ESTERA ж 4 февраля 2012 16:10   #41
Цитата: sindel
можно ли обед оставлять таким же как сейчас?или только один белок,а овощи покушать в 19.00?

Обед - это рыба со стручковой фасолью? Можно
Овощи вреда для тренировки никакого не принесут, только жиры могут.

Цитата: sindel
15.15 куриная ножка 75г 120 кк 20,3/4,5/4,8

К куринной ножке клетчатки бы какой-нибудь не мешало. Если нет возможности, то пей МНОГО воды



sindel ж 4 февраля 2012 16:13   #42
Цитата: ESTERA
Обед - это рыба со стручковой фасолью?



благодарю!!!=)



ESTERA ж 4 февраля 2012 16:14   #43
В 13:00 я бы добавила масла к овощам грамма 3-5 , вот и наберешь к общему рациону

Я бы поставила в 8:00 - яблоко
Затем отдельно Грецкие орехи
Творог



sindel ж 4 февраля 2012 16:19   #44
забыла сегодня про него,выпила только с утра льняное чайную ложку)))

я вот думаю про изолят ,а то я обьедаюсь как-то..... ESTERA какой ты пьешь? а что ты еще принимаешь? feel smile

Сообщение отредактировано sindel - 4 февраля 2012 17:20



ESTERA ж 4 февраля 2012 17:50   #45
Цитата: sindel
я вот думаю про изолят ,а то я обьедаюсь как-то..... ESTERA какой ты пьешь? а что ты еще принимаешь?

bully Изолят у меня 4ever fit. Ваниль. Вкус бууээээ
2 Концентрата от фирмы GNC Wheybolic Extreme 60. Вкус - Печенько и Шоколадный.
Думаю, перейти на фирму Optimum Nutrition.
Если выбираешь изолят, то желательно, чтобы он был с НАТУРАЛЬНЫМ подсластителем - Стевией. Но такой очень сложно найти recourse
Избегай на основе аспартама, меньшее зло - суклароза.
В идеальном изоляте ДОЛЖНО БЫТЬ на 1 мерную ложку (28 г) - около 25-26 г белка, 0-0.5 г жира, 1-2 углеводов.

Все препараты, которыми я пользуюсь - натуральные. "Химию" не признаю
bully БИОТИН Очень помог мне с выпадением волос. Частой проблемой девушек.
Биотин (витамин Н), водорастворимый витамин, содержащийся в дрожжах и других микроорганизмах, а также в печени, яичном желтке, почках, молоке, цветной капусте и других растительных продуктах.
Также ускоряет обменные процессы. Это витамин для проблемной кожи, ломких волос/ногтей.
bully ПРОБИОТИК АФИДОФИЛ
В мясе, рыбе, молочных продуктах есть риск, что в них присутствуют различные виды антибиотиков, которые убивают не только плохие бактерии в нашем организме, но и хорошие.
Взять, например, кефир/творог. Этот натуральный молочный продукт должен храниться не более 4-5 дней. И можно ли в наши дни найти что-то подобное? Упаковки пропитаны антибиотиками, чтобы предотвратить порчу товара бактериями. И все это попадает в наш организм. Поэтому, считаю, что прием пробиотиков просто необходим.
Пробиотический ацидофил - натуральный антибиотик, помогающий улучшить пищеварение, стимулирующий выработку витамина В и уменьшающий риск рака толстой кишки. Из миллионов бактерий, живущих в пищеварительной системе, многие полезны, самая полезная из них - ацидофил. Ацидофил помогает:
Регулировать уровень холестерина в крови.
Стимулировать выработку широкого спектра витаминов В-группы, в том числе фолиевой кислоты, ниацина, биотина, B5, B6 и B12.
Проявляет свойства натурального антибиотика, уменьшая выработку «плохих» бактерий в желудочно-кишечном тракте и инфекции дыхательных, кишечных, мочеполовых путей.

