Marika495 ж 18 апреля 2012 15:41   #421
Цитата: Электродрель
дома переустанови, бывает такое. Ексель дома есть установлен?

да надо будет переустановить.

На работе получилось в эксель и потом в пэйнт - а вот загружать - отказывается))))) собака!

ну лан, Бог с ним) дома разберусь) ну или по старинке буду)

Сообщение отредактировано Marika495 - 18 апреля 2012 15:43



sindel ж 18 апреля 2012 15:59   #422
сделала кардио,состояние эйфории.. какое наслождение,вот кому то от пива так,а мне от бега=)
итак 50 минут легкого бег под легким дождиком..пульс в первые 20 минут до 135-145 потом 4 мин табаты(до 177 ) 25 минут бега пульс 140-150
ОЧЕНЬ медленно для меня,но что делать мыщцы надо береч..моментами забывалась и увеличивала темп...
в конце брусья и пресс..
пришла домой и поняла что не устала.еще минут на 20 точно бы хватило.... но пока наглеть не буду wink и так выпросила у мужа себе 5 тренировочных дней feel

Цитата: Marika495
а вот загружать - отказывается))))) собака!

чтобы загрузить нужно.
"сохранить как" -последний формат и в названии тока цыфры..все получится=)



Safita ж 18 апреля 2012 16:04   #423
Я тоже в субботу в лес убегу. Хочу-хочу-хочу-хочу winked



Marika495 ж 18 апреля 2012 16:07   #424
Цитата: sindel
чтобы загрузить нужно.
"сохранить как" -последний формат и в названии тока цыфры..все получится=)


ах вот оно что спасибо)))

Цитата: sindel
сделала кардио,состояние эйфории..

а никто рядом с ВДНХ не живет? На великах-роликах погонять?)))))))



sindel ж 18 апреля 2012 16:31   #425
Цитата: Marika495
с ВДНХ
ээх,я у молодежки...все хотела на ВДНХ на роликах покататься,но пока с ребенком далеко не уедешь..
кстати еще не каталась?
мы собираемся=)
Цитата: Safita
в лес убегу.

вообще кайф,у нас тут парк,возле мкада wink за то белки есть..
раньше в строгино жила,там серебряный бор,бегала вдоль москва-реки ммм=))
в царицино бы бегать,вот там лес,вот там воздух



Safita ж 18 апреля 2012 16:33   #426
Цитата: sindel
в царицино бы бегать,вот там лес,вот там воздух

побегу скоро в царицино))) к сестре в москву вроде как на вторые майские праздники собралась, уже договорились туда сгонять и побегать, у нее 3 пары беговых кроссовок, а у нас 1 размер лапы)))



Marika495 ж 18 апреля 2012 16:39   #427
Цитата: sindel
кстати еще не каталась?
мы собираемся=)


Да я всё велик жду, не дождала! ДУмаю на роликах махнуть) Хотя погода не понятно, то дождь у нас то сухо)



sindel ж 18 апреля 2012 16:42   #428
Цитата: Safita
уже договорились туда сгонять и побегать,

ААААА,класс!!еще и с сестрой,ващеее...
со своей пару раз тока бегала...

Цитата: Marika495
ДУмаю на роликах махнуть

пока что видела тока деток,хотя в парках мош и катаются=)



Гейл ж 18 апреля 2012 16:44   #429
Цитата: Safita
побегу скоро в царицино))) к сестре в москву вроде как на вторые майские праздники собралась, уже договорились туда сгонять и побегать, у нее 3 пары беговых кроссовок, а у нас 1 размер лапы)))

млиииииииииин, почему я не в Москве живу?? ((( Правда, я всё равно на вторые майские из страны свалю, но как же хочицца с тобой повидаться... А в Питере у тебя сестёр не наблюдается??



shalopai м 18 апреля 2012 23:23   #430
Цитата: Safita
побегу скоро в царицино))) к сестре в москву вроде как на вторые майские праздники собралась,

побегаем на перегонки?



sindel ж 19 апреля 2012 17:05   #431
девочки и мальлики..
прочла дневник девочки которая ест на 400 ккал и душа заболела по новой
а в чем дело
племяннице моей старшей 12 лет.весит она 73 кг(ужасно,)рост наверно 165..
что случилось..
в 3 года наглаталась таблеток-нарушился обмен веществ а дальше "хорошая мама" моя сестра,кормила всем чем можно,все что просит
ребенка жалко,врачи все в панике
племянница живет у бабушки(моей мамы)бабушка как может старается не давать булки кормить здоровой пишей(я высылала книги по питанию,составляла меню по фитфану) все держится недолго.т.к. племяшка уезжает к маме(за город ) и ппц.нажирается булками и т.п.
сестра моя сама не маленьких размеров кг 100 с ней я тоже боролась давала читать мириманову,монтиньяка(еще до фитфана)но толку нет
племяннцу жалко очень-она еще ребенок,недавно узнавала как она ест,мама говорит раза 2-3 в день и то перекусы(рву на себе волосы) очень жду когда приеду домой,что с ней поговорить..
но вот как обьяснить ребенку,упертая,да и так ведь одноклассницы и "диеты" не представляю что с ней будет дальше..
сестра взрослая,сама все понимать должна

,но почему она плюет на свою дочь не понимаю....

