carrera ж 13 сентября 2012 20:03   #801
Цитата: Электродрель
предтреники спортивные жешь?

именно предтренник :)
Mutant Maihem - вроде так.
Цитата: sindel
может в кетоз пока СМТ1 т,е месяца на 3-4,потом на кашу с мясом месяца на 3 ,затем на дифицит\сушку
как разобраться в голове!!

Слух, выходи в кетоз сразу на нормальный или лучше профицитный калораж и начинай делать СМТ по таблице, а там по ходу дела будешь видеть чего тебе хочется :)
Цитата: ESTERA
в кето катаболические процессы преобладают над анаболическими, так? (если чо подправьте). т.е. очень сложно что-то наростить (мышцы в том числе) в период кето.
Может тебе стоит поднять калораж, потом снизить, чтобы "сбить плато"?

все верно



sindel ж 13 сентября 2012 22:41   #802
привет Солнце!!
Цитата: ESTERA
о! супер! расскажи про зал. Это тот, который возле дома?
да подвальная качалка "империя фитнеса" вот без преувеличения зал 10 на 10 wink смит,стойка под штангу,блок,тяги 2,сгиб\разгиб и 3 разных скамьи для жима лежа-фсее... а народу бывает по 10 -15 чел,в очереди стоят все...жесть!
Цитата: ESTERA
тренажеры находятся в разных частях зала, может время т.о. и "съедается".
конечно!! а вообще я все в смите делаю,для ПШНБ и ЖУХ беру маленькую штангу рдышком и усе.
Цитата: ESTERA
как у тебя жимы идут? по сколько берешь?
мне почему-то тяжеловато
да тож,туго.на ЖФ не дали дельный совет,прочти на последней странице.. сейчас жим 22,5 а ЖУХ 15-17,5
Цитата: ESTERA
Лен, ты может недоедаешь?
1400 ккал,и слабак после каши,а вот кура+салат заржают больше))
Цитата: ESTERA
Попробуй недели 2 кофе не пить вообще
ээх,трудно буит,давно чай не пила-надо бы,спасибо winked
Цитата: ESTERA
кое-кто еще с тобой в одном болоте

wink выбираемся вместе!
Цитата: ESTERA
тут логики мало

ее вообще нет!! у мну тут мысля,я заплыть боюсь,соответственно калораж поднимать страхово,а на кето может дойду до равновесия например (я думаю тыщи 2 будет) а потом перейти где-то в декабре на угли 1800 примерно ,поработать месяца 3 на набор,а потом и похудеть к лету...хотя опять же,на СМТ наберают с минимум жира
*походу мне скучно и я хочу че-нить попробовать*
скину фоты чуть погодя..

Цитата: carrera
Слух, выходи в кетоз сразу на нормальный или лучше профицитный калораж и начинай делать СМТ по таблице, а там по ходу дела будешь видеть чего тебе хочется :)

о Света спасибо!! прям бользам на душу! понимаю что мне хочется просто много пожрать и не углей wink

походу я сделаю выбор впользу кетоза...принимайте в ряды девочки wink

такс,извинюсь что тут втихоря творю!!сегодня был пробный день-на выдержку...
меню,правда сьела еще грамм 150 отрубей am

[attachment=4741]




carrera ж 13 сентября 2012 23:21   #803
Цитата: sindel
понимаю что мне хочется просто много пожрать и не углей

ну оно таки работает))
Цитата: sindel
принимайте в ряды девочки

велкам! winked
Цитата: sindel
грамм 150 отрубей

с отрубями осторожней, я их тоже ем, но в угли считаю. Хотя, на ЖФ писали что клетчатку считать не надо, тут на свой страх и риск



sindel ж 13 сентября 2012 23:26   #804
и фоты! видночто ноги нуждаются в мясе


carrera,
Спасибо Свет!!пойду прогуглю предтренник smile



carrera ж 13 сентября 2012 23:38   #805
Офигеть Лен! И ты боишься заплыть? Крутецкое тело love , мож тоже про бикини подумаешь? Брось. Кушай, тренируйся, расти. Даже если и наберешь 1-2 кг не того чего хочется, с легкостью сбросишь, когда придет время. С твоим-то упорством. bully



sergayme м 13 сентября 2012 23:41   #806
sindel,
и зачем тебе что то скидывать, у тебя всё отлично. : )
А самое главное в каком месте?
Света дело говорит.

Сообщение отредактировано sergayme - 13 сентября 2012 23:42



ESTERA ж 14 сентября 2012 04:50   #807
Цитата: sindel
и фоты! видночто ноги нуждаются в мясе

Лен, худая уже стала как воблочка. Ну вот серьезно, мне кажется, с кетозом ты совсем усохнешь.
Цитата: carrera
Крутецкое тело love , мож тоже про бикини подумаешь?

