Cashmere_Ree ж 27 июля 2012 19:33   #701
Дорогая, я знаю, что ты тоже в Москве winked просто "у нас", это там, где я ими собственно и затариваюсь.. м.1905го года
Надо будет поискать овсяные. Хотя после бородинских - вряд ли м еня ещё что-то сможет впечатлить feel



sindel ж 27 июля 2012 19:49   #702
Маринк,я их в магнолии увидела,больше не встречала..
на 1905 ого,а поближе к дому нетю чтоли? раньше их в семерках еще продавали,сейчас не вижу там..



Cashmere_Ree ж 27 июля 2012 19:55   #703
Лен, так я работаю на 1905го smile
А у себя в ЮБутово я их нигде не встречала..



sindel ж 30 июля 2012 17:45   #704

ЖОПЫЫЫЫЫЫ


Сообщение отредактировано sindel - 30 июля 2012 17:58



enigma-cat ж 31 июля 2012 07:35   #705
Цитата: sindel
ЖОПЫЫЫЫЫЫ

ппц по другому и не напишешь...
последняя так вообще на грани правды (она ведь ее даже не выпячивает crying )... мне лично не нравится no

Вот в платье (там как раз за счет выгиба еще больше попа выглядит)... ммм... мечта love
Или это одна и та же бабень?

Сообщение отредактировано enigma-cat - 31 июля 2012 07:38



sindel ж 31 июля 2012 09:04   #706
Цитата: enigma-cat
мне лично не нравится

не естественные они все(( на пляже прикольно,мне бы чуть поменьше ваще супер было бы)) а так самая правдоподобная в платье..
Цитата: enigma-cat
Или это одна и та же бабень?

не знаю даже..думаю нет..




Гейл ж 31 июля 2012 09:07   #707
Цитата: enigma-cat
мне лично не нравится

Цитата: sindel
не естественные они все((

Видимо, я чо-т не догоняю в жизни... а мне нравится winked

Есссно, только в сочетании с ТАКОЙ талией.



sindel ж 31 июля 2012 09:24   #708
Цитата: Гейл
только в сочетании с ТАКОЙ талией.

смотр какая Галь


"хочешь талию.вкачай ноги" как говорится wink



enigma-cat ж 31 июля 2012 09:33   #709
Цитата: sindel
не естественные они все((

Ну например в Америке все помешаны на пластике (как у нас на водке wink ), там мамы дочерям сиськи, губы и машины на 18-летие дарят. Пластика там считается чуть ли не нормальным делом (само собой разумеющимся), даже страшно блин.
Попы там кстати тоже любят силиконить. wink

Сообщение отредактировано enigma-cat - 31 июля 2012 09:34



Гейл ж 31 июля 2012 09:35   #710
Цитата: sindel
"хочешь талию.вкачай ноги" как говорится

Всё верно)) Хотя на предложенном фото - талия о-го-го от природы - ооочень узкая ;)
Цитата: enigma-cat
Попы там кстати тоже любят силиконить

Да я понимаю, что это силикон - тока что это меняет? О_о мне всё равно нравится =)



ESTERA ж 31 июля 2012 15:48   #711
Цитата: enigma-cat
Ну например в Америке все помешаны на пластике (как у нас на водке wink ), там мамы дочерям сиськи, губы и машины на 18-летие дарят. Пластика там считается чуть ли не нормальным делом (само собой разумеющимся), даже страшно блин.

вот это 100% правда! Я просто в шоке как женщины без боязни идут на те же уколы ботоксом.
знакомая у меня есть в Америке, она косметолог(!!!), сама себе проводит инъекции ботоксом. Видела ее полгода назад, уже было видно, что губы постепенно превращаются в "куриную жопку". Недавно ездила в Париж, выставила фото на фейсе. Кто-нибудь смотрел фильм "Пила"? там дядька-убийца одевал маску .

Вот на этого дядьку она была и похожа. Жесть!
Цитата: enigma-cat
Попы там кстати тоже любят силиконить

хаха)))про это я вообще молчу=) По телеку постоянно рекламируют: "Купити подкладки в ваши джинсы сделать вашу попу неотразимой". Продают обычные накладные, типа подушек , сделанные из паралона.))) Нет бы со штангой поприседать! Ну, американцы - народ ленивый, одел паралончатые накладки/подкладки на *опу и красота!

