sergayme м 23 апреля 2012 11:16   #481
Электродрель,
тут взяли специально как контраст, всё что между их цифрами, можно приблизительно рассчитать результат.
Они показали что даже при высоком уровне углей, но при более меньшем количестве приёма еды, в среднем за сутки сахара в крови меньше
6 CHO: 65% углей, 15% белка, 20% жира, 250 ккал за раз по 6 приёмов в день.
3 CHO: 65% углей, 15% белка, 20% жира, 500 ккал за раз по 3 приёма в день.
6 PRO: 35% углей, 45% белка, 20% жира, 250 ккал за раз по 6 приёмов в день.
Получается полная дневная калорийность: 1500ккал.

Средние значения глюкозы в крови по результатам эксперимента:
6 CHO: 710.0 +-251.0 mmol/L*min
3 CHO: 522.7 +-99.3 mmol/L*min
6 PRO: 442 +- 121.0 mmol/L*min


То есть если вы в питании 3 CHO изменить соотношение углей и белка в сторону белка, то результат будет ещё лучше.



Электродрель ж 23 апреля 2012 11:28   #482
sergayme,
А почему тогда не замерили сотношение 35% углей, 45% белка, 20% жира с разным количеством приемов? Недоделали как то эксперимент...



sindel ж 23 апреля 2012 11:35   #483
Цитата: Электродрель
35% углей, 45% белка, 20% жира с разным количеством приемов? Недоделали как то эксперимент...

было бы интерено какая разниц в бжу б-35%у-45% и б_45%у-35%



sergayme м 23 апреля 2012 11:37   #484
Электродрель,
у них было два варианта с 6 приёмами, они показали этим как влияет углевод на сахар в крови в среднем за сутки, а с 3 приёмами они взяли заведомо невыгодный вариант с большим количеством углей, то есть если взять меньше углей, то сахара будет меньше в среднем за сутки.
Кетозники как пример крайности.



sindel ж 23 апреля 2012 11:38   #485
Цитата: sergayme
можно : ))
я ж вам поверю=0
Цитата: sergayme
макароны с сыром никогда нельзя будет есть?
можно и сейчас, только в каком количестве главное.
а как же жир +угли?
Цитата: sergayme
Цитата: sindel
а почему масло в кашу добавляют для лучшего усвоения?

а это откуда?

япро прикорм сыну узнаю,вот врачи так пишут wink хочу чтоб как детям так и нам wink



sergayme м 23 апреля 2012 11:38   #486
sindel,
минимальная разница, тут не линейная зависимость.

sindel,
я врачам в питании не доверяю, эндокринологу сказал как то про протеин, так она столько чуши наговорила, я понял что она вообще не в теме и многие не хотят самообразовываться.



Электродрель ж 23 апреля 2012 11:45   #487
Цитата: sindel
хочу чтоб как детям так и нам

lol сравнила тоже winked у детей все в рост идет, тем более до года, они свою массу утраивают за год, им и надо чтобы прикорм был как можно более питательным, угли + жир насыщение дают хорошее.



sindel ж 23 апреля 2012 12:41   #488
Цитата: sergayme
и многие не хотят самообразовываться

что касаемо врачей, очень большая часть их живет старыми знаниями,а время меняется. узнается,изучается новое..а у них все то же...

Цитата: Электродрель
сравнила тоже

=)))
а почему детки кушают например через 4 часа по 200 мл,а не каждые 2 по 100?

Сообщение отредактировано sindel - 23 апреля 2012 12:41



Klukva ж 23 апреля 2012 12:51   #489
Цитата: sindel
а почему детки кушают например через 4 часа по 200 мл,а не каждые 2 по 100?

а это у кого как. поэтому давно уже кормим не по часам, а по требованию. у знакомой моей доча каждые 40 минут требовала.



Электродрель ж 23 апреля 2012 12:51   #490
sindel,
разные детки бывают. У меня младшая аккурат через каждые 2 часа кушала, особенно пока маленькая была (2-3 мес) . Потом видать больше стала высасывать, и реже кушать, через 3 часа. 4 часа она и сейчас не выдерживает, кушать просит smile 4,5 года уже ребенку.

Сообщение отредактировано Электродрель - 23 апреля 2012 12:53



Klukva ж 23 апреля 2012 12:53   #491
у кого-то через 2-3 часа. мой наедался на 3-4, но ни разу я не слышала чтоб ребёнка кормили раз в сутки, если тока у Малахова в "Пусть говорят"



sindel ж 23 апреля 2012 13:01   #492
Цитата: Klukva
у знакомой моей доча каждые 40 минут требовала.
по малу наверно ела
Цитата: Электродрель
особенно пока маленькая была (2-3 мес)
у меня тож так было,но потом пока не наестя не отстанет,насыщается на 3-4 часа=)
интервал в 4 часа к искуственникам больше относится,хотя сейчас и смесью по требованию кормят
Цитата: Klukva
если тока у Малахова в "Пусть говорят"

что правда? или это те которые просто детей голодом морят
смотрела как малыша стухшим кефиром кормили в 2 месяца...ппц конечно.

