sindel ж 24 марта 2013 21:21   #1361
bully



eddy м 24 марта 2013 22:15   #1362
Цитата: sindel
пару дней назад резко упал пульс,т.е. я не могу его разогнать
на инсанити еле удается держать 120,стоит остановиться пульс моментально падает,если сяду сразу 65-70 (в покое,напомню 45)
это хорошо, что быстро падает. До 65-70 - либо ты очень хорошо натренирована аэробно, либо такая у тебя особенность сердечка, что тоже неплохо.

Цитата: sindel
кстати делаю кардио по у.д.2 -1.0 и- 2.0 мать моя женщина,на 2-ю интервалку в конце тренировки еле хватает сил...
как это сочетается с предыдущим?


Цитата: sindel
и еще волнует,что получается пульс 120 (инсанити нет смысла делать,чтож мне делать дома теперь no )для меня ниочем,и худеть я не буду при этом?(я про зону ЖЖ)
нету такого понятия - зона ЖЖ. На 120 он у тебя тоже идет. Другое дело, что у тренированных людей зона макс. ЖЖ сдвигается выше по мере тренированности.

Я бы на твоем месте увеличил интенсивность и углеводы. Попробуй к примеру ходить на дорожке в горку 5-6 градусов, в быстром темпе с гантелями в руках (аля лыжник). Возьми для начала по 1 кг и посмотри какой будет пульс.



sindel ж 25 марта 2013 08:44   #1363
Цитата: eddy
это хорошо,
ок)
Цитата: eddy
как это сочетается с предыдущим?

с чем придыдущим?
Цитата: eddy
Я бы на твоем месте увеличил интенсивность

поэтому стала делать кардио по УД2
я бегаю на улице с пульсометром,в зале нет возможности...ммм.. есть вариант нацепить утяжалители по 1 кг
Цитата: eddy
углеводы.

безуглеводка)

стырила из группы в вк
автор

Алёночка Скрипина




Ингредиенты:

Овсянный слой (основа):

- овсянка (Геркулес) - 150 гр.
- черпак (30 гр.) сухого молока
- вода (на глаз)

Начинка:
- орахисовое масло (я делала сама: арахис (подсушеный) - 150гр + немного воды (можно и любое масло)
- протеин (вкус любой, по желанию. У меня Syntha-6 - клубника)(1-2 мерных ложки)
+ чуть соли

Приготовление:
- Овсянку перемолоть в миксере, добавить сухое молоко + воду (смесь должна получиться чуть гуще сметаны)
- Выложить тесто на смазанный маслом протвень (толщину для себя выбираете любую: я люблю потоньше), поставить в духовку, разогретую до 150-180 градусов минут на 20 (но тут в зависимости от толщины теста. Я вообще люблю когда получается посуше)
- Теперь начинка: перемалываем в блендере как можно мельче арахис. Добавляем воды, протеина, солим и перемалываем дальше. У меня получилось густо, что даже не стекало с ложки, не размазывалось.
- Готовую основу достаем из духовки, даем остыть.
Остывший корж режем на нужное кол-во частей (я разрезала на 12)
Намазываем на них начинку достаточно толстым слоем (чтобы под конец не осталось ничего)

Если покупное орахисовое масло, то просто смешайте его часть с протеином.

Готовые батончики я полила растопленным горьким шоколадом, и убрала в холодильник, чтобы шоколад застыл.
Всё. Батончики готовы!




sindel ж 21 апреля 2013 12:13   #1364
ну чтож пока зашла расскажу))
на отсеве меня отсеяли))
я не расстроилась,все ожидаемо! не возмущаюсь,все хорошо!
есть пару моментов негодования,но даже не думаю о них..

очерь рада что увидела в живую всех девочек и битлдеров!
девочки меньше чем на фото! рассмотрела качество их фигуры,поняла что нужно судьям,увидела их отношение к бикини!
мне этого хватило поуши!
сейчас я больше склонна к решению,что это не мое... работать для себя буду,сушиться для себя(но не так как это было) по поводу сушки ,если кому интересно опишу поэтапно))))

по обьемам в кратце
в конце ноября(перед началом БУЧа)
вес около 70
замеры те на которые больше обращала внимание
ОР -31
ОТ-67
ОБ -93
ОН-56

за неделю до соревнований(перед сливом воды)
ОР 29(потеряла 1,5 за последний месяц безуглеводки)
ОТ-63
ОБ-92
ОН-52
вес-63

на соревнованиях
вес 61 с копейками
ОТ-29
ОТ-62
ОБ-92
ОН-51

углями не грузилась,замеры без гликогена )))

сейчас главная задача,восстановаить питание,сохранить по максимому результат.. избежать отката(вода не в счет)

ну вот,так winked

спасибо Маринке что была в этот день со мной,без нее там бы копыта двинула! очень мне помогала и потдерживала!!!!

