Crazy_DiamonDs ж 28 сентября 2012 22:50   #961
не подскажете, как с соображалкой и настроением на кето? Работа у меня предполагает весьма напряженную мозговую активность, вот и не решусь никак recourse



sindel ж 29 сентября 2012 23:49   #962
Crazy_DiamonDs,
первую неделю я вообще не соображала...медленно реагировала,долго додумывала...
говорят мозговая деятельность тормозиться.умственная работа страдает..



sindel ж 1 октября 2012 08:49   #963
Всем привет! отработала выходные....если бы вы знали сколько было соблазнов...торты,пирожные..такие красивые и вкусные(все сидели ,ели и восхищались) не потдалась wink
хочу сделать чит мил и боюсь...страх хавать наночь(хотели красное сухое-у нас праздник с мужем,к нему че нить надо...) не знаю решусь или нет..думала сделать загруз углями,но чет рано(3 недели) еще недельку подождать чтоль....
как всегда 2 мнения и к какому придти хз
сегодня прошла 2 трень 2 мкц СМТ
время 10.15
тоннаж 7080
мощность 698



Электродрель ж 1 октября 2012 09:14   #964
Цитата: sindel
вот жгут

Прикольная тема. Если найду жгут, тож так попробую.



sindel ж 1 октября 2012 09:52   #965
Электродрель,
в аптеке дешевле будет,а так в спорт.магазинах есть,думаю он там по крепче будет!мне тренер лет 5 назад покупал резину для занятий-оч.хорошая жаль осталась у него=(



carrera ж 3 октября 2012 08:46   #966
Лена, отписывайся по загрузу! Ощущения, изменения и т.д. :)



sindel ж 3 октября 2012 08:56   #967
буду сегодня жраааать

сьела зефир мда..лучше бы мороженное из банана сделала...
вреча готовила марципан из нута.хм..сейчас наткусила-сырой горох измениься ли че-нить за пару часов...
вчера готовила и отрубила себе пол ногтя(в блендер палец засунула),кровь не боюсь но голова кружилась-чуть ли не тюкнулась))),теперь мне палец мешает тренироваться-кровь хлыщеееет,беее

загруз продолжается!! если вкус гороха не уйдет придеца чем то заменить(в холодильнике пироженки,гы... уже отрезала себе кусочек 3 на 3 ,вобчем 50*50 правильная обжираловка




трень прошла на бодряке,не смотря на палец и сон из 5 часов http://smayliki.ru/smilie-938441127.html

Цитата: carrera
Ощущения, изменения

Свет,у меня тут чувствую понесется!! после зефирок нет сытости,готова сожрать все что лежит дома(а в холодильнике ууу скока всего) ноги чувствую как отекают,живот как-то набит(выпила пепси лайт) желание все от туда вытащить
состояние такое же,потрясывает чуть сильнее...
сьела теперь вурчит в животе

Сообщение отредактировано sindel - 3 октября 2012 09:44



carrera ж 3 октября 2012 10:24   #968
Да, в ЖКТ жестяк будет )
Каши поешь хоть. Медленных углей закинь.



sindel ж 3 октября 2012 10:37   #969
carrera,
через пол часа нут,после обеда наверно сьем рис с курой,короче будет тыщи 2 ккал и углей около 250...
Свет у мну прибавка за время кето 1,5 кг recourse

куплю себе кетоглюк ... хз я вообще в кетозе скока была,а то мош как ремор начался -меня выкинуло



carrera ж 3 октября 2012 12:11   #970
Цитата: sindel
Свет у мну прибавка за время кето 1,5 кг

мож отруби надо было считать?:)
У меня вес начал вниз ползти, когда начала до 2200 есть. Я не взвешиваюсь сейчас, но чувствую. Завтра утром взвешусь перед загрузом. Угли буду есть всякие, не полезные в том числе.



sindel ж 3 октября 2012 12:25   #971
Цитата: carrera
мож отруби надо было считать?:)

их вообще нафик выбросить надо! "Лена возьми себя в руки и перестань их жрать!!"
по ощущениям..тремор прошел,обычное бодрячное состояние...мда,вот теперь сомнения насчет последних дней 10 моего кетоза



carrera ж 3 октября 2012 12:26   #972
Цитата: sindel
их вообще нафик выбросить надо!

я их ем, если чую что клетчатки мало, в размере до 30 грамм за раз. Но я беру рассыпные на базаре, они ваще на опилки похожи. Пеку из них лепешки, так они и в лепешках все равно опилками остаются. В таком же виде и выходят, сори за подробности feel



sindel ж 3 октября 2012 12:51   #973
carrera,
спасибо за подробности!! wink
сижу вспоминаю,вот сьела я 200 г отрубей(пачку) а на след день сходила тока один раз в туалет,естественно не все вышло request вот и куды делось то оно...хм..



Сергеич м 3 октября 2012 12:59   #974
Куда-куда? А мозг???)))))))) Мы вот сейчас с ребенком серию книг про изумрудный город читаем, так там прямо указано, что Гудвин намешал Страшиле в качестве мозгов именно отруби с добавками в виде иголок и булавок)))))))



sindel ж 3 октября 2012 13:06   #975
Цитата: Сергеич
А мозг???)

я должна стать гением тада wink
Цитата: Сергеич
Мы вот сейчас с ребенком

у тя ляль есть? winked

а что мне делать с моим обрубленным пальцем?ждать пока ногть сам отпадет или удалить?



Электродрель ж 3 октября 2012 13:09   #976
sindel,
жесть про палец. Сходи уж в травмпункт или к хирургу чтоли. Сама не удаляй ничего!



Макрель ж 3 октября 2012 13:11   #977
Цитата: sindel
отрубила себе пол ногтя(в блендер палец засунула),кровь не боюсь но голова кружилась-чуть ли не тюкнулась)))

Ой ой, аккуратней,хотя я чуть большим ножом не отрубила палец на неделе,теперь болит блин,вовремя остановила руку,а то уже прям испугалась.
А вот отруби я купила упаковку шариками, горсть в день хомячу. На вкус не плохие, если не остановиться,можно всю пачку сожрать.как семечки блин.



Сергеич м 3 октября 2012 13:12   #978
Есть, девочка, 5.5 лет :)

Да ничего не делай, заживет, и не факт, что что-то там отвалится.



Dolka ж 3 октября 2012 13:16   #979
Цитата: sindel
что мне делать с моим обрубленным пальцем?ждать пока ногть сам отпадет или удалить?

у меня как-то мама решив обрезать стебли роз, отчерыжила себе кусок ногтя, прям с мяском бррр, я сделала сразу же асептическую повязку,заживало не быстро, но в конце концов, и палец зажил, и ноготь вернулся к своей форме. Лен, если нарывает, дергает, лучче к доктору.



sindel ж 3 октября 2012 13:18   #980
Цитата: Электродрель
Сама не удаляй ничего!

что ты!!неееееееее=))))
Цитата: Макрель
На вкус не плохие, если не остановиться,можно всю пачку сожрать.как семечки блин.
ага=(
Цитата: Макрель
,вовремя остановила руку,

а я засунула палец в блендер и включила,мозго*б,недосып сказывается....
Цитата: Сергеич
Да ничего не делай

меня муж напугал,что нижняя половина будет расти в кожу,а верх отрастать и отвалиться в конце..типа ногть не срастается,че правда?
Цитата: Сергеич
девочка, 5.5 лет :)

эхеей! кульно






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()