т.к. я начинаю кардио марафон
и изменила % БЖУ в сторону углей
вот фото "до" вес точный не знаю..не меньше 67





Гейл ж 23 апреля 2012 14:31   #493
Сейчас то сколько, Лен?
Шикарно же выглядишь! wassat Руки-ноги, прессик - вообще красотка!!!



LegallyBlonde ж 23 апреля 2012 14:33   #494
Цитата: Гейл
Шикарно же выглядишь! Руки-ноги, прессик - вообще красотка!!!

+мульен!!! Я читала про отчаяние, белки и грейпы, думала - ну все.. Все висит.. А на фотах все супер!



Электродрель ж 23 апреля 2012 14:47   #495
Цитата: sindel
вот фото "до" вес точный не знаю..не меньше 67

И это после родов через 4 месяца?!!! winked Некоторые как беременные ходят еще полгода...
Лена! am хорош голову морочить, все у тебя замечательно! Добавляй калории и корми ляльку! Зачем тебе эти марафоны?

Сообщение отредактировано Электродрель - 23 апреля 2012 14:47



Safita ж 23 апреля 2012 14:58   #496
Цитата: Электродрель
Некоторые как беременные ходят еще полгода...

Я однажды так опрофанилась... встретила знакому девочку, в прошлом модельку, смотрю на живот и говорю: ты беременна как классно!
Тут выруливает муж с коляской, она так смущенно улыбается и знакомит. Я смотрю в коляску, а ребенку там не более 3 месяцев. У меня рвет мозг как женщина может родить недавно и при этом оставаться на 5-6 месяце. В общем, я кажется извинилась, успокоила, что все нормально станет, она же от природы стройняшка, и сбежала. wink



sindel ж 23 апреля 2012 15:36   #497
Цитата: Гейл
Сейчас то сколько, Лен?
Шикарно же выглядишь!
сейчас примерно 67(весы механические)в зале в обед 70 показывает(в одежде после 1000сьеденных ккал и воды литра 2),я суше хочу .. когда защипываю на теле ,см 3 в руке=(( и еще я просто хочу весить 60-63 feel
Цитата: Электродрель
Зачем тебе эти марафоны?

у меня ноги толстые wink
Цитата: Safita
У меня рвет мозг как женщина может родить недавно и при этом оставаться на 5-6 месяце.
эт как матка сокращается и еще может это зависит от кожи,от ее способности к растягиванию..у меня живота небыло день на третий... правда талия долхо сужается..
да и живота у меня даже при 80 кг небыло(был плоский) winked
но в больнице выписывались мамки как-будто еще на сносях,с таким мамоном..


что вы думаете насчет вот этого
Статические, или изометрические, как их еще называют, упражнения требуют предельного напряжения и в наибольшей степени стимулируют синтез новых миофибрилл, а, следовательно, максимально увеличивают силу каждого волокна при умеренном увеличении объема мышц.

Такие упражнения стимулируют внутренние, часто даже резервные функции организма, способствуя выработке стройной осанки, развитию гибкости и силы, действуя общеукрепляюще. Комплексы статических упражнений оказывают лечебное воздействие: увеличивают подвижность и гибкость позвоночника, укрепляют мышечный корсет и мышцы нижних конечностей, корректируют позвоночник, улучшают крово- и лимфообращение, повышают интенсивность обменных процессов, особенно в области позвоночника.

А так же хорошо сжигают жир, потому что статика - это и определенный стресс, и хороший напряг.

просто Марина как-то казала что это так..фитнес


и вот может кому пригодится ссыль на примеры интервального кардио на тренажорах



sergayme м 23 апреля 2012 15:41   #498
Цитата: sindel
Статические, или изометрические, как их еще называют, упражнения

а что за упражнения?



sindel ж 23 апреля 2012 15:45   #499
sergayme,
Статистические упражнения. Эти упражнения характеризуются определенными позами и сохранением их в течение более или менее продолжительного отрезка времени. Таких упражнений много в спортивной гимнастике, акробатике и тяжелой атлетике. Широкое использование они находят в гимнастической системе «хатха-йоги».

Физиологическое действие на организм такого рода упражнений основано на изменении положения тела по отношению к направлению гравитационных сил, изменении состояния внутренней среды организма и длительном напряжении определенных мышечных групп

например как делают планку(для пресса) когда упор на локти и носки,тело параллельно полу



sergayme м 23 апреля 2012 15:50   #500
sindel,
это считай йога






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()