а всю мою сушку терпела Эстера,ей вообще кланиюсь в ноги!!

простите за фото из туалета=)
очень надеюсь найти другие(фотограв при позировании меня запечатлил,но куда выложит хз)



(Дарья) ж 21 апреля 2013 12:19   #1365
Цитата: sindel
по поводу сушки ,если кому интересно опишу поэтапно))))

интересно!))



sergayme м 21 апреля 2013 13:53   #1366
sindel,
поздравляю ты молодец, исполнила свою цель увидела что такое сцена, теперь она для тебя реальность, теперь ты тут одна из самых опытных
: )



Cashmere_Ree ж 21 апреля 2013 16:50   #1367
Цитата: sindel
что была в этот день со мной

Я преследовала свои корыстные цели! lol
Когда мне ещё выдастся такая удача - наносить загар на такое шикарное, упругое, спортивное женское тело? fellow love

Леночка, я тебе вчера это говорила, скажу ещё и тут..
Ты ПОБЕДИТЕЛЬ! Самый что ни на есть!
Самая главная победа - победа над собой!
90% людей не могут победить себя, чтобы просто поднять жопу с дивана и начать работать над собой.. а ты была на сцене кубка Москвы по ББ! И выглядела очень ДОСТОЙНО! Что ещё может быть круче?

Я тобой очень горжусь! bully



oksy ж 21 апреля 2013 16:55   #1368


Леночка,и я тебя еще раз поздравляю за то что сделала это,подготовилась, вышла на сцену,переборола себя,свои страхи!
Ты молодчина и оооочень красивая!

Сообщение отредактировано oksy - 21 апреля 2013 16:56



Сергеич м 21 апреля 2013 17:22   #1369
Лен, все хорошо. Форма у тебя на мой взгляд - просто отличная. Самое главное - видна работа над собой. Мой тебе глубочайший респект. Полюбому молодец!



Иринушка ж 21 апреля 2013 18:18   #1370
Леночка, ты молодец! love Фигура супер! love О такой можно только мечтать!!! winked Видна проделанная тобой работа. А любые соревнования и судейство, весьма субъективное дело, за ними стоят всё равно люди и человеческий фактор.



Cashmere_Ree ж 21 апреля 2013 18:35   #1371
Цитата: Иринушка
А любые соревнования и судейство, весьма субъективное дело, за ними стоят всё равно люди и человеческий фактор.

Даже произносить вслух неудобно ЧТО стоит за всем этим судейством именно категории бикини..
Одна только фраза председателя соревнований, который перед началом номинации бикини подошел к девочкам, готовящимя к выходу и сказл "Надеюсь вы знаете, что я тут самый главный по бикини", чего только стоит.. и сказанно это было так сально, полшо и недвусмысленно, что даже мне противно стало.

Я вообще считаю, что Ленке нашей надо, если она захочет повторить этот опыт, в следующий раз надо номинироваться в категорию фитнес-боди. Вот там нет этой сальности и пошлости и отношения к девочкам, как к куску мяса. Ну а акробатику для произвольной программы мы ей хором поможем поставить wink fellow

Сообщение отредактировано Cashmere_Ree - 21 апреля 2013 18:36



lisa olea ж 21 апреля 2013 19:38   #1372
sindel,
Ленок,ну ты знаешь,что я считаю твоё тело очень женственным и качественно проработанным.И,честно говоря,мне до сушки оно нравится больше love
Вчера ради одного кадра с тобой просмотрела все 2600 фоток.Это того стоило,ты большая умница и мега трудяга. bully
Теперь у тебя есть огромный багаж знаний и собственного опыта,который,я уверена,ты пустишь в нужное русло.
Одним словом,ПРЕВОСХОДНО.

Сообщение отредактировано lisa olea - 21 апреля 2013 19:38



Иринушка ж 21 апреля 2013 19:51   #1373
Цитата: Cashmere_Ree
Даже произносить вслух неудобно ЧТО стоит за всем этим судейством именно категории бикини..
Одна только фраза председателя соревнований, который перед началом номинации бикини подошел к девочкам, готовящимя к выходу и сказл "Надеюсь вы знаете, что я тут самый главный по бикини", чего только стоит.. и сказанно это было так сально, полшо и недвусмысленно, что даже мне противно стало.