bully ОМЕГА-3 или просто рыбий жир. Большой плюс не только при похудении, но и для общего оздоровления организма. "Убивает" плохой холестерин
bully МУЛЬТИВИТАМИН
bully Экстракт Гуараны. Без этого натурального препарата я бы валялась где-то под лавкой в спортзале или слетела с дорожки. Повышает давление, дает ощущение ОГРОМНОЙ энергии!
bully CLA
CLA-(конъюгированная линолевая кислота) является натуральным питательным веществом, которое по данным ученых оказывает положительное действие на усвоение организмом протеинов и жиров.
Научные исследования показали, что использование CLA в качестве пищевой добавки может благоприятно сказаться на фигуре. Ученые предполагают, что CLA, способствуя обмену веществ на уровне клеточных мембран, может помочь быстрее избавиться от жира и нарастить мышечную массу тем, кто принимает CLA в сочетании с физическими упражнениями и здоровым образом жизни.

bully ALA
Альфа-липоевая кислота является антиоксидантом, которая борется с вредными свободными радикалами.
bully Экстракт зеленого чая.
Антиоксидант, энергентик.
Но я его перестала применять после одного случая. Перед тренировкой выпила 2 капсулы. Поехала на треню и за рулем мне стало СТРАШНО плохо, думала потеряю сознание. Сначала , не подумала, что это из-за зел. чая. Второй раз - приняла перед тренировкой и начала просто задыхаться, голова кружилась страшно. Я поняла, что препарат мне не подходит, потому что иногда у меня такие же реакции после выпитой чашки зеленого чая.
bully Экстракт папайи.
Помогает расщеплять животные белки. Улучшает пищеварение.
bully Клетчатка
При употреблении большого количества животного белка клетчатка просто необходима. Если я недобираю ее по салатам, то принимаю в чистом виде.
bully Молотые семена льна
Без комментариев.
Молоть их нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО и затем хранить в холодильнике.

P.S. В изоляте - лактозы нет. Лактоза - это "сахар", углевод. В изоляте максимум может быть 1-2 углеводов.
Источник здесь (на английском)

Сообщение отредактировано ESTERA - 4 февраля 2012 18:52



sindel ж 4 февраля 2012 18:20   #46
оооой!!!! какой ответ развернутый!! спасибо большое!!
буду все изучать!!
витамины нужны,а то на тренировку сил у меня не хватает,хотя она еще не такая интенсивная angry

вот еще страшновато при гв что-то пробовать...

Цитата: sindel
ОМЕГА-3 или просто рыбий жир. Большой плюс не только при похудении, но и для общего оздоровления организма. "Убивает" плохой холестерин

тут двоякое мнение на аптечные пилюльки,ребенок может отвернуться от груди,если таблетки повлияют на жирность вкус молока..
а может и все ок быть... на одном есть противопоказания на другом нет,насчет спортивных добавок не знаю..

Цитата: sindel
CLA

аптечный противопоказан,спортивный вроде нет...
((
Цитата: sindel
Экстракт зеленого чая


эот думаю тож..кофеин же,хотя некоторые и кофе при гв весь день наяривают... я ток цикорий пока пью да обычный зеленый чай))
Цитата: sindel
Экстракт Гуараны

противопоказан

вот дома стоит Элькар(левокарнетин) аптечный
его при гв можно,тока осторожно))) насчет спортивного ничего не нашла...

буду вобщем еще изучать)))

а ты батончики протеиновые кушаешь?
прям вкусно написанно про них=)))



ESTERA ж 4 февраля 2012 21:29   #47
sindel,
Лен, мне кажется, не стоит тебе сейчас на добавки/спортивное питание переходить. Потому что кормишь. Неизвестно как это может на ребенка повлиять. Кушай еду в в своем натуральном, первозданном виде.
Тот список я тебе написала не как рекомендацию, а просто расписала, что именно принимаю.
Я уверена, что перейдя на правильной питание, твое тело сдвинется с мертвой точки и без дополнительных препаратов.

