



Сергеич м 27 сентября 2012 13:04   #1003
Красивая и, повторюсь за всеми, худенькая девушка. Видно, что силовых пока никаких. А они и жир помогут дожечь, и пропорции фигурки подкорректируют :)



Safita ж 27 сентября 2012 13:08   #1004
Цитата: cicily
оч. худенькая и талия на месте;)

да все на месте. Ножки ровненькие дай бог каждому



enigma-cat ж 27 сентября 2012 16:52   #1005
Цитата: Сергеич
Видно, что силовых пока никаких.

самое интересное Макс, что свои 6 кг я потеряла именно с силовыми тренировками(они были регулярны и я на них выкладывалась как надо).

Кардио я не люблю, поэтому его было катастрофически мало, а после силовой и того подавно, 10/15 мин на дорожке не выхаживала, не было сил.

Протеин+бсаа после трени и на ночь. Кушала буквально через 40-60мин после любой тренировки, будь то кардио или силовая.

Не знаю, тело упругое, жаль не выглядит так на фото. Ноги точно крепкие.

Цитата: Сергеич
повторюсь за всеми, худенькая девушка

меня в живую просто никто не видел, средняя я.
Цитата: cicily
талия на месте;)

нет же там никакой талии wink Там только ноги худые и все.
Цитата: Сергеич
Красивая

Цитата: cicily
красотка!!!

Цитата: oksy
вообщем выглядишь худенькой,аккуратненькой,

Цитата: (Дарья)
!вообщем выглядешь отлично!

Вот блин, опять жутко приятный вечер мне устроили, засмущали меня, спасиииибо

=======================================

Взяла сегодня абонементы в зал и бессеин! Ну наконеееееееееееееееееецта!
Тренировкиииииии

Сообщение отредактировано enigma-cat - 27 сентября 2012 17:00



sergayme м 27 сентября 2012 17:43   #1006
enigma-cat,
как интернет?



Marinary ж 27 сентября 2012 17:47   #1007
Цитата: enigma-cat
Взяла сегодня абонементы в зал и бессеин! Ну наконеееееееееееееееееецта!

Let's DO it! lol bully

Сообщение отредактировано Marinary - 27 сентября 2012 17:47



enigma-cat ж 27 сентября 2012 18:15   #1008
Цитата: sergayme
как интернет?

я сидела к сожалению не через Мазилу, а через Хром и Оперу, поэтому только там можно было бы найти пароли, но и тут не получилось, прошлась по твоей ссылке, у меня в "имя пользователя" нет папки "Aplication Data", есть папки decstop, inform, my documents, главное меню, избранное и все.
Самое интересное, что у админов окошко выползает на других компах, у меня нет. Яву ставили сегодня на комп, не прокатило. Ерунда вобщем какая-то. fellow



sergayme м 27 сентября 2012 18:37   #1009
enigma-cat,
операционная система у тебя какая?

у хрома в ХР путь.
C:\Documents and Settings\Admin\Local Settings\Application Data\Google\Chrome\User Data\Default



enigma-cat ж 27 сентября 2012 19:17   #1010
Цитата: sergayme
у хрома в ХР путь.

гляну тогда завтра, у меня XP на работе, спасибо за помощь.



sergayme м 27 сентября 2012 19:28   #1011
enigma-cat,
Local Settings и Application Data скрытые папки, чтобы они стали видимыми, нужно на верху зайти в "сервис" это рядом со справкой, далее свойства папки, вид, там есть две строчки "не показывать скрытые файлы папки" и "показывать скрытые файлы папки", так вот тебе нужно установить точку напротив показывать, далее "применить" и затем "ок".
Так эти папки станут видимыми.



enigma-cat ж 27 сентября 2012 19:46   #1012
Цитата: sergayme
Так эти папки станут видимыми.

я конечно не продвинутый системщик, но и не тумбочка еще wink

Сообщение отредактировано enigma-cat - 27 сентября 2012 19:50



sergayme м 27 сентября 2012 19:52   #1013
enigma-cat,
просто по максимуму хотел доступно объяснить, уровень у всех разный, для кого то это сложно, хотя и работают каждый день с компом.



