enigma-cat ж 17 сентября 2012 21:58   #841
Цитата: oksy
Лен,привет,фигура у тебя шикарная:-)сынуле позавидовать можно:-):-)

Цитата: Dolka
эффектная молодая стройная мама!!!

да да да!
Красотка наша, только на сцену, выступать. winked
Ленусь ты все таки хочешь еще подсушиться и на массу потом работать ?
какие вообще планы ?

Сообщение отредактировано enigma-cat - 17 сентября 2012 22:23



ESTERA ж 17 сентября 2012 22:02   #842
Цитата: sindel
а ща смотрю на себя в зеркало и думаю-"толстая" я шизик

укушу за такие слова! wink
Цитата: oksy
Лен,привет,фигура у тебя шикарная:-)сынуле позавидовать можно:-):-)

+
Цитата: sindel
надо подумать как разнообразить жиры...

сала не желаете? хохо)))

Ну как там, Ленчик-юный кетозник, процесс идет?



sindel ж 17 сентября 2012 22:05   #843
oksy,
привет! спасибо большое=))
31 и т.п. это углеводное чередование ,т.е. 3 дня белковых 3-5 г на 1 кг СУХОЙ мышечной массы,угли примерно 0,5 г на кг веса до 50 вполне можно.. жиры вообще 30-40 НО!! т.к. мне реново от большого кол-ва белка я брала 3 г на кг сух.веса=150 г ,жиров ела больше,чтобы потдерживать калораж-50 примерно и больше бывало..угли держала 50-60... мне больше понравилось по эффективности 51 и 61 на 6 или 7 день включала сложные угли до 170 ,жиры снижала до 30...
это не классический БУЧ
на ЖФ есть тема где обсуждают УЧ,там есть чо почитать winked



oksy ж 17 сентября 2012 22:11   #844
sindel,
ЖФ это что?:-)
Как высчитать сухую мышмассу?и какой именно калораж нужно поддерживать,т.е есть помимо расчета граммво еще расчет ккал?и в этот единств день после 5,6,7 белковых тока сложные можно,т.е фрукты сухофрукты низя?



ESTERA ж 17 сентября 2012 22:11   #845
Цитата: sindel
31 и т.п. это углеводное чередование ,т.е. 3 дня белковых 3-5 г на 1 кг СУХОЙ мышечной массы,угли примерно 0,5 г на кг веса до 50 вполне можно.. жиры вообще 30-40 НО!!

это классический интернетовский БУЧ, на котором хрен высидишь с таким огромным к-вом белка + по финансам будет накладно топтать тазами куриную грудку каждый день (кроме углеводного дня). Лучше на билдинговых сайтах поискать проверенный метод УЧ, с отзывами и общими рекомендациями.
С "классического" БУЧа все слетают на "ура" и притом безрезультатно(к сожалению) + с хорошим таким (извините за выражение) запором (от избытка белковой пищи животного происхождения и как правило, рекомендованные литра 4-5 воды на белковый день мало кем выпиваются)

Цитата: oksy
ЖФ

Железный Фактор. Это сайт такой
Цитата: oksy
Как высчитать сухую мышмассу?

нужно знать процент жира в организме
Цитата: oksy
какой именно калораж нужно поддерживать,т.е есть помимо расчета граммво еще расчет ккал

тот, который вам положен, не больше, не меньше
Цитата: oksy
сложные можно,т.е фрукты сухофрукты низя

можно. Но предпочтение идет сложным углям

Сообщение отредактировано ESTERA - 17 сентября 2012 22:12



oksy ж 17 сентября 2012 22:17   #846
ESTERA,
Т.е.вариант Лены легче переносится?скока на нем сидят?а ты практиковала?где бы менюшки глянуть?4-5 л воды,жееесть..



ESTERA ж 17 сентября 2012 22:25   #847
Цитата: oksy
Т.е.вариант Лены легче переносится?

да, Леныча вариант лучше. Не стоит вообще брать больше 3 г белка на 1 кг сухой массы, это пустая трата продуктов.
Цитата: oksy
скока на нем сидят?

