(Дарья) ж 30 октября 2012 19:54   #1101
Цитата: enigma-cat
Когда же пройдет этот голод после силовых? Я прям как мамонт (((

по ходу Викуль он никогда не пройдет))только когда перестанешь ими заниматься,либо же выход один-поднимать калории до 1600



enigma-cat ж 30 октября 2012 20:02   #1102
Цитата: (Дарья)
поднимать калории до 1600

просто норму я и так добираю, с углями всегда перебор, ниже 150 никак, только если кашу убирать, а без нее и подавно голодная буду ходить...


угли от 120 до 160
жиры от 30 до 40
белки от 80 до 130 (хотя мне и 80гр хватит с лихвой, просто углями я коридор и так заложила fellow )


Фрукты 300гр на перекусы надо оставить, тк творога на перекусы много нельзя - вечером ведь сплошной белок, а орехами не побалуешься..

Вот отсюда и пляшу :(

(Дарья),
Тебя смотрю только так плюсами заваливают, пыздравляю feel

Сообщение отредактировано enigma-cat - 30 октября 2012 20:03



(Дарья) ж 30 октября 2012 20:22   #1103
Цитата: enigma-cat

угли от 120 до 160
жиры от 30 до 40
белки от 80 до 130 (хотя мне и 80гр хватит с лихвой, просто углями я коридор и так заложила

Читала у Marinary про угли?

http://fitfan.ru/forum/topic_3953/17#post-192884#post-192884

по любому угли уменьшать надо,я тоже не опускалась ниже 150, хоть процесс идет,но очень медленно,такими темпами я буду еще очень долго сбрасывать

щас буду пересчитывать свои бжук

Сообщение отредактировано (Дарья) - 30 октября 2012 20:23



enigma-cat ж 30 октября 2012 20:34   #1104
Ну вот, теперь меня одаривают незаслуженными плюсами, выпросила wink



lisa olea ж 30 октября 2012 21:02   #1105
Цитата: enigma-cat
Ужасно, просто ужасно хочу есть (((
Огурцы не были запланированы, умяла банку тк есть очень хотела. Когда же пройдет этот голод после силовых? Я прям как мамонт (((

попробуй увеличить порции и уменьшить количество приёмов.
Добавь немного жиров ПНЖК к пище,насыщение будет дольше.
Убирай фрукты,минуешь скачков инсулина.
Цитата: enigma-cat
В планах, за ноябрь скинуть минимум 3 кг. Это больше, чем обычно, но, если тренировок 4 в неделю минимум + 1400/1500ккал, то все возможно:)

это маловероятно.Чтобы сжечь 3 кг в месяц,это надо сжигать 750 гр в неделю,т.е. 6750 ккал,если поделить на 7 дней,получится,что в день дефицит должен быть 965 ккал.Это в идеале.Но мы теряем кроме жира,ещё и достаточно мышц

Сообщение отредактировано lisa olea - 30 октября 2012 21:05



enigma-cat ж 30 октября 2012 21:21   #1106
Цитата: lisa olea
Убирай фрукты,минуешь скачков инсулина.

Тогда для этого - для перекусов надо больше творога, а сейчас у меня просто нет возможности его килограммами покупать. Лаве на нуле. Буду пробывать со следующей получки.

Как бы с белками только не перебирать таким образом fellow

Цитата: lisa olea
ПНЖК

В корзине лежат, с получки буду их заказывать, а пока - льняное масло стало быть меня выручит :)

Сообщение отредактировано enigma-cat - 30 октября 2012 21:25



lisa olea ж 30 октября 2012 21:26   #1107
Цитата: enigma-cat
только буду их заказывать :)

а чего масла нет?рыбы жирной?



enigma-cat ж 30 октября 2012 21:34   #1108
Цитата: lisa olea
попробуй увеличить порции и уменьшить количество приёмов.

а вот это идея! Спасибо :)
Я думала над этим, просто раньше вроде как меня выручали частые приемы пищи, голода нет, а теперь вот все равно после силовых голод..
Цитата: lisa olea
Убирай фрукты

Ну так если совмещать, то фрукты по-любому не пихнешь никуда, их же отдельно все едят.

Цитата: lisa olea
а чего масла нет?

Цитата: enigma-cat
а пока - льняное масло

Сообщение отредактировано enigma-cat - 30 октября 2012 21:36



lisa olea ж 30 октября 2012 21:54   #1109
Цитата: enigma-cat
а вот это идея! Спасибо :)
Я думала над этим, просто раньше вроде как меня выручали частые приемы пищи, голода нет, а теперь вот все равно после силовых голод..

