sindel ж 27 июня 2012 12:46   #621
Цитата: Klukva
да и психологически проще придерживаться схемы, как-то организует
вот это точно!
Цитата: Klukva
Только нужно увязать это как-то с тренями.


у меня трени от выходных мужа зависят поэтому особо не выбираю wink
а вообще силовую трудно было делать,слабость в руках.зато вчера кардио 1.20 ч. делала интервально,прям пархала..))
Цитата: Электродрель
физиологически

Цитата: Klukva
от крепления мышц и сухожилий зависит

вот Галюнь полосок полосок нет,рости кубы=)

людииииииииииии наткнулась на группу вконтакте(надеюсь никто не обидется если увидят wink ) вытащила пару фот..



сбросила 51-52 кг, вес до 105 кг, рост 165 см
потратила примерно 4 года





ДО 62 кг
ПОСЛЕ 52-53
Рост 173, 23 (где 3 фоты вместе)
у меня при 73 кг не так печально было...

Сообщение отредактировано sindel - 27 июня 2012 12:52



Klukva ж 27 июня 2012 12:58   #622
последние +10 особо впечатлили smile



Safita ж 27 июня 2012 12:59   #623
sindel,
оставь тело как есть. не порть ннаку! Классно же все, чего еще желать не понимаю? Лето же! А ты опять в суперзагон себя))) всему свое время! Есть зима - время для кача))), есть весна - время для сгона жира, есть лето - радоваться надо тому что достигнуто, а радоваться есть чему и гордитьс тоже. Есть осень - время для исправления летних ошибок wink
А у тебя все весна затянулась)
Хочется сказать -
Друзья мои, мы все хорошо потрудились в этом году! Слава нам и возрадуемся wink Ну хоть на пару месяцев, а потом опять гонка)))
Ну даже у профессиональных спортсменов во всех видах спорта бывает отдых: гонщики обогнали, шампанское разбили - отдыхают. Борцы забороли, в сауне с бабами оттягиваются - отдыхают)). Бегуны марафон пробежали, месячный запас жратвы с голодухи сожрали - отдыхают. Плавцы намокли, на солнышко выползли сохнуть - отдыхают.
А мы как кони которые от работы дохнут! wink

Сообщение отредактировано Safita - 27 июня 2012 13:06



sway ж 27 июня 2012 13:11   #624
отлично выглядишь! после загрузки углями придет кила 2-3 наверное.
я смотрю у тебя параметры как у меня, даже вес почти тот же wink

тут худеть не надо, подсушить чуток живот и будет вообще супер!



sindel ж 27 июня 2012 13:31   #625
Safita,
угусь=))
надеюсь зимой спорт зал будет... на потдерживающем калораже хочу зимой поработать,интересно что-нить выйдет belay
Цитата: sway
после загрузки углями придет кила 2-3 наверное.

ааааа..ппц=)) да я и ща не без углей-на фруктах.
выложу меню потом за всю неделю
и ща замерюсь пока до каши не дошло.

ОГ-90
ПОД Г.-75
ОТ-65
ПУПОК-76
еще замеряю ниже пупка на 3 пальца(по костям короч)-83
ПОПЕНЬ-93
ОН-53
ОГ-36
БИЦ-27 в напряж-29
ОЗ-16
ОШ-34
ВОТЬ=))



Safita ж 27 июня 2012 13:42   #626
ОТ
ЧЕТ
СУ
ПЕР
wink

Сообщение отредактировано Safita - 27 июня 2012 13:42



Гейл ж 27 июня 2012 14:23   #627
Цитата: sindel
вот например
животы разные совсем

Во! Первый вариант - это моё. Вторые 2 кубика сверху иногда прям видно, но под ними - тупо один кубик. И всё. И полосок не было никогда (((((

Цитата: sindel
ОГ-90
ПОД Г.-75
ОТ-65
ПУПОК-76
еще замеряю ниже пупка на 3 пальца(по костям короч)-83
ПОПЕНЬ-93

Хм. Вот вам, девочки, и ещё 1 с такими же параметрами)))
Меня видели?
У меня тоже ОТ 65, ОГ 89-90, Пупок, правда, 78 (вот это те самые бока, которых у тебя - НЕТ! Вот что значит, не яблоко... ), ниже пупка тоже также около 83-84...
Попа только у меня больше wink 96 аж!
Рост те же 173. Офигеть, а выглядим воооообще по-разному...



sindel ж 27 июня 2012 15:03   #628
Цитата: Гейл
! Первый вариант - это моё

а мне такое и не светит..
Цитата: Гейл
Попа только у меня больше 96 аж!Рост те же 173. Офигеть, а выглядим воооообще по-разному...

эх попа попа=))))))
ваще по разному.у меня руке наверно больше,а ноги не такие упругие еще((
и вес разный...
Safita,
всю измерила wink

следующий замер через 2-3 недели наверно если что изменится..



sindel ж 29 июня 2012 12:00   #629
зашла тут на днях в семерку,творог увидела веселый молочник и белорусский какой-то.в мягкой упаковке-вкусненькие,сегка с кислинкой..