(Дарья) ж 28 сентября 2012 00:15   #1014
Цитата: enigma-cat
Взяла сегодня абонементы в зал и бессеин! Ну наконеееееееееееееееееецта!
Тренировкиииииии

уррра!!! winked



cicily ж 28 сентября 2012 10:25   #1015
Цитата: enigma-cat
нет же там никакой талии Там только ноги худые и все.

кокетка,есть там всё:)



enigma-cat ж 28 сентября 2012 20:39   #1016
sergayme,
Сереж проясни мне пжлста пару вопросов, если не сложно. Хочу знать на будущее.

1) Бывает у меня иногда так(по выхам пару раз было), утром - каша все дела, ну или угли в течение дня хоть какие-то есть, а часов в 17-18 поужинаю жирным, либо жирным с углями, мороженое например/сыр/сосиски+овощи, суп - через 2 часа после - у меня бег - вот скажи, что будет в ход идти при беге? гликоген, который возьмется из утренних углей ? а куда и на что пойдут жиры?

п/с ну конечно само бжу за рамки не выползает, просто бывает неравномерно его разделяю из-за дел.

2) Бывает и так, за 2 часа до бега кушаю угли, макароны с курой, либо гречи с белками, йогурт творожный гр 400 и в итоге могу перебрать, за раз около 60/80 гр углей могу схавать, и вот скажи мне - я так понимаю, что мне 20-30 мин не хватит, чтобы сжечь гликоген весь, тк его больше поступило за раз, чем обычно, и я буду жечь поступившие угли + то, что было до этого весь бег и еще после бега пока они не израсходуются ?

Цитата: sergayme
Так эти папки станут видимыми.
Вобщем я открыла папки, апликейшн есть у меня и да, я нашла сохраненные пароли только в хроме, но вот только толку нет, я и так знаю свои пароли, у меня ведь просто окно не выползает. В мозиле чисто, там паролей нет. Если честно я не помню, чтобы вообще заходила через окошко у себя на работе, я просто зарегистрировалась и все, тк Айпишник засекречен - меня забанили, я написала Илье, он разбанил и сказал все мол, готово. Я обновила стр и уже была у себя в кабинете, а сейчас я не знаю почему ничего не пашет. Я наверно уже умом тронулась, не помню ничего. sad

Сообщение отредактировано enigma-cat - 28 сентября 2012 21:39



sergayme м 28 сентября 2012 22:08   #1017
enigma-cat,
Вот смотри в организме у нас постоянно идут метаболические процессы, то есть по сути множество различных химических реакций, все пути должны постоянно работать, достаточно чтобы один путь прекратился чтобы получить сильнейший удар по организму, в том числе и летальный исход быстрый, это к тому что все пути важны и все всегда работают.

Вот есть пути обеспечения энергией:
от жиров собственных и полученных,
от углей собственных и полученных
от белков собственных и полученных.
Эти все пути работают постоянно не прекращаясь, но в разной степени при разных условиях.

Закон сохранения энергии даёт нам понимание того что если мы потратили энергию, то она должна была откуда то взяться.
Организм постоянно запасает гликоген , жир и в какой то мере белок, но так же и постоянно тратит, эти пути идут постоянно.
Вот смотри за сутки у тебя усвоилось определённое количество ккал (съесть определённое количество еды и усвоить её это не одно и то же,способность усваивать пищу постоянно меняется) , при этом ты какое то количество ккал потратила, вес от этого будет меняться в ту сторону в какую смещено это равновесие, при дефиците будет уменьшаться.
На то чтобы что то запасти организм тратит энергию, на извлечение тоже тратится энергия, учитывая что организм штука экономная, то он просто так запасать не станет, вернее не станет увеличивать скорость запасания, она будет оставаться относительно постоянной.