думаю, пока не добьетесь желаемого результата)
Цитата: oksy
а ты практиковала?

начинала, но вовремя включила мозги. Постоянное ограничение углеводов никчему доброму не приведет. У меня тренировки очень интенсивные, частые, поэтому (лично для меня) угли важны каждый день.
Цитата: oksy
где бы менюшки глянуть?

а вы менюшки и сами можете составить. Все теже продукты, что и на ПП, только разница в количестве макро- элементов (т.е. БЖУ).
Цитата: oksy
4-5 л воды,жееесть..

почему? это вполне нормально для постоянно тренирующегося человека, даже того, кто не сидит на БУЧ, УЧ и высокобелковых диетах.



ShiZgariK ж 17 сентября 2012 22:32   #848
для тех то сидит на высокобековых диатах(особенно на животных происхождениях)- вода основное! иначе продукт распада (мочевина как правило) плохо выводится, то есть не менее 8 литров воды!



oksy ж 17 сентября 2012 22:35   #849
ESTERA,
Спасибо за ответы:-)
Сухую массу где можно высчитать?
А отруби можно,на случай запоров,и считать ли их в бжу все таки,там же угли?

Я читала есть еще смешанный день с белками и углями,так понимаю его в этом варианте не используют?

ShiZgariK,
Ну да,согласна,было бы желание и цель, тут и 8 влезет :-)



ESTERA ж 17 сентября 2012 22:42   #850
Цитата: oksy
Спасибо за ответы:-)

smile незачто)
Цитата: oksy
Сухую массу где можно высчитать?

есть калькуляторы как вычислить процент жира в организме. Но они не точны.
Лично я вычисляла так (с погрешностью) - 3 г на к-во кг желаемого веса. Т.е. , например, я вешу 80 кг, а хочу 70 кг. 3 умножаем на 70 получаем 210 г белка.
Цитата: oksy
А отруби можно,на случай запоров

можно. Но смотрите, отруби как и любая клетчатка впитывают МНОГО воды, соответственно, вместе с отрубями нужно опять пить воду=)
Цитата: oksy
считать ли их в бжу все таки,там же угли

на сайте пишут, что отруби не стоит считать, клетчатка пройдет по кишечнику и даже не задержится. Но, я другого мнения. Хотя я и отруби не ем, мне их просто негде купить=)

Цитата: ShiZgariK
для тех то сидит на высокобековых диатах(особенно на животных происхождениях)- вода основное! иначе продукт распада (мочевина как правило) плохо выводится, то есть не менее 8 литров воды!

+



sindel ж 17 сентября 2012 23:33   #851
ESTERA,Леночек спасибо что ответила на вопросики,как всегда на отлично,надо тебе на тренера-диетолога fellow winked
ShiZgariK,
ага,воду надо через нехочу.... кстати .сейчас на кето,сушняк оооой какой... пьешь и пьеш,еле сдерживаюсь,чтобы после еды не выдуть кружку другую))
oksy,
поаккуратней с урезанием углей..меня от овсянки после такого УЧ заливало водой..очень плавно надо будет угли добавлять... поизучай хорошо инфу..
тут можно почитать есть еще варианты УЧ



oksy ж 17 сентября 2012 23:41   #852
Девочки,спасибки за кучу инфы:-)поизучаю,если будут вопросики,можно ещепоспрашивать?



ESTERA ж 17 сентября 2012 23:51   #853
Цитата: sindel
Леночек спасибо что ответила на вопросики,как всегда на отлично,надо тебе на тренера-диетолога

ой. request .ну ладно тебе request ..ну прекращай request
У нас тут что не фитфановец, то диетолог, то тренер, понабегали тут, знаешь request
sindel,
Леныч, ты сама как?
Читала, у тебя были приступы гипогликемии? Знакомо-знакомо.
Я когда следовала методике дядьки С. с углями под двацатку, таже фигня была. "И весь мир у твоих ног...звезды..звезды..муравьи перед глазами...тремор...в пот бросало...и опять..звезды...звезды)))" Хаха
Кстати! По теме! Сегодня на тренировке мальчишка лет 20 занимался, становую тянул, уххх веса у него были.. Видно было тренировка из тяжелых. Дык вот, смотрю у него рядом стаканчик какой-то подозрительный стоит. Гляжу туда, а там виноградик с арбузиком порезан. Суть понятна smile

Цитата: oksy
поизучаю,если будут вопросики,можно ещепоспрашивать?

