sindel ж 18 сентября 2012 10:38   #861
Цитата: oksy
снижала до какого количества?а с белками в этот день что?1-1,5 г белка?

жиры снижала до 30(меньше не ела) белки ...смотрела на общий калораж...т.е. если в низкоуглеводные у мен белка было 150,в дни углей снижала до 130... этот день был самы большой по калорийности 1500-1700 ккал... знаешь на что я ориентировалась.. я считала калорийность за 5-7 дней.. если угли были на 6-й день то за 6 и в среднем калораж был 1300-1400 ккал....
вот в белковые дни БЖУ 150\40-50\50-60 примерно 1250
в углеводные дни БЖУ 130\35\150-170 примерно 1500
средний калораж за 5 дней (4\1) 1300 мало конечно
если брать 30\70\110\160
было так :
1.день 150\50\30=1200
2.день 150\40\70=1250
3 день 140\35\110=1300
4.день 130\30\160=1450
в среднем за 4 дня =1300
вот поняла потом что мало ккал,надо бы чтоб в среднем 1500 выходило.. тогда белка больше и углей больше,например 50\100\150\200 вместе с овощами либо 0\50\100\150 но овощи не считать,либо считать помидоры и огурцы с капустой нет....

по результатам.. не скажу что отлично.... все го 2-2,5 кг за месяц..
но
1. я филонила,всего 3 тренировки в неделю..подключила бы кардио,было бы лучше
2. ушел жирок именно с живота минус 1 см в талии ,минусс 3 см в области пупка и минус 3 см по бокам(ниже пупка на 3 пальца)

и ляжка на 1 см.

поэтому если у тебя и так все уходит,не мудри winked если от скуки(как у меня обычно) то не занижай калораж..можешь поиграть с кол-вом углей. но тока седи за общей калорийностью smile Иринушка,
не за что winked сама пошла туда же wink



lisa olea ж 18 сентября 2012 10:47   #862
Иринушка,
oksy,
Девчонки,может вы бы сначала попридерживались ПП какое-то время,полгода,год.Кому нужны сейчас эти эксперименты,организм баламутить?Не понимаю я этого рвения всё перепроверить за раз.Чтобы начинать следовать какой-то диете,нужно к этому морально подготовиться,физически,а главное ТЕОРЕТИЧЕСКИ



staket ж 18 сентября 2012 11:49   #863
sindel,
ЛЕНА)привет!! как самочувствие? силы есть? я ходить быстро не могу,энергии нет!думаю перестраиваюсь

кстати жду Максима,чтоб про ТКД на вопросы ответил! как сброшу всё хочу зимой на нем сидеть!



oksy ж 18 сентября 2012 12:21   #864
Цитата: sindel
уходит,не мудри ес

Уходит,Лен:-)сегодня сделала замеры,2 см в талии ушло,если это можно назвать талией 74 см:-),попа на 1 см,бедра и колено по 1 см,это чуть больше чем за недел,и основной отвес как сошла с 2000 ккал.

lisa olea,
Привет,согласна с тобой,сама бы новичкам такое пожелала.
Мне буч не подходит,я на гв,слишком там низкий ккалораж.
Интересно было почитать,как сушиться народ и понимать как это происходит,на будущее может пригодиться;-)

Цитата: sindel
по результатам.. не скажу что отлично.... все го 2-2,5 кг за месяц..
но
1. я филонила,всего 3 тренировки в неделю..подключила бы кардио,было бы лучше
2. ушел жирок именно с живота минус 1 см в талии ,минусс 3 см в области пупка и минус 3 см по бокам(ниже пупка на 3 пальца)

и ляжка на 1 см.

Лен,ну смотря твои фото,думаю у тебя и лишнего то совсем было немного,я о таком теле могу ПОКА тока мечтать и тягать свою сумку и взвешивать грудку:-)

Сообщение отредактировано oksy - 18 сентября 2012 12:30



sindel ж 18 сентября 2012 12:37   #865
Цитата: staket
думаю перестраиваюсь

ага,скорее всего..
у меня только легкая слабость..
толи я отрубей вчера переела,тои хз.. такое чувство что я подплыла немного.. ноги дрябленькие,хотя помню слова Сергей "в нужном направлении идешь,жир топится"
Цитата: staket
чтоб про ТКД на вопросы ответил!

напомни мне что это?
Цитата: oksy
Уходит

Цитата: oksy
основной отвес как сошла с 2000 ккал

отлично же!!! какой калораж сейчас?
Цитата: oksy
Интересно было почитать,как сушиться народ и понимать как это происходита ,на будущее может пригодиться;-)

это +! луше изучить заранее,чтоб быть подкованной в этом вопросе winked
Цитата: oksy
у тебя и лишнего то совсем было немного

эт да,последние 5 кг ох как уходят сложно,что уж говорить от 2-х,которые я бы все-таки слила(правда че останется хз) на массу работать надо мне,а все торможу belay
Цитата: oksy
я о таком теле могу ПОКА тока

будет все круто!!!!! bully
спасибо feel



staket ж 18 сентября 2012 15:21   #866
Цитата: sindel
слова Сергей "в нужном направлении идешь,жир топится"

да когда жир начинает размягчаться-значит уходит! у меня тож всё как у мишки Тедди=)
ТКД-это кето,только + когда перед и после трени угли!



sindel ж 18 сентября 2012 15:58   #867
Цитата: staket
у меня тож всё как у мишки Тедди=)

wink wink
ща вот посмотрела фотки фитнессистки и поняла почему я себе не нравлюсь,...кажется что жиру до хрена,а на самом деле ММ мало,особенно в ногах,да и кубы растить еще=)так то,ща изучу кето и в набор в декабре-январе)))
Цитата: staket
кето,только + когда перед и после трени угли!