1. При любой тренировке увеличивается потребление углей в качестве топлива, то есть доля жира в энерго обеспечении садится.
Жиры как тратились так и будут тратиться всё остальное время, учитывая что основные затраты организма за сутки вне тренировки, то энергии понадобится много и при этом если у нас дефицит по ккал, то кроме того что мы съели нам нужно ещё и отдать что то, а это жир в итоге.
Тренировка увеличивает метаболизм вообще на сутки как минимум, а это увеличение затрат по ккал, то есть основная отдача от тренировки в не времени самой тренировки.

2. Если почитать в начале, то станет понятно, что то что ты съела за два часа большая часть усвоенного не поступит в гликоген, так как просто так скорость запасания не увеличить, даже если она увеличивается, то незначительно. На тренировки будут в большей мере тратится угли и гликоген, жиры тоже будут тратиться , но в сравнении с углями не так сильно. По мере уменьшения углей в крови будет увеличиваться поступление гликогена, в свою очередь уменьшение мышечного гликогена вызовет увеличение трат жира и белка, то есть процессы катаболизма всё больше будут преобладать над синтезом, как в жировой ткани так и мышечной.
Если мы возьмём сутки целиком и составим равновесное уравнение, то с одной стороны у тебя будут все затраты, в том числе и на просто поддержание температуры тела скажем, на другой стороне будут все именно усвоенные ккал, при дефиците, то есть если усвоенные меньше потраченых, то чтобы уровнять траты нужно будет что то добавить, а это запасы самого организма, то есть вес уменьшается.
То есть при дефиците в питании, часть в любом случае сохранится так как этот путь работает всегда, но потрачено на энерго обеспечение будет больше.

Есть вопросы, спрашивай : )



sindel ж 28 сентября 2012 22:34   #1018
sergayme,
я так сначала поняла,а потом совсем ничего не поняла))
скажи просто то что она сьела перед бегом(будь то мороженное)она сожжет на трени или нет?
т.е. можно наесться а потом пойти в зал и все это дело пустить в энергию?



sergayme м 28 сентября 2012 22:41   #1019
sindel,
конечно нет, так как тренировка тратит не так уж и много энергии, плюс то что часть пойдёт на сохранение, а часть из сохранного пойдёт на энерго обеспечение в это же самое время.



enigma-cat ж 28 сентября 2012 23:25   #1020
Цитата: sergayme
По мере уменьшения углей в крови будет увеличиваться поступление гликогена, в свою очередь уменьшение мышечного гликогена вызовет увеличение трат жира и белка, то есть процессы катаболизма всё больше будут преобладать над синтезом, как в жировой ткани так и мышечной.

вот это понятно, хотела знать
Цитата: sindel
я так сначала поняла,а потом совсем ничего не поняла))

а я наоборот lol
Цитата: sergayme
При любой тренировке увеличивается потребление углей в качестве топлива, то есть доля жира в энерго обеспечении садится.

и это на заметку
Цитата: sergayme
Тренировка увеличивает метаболизм вообще на сутки как минимум, а это увеличение затрат по ккал, то есть основная отдача от тренировки в не времени самой тренировки.

энто я знала
Цитата: sergayme
Если мы возьмём сутки целиком и составим равновесное уравнение, то с одной стороны у тебя будут все затраты, в том числе и на просто поддержание температуры тела скажем, на другой стороне будут все именно усвоенные ккал, при дефиците, то есть если усвоенные меньше потраченых, то чтобы уровнять траты нужно будет что то добавить, а это запасы самого организма, то есть вес уменьшается.

от это не поняла

Все затраты в каллориях(сон, передвижение, кормление) + спорт(бег, силовая) = все именно усвоиные ккал.

Объясни мне - ну вот, я наела за весь день определенный набор продуктов с определнным корридором(например 1500ккал), так что у меня получается усвоенных может быть и 1300 например, тк
Цитата: sergayme
(съесть определённое количество еды и усвоить её это не одно и то же,способность усваивать пищу постоянно меняется)

ну и как проверить сколько усвоилось ?

Сообщение отредактировано enigma-cat - 28 сентября 2012 23:25






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

3 чел. читают эту тему. Из них гостей: 3, участников: 0 ()