делала вчера интервалы по 20 сек.на стадионе.В первом забеге пульс скакнул на 211(как копыта не отбросила не наю) переоценила свои силы чет я.. no еще и после перерыва такого.



Электродрель ж 29 июня 2012 14:18   #630
Цитата: sindel
В первом забеге пульс скакнул на 211

Ниче се, я думала 200 это максимум который бывает belay



sindel ж 29 июня 2012 16:33   #631
Электродрель,
да вот хз,может пульсометр сбился...у меня максимум на 194 был,и то как мне в глову вдарило....... и уши закладывало. what



sindel ж 2 июля 2012 10:39   #632
привет фитфане!
прошла неделя на "трех кулаках" вобщем-то пока не ясно... в Z-голодно в Z+ не смогла наесть скока планировала))
порции с кулак не придерживаюсь,у меня салату на все 4 кулака.
за основу взяла принцип системы.
После 3-х дней с кашей-не заплыла,все норм.. взвешусь в пятницу взале-гляну на вес(обьемы сегодня на месте)
впринципе пока нравится,результат видимого буду ждать через неделю-две..

вчера ходили на Москварек в кунцево,пока бегала по лесу,набрела на площадку адаптированную под тренажерку.
Самодельные тренажеры:тяги для спины,блочный,груша,кольца,скамьи для пресса,брусья,турник,шведская стенка-очень круто! даже штанги есть!! вместо блинов-цепи,железные катушки.Очень здорово! жаль далекова-то от дома,но уже назрел план иногда туда добераться на треню=))



sindel ж 3 июля 2012 09:05   #633
Итак, предлагаем вам список из четырнадцати продуктов, обладающих биологической ценностью. Список возглавляет убийца жира — грейпфрут. Особенно полезно употреблять в пищу этот фрукт, когда вы качаете мышцы брюшного пресса. Брокколи и шпинат, способствуют не только росту мышц, но и повышению иммунитета. Зеленый чай и кофе тонизируют и придают выносливость. Нежирный йогурт и кефир помогают улучшить пищеварение. Томаты выводят из организма канцерогены, а лук и чеснок способствуют выработке тестостерона и препятствуют выработке кортизола. Семя подсолнечника позволяет перерабатывать гликоциамин в креатин. Голубика и петрушка снижают уровень эстрогена в крови, что позволяет наращивать мышечную массу. В сельди содержится больше всего кератина, чем в любом другом продукте на Планете.


вариант интервалки
Крутить скакалку вам придется ровно минуту в быстром темпе. После такого интервала обычно следует период «отдыха», когда атлет резко сбрасывает темп. В нашем случае «отдыхать» мы будем, выполняя упражнения для пресса. Общая продолжительность интервалов со скакалкой составит 17 минут, и еще 8 минут займет тренинг пресса. Таким образом, вся тренировка отнимет у вас 25 мин.



Klukva ж 3 июля 2012 11:19   #634
Цитата: sindel
Брокколи и шпинат, способствуют не только росту мышц, но и повышению иммунитета.

Цитата: sindel
Голубика и петрушка снижают уровень эстрогена в крови, что позволяет наращивать мышечную массу.

да кто же этого не знал? я про шпинат давно догадывалась, по морячку Папаю. а то что все ББ поедают гейнер с креатином, а не голубику, так это просто чтоб не перекачаться внезапна wink



sindel ж 3 июля 2012 11:20   #635
Цитата: Klukva
да кто же этого не знал?

я не знала feel правда))
Цитата: Klukva
так это просто чтоб не перекачаться внезапна
wink



Klukva ж 3 июля 2012 11:25   #636
Цитата: sindel
я не знала правда))

Ленк, ты такая трогательная love ну какая голубика для роста ММ?
ну какой грейп для жиросжига? все эти экстракты ананаса...маркетинг всё это.



sindel ж 3 июля 2012 11:38   #637
Цитата: Klukva
все эти экстракты ананаса...маркетинг всё это.

да?)) ну наверно при профиците все в мышечную топку пойдет winked на спортивном сайте между прочит вычитала... кругом обман,нет ничего правдивее фитфана lol recourse



Dolka ж 3 июля 2012 12:11   #638
Цитата: sindel
нет ничего правдивее фитфана

главное Серегу не слушать wink , или во всяком случае на 6 делить,то что он пишет, а то он как раз по всяким спортивным сайтам собирает всякую заразу wink



sergayme м 3 июля 2012 12:21   #639
Dolka, на каком основании ты позволяешь себе такие заявления, то что наши мнения расходятся это не повод на меня наговаривать.
Я требую объяснений.



Dolka ж 3 июля 2012 12:41   #640
Цитата: sergayme
на каком основании ты позволяешь себе такие заявления, то что наши мнения расходятся это не повод на меня наговаривать.

успокойся, не надо нервничать winked
Цитата: sergayme
Я требую объяснений

не хочется опять разводить писанину на N-ое количество листов-толку-то все равно не будет, тк признавать неправоту ты еще не научился. Ничего личного, поверь!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()