Мариш, так это не новость. no К сожалению, так устроены многие конкурсы, где есть субъективная оценка внешних данных.



sindel ж 21 апреля 2013 20:04   #1374
спасибо ребят большое!!!!!
приятно очень!
ну что касается судейства,никто не скрывает что это шоу,тут все понятно)
прошла моя любовь к Дмитрию Яшанькину (слыша его комменты относительно девочек..бррр) вобщем судьи пару раз забывались и много лишнего говорили...
да фик с ними)
соревнования помогли мне добиться той формы которую я хотела! это был дополнительный мотиватор и иногда "нужно к дате" помогает) а то еще бы 6-й месяц сохла...
Цитата: Cashmere_Ree
номинироваться в категорию фитнес-боди.
Марина,я ж для бикини расти не готова,а для БФ темболее wink
да и готовиться чтобы выступить для себя очень затратно,я уж лучше для фотоссесии просушусь, сейчас из-за финансев к сожалению не могу сделать.... и времени совсем нет свободного... летом хочу думаю деньги будут(нашла где подешевле))))

Цитата: sergayme
сполнила свою цель увидела что такое сцена,

даааааа Сереж)
и хорошо что прошла сушку! помню разговор с тобой по поводу сушки,ошибки повторять не буду! winked
спасибо =)

Цитата: lisa olea
чера ради одного кадра с тобой просмотрела все 2600 фоток.Э

это сильно!!!! wink


кстати,я старею!!!!
рост меряли,я там вытягивалась как могла и 172 см,т.е. 171 по факту,ну думаю я вообще еле стояла и вечер,осела немного...
точно я больше не 173 см what




Cashmere_Ree ж 21 апреля 2013 23:28   #1375
sindel,
балдею от твоих фоток! love
даже твоя сумка, кофта и мой пакован с едой - и те не портят атмосфЭру wink



anomalia ж 21 апреля 2013 23:47   #1376
sindel,
Лен, вот по- любому молодчина во всех отношениях. Про форму не буду повторяться- многие написали, лишь соглашусь, а на сцену вышла, не побоялась- бесценный опыт соревнований и победы над собой
Прям горжусь тобой!!



Safita ж 22 апреля 2013 10:55   #1377
Лен, супер просто! Это же настоящее чудо, когда обычные девочки, которые худеют после родов, восстанавливаются после гормонального лечения или вообще никогда худыми не были и взялись за себя, превращаются в спортсменок. Находят в себе смелость выйти на сцену, а главное силы, чтоб выглядеть достойно этой сцены.
Зажглась еще одна фитфановска звездочка, поздравляю, молодец! Это колоссальная работа!

Сообщение отредактировано Safita - 22 апреля 2013 10:57



sindel ж 22 апреля 2013 21:13   #1378
спасибо дорогие!!!!
огромнейшее за веру в меня feel love



enigma-cat ж 23 апреля 2013 07:01   #1379
а живот, живот то какой... идеальный!



Klukva ж 23 апреля 2013 19:34   #1380
sindel,
Ленок, ну ты молодец! я, хоть и с опозданиями, но отпишусь. Звиняй, что не приехала, я все выхи провалялась с температурой. НО! отслеживала события виртуально. У меня же был повод ехать кроме тебя. Участвовал мой студент в области и Москве. по области 1 место по Москве 2 среди юношей. Андрей Петрушин. так вот он тебя там видел и запомнил и вот что пишет тебе. передаю как обещала ))

Видел! Симпатичная, и пропорции хорошие. Большая молодец!
Низкий ей поклон! Москва, там ещё и судейство такое, за суживали, толкали тех у кого распиаренные тренера,либо сам атлет себя не первый год толкает. Я думаю в следующем году если она не сдастся у неё всё получится! Доведёт она себя до весны, и поймёт что её форма достойна выйти в финалистки, я почти уверен. Пишет возможно на эмоциях, это нормально! Я от ребят выступающих не раз слышал слова что это мой последний сезон, последние соревнования, но после они выходили ещё и ещё! С каждой сушкой,тело кардинально меняется,так что я надеюсь на её выступление!


Так-то, Ленуль smile так что тебя и заметили и оценили, надеюсь ты ещё себя покажешь!
а вот собственно и сам № 41






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()