Оляшка ж 31 августа 2012 11:46   #821
Цитата: enigma-cat
Окей, значит не буду мутить голову и возьму обычный, спасибо)

почему казеиновый не хочешь? хотя мне кажется тебе на ночь и белков хватит. Я смотрю ты у нас богачка! wink все прот и прот.
Цитата: enigma-cat
а я и на ночь пью сывороточный протеин

ИМХО-пустая трата денег-не оправдывает своих целей. laughing

Попочки мне понравились, особенно у первой love
А у Ольги на последней фотке-талия пипец просто. Я понимаю, что немножко свет сыграл роль, ну и наверняка фотошоп присутствует немного, но все равно-классно!

Цитата: enigma-cat
Ну есть и те, которым тупо повезло, но ведь все равно красиво

то есть это от природы, ты точно знаешь что она не физкультурничает и питается в Маке?

Сообщение отредактировано Оляшка - 31 августа 2012 11:50



enigma-cat ж 31 августа 2012 11:53   #822
ну наверно я грешна тем, что хочу все попробывать и понять, что лучше, что действует, а что нет.

Цитата: Оляшка
Я смотрю ты у нас богачка!

Ну примерно 100/150 бачей, бывает, сливаю на спортпит. Пока зп позволяет. Но думаю перейти на аптечные витамины.
Цитата: Оляшка
ИМХО-пустая трата денег-не оправдывает своих целей.

Ну я пью скорее из-за отсутствия возможности нормально покушать. А не покушать - я боюсь.

п/с

кстати, у меня тут самый дешевый хороший творог 65 рублей 250гр стоит. Вот.
А протеин 1300 выходит на месяц/полтора. А творога мне надо много, ибо люблю я его, заразу.
Так что - тут еще надо подумать, что выгоднее fellow .

Цитата: Оляшка
то есть это от природы, ты точно знаешь что она не физкультурничает и питается в Маке?

первая - Яна Яцовская, мать природа ее этим наградила. Найди ее в ВК, там есть на что взглянуть laughing .
Вторая просто бегает, а так, по фигуре не страдала ниразу. Да еще и сиськи бар.

Сейчас нашла еще фигурку, к которой хотела бы приблизиться... выложу сегодня.. ммм .. love
Цитата: Оляшка
А у Ольги на последней фотке

её пресс - это превосходное нечто !

Сообщение отредактировано enigma-cat - 31 августа 2012 12:12



Оляшка ж 31 августа 2012 12:29   #823
Цитата: enigma-cat
65 рублей 250гр стоит. Вот

Вау! дороговато чето?
Цитата: enigma-cat
А творога мне надо много, ибо люблю я его, заразу

ИМХО, лучше творог, тем более по любви love когда любишь, тогда и счета денькам нет winked
Цитата: enigma-cat
её пресс - это превосходное нечто !

точно! love
Цитата: enigma-cat
ВК

это где?
Цитата: enigma-cat
что лучше, что действует, а что нет

лучше еды, ничего нет! а если еще уверен в продукте, типо свой, вообще кайф! но это мои заморочки, мне б только похамкать, химпродукт не по мне, я даже к удобрениям теперь настороженно отношусь, хоть и агроном, быстрый эффект, но не надолго. Вообще доверяю интуиции, или подсознанию что-ли wink



enigma-cat ж 31 августа 2012 12:30   #824
Цитата: Оляшка
это где?

вконтактеточкару smile
Цитата: Оляшка
Вау! дороговато чето?

вот вот и спроси у них! angry
В Москвинушке я и за 25/30 рублей 200гр находила, а тут вообще не фортит. Не очень у нас переживают по этому поводу.
5%, 9% и выше хоть завались, а меньше жирности - либо дорого стоит, либо вапще нуль.

Сообщение отредактировано enigma-cat - 31 августа 2012 12:36



(Дарья) ж 31 августа 2012 12:37   #825
Цитата: Оляшка
Вау! дороговато чето?

действительно дороговато, я беру творог по 29 рублей 20гр, и 32 руб. за 250гр..выгоднее конечно прот.



Электродрель ж 31 августа 2012 12:52   #826
Цитата: enigma-cat
кстати, у меня тут самый дешевый хороший творог 65 рублей 250гр стоит. Вот.