Батончики не ем. И вообще с большой осторожностью к ним отношусь. Неплохо батончики использовать в качестве гейгеров, а для похудения - ни ни. Углеводов много, да и часто орехи дробленные добавляют. Углеводы+жиры=супер приз на талии:-)



sindel ж 4 февраля 2012 21:32   #48
Цитата: ESTERA
Лен, мне кажется, не стоит тебе сейчас на добавки/спортивное питание переходить. Потому что кормишь. Неизвестно как это может на ребенка повлиять

да,согласна... не буду,еще успею winked
однажды похудела без всяких добавок,а сейчас темболее смогу
списочек у тебя хороший,все просмотрела,запомню на будущее что к чему fellow
а вес стал сдвигаться - 1 кг bully



carrera ж 4 февраля 2012 22:38   #49
Цитата: sindel
тут двоякое мнение на аптечные пилюльки,ребенок может отвернуться от груди,если таблетки повлияют на жирность вкус молока..
а может и все ок быть... на одном есть противопоказания на другом нет,насчет спортивных добавок не знаю..

Лена, омега 3 можешь пить смело. Если кормления у вас правильно организованны (ребенок кормится по требованию и обязательно ночью), то ре от груди не откажется. Вкус молока тоже не изменится. Обычно, как бы мама ни питалась, состав молока практически не меняется. Т.е. с мамы вытягивается все что надо. Состав молока подстраивается под ребенка и может меняться по времени суток, если не дай Бог ребенок заболел или например при изменении активности ребенка.
Цитата: sindel
эот думаю тож..кофеин же,хотя некоторые и кофе при гв весь день наяривают... я ток цикорий пока пью да обычный зеленый чай))

Я пью кофе:), но я его пила и во время беременности. И практически с первых недель дочки. Ну может с месяца где-то, не помню. Пила одну чашку в день, сейчас увеличила до 1-2, редко 3. Но моей уже второй год пошел, так что если и влияет, то не критично.
Так, пойду в лялечку, спрошу про бжу и калории для кормящих, а то обещала и не узнала ничего :)



sindel ж 5 февраля 2012 07:24   #50
Цитата: carrera
Вкус молока тоже не изменится. Обычно, как бы мама ни питалась, состав молока практически не меняется.


агась читала про это,я льняное масло пока пью))
у меня тут вот странное поведение ребенка.... кушать стал каждые 2 часа(раньше 3.5)сьедает тоже кол-во больше не влизает в него(сцеживала,проверяла) может ли быть что молоко стало скудным и он не наедается.....ведь состав не меняется от еды,да и всего-то я перестала кушатьфиники и мясо с крупами)))

еще вот ела слив.масло feel прм расперло на него-молоко было желкое.густое... потпом перестала. и вуаля прозрачное переднее повилось... хотя мош совпадение.. на это надеюсь,а то у меня рука не поднимется и рот не откроется сейчас что-нить не то захомячить wink тока я все мечтаю о горьком шоколаде,чуть позже ся побалую)))

Цитата: carrera
Я пью кофе:), но я его пила и во время беременности. И практически с первых недель дочки. Ну может с месяца где-то, не помню. Пила одну чашку в день, сейчас увеличила до 1-2, редко 3. Но моей уже второй год пошел, так что если и влияет, то не критично.
Так, пойду в лялечку, спрошу про бжу и калории для кормящих, а то обещала и не узнала ничего :)



на кофе не тянетно еси что попробую))) а вот про БЖУ оч хочеца узнать.. по ккал много наесть не получается,хоть мош витамины попить а то и слабость есть малец..

