(Дарья) ж 28 сентября 2012 23:30   #1021
Цитата: enigma-cat
ну и как проверить сколько усвоилось ?

мне кажется Вик это никак нельзя проверить smile



enigma-cat ж 28 сентября 2012 23:32   #1022
Цитата: (Дарья)
мне кажется Вик это никак нельзя проверить

точной цифры я и не жду, просто хотелось бы знать примерное соотношение и сильно ли влияет качество пищи перед тренировкой или же просто надо давать толчки организму ввиде тренировок(силовой, кардио) и кушать свое бжу, и не страшно, что ты съешь его не в 6-7 раз, а в 3 прихода например.

Сообщение отредактировано enigma-cat - 28 сентября 2012 23:35



sergayme м 28 сентября 2012 23:45   #1023
Цитата: enigma-cat
ну и как проверить сколько усвоилось ?

никак, у нас есть измерительные инструменты в частности весы, которые покажут какие процессы преобладают, при дефиците вес будет понижаться.
Цитата: enigma-cat
так что у меня получается усвоенных может быть и 1300 например

как пример да.

Вот смотри на своём опыте, вес растёт я знаю сколько ккал я съедаю, уменьшаю постепенно ккал вес встал, я ещё уменьшаю, но вес не садится сразу, мне приходится ещё уменьшить, так как при снижении питания организм все более глубоко старается переработать пищу, при избытке еды, организм не так глубоко перерабатывает, у меня это видно когда ходишь в туалет, то есть при снижении питания какое то время даже реже ходишь и кала меньше он более твёрдый, при увеличении питания наоборот, то есть организм не так хорошо всё переработал, по этому есть некий коридор равновесия и когда смещаешь на дефицит, то торопиться не надо, организму надо время на перестройку.

Может что то ещё, спрашивай : )

Цитата: enigma-cat
не страшно, что ты съешь его не в 6-7 раз, а в 3 прихода например

для тебя не страшно, нет у тебя такого большого количества еды, это критично для людей с большой мышечной массой, им нужно как то всё требуемое съесть.
Цитата: enigma-cat
сильно ли влияет качество пищи перед тренировкой

Если за два часа , и не переев, то нет .



enigma-cat ж 29 сентября 2012 00:18   #1024
Цитата: sergayme
и не переев, то нет

а что в твоем понятие переесть ?
съесть много, не всегда значит переесть.
Если например ты завтракал в 8-00(350-400ккал) и обедаешь в 3 дня, то и 600/700 ккал за раз навернешь, только тогда наешься, ведь голод то сильнее.

Поэтому, если ты кушаешь каждые 3 часа - много и не захочешь съесть, думаю для этого и советуют делить приемы, этот способ хорош для тучных людей, которые привыкли помногу есть и им сложно взять и урезать рацион, поэтому делают как бы психологическую обманку и человек не срывается.

Сообщение отредактировано enigma-cat - 29 сентября 2012 00:20



sergayme м 29 сентября 2012 01:06   #1025
Цитата: enigma-cat
человек не срывается.

тут не всё так просто, я думаю тут нужно как то чередовать, так как есть проблемы с частым питанием.



enigma-cat ж 29 сентября 2012 11:00   #1026
Цитата: enigma-cat
а что в твоем понятие переесть ?
съесть много, не всегда значит переесть.
Если например ты завтракал в 8-00(350-400ккал) и обедаешь в 3 дня, то и 600/700 ккал за раз навернешь, только тогда наешься, ведь голод то сильнее.



sergayme м 29 сентября 2012 11:04   #1027
Цитата: enigma-cat
а что в твоем понятие переесть ?

Тут речь шла о времени перед тренировкой, так вот надо за два часа так поесть, чтобы к тренировке было легко в желудке, то есть не было тяжести, как вариант тренироваться натощак.



enigma-cat ж 29 сентября 2012 21:55   #1028
sergayme,
Сереж, еще раз спасибо за подробные ответы. Ты, как всегда, отзывчив. smile
На след неделе наконец возвращаюсь в силовой зал, сфоткаю обещанные тренажеры, имена которых я не знаю, надеюсь на твои подсказки к улучшениям в программе.


========================================================


Всем доброй ночи! love

Вчера бег 40мин, пресс, руки.(все на улице)
Сегодня бег 40мин, пресс.(все на улице)
Завтра отдых, уборка дома.

В октябре начну все с более информативным подходом, тк есть цель, которую надо достигнуть, замеры и фото буду выкладывать все так же каждый месяц, взвешиваться не чаще раза в 2 недели.