мне это помогло,да и надоело постоянно жевать.Правильно Серёжа говорит,всё надо подстраивать под свой ритм жизни.
Цитата: enigma-cat
Ну так если совмещать, то фрукты по-любому не пихнешь никуда, их же отдельно все едят.

я бы сделала акцент на медленных углях.Лето прошло,урожай тоже,скоро зима-суровое время,время серьёзных силовых и хорошего,сытного питания.
Цитата: enigma-cat
льняное масло стало быть меня выручит :)

очень хороший выбор bully



Оляшка ж 30 октября 2012 22:05   #1110
Цитата: lisa olea
попробуй увеличить порции и уменьшить количество приёмов.
Добавь немного жиров ПНЖК к пище,насыщение будет дольше.
Убирай фрукты,минуешь скачков инсулина.

+1

Цитата: lisa olea
я бы сделала акцент на медленных углях

однозначно! но Викуля смотри по своему организму, может ты фруктоманка, тогда тебе никак низзя фрукты кашами заменять wink

Цитата: enigma-cat
а теперь вот все равно после силовых голод..

Викуля если чувствуешь голод-организм стрессует, ни о каком похудении и речи быть не может. Решай и думай головой, однозначно добавляй полезные жиры, я только сейчас поняла насколько они важны и как их бояться не нужно. А вот с другими жирами поосторожнее, именно они спешат к нам в отложение, хотя сейчас по своей менюшке скажу, что жиров нехороших слишком много, надо думать над их заменой полезными. Я только 30 ими одними набираю, а чтоб не выходить за пределы 30 раньше, урезала именно полезные, это не есть гуд.
Я стала чувствовать себя гораздо сытнее, спокойнее и комфортнее. Тоже планирую увеличить количество пищи за раз, и прийти к стабильным приемам без всяких перекусов, не знаю получится или нет, пока мыслю wink

Цитата: enigma-cat
их же отдельно все едят.

вот и из-за этого они для меня лишние пока стали, неудобно как-то с ними, и не наешься, только дразниться, да еще и не совмещаются никак ни с чем angry

Цитата: (Дарья)
поднимать калории до 1600

мне кажется Дашуня права. Силовые помимо затрат на саму тренировку, требуют на восстановление дополнительных затрат. Попробуй увеличить все таки калораж. Ты не должна испытывать голод ни в коем случае.



enigma-cat ж 31 октября 2012 05:55   #1111
Цитата: Оляшка
Ты не должна испытывать голод ни в коем случае.

Я не наедалась и 1600 :) Вечером буду к амлету с овощами грудку добавлять, через час - протеин... надеюсь наемся :сад:
Цитата: lisa olea
мне это помогло

я уже начала, посмотрим.

Цитата: Оляшка
+1

1шт всеж оставлю, для меня срывы страшнее, чем совместимость фруктов с чем-то.

Тут фрукты и во все выпечки кидают, а потом отделяют от приемом пищи, непонятно мне это. Для меня сейчас самое главное эмоциональный контроль, а отделять/разделять мелочи потом буду.


Спасибо девченки за советы, учту :)

Доброго и Удачного Всем Дня ! И никаких сладБостей !

Сообщение отредактировано enigma-cat - 31 октября 2012 05:59



Оляшка ж 31 октября 2012 22:15   #1112
Цитата: enigma-cat
Для меня сейчас самое главное эмоциональный контроль, а отделять/разделять мелочи потом буду.

Викуля я тоже сейчас мешаю черт знает как и с чем, просто пипец, но ищу свой комфорт, именно свой рацион, потому что реально поняла, что если кушать как кушала до этого, вело это к срывам, конечно не считала особо, может в этом беда? хотя сейчас понимаю, что чтобы урезать калораж, я экономила на ненасыщенных жирах, может из-за этого и проблемы с волосами, потому что в приоритете был кусочек сыра, чем ложка масла. И смещение в сторону белков, для меня тоже не гуд, но пока все теория, подозрения, но сейчас проверяю, как все-таки хорошо не худеть, а быть на поддержании. Я так хочу чтоб ты дотопкала до цели своей и начала вкушать прелесть и этого этапа твоей жизни.
Но не будем забегать вперед! мне нравится твой подход, ты хоть и стопаришься, но ищешь, пытаешься разобраться, нелегко -чувствую нутром это, но ты поймешь что тебе надо, что нужно для того чтобы жить комфортно без срывов и зажоров. Ты разберешься, обязательно!
Цитата: enigma-cat
Тут фрукты и во все выпечки кидают