я вроде разобралась с питанием,но тут опять начала просматривать старые темы по питанию и похудению,так вот там пишут,что с утра нужно обзательно сьесть углевод(даже спортсмены во время сушки не отказываются от каши) творог плохой вариант для завтрака....
так если у меня силовая+кардио в 9.00 а завтрак в 7.00 чво кушать то..я не втупляю recourse

Цитата: sindel
так если у меня силовая+кардио в 9.00 а завтрак в 7.00 чво кушать то..я не втупляю


короч буду кушать белок яйки с творогом,а когда похудею добавлю овсянку или белки с фруктом what



carrera ж 5 февраля 2012 09:44   #51
Лена, мне ответили в лялечке. Без ссылок на первоисточник и расчеты получаются примитивными, но лучше так, чем никак.
Вот ссылка на обсуждение http://lyalechka.livejournal.com/6227734.html
А вот то что я себе высчитала http://fitfan.ru/forum/topic_2958/2#post-113051



sindel ж 5 февраля 2012 12:58   #52
СОСТАВИЛА ПЛАН

ПИТАНИЕ

ДНИ С СИЛОВОЙ
до этогу пью воду(когда ребенка кормлю в промежутке с 3-6 утра)

7.00 белки яиц+творог/какое сочетание здесь еще можно?

9.00-10.00 тренировка 40 минут сил(гант.тренажер)+20 минут кардио

11.30 белки яиц

13.00 крупы+овощи

15.00 фрукт/сухофрукт/орехи

17.00 овощи

19.00 кура/рыба/морепродукты

спать 22.00


ДНИ С АЭРОБНОЙ

ВОДА

7.00 каша+хлебцы/творог+йогурт(активиа натур например)

9.00 творог/йогурт о отрубями/орехи

11.00 фрукт/сухофрукт/овсяные оладушки или запеканку(у девочек тут видела рецепт)

13.00 кура/рыба/морепродукты+овощи(можно ли добавить яйцо?)

15.00 творог

17.00-18.00 (40-60 мин интенсивной аэробной нагрузки)

19.00 омлет из белков/творог+белки

спать 22.00


ПН-СИЛОВАЯ(грудь,трицепс,бицепс,квадратрицепс+пресс)+ минут кардио-не знаю пока сколько смогу
ВТ,ЧТ,СБ-интенсивная аэробика
СР-УТРО БАССЕЙН/ДОРОЖКА(кардио) вечер йогу
ПТ-СИЛОВАЯ(спина,плечи,ноги-бицепс,икроножные+пресс)+ кардио

ВСК-ВЫХОДНОЙ


НЕ ОСТАВТЕ БЕЗ ВНИМАНИЯ ПОДКОРРЕКТИРУЙТЕ ЕСЛИ ЧТО НЕ ТАК!!!ОЧЕНЬ ПРОШУ request

А ВОТ ТАКОЙ РЕЦЕПТИК ОТ САФИТЫ МОЖНО С УТРА ?

100 г овсянки+100 мл гор. воды,когда остынет,добавить 250 г мягкого творога (я брала Валио 0.3%),тертое яблоко,1 белок,корицу,-перемешать)выложить ложкой на пергамент или фольгу)выпекать в духовке при небольшой t 25-30 мин



mnzznm м 5 февраля 2012 14:10   #53
Хороший план надежный. Так держать wink



sindel ж 5 февраля 2012 14:28   #54
спасибо! bully



sindel ж 6 февраля 2012 15:12   #55
7.00 творог 250г+яйцо+белок
9.00-10.00 силовая:грудь,биц,триц,ноги-квадратрицепс+10 мин пресс+20 мин аэробн.+ 2 часа по ашану))))
11.30 2 белка
13.00 греча 100г+овощи 100 г
15.00 курага+чернослив 100г
17.00 окорочек 170 г
19.00 йогурт 0.1 %200г+ творог 1,8% 200г
22.00 2 белка спать

1320 г 1372.5 кк Б-139.2 Ж-32.1 У-169.9



Гейл ж 6 февраля 2012 15:27   #56
Цитата: sindel
7.00 творог 250г+яйцо+белок
9.00-10.00 силовая:

За два часа до силовой кашки бы навернуть.

А вот после - не голодно на двух белочках? Может хотя бы 3-4 в виде омлетика?
Цитата: sindel
17.00 окорочек 170 г

Брр, а это тут зачем?? курогрудь, да овощей побольше!
Цитата: sindel
15.00 курага+чернослив 100г

слишком много за раз, да и тут уже мяса бы, а то после силовой кроме двух белков - не было больше белка.



cicily ж 6 февраля 2012 15:40   #57
Цитата: sindel
творог плохой вариант для завтрака...