ааа...ни че так вариант,прям тебе в + =)))

Сообщение отредактировано sindel - 18 сентября 2012 15:58



Safita ж 18 сентября 2012 16:01   #868
Цитата: sindel
так то,ща изучу кето и в набор в декабре-январе)))

Ой. ну продуманнаяя, нимагу. Конечно, какое в декабре-январе кето? wink



staket ж 18 сентября 2012 16:49   #869
Цитата: sindel
ааа...ни че так вариант,прям тебе в + =)))

почему=)?



sindel ж 18 сентября 2012 17:04   #870
кетозники и все те кто об этом знает..
Вторая - ее можно назвать основной - фаза диеты Аткинса - это процесс планомерного снижения массы тела при контролируемом потреблении углеводов. В зависимости от количества килограммов, которые планируется сбросить, фаза продолжающегося снижения веса может длиться он нескольких недель до нескольких лет.

Начиная с лимита предыдущей фазы - индукции - в 20 граммов углеводов в сутки, Вы плавно увеличиваете количество потребляемых углеводов, контролируя динамику веса. Если вес продолжает снижаться при увеличении углеводного лимита, можно продолжать плавное повышение. Замедление скорости похудения говорит о том, что Вы находитесь вблизи оптимального значения количества разрешенных углеводов, поддерживая которое можно постепенно сбрасывать вес на протяжении длительного времени.

Будьте осторожны, переходя из индукции во вторую фазу. Повышайте лимит плавно, на небольшую величину, убедившись, что новый лимит все еще обеспечивает снижение веса. Если же, неосторожно подняв лимит, Вы обнаружили, что набираете вес - вернитесь на короткий срок к режиму индукции, дав организму толчок к сжиганию жира. Этот приём можно использовать в любое время, если Вы замечаете ухудшение прогресса.

Предел суточной нормы углеводов - величина очень индивидуальная, определить ее возможно лишь экспериментальным путем. Для некоторых людей с интенсивным обменом веществ похудение продолжается при употреблении 150 граммов углеводов в сутки - для других вес замирает, едва переступив планку индукции в 20 граммов в сутки
На второй фазе допускается вводить в рацион в небольших количествах орехи и зерна - миндаль, лесной орех, арахис, фундук и др. Далее можно включать органиченное количество [b]фруктов и ягод
[/b]


Вон почему Карима мандаринки ела=)
что скажете?
ДИЕТА АТКИНСА ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ КЕТО НА ЖФ
Я ДУМАЛА ЭТО ОДНО И ТОЖЕ no

от сюда

еще там написанно.что при введении в рацион углей (фрукты,бобовые)нужно употреблять обязательно с жирами и белками,чтобы замедлитьусвоение углей

Цитата: staket
почему=)?

с кето тебе комфортно,а тут еще угли перед треней..и нарастить че можно))
Цитата: Safita

tongue буду расти на новогоднем меню wink
только вот еще успеть бы с кето правильно выйти,а то по весне придется батрачить ..

Вообще говоря, кофе не мешает процессу кетоза - и собственно, похудению. Однако, кофеин, содержащийся в кофе и чае, вызывает выделение инсулина, чем понижает уровень глюкозы в крови. При диете Аткинса уровень глюкозы и так низкий, кофеин может привести к снижению его ниже безопасного для здоровья уровня - гипогликемии, которая может проявиться рядом симптомов: бледность, потливость, сильное сердцебиение, дрожь, беспокойство, внезапное чувство голода, обмороки, вялость и раздражительность. Поэтому кофе (особенно крепкий, а также чай и другие кофеинсодержащие напитки) не рекомендуются, по крайней мере, на первой фазе диеты. Если Вам тяжело без кофе, и симптомов гипогликемии не наблюдаете - старайтесь органичить потребление этого напитка

кофе!черд!



staket ж 18 сентября 2012 18:55   #871
Цитата: sindel

с кето тебе комфортно,а тут еще угли перед треней..и нарастить че можно))

дадада))))но я новичок,так что только тонус,какой тут рост=)

Цитата: sindel
Вон почему Карима мандаринки ела=)
что скажете?
ДИЕТА АТКИНСА ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ КЕТО НА ЖФ
Я ДУМАЛА ЭТО ОДНО И ТОЖЕ

больше похоже на ПП с низким и средним кол-вом углей

Цитата: sindel
еще там написанно.что при введении в рацион углей (фрукты,бобовые)нужно употреблять обязательно с жирами и белками,чтобы замедлитьусвоение углей

конечно замедлит...но этож наше первое табу angry



sergayme м 18 сентября 2012 19:00   #872
Цитата: sindel
охудение продолжается при употреблении 150 граммов углеводов в сутки - для других вес замирает, едва переступив планку индукции в 20 граммов в сутки

фраза вообще не понятная, так как количество углей это не определяющий фактор в уменьшении веса, определяющий это ккал.



