Cashmere_Ree ж 23 апреля 2013 21:00   #1381
Цитата: Klukva
а вот собственно и сам № 41

Ухтыжнихренасебе! love

Цитата: Klukva
толкали тех у кого распиаренные тренера,либо сам атлет себя не первый год толкает.

Вот об этом я Лене тоже говорила.. рука руку греет (с) Много было акцента на именитых тренерах..



Dolka ж 23 апреля 2013 21:57   #1382
sindel,
Ленчик, дорогая! Посмотрела фотки, почитала твои и Маришкины впечатления... слов нет! Молодец что ты приняла участие в этих соревнованиях. Фигура просто потрясная love . Я не знаю как кто и за что там оценивал (жаль, что такое судейство), но выглядела ты очень и очень достойно! Пусть этот раз станет для тебя стартом для новых соревнований и побед!



sindel ж 24 апреля 2013 09:55   #1383
Klukva,
Наташик спасибо!!!
по поводу соревнов...
а ведь твой студент прав)) сейчас меня распирает азарт..
поговорила в зале,возможно и у меня будет "крыша"))))
в октябре снова МО и Москва,собственно хочу все таки подготовиться.... с купальником буду еще более заранее мудрить,чтоб совсем бомбовский был ну и за туфли мне тоже снизили баллы,поэтому нужны нужные)))






и для себя заметку до следующих соревн 6 месяцев ( а я сохла в этот раз аш 4) если вдруг....
задача номер 1! за 2 месяца восстановить питание(не заплыть)
задача номер 2! за 2 месяца усперь поработать над качеством (есть бросающиеся в глаза недочеты) и не заплыть
задача номер 3 ! уложиться в 2 месяца сушки,для этого нужно не потерять форму

ну вот...

питание тока начинаю набавлять,кажется уже вечность прошла,а еще и недели нет даже...

Dolka,
спасибо!!
love



sergayme м 24 апреля 2013 13:41   #1384
sindel,
: ) Молодец, я за тебя болеть буду, тренер тоже : )



sindel ж 24 апреля 2013 19:46   #1385
Цитата: sergayme
del,
: ) Молодец, я за тебя болеть буду, тренер тоже : )

приятно))
кстати тренеру тоже спасибо передай)))) ваши советы мне помогали!
п.с. как там ученица,уже выступила?



sergayme м 24 апреля 2013 21:01   #1386
Цитата: sindel
как там ученица,уже выступила?

нет ещё, надо будет узнать, я с ней редко сталкиваюсь.



anomalia ж 5 мая 2013 20:23   #1387
sindel,


С праздником, краса и гордость наша!!!



sindel ж 6 мая 2013 08:55   #1388
спасибо Светочка!! love



aim ж 20 мая 2013 15:54   #1389
И мне было бы интересно почитать про сушку:-)
Как сейчас у вас с питанием и весом?



sindel ж 20 мая 2013 22:53   #1390
aim,
я так подумала и все-таки не буду вдаваться в подробности своего питания на сушке,я оценивала свой организм и что ему нужно,сушка по моему мнению была не совсем правильна,очень жестко! есть такие кто ел еще меньше,не считаю это правильным... за идеальную сушку считаю работу Насти с Сашей Браун,все четко,все по плану и главное плааавно! без рывков...



Цитата: aim
Как сейчас у вас с питанием и весом?

добавила угли,подняла калораж(но он еще все равно мал)
прошел ровно месяц с соревнований,я слила еще 3 кг,выгляжу суше..
отжираловок углями небыло... психологическая разгрузка не требуется,я терпеливая когда передо мной стоит цель=)
проскакивают конфетки порой,фруктину подключила.... от них только венки выпирают на животе,не заплываю))
не могу загрузить фото,сервер не открывается..



Сергеич м 21 мая 2013 13:27   #1391
Цитата: sindel
я слила еще 3 кг

да, кстати, тоже заметил, что при сходе на угли с сохранением небольшого дефицита по калориям, организм после безуглеводки по инерции все еще вовсю тратит жиры. Думал, вот сейчас, на углях, джинсы хоть на талии поплотнее сядут... ничего подобного, так и болтаются)



sindel ж 21 мая 2013 20:04   #1392
Сергеич,
Макс,только вот на том же дифиците бОльшее кол-во девочек набрали за этот месяц от 3 до 10 кг...
у меня все очень постепенно добавлялось... (может поэтому слилась еще)я рада итогу конечно)) ты на кето и после ведешь себя "как по книжке" как все в инете описывают)) значит все правильно делаешь.... )))



Сергеич м 21 мая 2013 20:15   #1393
Цитата: sindel
на том же дифиците

именно вот в этом месте у меня сомнения fellow



sergayme м 21 мая 2013 20:20   #1394
sindel, показателем дефицита является снижение веса тела, нет снижения веса значит нет и дефицита.
Да не стоит пугать вес тела и колебания воды.



sindel ж 22 мая 2013 07:23   #1395
может для них и не дифицит,хотя 1200 ккал,кхм...
но могут писать одно ,а делать другое)))
я ждала суперкомпенсации,пишут же ,что после сушки организм цепляет любой углевод и в гликоген ...соответственно + вода элементарно.
у меня была прибавка воды + 2 кг....
но опять же,многие из них конкретно обьедаются углями а потом не могут слить насосавшее.... я это обошла))



sergayme м 22 мая 2013 07:27   #1396
sindel, ты просто все сделала правильно.
: )



sindel ж 22 мая 2013 23:29   #1397
спасибо))
ты же мне советы давал! winked



Cashmere_Ree ж 23 мая 2013 10:56   #1398
Цитата: sindel
я ждала суперкомпенсации

А ты видела, как Дениса Гусева залило? laughing



sindel ж 23 мая 2013 20:18   #1399
нееет,надо найти его))
вот я о том и говорю,но там момент...
они же грузятся углями до соревнов в день соревнов и после отжираловка,короче недели 2 долбят угли,капец... я чисто из-за такого скачка в питании не хочу на соревны...ыыы.))



Cashmere_Ree ж 23 мая 2013 20:41   #1400
Цитата: sindel
надо найти его))

Я тебе щас на ВК ссылку брошу.. только сильно не пугайся wink






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()