что делать?как?



Соловушка ж 19 апреля 2012 17:11   #432
sindel, охх, сложно это все, дети, они такие... дети.. Как говорится свою голову не приставишь. Может поговорить с ней по взрослому? 12 лет уже должна соображать хоть чуть чуть. Рассказать-показать в красках примеры к чему это может привести, тока так убедительно чтобы поняла по другому не будет. я своей лет в 9 показала фотки анорексиков и другой крайности. Немного помогло, по крайней мере стала хоть вредное но есть, да и так, уже меньше кочевряжится, а раньше буквально иногда приходилось в нее запихивать насильно (не преувеличиваю, папа держал а я с ложки кормила), когда голодовки сутками длились и после этого она утверждала что не хочет есть.



LuynginaElena ж 19 апреля 2012 17:19   #433
sindel,
с детями сложно...Я вообще считаю что ребенок вырастет и сам все поймет,когда время придет,главное поймать этот момент когда он будет это понимать и подтолкнуть его в нужную сторону,к правильному питанию и спорту,а то он сам пойдет в другую и будет голодать.Я сама это все прошла,в 17 лет весила 82 кг.



sindel ж 19 апреля 2012 17:27   #434
Соловушка,а,так хочется помоч,я то у нее на глазах на 20 кг похудела,она вроде порывалась ходить,заниматься приседания,пресс(хоть что-то) но быстро все пропадает,вот поеду буду разговаривать по взрослому..т.к. со стороны только нападки"какая ты толстая""зачем ты стока жрешь" а если подумать она и не жрет а булками перекусывает уверена что там ккал 700 и ничего полезного..
Цитата: LuynginaElena
Я сама это все прошла

да и я сама,в 17 78 быа а после 2-х недель на воде и последующем отжором 83,
самое удивительное,мама и тренер считали что я здорова!!
да конечно мышечная масса у меня была,но блин не все 80 кг да и не 70!!
когда худела,тренер чуть ли в зал не пускал,все смотрели на меня и говорили что анарексик(по фотам видно что все норм) а это потому что мама по старинке"полная-сытая" а тренер просто ЖОПЫ любит..



LuynginaElena ж 19 апреля 2012 17:38   #435
Цитата: sindel
мама по старинке"полная-сытая"

у меня у отца жена такая.У отца астма,она мне все ноет что же делать,чтобы ему получше стало,а он за зиму столько прибавил в весе в районе живота что ппц.Я ей говорю,что ему не мешало бы похудеть,хоть немного,уже легче организму будет,к тому же ожирение в абдоминальной области на дыхалку и сердце очень плохо действует,а мне в ответ "зато глистов нет".Вот так...жрут жирные оладьи в которых масла хоть отжимая,пельмени и тд,зато глистов нет.



Marika495 ж 19 апреля 2012 17:53   #436
Вообще сейчас это серьезная проблема у детей. Питание не понятное, в школьных столовых типо "фии,это не хочу"...А диет сколько бестолковых! Я вообще в шоке. И еще шикарная фраза "за 1 день - 1 кг"
Еще передачу показывали про девочку анорексичку! Да ужас! И найдутся такие которые считают это нормальным.
Я тоже не понимала, почему надо столько есть чтобы похудеть. Очень жаль, что многие не понимают и продолжают оставаться в том же весе.

Здесь надо конечно поговорить, но было бы проще если бы ты рядом жила и могла бы как то контролировать. И с сестрой твой тоже работать надо. 100 кг это проблема. Если бы они 2-м худели и поддерживали друга...Так что я думаю тебе нужно провести 2-ой разговор. А если человек не хочет - насильно есть не прикажешь.
И вроде так просто кажется - кушай столько и занимайся, и вес нормальный будет и будешь здоровой. Но как сейчас это сложно доказать...И додолбить до человека. Я своим подругам перестала что советовать. Есть кто прислушивается - тем помогаю. А так тихо еду - тоньше буду)

Сообщение отредактировано Marika495 - 19 апреля 2012 17:54



sindel ж 19 апреля 2012 18:11   #437
Цитата: LuynginaElena
"зато глистов нет".Вот так...жрут жирные оладьи в которых масла хоть отжимая,пельмени и тд,зато глистов нет.
дауш...
Цитата: Marika495
столько и занимайся, и вес нормальный будет и будешь здоровой. Но как сейчас это сложно доказать...

вот это точно,т.к. все привыкли "диета"
да и че я маме рассказала что я ем,а она мне "ты что голодаешь?"а где масло,макароны,картоха и т.п. =(



Marika495 ж 19 апреля 2012 18:40   #438
Цитата: sindel
да и че я маме рассказала что я ем,а она мне "ты что голодаешь?


а моя суп хочет в меня воткнуть) и говорит я много белка ем) но тем не менее по большей части - поддерживает))))Тоскает у меня сухофрукты, творог)))

Я вот еще запеканку куриную сделаю и посмотрим кто кого))



shalopai м 19 апреля 2012 21:21   #439
Цитата: sindel
а она мне "ты что голодаешь?"а где масло,макароны,картоха
видимо у всех такие мамы, у меня все время пытается меня накормить под вечер:))



Marika495 ж 19 апреля 2012 21:37   #440
ладно мамы, я про бабушек молчу))






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()