а может они как-то трансформируются в момент нагрева? и уже не так действуют на организм после обработки?
Цитата: enigma-cat
Я не наедалась и 1600 :)

Ты походу не то ешь Викуля, сто процентов, что то организм не добирает однозначно, все признаки на лицо, вернее на аппетит. И это состояние мне знакомо именно за неделю до КД, кстати у Клюквы статья скинута про процессы по всему циклу, почитай, по моему там ОВ (если я правильно поняла обмен веществ увеличивается перед КД), то есть кушать хочется больше, короче сядь и послушай, что ты хочешь?
я на днях купила баночку горбуши в масле, захотела, пришла и съела с кусочком хлеба, потом в какой то день безумно захотела макарон,-опять чуть чуть у девок слямзила бестолковых конечно, но я ответила на желание-и опять хорошо. Может твое тело хочет чтоб ты к нему прислушалась, или оно совсем беснуется, вообще не разбирает уже что полезно, а что пустышка? если так, по мне (я так и делала) я реально уходила в зажор, страшно советовать такое, лучше послушай посиди, поулавливай волну, может еще не все так страшно? только тапками меня не закидывай request



enigma-cat ж 31 октября 2012 22:41   #1113
Цитата: Оляшка
процессы по всему циклу

у меня далеко до них
Цитата: Оляшка
Викуля я тоже сейчас мешаю черт знает как и с чем

Ну, мне как-то надоел уже этот процес "а что если? " "а из-за чего это?"
Вобщем настрой потерять и обьемы и килограмма 3 минимум. Кушать не перебирая и по-фитфановски а-ля "старая школа" - фрукты отдельно(а лучше вообще попробую убрать), угли не мешать с жирами, масло только в салаты или каплю для амлета, куплю обновленное льняное, ну и вечером только пищи прибавлю после силовой(куры к амлету), тк есть очень хочется.

Тренировки будут в неделю - минимум 2 силовые + 2 кардио.

Я не ращу мясо, я очень сильно хочу похудеть, просто постараюсь сохранить остатки мышц питанием после/до трени, ну и + бсаа, витамины.
Конечно уйдет часть мышц, ну чтож поделать, на массу потом поработаю, сейчас я выгляжу крупной девушкой, много вешу и это ужасно бесит, от этого я и на тренировки могу расхотеть ходить, а это - самое страшное.
Поэтому, пока тело меня мое кое-как устраивает - надо соблюдать контроль мыслей, еды, тренировок и не опускать головы.
Цитата: Оляшка
я реально уходила в зажор, страшно советовать такое

так я только с него, прибавила 2 кг же.
А теперь вот надо себя на землю опускать.
Цитата: Оляшка
Ты разберешься, обязательно!

Спасибо большое Олечка! Ты очень поддержала меня сейчас :)

Я уверна - у меня все получится! Как ни странно, сейчас я верю в успех, тк тело у меня на порядок лучше выглядит даже в таком весе, от этого и на тренировки не страшно ходить, в прошлом году ну совсем не так было :)

Сообщение отредактировано enigma-cat - 31 октября 2012 22:44



(Дарья) ж 31 октября 2012 23:04   #1114
Цитата: enigma-cat
Я уверна - у меня все получится!

обязательно получится! fellow



enigma-cat ж 1 ноября 2012 01:06   #1115
Спасибо Дашунь love


Вобщем решила на чередование перейти, попробуем, что оно даст.
Разобью угли по тренировкам. Акцент переходить будет на белки.

Калорий от 1300 до 1600 коридор.

Понедельник - отдых (40-50гр)
Вторник - силовая (до 160гр)
Среда - бадминтон 45 мин (до 120гр)
Четверг - силовая (до 160гр)
Пятница - бадминтон 45мин (до 120гр)
Суббота - отдых (40-50гр)
Воскресенье - воллейбол 45 мин (до 120гр)

Воллейбол (так, для себя - не профессионально, просто любительские сборы) - особым кардио это назвать нельзя, тк не особо интенсивные они, это для меня - просто времяпровождение(как погулять с друзьями или по магазинам), поэтому он не страшен как тренировка. Почти отдых.

На выходных закупаюсь творогом и отрубями, папе говорю, чтобы яблоки не покупал smile , орехи оставлю, прикуплю коричневого риса, коричневых макарон, морских гадостей.

Попробую убрать яблоки/фрукты вообще, тк я и вправду от них жутко хочу есть через час уже!

