cicily ж 3 октября 2012 13:19   #981
Цитата: Макрель
А вот отруби я купила упаковку шариками

это "Ого!" которые? смотри, там мука в состав ржаных входит, так что осторожнее с ними. Насчет пшеничных - не уверена.



sindel ж 3 октября 2012 14:32   #982
текс,Свет прислушалась к тебе,сьела кашу быстрых углей не хочется впринципе..
сьедено:
зефир 125 г
пироженное 150 г
инжир 70г
нут 60г
овсянка 40г
ща буду есть нут 60г
+ помидор 200,огурец 150
творог зерненый 2% 200 г
последний прием будет кура с овощами и наверно красное сухой(годовщина венчания=))
а вот часиков в 5 думаю все таки рис с 100 г курой ...



carrera ж 3 октября 2012 14:48   #983
sindel,
кушай, деточка wink
я сегодня прошла через кондитерсчкий магазин, от запахов аж голова закружилась lol , предвкушаю winked . Пишу список, бо завтра забуду чего хотелось. Сомневаюсь конечно что все из списка осилю, но хоть будет из чего выбирать :))



Электродрель ж 3 октября 2012 14:50   #984
Девчонки,а вы точно худеете? lol

Сообщение отредактировано Электродрель - 3 октября 2012 14:55



cicily ж 3 октября 2012 14:54   #985
Цитата: sindel
сьедено:

фигасе. Что и правда рекомендуют такими продуктами загруз делать?



carrera ж 3 октября 2012 15:10   #986
Цитата: Электродрель
Девчонки,а вы точно худеете?

Думаешь Лене надо худеть?:)
Цитата: cicily
рекомендуют такими продуктами загруз делать?

Даша, нет конечно. Загруз надо делать кашами, печеной картошкой, цельнозерновым хлебом и т.д. 10 грамм углей на 1 кг чистой ММ, белка в день надо съесть 1-1,5 г на кг веса и жиров по минимуму.



Электродрель ж 3 октября 2012 15:12   #987
Цитата: carrera
Думаешь Лене надо худеть?:)

Думаю Лене и кето не нужно smile



sergayme м 3 октября 2012 15:14   #988
Цитата: Электродрель
Думаю Лене и кето не нужно

почему это всего лишь вариант питания не больше



sindel ж 3 октября 2012 15:17   #989
да,ребятки я просто жру че хочца)) след загруз исключительно из слож.углей=)))

Цитата: carrera
белка в день надо съесть 1-1,5 г на кг веса

мдась,у меня поболее будет((
Цитата: carrera
список,

прям интересно!!завтра буду за тобой следить wink



carrera ж 3 октября 2012 15:29   #990
sindel,
как завтра планируешь питаться?



sindel ж 3 октября 2012 15:36   #991
БЖ 7030,подслить водичку штоб на 1-2 дня(отя такое чувство что воду я сегодня сливаю... а вот потом постараюсь без углей,кетоз чтобы наверняка был..сложно будет в выходные..- работа..

запостю для раздумий
Док, имхо от лимита времени загруза зависит, т.е. если рассматривать лёнгейнз, то там есть лимит по времени - и он небольшой - и есть резон как можно быстрее переключиться на анаболическую волну - т.е. заставить печень как можно быстре вырабатывать нужные ферменты и т.д. , на кето - если загруз например часов 12 длится по времени - то имхо - с этим можно особо не торопиться - она и так наполнится - не обязательно путем поедания фруктозы - а смысл на кето, где более ле менее пролонгированые по лимиту времени загрузки - не включать в первый прием фрукты вижу таковым - вернее даже не столь я вижу - а помоему тот же Лайл об этом писал или ДиПаскуале - что если начинать грузить углями в виде глюкозы с разной длинной цепи -, а не фруктозой - то в первые 3-4 часа после начала загруза на кето - организм не вкупает, что углевод уже поступает в него - т.е. печень чуть подтормаживает в своей ответной реакции на поступление угля, и фактически в первые примерно 4 часа - может наблюдаться такая штука - ты грузишься уже 3-4 часа углями - а орг-м по прежнему использует жиры в кач-ве энергии - т.е. еще не пошел ферментативный ответ печени на поступление углей - который будет своеобразным переключателем в источнике энергии для орг-ма. Вижу в этом +, особенно если кето проводится с целью снижения жировой, ежели на кето идет попытка набора ММ, то наоборот, есть больше резона - как раз как можно быстрее дать понять печени - что уголь поступает - дабы фактически увеличить время пребывания орг-ма в более анаболическом русле - наличию которого будет способствовать поступление углей - со всеми выткающими - так же как и есть резон при наборе на кето проводить более частые углеводные грузы - например раз в 7-10 дней - тогда как если задача в снижении жировой - то имхо оптимально это делать не чаще раза в 2 недели


прикинула рацион 7030 БЖ не.белка дохрена,ккал мало.изменю... творог естественно лучше не есть ближайшие дни?