Иринушка ж 18 сентября 2012 20:11   #873
Цитата: lisa olea
Девчонки,может вы бы сначала попридерживались ПП какое-то время,полгода,год.Кому нужны сейчас эти эксперименты,организм баламутить?Не понимаю я этого рвения всё перепроверить за раз.Чтобы начинать следовать какой-то диете,нужно к этому морально подготовиться,физически,а главное ТЕОРЕТИЧЕСКИ


Понимаю, и согласна с oksy, новичкам советовала бы тоже самое. Но я пока не на кето и не на БУЧе, я же пока узнаю и интересуюсь. Вес стоит месяц +/- 1кг, в зависимости от КД. Вот читаю и думаю, прислушиваюсь к своему организму. Плюс анализирую, что мне и моему организму ближе. Мы же все разные, с разными причудами и прибамбасами, у одного от ЗОЖ сливается вес легко, а у другого ничего подобного.

Цитата: sindel
воды ща не меньше 3 литров.около 3,5-4..в первые два дня 4+пила ну и сливается она вся конечно.еле добегаю...
надо подумать как разнообразить жиры...


Сегодня выпила 3,5 литра, было ощущение, что от стакана до туалета, весь день! lol Кто-то тут писал о 8 литрах, не представляю! wassat

Сообщение отредактировано Иринушка - 18 сентября 2012 20:11



sindel ж 18 сентября 2012 23:49   #874
Цитата: Иринушка
от стакана до туалета, весь день!

да,да..лижбы добежать wink
Цитата: sergayme
фраза вообще не понятная,

да я сама не поняла,что за кетоз со 150 углями belay



(Дарья) ж 18 сентября 2012 23:58   #875
Цитата: Иринушка
у одного от ЗОЖ сливается вес легко, а у другого ничего подобного.

ага,вот именно feel



oksy ж 19 сентября 2012 00:20   #876
sindel,
Цитата: sindel
лижбы добежать

Пару раз с коляской тормозилась в кустиках:-)



sway ж 19 сентября 2012 11:28   #877
Цитата: Иринушка
Сегодня выпила 3,5 литра, было ощущение, что от стакана до туалета, весь день! Кто-то тут писал о 8 литрах, не представляю!

льохко. организм привыкает быстро к такой роскоши. я вот выпиваю где-то литр в час.

Цитата: (Дарья)
у одного от ЗОЖ сливается вес легко, а у другого ничего подобного.
ага,вот именно

значит что-то делаете не правильно. или плохо тренируетесь, или читите с едой. или мало едите.


Цитата: staket
больше похоже на ПП с низким и средним кол-вом углей


да какое там ПП при таком количестве жиров?



sindel ж 19 сентября 2012 11:51   #878
Цитата: sway
я вот выпиваю где-то литр в час.
wassat ну ты красавчеГ!!! winked
Цитата: sway
или мало едите

вот скорее всего.у большинства так.
раньше все подряд не боялись,а сейчас на ПП боимся переесть(сама такая)

сегодня трень на ура!!! натощак!
время 11.20
тоннаж 7250
мощность 647
надо было в приседе набавить хоть 2,5 пока перло=)

sindel,
Люди!!
я вот штудирую инфу про питание на набор ММ.
мне как всегда не хочется по "классически"
и не хочу каждый день есть одно и тоже.такс ближе к теме
мысль Михаила Клестова, даже постил сюда, но реакции не увидел. Он предлагал следующее: "Три дня - безуглеводка 20-22 ккал на кг в сутки, 80% белок, 20% жиры. Четвертый день - углеводная загрузка 45 ккал на кг в сутки, 70% углеводы, 20% жиры, 10% белок. Следующие три дня - полноценная диета на массу 45 ккал на кг в сутки 40% белок, 40% углеводы, 20% жиры".

естественно калораж буду под себя подгонять,как вам общая мысль..3 Низкоуглеводных,1 загруз,3 нормальных.. своего рода БУЧ,но другой..
пойдет ли при работе на массу если калораж допустим за неделю будет 12-13 тыщ ккал.,соответственно в среднем в день 1700-1900 какбы профицит. ?



sindel ж 20 сентября 2012 09:00   #879
ребята!выскажетесь пожалуйста по выше написанному вопросу



carrera ж 20 сентября 2012 09:17   #880
Цитата: sindel
время 11.20
тоннаж 7250
мощность 647

Ты крутая!
Цитата: sindel
в день 1700-1900 какбы профицит

О чем ты? Только что забила твои данные в калькулятор, у тебя только основной обмен 2300 no






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()