Питание по часам разобью для удобства

6-30 завтрак(каша или лепехи(спасибо Даше!!!!!) или прот с молоком)
9-00 2-й завтрак (орехи, творог / сухофрукты, творог)
11-30 обед (греча+белки+овощи/ яйцо, белки+овощи+отруби)
15-00 полдник (творог/протеин)
18-00 или 19-30(зависит от тренировок) - ужин (белки, кура, амлеты, овощи)
21-00/22-00 2-й ужин (наверно это будет протеин на воде, тк я понятия и не имею что еще можно перед сном fellow )

Чтобы урезать углей придеться считать жвачки и приправы. Чтож, бум все учитывать.

3 день нормально удерживаю коридор (урра мне!)

Завтра все по плану, но с "углеводными помарочками". Тк четверг - 2 каши и вперед на силовые!

Вес еще раз уточню завтра. Через день силовых - взвешивание, то есть раз в неделю.

Параметры тоже отпишу еще раз, хотя и писала 3 дня назад.


--------------------------------------------------------------------------------





HELP ME smile

Посоветуйте Морских гадостей, я в них плохо разбираюсь, такие чтоб и в салат можно было добавить и с амлетом закушать :)

Сообщение отредактировано enigma-cat - 1 ноября 2012 01:18



Kitsune ж 1 ноября 2012 09:49   #1116
Цитата: enigma-cat
Чтобы урезать углей придеться считать жвачки и приправы.

Шутишь должно быть wink Угли - это фрукты и каши.
Цитата: enigma-cat
Посоветуйте Морских гадостей, я в них плохо разбираюсь,

А чего в них разбираться - их либо любишь либо нет. Можно "коктейль" там креветки, кальмары, немного осминогов и мидий. Можно всего по отдельности. Креветки - в любой омлет и салат, кальмары - потушить с томатом и чесноком, мидии тоже самое. У меня в дневнике есть рецепт салата с кальмарами (проверено - вкусно) в рецептах здорового питания тоже есть рецепты!



(Дарья) ж 1 ноября 2012 09:53   #1117
Цитата: Kitsune
Шутишь должно быть Угли - это фрукты и каши.

я тоже не совсем поняла про жвачку belay



enigma-cat ж 1 ноября 2012 19:22   #1118
Цитата: Kitsune
Шутишь должно быть

Ннет, я имела ввиду те дни, когда буду до минимума спускать угли, там нужно будет все мелочи учитывать.
1 подушка жвачки - примерно 1гр угля
Цитата: Kitsune
Угли - это фрукты и каши.

серъездно ? wink
Цитата: Kitsune
Можно "коктейль" там креветки, кальмары, немного осминогов и мидий.

ок, спасибо, посмотрим в выхи, пошастаю по магазинам, поищу такое.
Цитата: Kitsune
их либо любишь либо нет

Да обажаю я их! wink Просто как-то руки до них не доходят, долго возится с ними чтоли)


Сегодня - силовая "верх".

1-ое ноября 2012

Ккал Углеводы Жиры Белки

Гречка, 80.0грамм 274 57 3 11
Крупа овсяная, 70.0грамм 239 42 4 9
Льняное масло, 10.0грамм 88 0 10 0
грудка куриная, 150.0грамм 210 1 2 45
Помидоры (томаты грунтовые), 200.0грамм 48 8 0 2
synta6, 100.0грамм 200 10 6 22
яйцо(белок), 200.0грамм 88 0 0 22
Фрукты: Яблоки, 150.0грамм 71 15 1 1
Фрукты: Абрикосы сушеные без косточки (курага), 35.0грамм 81 18 0 2
Орехи, миндаль 5.0грамм 30 1 3 1
Всего: 1330 151 29 114

п/с огурцы, бсаа не считала :)


Как я и предполагала + 2кг :) все таки взвешиваться буду 2р в неделю, чтобы меня эти 300-400 гр мотивировали :)
Вес - 67 кг.
Параметры
ОНоги - 54
ОБедер - 97
ОТалии - 76
=================================

Ну чтож, начало уже положено, 4й день без срыва :) Вперед к 64 кг.
За ноябрь я обязана скинуть эти проклятые 3 кг :)

Сообщение отредактировано enigma-cat - 1 ноября 2012 19:30



Оляшка ж 3 ноября 2012 17:02   #1119
Викулька привет, солнышко! Как ты там родная? как выхи?



enigma-cat ж 4 ноября 2012 18:13   #1120
Цитата: Оляшка
Викулька привет

приветик :)
Цитата: Оляшка
как выхи?

Была на юбилее, в ресторане вчера, сегодня уже пол дня отхожу :(
Поэтому тяжкие такие выхи:)

Как сама Оляш ?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

3 чел. читают эту тему. Из них гостей: 3, участников: 0 ()