кетоны малины

Применяют как внутрь, так и наружно
Применение:
* Мыло и гель для душа с антицеллюлитным действием
* Пропитывание мочалок с этой же целью
* Употребление капсул с кетоном малины для сжигания жира перед соревнованиями
* Спреи и тоники для борьбы с облысением и для улучшения упругости кожи
* Шампуни и маски для волос
* Антицеллюлитные кремы и гели
* Гели для усиления роста ресниц и бровей
* Кремы и гели для кожи вокруг глаз

Считается, что кетон малины может помочь облегчить роды для беременных женщин.
Свойства:
* Приводит к снижению сахара в крови (глюкозы) и полезен для диабетиков.
* В западной медицинее широко рекомендуется как релаксант матки.
Рекомендуемые дозировки: от 0,01 до 2%
- 0,01% в средства от облысения и для упругости кожи
- 0,1-1% в гель для сжигания жира и в антицеллюлитные средства
- до 5% парфюмерные средства .

Технология использования:
- Растворять в спирту или в масляной фазе при нагревании масел и эмульгаторов.
- Если разводить в масле, то каждый раз нужно будет нагревать при добавлении в ваш продукт. В противном случае масло с кетоном застывает в гель или массу и будет очень трудно его дозировать.

2,5г кетона малины нужно развести в 47,5г спирта.-5%,
если в 1мл-20кап, то в 50мл-1000капель, 1 капля-0,005% раствор
- 0,01% = 1 капля данного раствора на 50 мл крема или лосьона
- 0,05% = 5 капель данного раствора на 50 мл крема или лосьона
- 0,1% = 10 капель данного раствора на 50 мл крема или лосьона
- 1 % = 100 капель данного раствора на 50 мл крема или лосьона
Можно класть как в готовый продукт, так и в приготовленный крем.

Противопоказания: Не принимать внутрь при раке молочной железы, яичников, матки, эндометриозе или миоме матки.

Безопасность: В 1965 году продуктам и лекарствам, содержащим кетон малины по всеобщему признанию присвоен (GRAS) статус безопасности. 12% раствор: нет раздражения или сенсибилизации.

Хранение: хранить в прохладном, сухом месте в плотно закрытых емкостях, защищенных от тепла и света. Срок годности 2 года или дольше при правильном хранении.

Информация размещена в ознакомительных целях и не является руководством к самолечению. Перед употреблением в лечебных целях проконсультируйтесь с врачом!!!!



sindel ж 4 октября 2012 09:09   #992
вчера нажрано было около 2500 кк.кайфа не получила....буду впредь тока сложные угли хавать....
на весах +500 г belay радостно и странно,внешне отекла...
сегодня БЖ 50\50из углей 500г огурцов=15г У. всего 180\80\15 1500 ккал,угольки на минимуме дня 4 подержу

а далее по ощущениям...может и дольше вобщем



sindel ж 5 октября 2012 09:03   #993


- 1 кг winked



oksy ж 5 октября 2012 09:10   #994
sindel,
Отлично,Лен!
Это на 15 углях такой откат?



sindel ж 5 октября 2012 09:30   #995
ага,вчера из углей было 250 огурцов и 30г отрубей
вода после загруза слилась.правда вес получается меньше чем до загрузано ,но тогда отрубей дохрена было..может они тож воду держали



oksy ж 5 октября 2012 09:41   #996
sindel,
250 огурцов!сила:-)ты мегаогурец!
У меня с отрубями наоборот,отвес и разгруз жкт:-)



(Дарья) ж 5 октября 2012 10:12   #997
Цитата: sindel
- 1 кг

у всех отвесы сегодня!отлично Ленчик! winked

Цитата: oksy
250 огурцов!сила:-)ты мегаогурец!

wink



sindel ж 6 октября 2012 23:45   #998
сегодня был отвес в 600 г ...ела в течении дня много,не считала.была на работе.думаю около 1800,эх..на 1500 пока сливается хорошо,утром гяну что с весом....
тока приехала,через 4 часа вставать,в понедельник буду=)))



staket ж 7 октября 2012 09:16   #999
sindel,
здорово)))))))...но было б что сливать)



sindel ж 10 октября 2012 17:59   #1000
я сегодня ела шоколадную конфету из фундука! о Боги,как это было вкусно..напоминало (непомню название,конфеты шоколадные с ореховой крошкой) ,превосходно!!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()