потому что усваивается долго, о организЬму с утра нужен белок вот прям сразу, а не через 4 часа)



sindel ж 6 февраля 2012 16:31   #58
большое спасибо что зашли ко мне!!!очень нужны Ваши поправки,а то я еще не совсем справляюсь..

Цитата: cicily
За два часа до силовой кашки бы навернуть.

А вот после - не голодно на двух белочках? Может хотя бы 3-4 в виде омлетика?



Цитата: cicily
потому что усваивается долго, о организЬму с утра нужен белок вот прям сразу, а не через 4 часа)




насчет белков поняла,2 яйки в ашан взяла,у входа сьела, wink feel не наелась конечно,буду больше делать...
значит при таком режиме трен. можно с утра вот так: овсянка(льняная)+быстрый белок яичный+ творог или кефир ?

Цитата: Гейл
слишком много за раз, да и тут уже мяса бы, а то после силовой кроме двух белков - не было больше белка.



нужно было ккал добрать с углями и побоялась их в 17.00... а окорок,это лохь,ходила по ашану все купила по списку,а грудь была трижды обведена и ее то я забыла!!! angry сьела что было... больше не буду...

скажите еще пожалуста

вот я написали питание при сил и аеробн днях,там с продуктами все нормально,или стоит что-то поменять...
Цитата: sindel
СОСТАВИЛА ПЛАН

ПИТАНИЕ

ДНИ С СИЛОВОЙ



ESTERA ж 6 февраля 2012 20:04   #59
sindel,
Лен, Галя тебе правильно сказала, что перед силовой нужно каши навернуть да еще вместе с яичным белком
можно даже за 30 мин. до силовой - пару яичных белков. Некоторым советую и легкоусвояемый углевод - фрукт, но такой метод подходит лишь 30%.

Цитата: sindel
13.00 крупы+овощи

здесь бы я поставила полноценный прием - мясо+овощи
Цитата: sindel
17.00 овощи

овощи с чем? по белкам выходишь нормально в день?
Цитата: sindel
19.00 кура/рыба/морепродукты

это я бы поставила к тем овощам в 17.00
а в 19.00 - творожек, как раз наночь...самое то
Цитата: sindel
можно ли добавить яйцо?

мона smile
Цитата: sindel
19.00 омлет из белков/творог+белки

отлично! =)
Цитата: sindel
А ВОТ ТАКОЙ РЕЦЕПТИК ОТ САФИТЫ МОЖНО С УТРА ?

100 г овсянки+100 мл гор. воды,когда остынет,добавить 250 г мягкого творога (я брала Валио 0.3%),тертое яблоко,1 белок,корицу,-перемешать)выложить ложкой на пергамент или фольгу)выпекать в духовке при небольшой t 25-30 мин

можно. Отлично перед силовой (за часа 3)

Цитата: sindel
ПН-СИЛОВАЯ(грудь,трицепс,бицепс,квадратрицепс+пресс)+ минут кардио-не знаю пока сколько смогу
ВТ,ЧТ,СБ-интенсивная аэробика
СР-УТРО БАССЕЙН/ДОРОЖКА(кардио) вечер йогу
ПТ-СИЛОВАЯ(спина,плечи,ноги-бицепс,икроножные+пресс)+ кардио

ого! успевать будешь?



mediterra ж 6 февраля 2012 20:14   #60
sindel, здравствуйте.
Напишу о том, в чем немного разбираюсь. Пока Вы кормите грудью, организм задерживает жидкость - физиологический процесс, поэтому и сброс веса не происходит, либо оч. медленно. Плюс физ.нагрузки повышают уровень тестостерона, соответственно понижается выработка молока((. Как долго собираетесь сохранять ГВ и какое оно имеет значение для Вас? Мои дети отказывались от молока, если я начинала силовые тренировки, может вкус менялся. И слабость на всем протяжении, как бы не питалась. Пока не закончится ГВ, думаю, так и будет.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()