Это ты по какому курсу считаешь? У нас самый дешевый Веселый молочник по 190 тенге 200 гр, Адал чето около 200 тг 250 гр, Фудмастер (Президент) тоже чето 200-220 тг за 200 гр (и 2% в том числе), еще цены от магазина зависят В Гринах и Магнумах подешевле, в Рамсторах подороже. (непосвященным 1 рубль = 4,6-4,7 тенге smile )
Кстати ни разу нигде нет ни 200, ни 250 гр, несколько раз разные взвешивала стабильно 10-20 гр недовес.
ДвД в корытцах дорогой, наверно так и стоит как ты говоришь.
Цитата: enigma-cat
Да еще и сиськи бар.

lol на казакша перешла ? lol

Сообщение отредактировано Электродрель - 31 августа 2012 13:00



enigma-cat ж 31 августа 2012 12:52   #827
Цитата: (Дарья)
я беру творог по 29 рублей

ну вот, а у меня тут 60р минимум.
Цитата: Электродрель
Веселый молочник по 190 тенге 200 гр,

у нас минимум 300тг просят. За "домик в деревне" 340 вообще.
По 200тг может развесной есть 9% или 18%.
Цитата: Электродрель
в Рамсторах подороже.

у нас нет Рамстора. Есть что-то похожее.. да и там, один, который есть, обезжиренный за 200тг, улетает в первый же день, я на него не успеваю no .
Цитата: Электродрель
на казакша перешла ?

ие, айт па lol

Сообщение отредактировано enigma-cat - 31 августа 2012 13:43



Оляшка ж 31 августа 2012 19:52   #828
Цитата: enigma-cat
5%, 9% и выше хоть завались, а меньше жирности - либо дорого стоит, либо вапще нуль.

кстати по поводу жирности творога. Вот в последнее время меня начинает смущать жирность 1,8%, чето интуиция подсказывает, что повышать надо, никакой инфы не подкинешь, вдруг встречала. Хотя меня мой творог очень устраивает, мне кажется 5% воще жирный, про 9% молчу, там вообще пипец. Но вот если не ошибаюсь Клюковка перешла на 5%. Смущает меня объемы съедаемого творога и отсутствие эффекта не ломкости ногтей, да и зубы не кремень. Может это связано все-таки с жирностью?

Цитата: enigma-cat
вконтактеточкару

аааааа wink сорри, иногда туго въезжаю wink

Цитата: (Дарья)
29 рублей 20гр, и 32 руб. за 250гр..выгоднее конечно прот.

я беру примерно 35-40 руб-220 грамм, вопрос не в выгоде, а все-таки состав прота смущает меня. Химия это.

Цитата: enigma-cat
а тут вообще не фортит

Викуленок, ты где сейчас? я чето пропустила, ты куда то переехала?



enigma-cat ж 31 августа 2012 20:05   #829
Цитата: Оляшка
ошибаюсь Клюковка перешла на 5%.

я тоже изредка ем, када не нахожу меньше %
Цитата: Оляшка
ты где сейчас? я чето пропустила, ты куда то переехала?

нет я все еще у себя на родине, Казахстан, Актау.


Сегодня был час кардио, возникла такая вот проблема - бежала мин 20, потом резко начало покалывать в левом боку, в районе ребра где-то, позже стало колоть сильнее и я перешла на быстрый шаг.. успокоилось, решила снова побежать и через минуту вновь повторилось тоже самое...
Не напомните с чем это связано и как это лечить? А то очень хочется бегать, да и силы и выносливость есть, но из-за боли хоть падай sad

Может топ сильно жал грудную клетку, легкие/сердце могут хуже работать от этого? у меня рибок изитон для спины, очень тугой..

Сообщение отредактировано enigma-cat - 31 августа 2012 20:16



Электродрель ж 31 августа 2012 22:10   #830
Цитата: enigma-cat
потом резко начало покалывать в левом боку,

Точно в левом? Не в правом?



enigma-cat ж 31 августа 2012 22:13   #831
Цитата: Электродрель
Точно в левом?

точно в левом what

Сообщение отредактировано enigma-cat - 31 августа 2012 22:17



Marinary ж 31 августа 2012 22:14   #832
Цитата: enigma-cat
бежала мин 20, потом резко начало покалывать в левом боку

МОжет быть желудок, а может быть диафрагма, недостаточно кислорода мышцам....


Попробуй еще раз - повторится ли опять.
попробуй дышать глубже когда бежишь. Дыши "животом" и попробуй выдыхать через рот. С болью не беги. Вдохни как можно глубже и иди пешком.

у меня тоже такое бывает если я не "допереварила" еду, попила больше чем нужно (советуют особенно избегать сладких напитков, но это не про нас все равно), и в таком роде... Бежишь не думая как дышишь уже, с языком на плече....