конечно! smile

Сообщение отредактировано ESTERA - 17 сентября 2012 23:52



Иринушка ж 18 сентября 2012 06:30   #854
Ой, большое спасибо за информацию. А я то радуюсь, что пью 2,5 литра воды, а оказывается этого мало. lol Да, "век живи, век учились, дураком помрешь!"



oksy ж 18 сентября 2012 08:46   #855
Цитата: sindel
урезанием углей..меня от овсянки после такого УЧ заливало водой..очень плавно надо будет угли добавлять... поизучай хорошо инфу..

Доброе утро,Лен,
0/50/100/150ты такой буч делала?
Посчитала угли,все таки считаем при таком строгом раскладе огурцы,капусту,помидоры,или если 0 углей то без овощей?ис отрубями че делать есть или не есть?это же все не усваивается



Иринушка ж 18 сентября 2012 09:01   #856
Прочитав по ссылке форум, запуталась ещё больше. Особенно по углям. recourse wassat Считаем ли угли у огурцов, капусты? Если 30-40 грамм углей, это низкоуглеводка? Отруби считаем? Голова пошла кругом, наверное, от нехватки углей! fellow

Сообщение отредактировано Иринушка - 18 сентября 2012 09:03



oksy ж 18 сентября 2012 09:17   #857
Иринушка,
:-):-):-)у насс тобой вопросы по теме одинаковые!

sindel,
Цитата: sindel
вых 3-5 г на 1 кг СУХОЙ мышечной массы,угли примерно 0,5 г на кг веса до 50 вполне можно.. жиры вообще 30-40 НО!! т.к. мне реново от большого кол-ва белка я брала 3 г на кг сух.веса=150 г ,жиров ела больше,чтобы потдерживать калораж-50 примерно и больше бывало..угли держала 50-60... мне больше понравилось по эффективности 5\1 и 6\1 на 6 или 7 день включала сложные угли до 170 ,жиры снижала

Нашла,ты мне вчера писала,значит 5-6 дней,угли 50-60,жиры до 50,белки 3*50
И последний 1 день угли 170,жиры снижала,снижала до какого количества?а с белками в этот день что?1-1,5 г белка?



sindel ж 18 сентября 2012 09:26   #858
Цитата: oksy
можно ещепоспрашивать?[/quoteконешно=))]
Цитата: ESTERA
методике дядьки С
lol
Цитата: ESTERA
Леныч, ты сама как?
да как-то двояко.. уже думаю соскочить wink ну 2 месяца на кето пробуду,надо хоть знать что это=))
Цитата: oksy
0/50/100/150

недели 2 делала...
насчет овощей..
я себе упростила вариант,чтобы не урезать овощи под 0,у меня было 30/70/110/160 т.к. при первом варианте,если посчитать питание за 4 дня,в среднем выходит 50 углей в день...я себе подняла угли и в среднем выходило 80-90 углей в день- таже низкоуглеводка, в 1,2 дни ела овощи,потом добавляла кашу и в 4 день кашу+фрукт...

вот тут еще почитать про УЧ

Цитата: Иринушка
Считаем ли угли у огурцов, капусты? Если 30-40 грамм углей, это низкоуглеводка? Отруби считаем?

1.кто-то не считает,но вдни "0" их все равно не ест, считала и ела во все дни=))) да,ниже 50 -низкоуглеводка,но когда раз в скокато дней поднимаются угли до нормального состояния -легче психологически и физически...
отруби никогда не считала..



oksy ж 18 сентября 2012 09:36   #859
sindel,
Лен,поняла про угли,ответь пжта про белки и жиры в углеводный день!
И самое главное,какой был результат через 2 неделии сохранился ли он?



Иринушка ж 18 сентября 2012 09:56   #860
Спасибо, Лена! love Пошла переваривать информацию и считать.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()