Сергеич м 26 июня 2012 22:25   #601
sindel, очень даже! Жирка - минимум, можно сказать, почти нету.
Цитата: sindel
вобщем ухожу на "сушку" месяца на два

А оно действительно надо? Или это уже (как тут некоторые выражаются fellow ) перфекционизм? wink



Электродрель ж 26 июня 2012 22:38   #602
Лен, все очень красиво. Чего сушить-то еще, на конкурс собираешься что-ли? А ляльку уже не кормишь чтоли?



hidoychik ж 27 июня 2012 01:03   #603
Лен, на фото - супер! Попа, живот - прелесть. Как пресс прокачиваешь? Я когда регулярно стала качать пресс вися в тренажере и подтягивая ноги к груди, стали вены проглядываться на животе, не айс. А у тебя так изящненько, раскрывай секреты))



sergayme м 27 июня 2012 01:07   #604
hidoychik, пресс можно вообще не делать, это очень маленькая мышца, которая задействованна почти во всех упражнениях.



sindel ж 27 июня 2012 07:37   #605
Цитата: Сергеич
А оно действительно надо?

ну ее эту сушку wink я и так похудению...
уже подумала что мышц надо больше чтоб просушить,переносится моя сушка на след.год wink

hidoychik,
Кристин,если вспомнить всю мою спортивную "карьеру" я пресс меньше всего качала,как сказал Сергей эта мышца задействована во многих упражнениях
п.с. я занималась дзюдо и акробатикой все мышцы оттуда=)))
сейчас стала пресс качать с гантелькой 5 кг.
хочу выпуклый пресс,у меня впалый какой-то what

Электродрель,
не сушу,какая там сушка на "трех кулаках"))
Цитата: Электродрель
А ляльку уже не кормишь чтоли?

удар по больному..
пока в Волгограде была пропало молоко(сильно нервничала) recourse

и всем спасибо!а то я все себе толстой кажусь.



Электродрель ж 27 июня 2012 07:51   #606
Цитата: sindel
пока в Волгограде была пропало молоко(сильно нервничала) recourse

Имхо, не тока поэтому, а еще потому что кушала мало и наверно мало прикладывала. Вон Carrera на 2000 ккал и кормила же и худела. Просто тебе терепежа не хватило немного подождать smile
Цитата: sindel
а то я все себе толстой кажусь.

А мой про тебя сказал - чересчур худая winked



sindel ж 27 июня 2012 09:01   #607
Цитата: Электродрель
Имхо, не тока поэтому, а еще потому что кушала мало и наверно мало прикладывала

И прикладывала наверно мало...закидать меня чем-нить млин.. стыдно перед сыном,убица об стену...Светкой восхищаюсь
насрать на все,но второго ребенка выкормлю.
Цитата: Электродрель
А мой про тебя сказал - чересчур худая

муж вчера говорит "хотел жену обнять,а уловил тока ребра" )
мне покоя мои ноги не дают,крепче хочу.



Dolka ж 27 июня 2012 09:06   #608
Цитата: sindel
муж вчера говорит "хотел жену обнять,а уловил тока ребра"

wink это повод задумаца



Дерзкая ж 27 июня 2012 09:12   #609
А как это с гантелей пресс качать?



sergayme м 27 июня 2012 09:15   #610
Дерзкая,
руки на грудь, в руках гантель и вперёд



Дерзкая ж 27 июня 2012 09:22   #611
Точно же, я так делала же. Вспомнила.



Klukva ж 27 июня 2012 09:26   #612
sindel,
от же ж у нас с тобой похожие фигуры. особенно 4-я фотка. со спиной у меня хуже намного. ну я ничего на своей не вижу, вернее вижу только ровную поверхность и лопатки.
Лен, а чем тебя "3 кулака" заинтересовали?



Гейл ж 27 июня 2012 10:06   #613
Блин, Лен, ты куда худеть-то собралась?? ЭТИ руки и ноги - худеть - это кощунство!! А ну срочно отставить!
Пресс - заглядение, ну почему у меня полосочки не выходят?? ((( Выглядишь - шик! Руки - особенно впечатляют. И жирка на талии-боках вообще нету no Тебе чего не нравится-то? Да с таким телом - кушать свою норму, жать и наслажждаться телом, летом, жизнью, красотой!



sindel ж 27 июня 2012 10:14   #614
Дерзкая,
я сейчас за головой гантель держу и поднимаю тока лопатки..мне так труднее.)Klukva,
я тож про фигуру заметила,ты меня со Светой раздразнили на "три кулака" раньше просматривала думала там ккал мало выходит,но подстроила под себя...заинтересовали дни без каши,БУЧ пока тяжоловат для меня,а тут получается фрукты с кашей чередуются и калораж разный..своеобразный зиг-заг.



Klukva ж 27 июня 2012 10:28   #615
sindel,
я почему спрашиваю то...что-бы Сергей ни говорил, но я для себя чётко увязываю количетво и время потребления сложных углей с % подкожного жира. И в этом плане "3 кулака" мне показалась интересным вариантом. да и психологически проще придерживаться схемы, как-то организует. а чем проще схема, без витиеватостей, тем ещё лучше. Только нужно увязать это как-то с тренями.

Сообщение отредактировано Klukva - 27 июня 2012 10:30



sindel ж 27 июня 2012 10:32   #616
Долька , задумалась)) еще Галя написала,мозги впраляются после ее слов wink
Цитата: Гейл
Да с таким телом - кушать свою норму,[/quoteъ\ну я пока до своего калоража для потдержания доберусь еще похудею чуток feel ноги меня парят.
Цитата: Гейл
ну почему у меня полосочки не выходят??

я вот заметила что и пресс разный бывает.вот от чего это зависит...разный способ накачки?
вот например
животы разные совсем .



sergayme м 27 июня 2012 10:33   #617
Klukva,
нет уж нет уж никаких отклонений, вот трени и подруливайте под эти кулаки : )))))))))))))))))))))))) - опять заело.



Электродрель ж 27 июня 2012 10:35   #618
Цитата: sindel
я вот заметила что и пресс разный бывает.вот от чего это зависит...разный способ накачки?

а мне кажца физиологически,у кого какое строение.



sergayme м 27 июня 2012 10:37   #619
Электродрель,
это действительно как сформирован, у некоторых есть разделение и ниже пупка, есть с большим количеством кубиков.



Klukva ж 27 июня 2012 10:47   #620
Цитата: sergayme
нет уж нет уж никаких отклонений, вот трени и подруливайте под эти кулаки

данивапрос, у меня с середины июля отпуск до конца августа. подрулю трени.

Цитата: sindel
я вот заметила что и пресс разный бывает.вот от чего это зависит...разный способ накачки?

ой, я читала про это...где-то в блогах или статьях, это от крепления мышц и сухожилий зависит. может быть даже ассиметрия - с одной стороны 3 кубика, а с другой 4

Сообщение отредактировано Klukva - 27 июня 2012 11:08






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()