Сообщение отредактировано Marinary - 31 августа 2012 22:25



enigma-cat ж 31 августа 2012 22:18   #833
Цитата: Marinary
если я не "допереварила" еду, попила больше чем нужно, и все в таком роде...

во.. вот это подходит под описание и мое вчерашнее/сегодняшнее питание.. надеюсь так и есть no
А то и вправду еще во вторник, нормально так, километры наворачивала, а тут прихватило. Это как раз еще вчера началось, на вечерней пробежке..
Цитата: Marinary
Попробуй еще раз - повторится ли опять.

завтра силовая, на разминке проверю как раз fellow
Цитата: Marinary
попробуй дышать глубже когда бежишь. Дыши "животом" и попробуй выдыхать через рот. С болью не беги. Вдохни как можно глубже и иди пешком.

попробую так обязательно, и да, прижимая место колки, еще как то можно бежать, но я побоялась и пошла шагом, ну ничего, завтра сделаю все по уму smile

спасибо, что успокоила меня love

Сообщение отредактировано enigma-cat - 31 августа 2012 22:32



(Дарья) ж 31 августа 2012 22:34   #834
Цитата: Электродрель

Точно в левом? Не в правом?

а у меня сегодня в правом кололо!прям бежать не могла, тоже минут через 15 закололо,перешла на шаг,потом побежала и снова начало колоть!так до конца и шла((хотя в понедельник бежала 50 минут без остановки и еще б пробежала столько же belay

Цитата: enigma-cat
завтра силовая,

у меня тож завтра последняя силовая на неделе winked

Вик,ты где-то писала,что изменила программку свою силовых?что-то добавила или убрала?колись! fellow

я вот вчера опробовала французский жим,только пока с гантельками,сегодня чувствую трицепс!



Электродрель ж 31 августа 2012 22:58   #835
Цитата: (Дарья)
а у меня сегодня в правом кололо!

А вот это желчный пузырь smile немного застой + нагрузка, иногда от перебора жирного накануне например - бывает smile Помню в детстве постоянно при беге болело, а сейчас, при постоянных тренях + ПП - уже забыла что это такое.



enigma-cat ж 1 сентября 2012 00:49   #836
Посоветуйте пожалуйста хорошие витамины для зрения, чтобы и черника и рыбий жир и цинк и вся куча в одной были ...

Очень надо.. recourse

Сообщение отредактировано enigma-cat - 1 сентября 2012 00:50



Marinary ж 1 сентября 2012 15:50   #837
enigma-cat,
рыбой жир, цинк и черника - все вместе это врядли, просто комплекс витамин + рыбий жир (отдельно) + лютеин c черникой, например Ocu Support посмотри состав.

Сообщение отредактировано Marinary - 1 сентября 2012 15:51



sindel ж 1 сентября 2012 22:40   #838
Цитата: Marinary
c черникой

а по телеку говорят что именно зрению она не помогает.просто витаминка для всего организма



Marinary ж 1 сентября 2012 23:19   #839
Цитата: sindel
просто витаминка для всего организма


В чернике и правда много полезного - витамина С, магния например, флавоноидов, полезна для профилактики сердечно сосудистых заболеваний, диабета (понижает сахар). История про улучшение состояния при заболевании глаз и права выдумка, однако экстрат черники не лишний в смесях. Вообще не одна пищевая добавка не "лечит" никакие заболевания, а только "может способствовать", даже по закону только такую формулировку можно печатать на этикетке. Однако травы, минералы итд действительно очень действенные если знать что, как и в какой дозировки и для чего употреблять. Это очень интересно.

Так вот для зрения конечно же лучше лютеин - этот оксидант реально влияет на сетчатку глаза. Обычно именно его (и зеаксантина еще) нехватка и приводит к ухудшению зрения.
В день нужно потреблять 5 мг лютеина и 1 мг зеаксантина. Столько содержится например в 1 кг морковки. Этот оксидант находяит и в других ораньжевых и красных овощах и фруктах, темно-зеленой зелени (типа шпината). Много лютеина таже в яйцах, поэтому желтки так полезны.
Для упрощения жизни, есть добавки - экстракты. Помимо лютеина в них добавляется и черника и каротеиноиды из других источников. Тут что называется кашу маслои не испортишь.



sindel ж 2 сентября 2012 09:30   #840
Marinary,
ух как развернуто,огромнейшее спасибо=)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()