К сожалению БЖУ выкладывать буду вечером, а не утром, тк проблему с рабочем кабинетом так и не решила. Отсюда и писать смогу только вечером. recourse

Сообщение отредактировано enigma-cat - 29 сентября 2012 22:21



sergayme м 29 сентября 2012 22:26   #1029
Цитата: enigma-cat
надеюсь

всегда пожалуйста : )



Оляшка ж 30 сентября 2012 00:00   #1030
Цитата: enigma-cat
Всем доброй ночи! love

и тебе Викулечка!
Цитата: enigma-cat
Вчера бег 40мин, пресс, руки.(все на улице)
Сегодня бег 40мин, пресс.(все на улице)

вот умница какая!
Цитата: enigma-cat
В октябре начну все с более информативным подходом

это как? будешь больше читать или отчитываться?



enigma-cat ж 30 сентября 2012 11:24   #1031
Цитата: Оляшка
будешь больше читать или отчитываться?

отчитываться lol



Оляшка ж 30 сентября 2012 13:56   #1032
Викуля у тебя завтра замеры? ведь уже 1 число будет fellow



enigma-cat ж 30 сентября 2012 14:06   #1033
Цитата: Оляшка
Викуля у тебя завтра замеры?

не, в конце октября замеры, мои нынешние замеры особо не изменились. Фото на 50 стр. Теперь уж месяц буду хорошо работать, чтобы перемены были заметны.
Вес бы узнать((((

Сообщение отредактировано enigma-cat - 30 сентября 2012 14:08



Оляшка ж 30 сентября 2012 14:10   #1034
Цитата: enigma-cat
Вес бы узнать((((

мне именно это и интересно, угадали ли мы что ты сейчас меньше 65 или нет?



Оляшка ж 2 октября 2012 00:45   #1035
Викулена, ты где? Что весы показали, почему не отписываешься красавица fellow ?



(Дарья) ж 2 октября 2012 10:49   #1036
Цитата: Оляшка
угадали ли мы что ты сейчас меньше 65 или нет?

я думаю там кг 62-63 максимум fellow



enigma-cat ж 2 октября 2012 17:37   #1037
Цитата: (Дарья)
г 62-63 максимум

67 не хош wink а то и больше crying
Цитата: Оляшка
ты где?

Привет Оль, я же предупредила вроде winked , из-за неполадок с сайтом на работе, никак не удобно отписываться, теперь только по вечерам после трени...

Если честно жуть как неудобно это, вот сижу, читаю Вас там, на работе, а руки так и тянуться написаааать wink

Вчера был бассеин(увидала в зале друзей, побрасала в корзину мяч, понастальгировала love ), эх, давно я не плавала без отдыха, руки болят сегодня.
Сегодня бег
Завтра бассеин
Послезавтра силовая, ну вот с нее пожалуй и буду плясать..

Взвешусь в воскресенье... если честно, до сих пор боюсь, на фото я как-то худее чтоль выгляжу, сейчас не так( Но взвеситься надо по-любому, от этого нельзя далеко убегать... recourse

Сообщение отредактировано enigma-cat - 2 октября 2012 17:39



Оляшка ж 2 октября 2012 17:52   #1038
Цитата: enigma-cat
67 не хош wink а то и больше crying

Викуля ты чего, я просто тихо вешаюсь, как же так? ты на фото стройняшка неописуемая. Блин че за фигня такая? am
Цитата: enigma-cat
Взвешусь в воскресенье... если честно, до сих пор боюсь, на фото я как-то худее чтоль выгляжу, сейчас не так(

Викулечка, просто вода вся вошла и осталась, может немножко подотекла, не расстраивайся, взвеситься надо. Начинай снова, все получится, не может быть иначе, ты трудяжка, только не сдавайся. Пересмотри что тебя напрягает, что больше радости приносит, Викуля только не загоняйся, блин это такой тупик, путь в никуда. Сама туда постоянно захожу.
Цитата: enigma-cat
я же предупредила вроде winked

я знаю, но хочется чтоб ты писала, так что давай ка разбирайся еще, должно что-то поменяться, подключи компьютерных мозголомов.



(Дарья) ж 2 октября 2012 19:51   #1039
Цитата: Оляшка
ты на фото стройняшка неописуемая. Блин че за фигня такая? am

во-во!я сама в афиге?!Вик признавайся,поди отфотошопила там как Артемова?! lol а мы тут убиваемся wink
Цитата: enigma-cat
читаю Вас там, на работе, а руки так и тянуться написаааать

я уже соскучилась без тебя!
Цитата: enigma-cat
Вчера был бассеин

класс!для спины ваще кайф, я осенью-зимой не потяну бассейн, заболеваю моментально через пару занятий!
Цитата: enigma-cat
Взвешусь в воскресенье...

ждем день Х! wink

Викуль как сейчас питаешься?



Оляшка ж 2 октября 2012 20:00   #1040
Цитата: (Дарья)
я уже соскучилась без тебя!

ага, я тож скучаю, где там мозголомы?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

4 чел. читают эту тему. Из них гостей: 4, участников: 0 ()