Цитата: sindel
хочешь талию.вкачай ноги

Да, Ленчик, такая узкая талия заложена, к сожалению, генетически=(

Сообщение отредактировано ESTERA - 31 июля 2012 15:48



sindel ж 1 августа 2012 16:05   #712
Цитата: ESTERA
Кто-нибудь смотрел фильм "Пила"? там дядька-убийца одевал маску

lol lol
Цитата: ESTERA
генетически=(

млин=(




народ! вопросец!!!
я же тут еще БУЧую,так вот угли у меня раз в 4 дня,после углеводного дня обьемы спадаэт,вес в + в белковые дни чуть заплываю..эт как так?



staket ж 1 августа 2012 16:13   #713
Цитата: sindel


должно же после углей воды набираться,а после белковых сливаться.... no



sindel ж 1 августа 2012 16:51   #714
staket,
и я про то же.. с белка я подтекаю.с углей оттекаю wink
от белков я конечно разбухаю.но повышала их постепенно,казалось что все норм,но выявился косяк..хотя белка 150(чистого135) ЗАГАДКА..

ребят может есть все-таки хоть какие-нибудь предположения по поводу моего вопроса? или где об этом можно почитать?



ESTERA ж 2 августа 2012 03:14   #715
sindel,
Лен, ну обычно с углей заплывают, по понятным причинам - 1 г углей держит 3 г воды.
А какие именно ты продукты ешь (белковые)? ты достаточно пьешь воды в белковые дни? нужно не меньше 2 л, желательно все 4.



sindel ж 2 августа 2012 07:07   #716
ESTERA,
вес то прибавляет +1 кг в день с углями(каша.фрукты) но обьемы меньше становятся на след день.. начинаю есть белки и по новой..
белки:кура.яйки,творог(последнюю неделю сново дмитровкий-подсела) может в твороге дело именно этом вкусном..надо отказаься чтоли...
воды пью литра 3.точнее 2 воды+1 литр чая\кофе



enigma-cat ж 2 августа 2012 07:10   #717
Цитата: sindel
тут еще БУЧую

расшифруй же мне это wink

Сообщение отредактировано enigma-cat - 2 августа 2012 07:10



sindel ж 2 августа 2012 07:26   #718
Цитата: enigma-cat
расшифруй же мне это

Вика,слушай=)))
Белково Углеводное чередование
берется например формула 2-1-1,3-1-1,4-1
где 2 дня (3 или4) белковых дня.кушаешь 3-5 грам белка на кг веса.угли 0,5-1г на кг веса.ж-0.5 на ка веса

след день углеводный 3-5 на кг.белки снижаются до 1 на кг,жиры о.5 на кг веса

след день баланс:белки и угли в равных %,жиры 0,5 на кг

это классический вариант,но вообще БУЧ полет фантазий wink
я например 4-1 4 дня ем белки(но беру 1 г на сух.ММ) короч выходит вот так БЖУ 150/30-40/60-70 угли ниже не снижаю..и так на одних овощах..калораж маленький в 5-й день у меня БЖУ 140-30-180(200)
включаю кашу и фрукты,один раз сьела мармелад осозноно,т.к. мне психологичски легче переносить все... вот в пятницу загруз сьем шоколадку.будет БЖУ примерно так 140-50-170

на железном факторе(сайт) все кто советую 4-1 говорят когда грузишься вообще ничего не считать и есть что хочешь..раскручивает обменку хорошо..

тут Мартин тож писал,что када соблюдаешь все жестко раз в неделю можно грузиться хоть макдаком.но вот Марина вроде была против такого..



enigma-cat ж 2 августа 2012 07:31   #719
Цитата: sindel
Белково Углеводное чередование

аа.. ну про это читала в билдерских журналах, просто тут сплош и рядом одни аббревиатуры wink
Цитата: sindel
на железном факторе(сайт)

там вроде региться надо, чтобы читать форумы, не?
Цитата: sindel
тут Мартин тож писал,что када соблюдаешь все жестко раз в неделю можно грузиться хоть макдаком.но вот Марина вроде была против такого..

ну а есть успешные применения то у кого ?)))

Я вообще раньше чередовала угли / белки, в период диет всяких)

Сообщение отредактировано enigma-cat - 2 августа 2012 07:32



ESTERA ж 2 августа 2012 07:44   #720
sindel,
Леночка, в контакте есть группа по билдингу. Вот там как раз ваш творожок Дмитриевский проверяли на вшивость, короче хим состав. И что ты думаешь? Крахмал туда подмешиют, уродцы! Проверь и свой для интереса, капни капельку йода, посмотришь окрасится ли в синий цвет?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()