+
Просто сравни свой прогресс, какой ты была год назад, а какой сейчас. Процесс же виден! тем более очень даже положительный!
Так, давай выкладывай фотку в тех красных штанишках! Тут половина фитфана АХнет!
Короче, по меню поняла, что процесс уже пошел.
Хотела спросить еще. Вот ты писала, что после каши слабость ощущала, это после овсянки?
Я сейчас с овсянки ушла (ну или редко), потому что была таже слабость. Прям как килька была. Сейчас в рационе запаренная с вечера гречка, и сил намного больше, прямо таки летаю. Я ее мешаю со стевией, семенами льна, корицей и нормуль так, вкусно)))

Цитата: sergayme
и зачем тебе что то скидывать, у тебя всё отлично. : )

+



sindel ж 14 сентября 2012 09:01   #808
carrera,
sergayme,
спасибо love
ну дайте похавать слив.масла с сыром и оливок с авокадо и яиц целых wink я чуть чуть авось и наберу че feel
Цитата: ESTERA
как воблочка

точна,точна lol
Цитата: ESTERA
Короче, по меню поняла, что процесс уже пошел.
Хотела спросить еще. Вот ты писала, что после каши слабость ощущала, это после овсянки?
Я сейчас с овсянки ушла (ну или редко), потому что была таже слабость. Прям как килька была. Сейчас в рационе запаренная с вечера гречка, и сил намного больше, прямо таки летаю

угу.2-й день БЖ=)))ну я попробую,подниму калораж заодно...а то углями сцыкатно,-психологический фактор думаю....потом в набор-обещаю winked
а слабость Ленчик от гречки,с овсянки меня вообще заливает моментально..
carrera, хочу в "бикини" в 2013 соревнования в Перми.надеюсь что в Москве че-нить тоже будет...


п.с еще из наблюдений! после трень натощак отпал жуткий аппетит с утра.могу теперь есть спустя 1-1,5 часа после сна.не знаю хорошо или плохо это=)

сынишко =))

разница около 2 кг.

Сообщение отредактировано sindel - 14 сентября 2012 09:06



Klukva ж 15 сентября 2012 10:18   #809
Ленка, нет слов! Вот на фотах то, что я хочу в итоге от своего тела. по мне так всё идеально.



lisa olea ж 15 сентября 2012 10:25   #810
sindel,
ручки то,ручки какие рельефные love А талия?Лена,некуда худеть,тут всё ну оооочень красиво feel И кето тебе лишнее,ИМХО.Растить сейчас надо,чтоб красивее и красивее становилось



sindel ж 15 сентября 2012 15:55   #811
Klukva,Наташик,приятно loveу тебя ноги круче winked
lisa olea,спасибо Ольчик,кето ради любопытства и возможности поднять калораж-не боясь winked
Цитата: lisa olea
ручки

аха,ани ващее мне нравятся,теперь вот знаю,то растить мясо на ногах надо=))

Цитата: lisa olea
А талия?

ее нет нифика чет, 64-65 см на фотке как-то квадратноооо..

тееекс,вчера была 5 трень СМТ 1 мкц
время 11,10
тоннаж 6350,
мощность 572
как-то так=)



staket ж 15 сентября 2012 16:28   #812
sindel,
офигеееть,вот красавица)))
значит кето bully
удачки=)))))Леночка)



sindel ж 15 сентября 2012 16:36   #813
Цитата: staket
значит кето

ага,к вам примкнула wink
Цитата: staket
удачки=)))))

и тебе,прорвемся bully



Emerald ж 15 сентября 2012 16:40   #814
Цитата: ESTERA
Сейчас в рационе запаренная с вечера гречка, и сил намного больше, прямо таки летаю. Я ее мешаю со стевией, семенами льна, корицей и нормуль так, вкусно

А зачем семена льна добавляете? Там же жир(мне так Cashemere-Ree написала). И я так поняла, что их нельзя при похудении.



sindel ж 15 сентября 2012 16:45   #815
Emerald,
полезные жиры,масло ведь с орехами вы едите=)) а вот насчет добавления их к каше-незнаю...



Emerald ж 15 сентября 2012 16:52   #816
Цитата: sindel


Emerald,
полезные жиры,масло ведь с орехами вы едите=)) а вот насчет добавления их к каше-незнаю...

Я то как раз добавляю их в кашу, чтобы с белым другом проблем не было. Но мне ответили, что там ЖИР.



carrera ж 15 сентября 2012 17:16   #817
Цитата: sindel
время 11,10
тоннаж 6350,
мощность 572

Ленк, ты вообще без перерыва что ли?:) Так тоже не айс, 10-15 сек перерыва должно быть, если идет без перерыва, добавляй веса.

веса напиши, интересно winked



sindel ж 15 сентября 2012 18:42   #818
carrera,
Свет перерывы не меньше 15 сек,я подозреваю что сами упр.быстро делаю...надо притормозить и добавлять вес...

жим-22,5
ЖУХ-15
присед 32,5
СТ-32,5
подтягивания -30
ПШНБ-12.5



Электродрель ж 17 сентября 2012 10:21   #819
Цитата: lisa olea
Лена,некуда худеть,тут всё ну оооочень красиво feel И кето тебе лишнее,ИМХО.

Присоединяюсь к мнению. smile



staket ж 17 сентября 2012 15:27   #820
и я того же мнения...если хочешь выступать то набирать надо,ножки худые вон какие! а 2013 то скоро...






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()