enigma-cat ж 2 августа 2012 07:51   #721
Цитата: ESTERA
капни капельку йода, посмотришь окрасится ли в синий цвет?

lol я так нашу базаровскую сметану проверяла..
эх.. синька синька....



sindel ж 2 августа 2012 08:06   #722
Цитата: enigma-cat
там вроде региться надо, чтобы читать форумы, не?
не не надо...
Цитата: ESTERA
Вот там как раз ваш творожок Дмитриевский проверяли на вшивость, короче хим состав. И что ты думаешь? Крахмал туда подмешиют, уродцы!

да я знаю,там растительные жиры на 95% вот знаю и ем,наркота а не творог wink надо убрать его,лучше обычный с мягким буду мешать до постообразного состояния))

вообще мне уже надоело БУЧить-всего-то месяц...... в течении августа буду вылазить наверно,результат вижу а терпения не хватает уже да и голодно...

Цитата: enigma-cat
сметану

кабздец еще и в сметану мутят..печаааль



enigma-cat ж 2 августа 2012 08:08   #723
Цитата: sindel
не не надо...

есть ссылочка на ту инфу) ?



sindel ж 2 августа 2012 08:09   #724
Цитата: enigma-cat
ну а есть успешные применения то у кого ?)))

тут на классическом буче у девчат результаты так себе)) а вот на том же факторе люди пишут хорошие результаты...



Гейл ж 2 августа 2012 11:21   #725
Цитата: ESTERA
И что ты думаешь? Крахмал туда подмешиют, уродцы

мой тест йодом Дмитровский прошёл без проблем. Старый Дмитровский, не который сейчас.



sindel ж 2 августа 2012 11:30   #726
Цитата: enigma-cat
есть ссылочка на ту инфу) ?

поищу Вик..

Галь а ты не знаешь как могут после загруза обьемы спадать но вес в +?



Гейл ж 2 августа 2012 11:34   #727
Цитата: sindel
Галь а ты не знаешь как могут после загруза обьемы спадать но вес в +?

если предположить идеальную ситуацию: типа углеводная загрузка приводит в мышцы гликоген (а значит - воду), поэтому вес в "+", но при этом БУЧ даёт результат и горит жирок - поэтому объемы в "-", то могу.
Но так как в это верится с трудом - верю в погрешность измерений) Ну что там, прям сильно объёмы в минус? прямо все? прямо всегда?
Может, в туалет сходила удачнее feel тенденцию надо отследить. Если так ВСЕГДА и заметно - тогда да, надо думать.



sindel ж 2 августа 2012 11:52   #728
Цитата: Гейл
верю в погрешность измерений) Ну что там, прям сильно объёмы в минус? прямо все? прямо всегда?

ну не прям сильно wink я все ноги контролирую,на 1 см и талия на 1 см...в белковые дни так подтекаю по чуть чуть..
да мош и мерю хз как.. а то хочется видеть "-" вот и делаю "-" what
Цитата: Гейл
Может, в туалет сходила удачнее тенденцию надо отследить

lol да я еще взвешиваюсь в качалке,после ннн кол-ва воды..точный привес не скажу.но примерно))
чтобы отследить надо следитть,а из меня следак какой-то хреновый

Цитата: Гейл
типа углеводная загрузка приводит в мышцы гликоген (а значит - воду), поэтому вес в "+", но при этом БУЧ даёт результат и горит жирок - поэтому объемы в "-", то могу.

идеальный расклад,но чет не верится что у меня так все идеально может быть..
спасибо за пищу для раздумий,буду отслеживать..начинаю сматываться с низкоуглеводки...



veg ж 2 августа 2012 12:07   #729
Цитата: Гейл
"хочешь талию.вкачай ноги" как говорится
Всё верно)) Хотя на предложенном фото - талия о-го-го от природы - ооочень узкая ;)

На предложенном фото о-го-го фотошоп :)



enigma-cat ж 2 августа 2012 12:11   #730
Цитата: veg
На предложенном фото

просто чумовой пресс love



Гейл ж 2 августа 2012 12:21   #731
Цитата: veg
На предложенном фото о-го-го фотошоп :)

wink wink wink

Ихихи, спасибо, дружок. Вот теперь, что называется, верю))))



staket ж 2 августа 2012 13:00   #732
вот блин,а думала на фото реальная такая...были мечты...теперь их нет wink



sindel ж 2 августа 2012 13:40   #733
Цитата: veg
На предложенном фото о-го-го фотошоп :)

belay wink спасибочудно поработали однако,не заметила там фотошопа..грамотно блин)



Марина_ ж 2 августа 2012 18:45   #734
Цитата: Гейл
мой тест йодом Дмитровский прошёл без проблем

Так он и должен тест йодом пройти, йод же на крахмал реагирует, а в дмитровском жиров растительных примешано мама не горюй...



ESTERA ж 3 августа 2012 03:16   #735
Цитата: Гейл
мой тест йодом Дмитровский прошёл без проблем. Старый Дмитровский, не который сейчас.

а у нас в творог подмешивают мальтодекстрин и даже не стесняясь пишут его в состав, что очень печально. Это я про американский творог.
А вот в русских магазинах продают разные брэнды, НО!!! не меньше 2 месяцев срок хранения. И та же фигня с обезжиренным, вымываешь чашечку после него чувствуется жир на пальцах и посуде. Тоже самое и в России/Украине творят. Наверное, скоро будем свой домашний делать, так безопаснее recourse

Цитата: sindel
наркота а не творог

наркота там по-любому есть, у меня уже 2й месяц страшная ломка, мне этот творог снится!



sindel ж 3 августа 2012 06:18   #736
Цитата: ESTERA
НО!!! не меньше 2 месяцев срок хранения
не хило.поидеи у него 5-7 дней идеал,а тк даже домик в деревне с месячным хранением ппц... на рынке бы брать.деревенский но он зараза 300 руб за кг-дорого.=(
Цитата: ESTERA
мне этот творог снится

даже не смешно как-то..у меня ож ломка на этот творог,а еще на отруби.ну ладно вроде не вредные,тока я вот грамм 300-400 сожрать могу.када норма 50г(жрать просто нормально надо.а то они у меня чтоб чувство голода перебить)



Dolka ж 3 августа 2012 11:52   #737
Цитата: sindel
када норма 50г

чо прям таки норма? я тоже по пол пачки незаметно как-то съедаю, а в пачке 200гр, могу и больше, но это надо себя прямо отдернуть!



sindel ж 3 августа 2012 14:06   #738
Dolka,
ну на упаковке пишут 40 грамм...Марина говорила "по ощущениям" да я хоть 3 пачки по 200 сьем мне в кайф,тока на утро (белый друг надолго)=))) да и не тока каки с организма они с собой выносят
а если еще учесть скока мы едим овощей.где клетчатки дохрена+эти отруби перебор не хилый думаю...и все равно ем))



Dolka ж 3 августа 2012 14:28   #739
Цитата: sindel
думаю...и все равно ем))

аналогичный случай произошел с нашей коровой wink

причем нашла в "пятерочке" Эльмика , ржаные и бородинские (до этого брала Лито в аптеке по 30 с + рублей) по 16 или 18 рублей за пачку- ваще красота!



Kitsune ж 3 августа 2012 16:28   #740
Цитата: Dolka
Эльмика , ржаные и бородинские

о-о, я их прямо обожаю! А пшеничные кладу в салат Цезарь. А с ржаными можно сделать салат с семгой и помидорками-черри. Нереально вкусно!

И да, пачку - влегкую.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()