sindel ж 20 сентября 2012 09:34   #881
спасибо feel это становая вместо плеч цифры такие дает))
Цитата: carrera
О чем ты?

ну калораж я подребу для роста.... а как тебе сама идея?я так понимаю 3 безуглеводных дня да еще и с большим дефицитом сделаны чтоб жирок палить... идея роста с минимум жира,так не так?

Цитата: carrera
основной обмен 2300

1450 winked

плюс 3-5 тренировок,ага 2300 выходит..

на кето 2500 жрать придеца чтобы увидеть возможен ли рост



carrera ж 20 сентября 2012 11:40   #882
Цитата: sindel
а как тебе сама идея?

сама идея нравится, тоже думала о таком на наборе winked
Пока, пару месяцев постараюсь на дефиците посидеть, а декабрь-январь пойду в набор, если сейчас хорошо сброшу.

Цитата: sindel
это становая вместо плеч цифры такие дает

а чего плечи на становую заменила?



sway ж 20 сентября 2012 11:50   #883
Цитата: carrera
а как тебе сама идея?
сама идея нравится, тоже думала о таком на наборе


а смысл? если минимизировать всякие опасности типа фруктов, то на наборном питании можно спокойно жить без каких либо страданий(типа безуглеводных дней) и не парится.



carrera ж 20 сентября 2012 12:02   #884
Цитата: sway
а смысл?

мы не ищем легких путей wink
Нет особого смысла и какой-то супердиеты, имхо. Все равно все в итоге упирается или в дефицит ккал или в профицит. А дальше каждый играет по тем правилам, которые ему в данный момент удобней.



sindel ж 20 сентября 2012 12:24   #885
Цитата: carrera
а чего плечи на становую заменила?
я у Майка спросила,насчет женского варианта,чтобы ноги больше задействовать,но у меня в зале сломан тренажер для разгибания ног,он сказал заменить плечи на становую в ней и жимах плечи и так будут грузиться... мне верх мой нравится,а наз ногами надо работать))


так то да... но идея есть,значит она для чего-то нужна ...время еще есть подумать...надеюсь хоть месяца 2 на кето пробуду,а то меня кидает в крайности..
ща вот сижу и думаю"че на кето я делаю?" в ответ-тяну время до зимы(набора) на углях никак выйти на потдерживающий калораж не могла сцикатно было... короч все разбираюсь со своими тараканами

Сообщение отредактировано sindel - 20 сентября 2012 12:26



carrera ж 20 сентября 2012 12:35   #886
Цитата: sindel
он сказал заменить плечи на становую

прикольно.
а я в начале тоже расстраивалась что в основном на верх упор идет, а сейчас понимаю что у меня верх сильно отстает и как раз все в тему.
Наверно как закончу цикл, еще месяц где-то погоняю первый микроцикл, но уже как раз со становой вместо плечей.



Safita ж 20 сентября 2012 12:41   #887
Цитата: sindel
"че на кето я делаю?"

О, так это не у меня одной вопрос созрел!! wink
Ладно бы весной, ладно бы лишнее что-то было., ладно бы до сезона арбузов, виноградов и дынек еще 3-4 месяца... Но осенью, в сезон сбора урожая, худющей девочке КЕТО!!!!
Ну если только ради интереса... как это smile
Я понимаю я бучила... май, ничего съедобно-вкусно-свеже-углеводного в помине нету (до клубники еще месяц), только огурцы тепличные и укроп))) и шашлычный сезон winked мммммм
Люди, кетозьте по весне! wink

Сообщение отредактировано Safita - 20 сентября 2012 12:51



Иринушка ж 20 сентября 2012 16:04   #888
Цитата: Safita
Люди, кетозьте по весне!


Смотрится как лозунг! lol



sindel ж 21 сентября 2012 00:00   #889
Цитата: carrera
а сейчас понимаю что у меня верх сильно отстает и как раз все в тему.
ну да,приседы со становой у тебя и так чумовые=)
Цитата: Safita
Ну если только ради интереса... как это
угумс..времяпрепровождения... "дожить до обжорства на массу
Цитата: carrera
но уже как раз со становой вместо плечей.

или СМТ 1.5 где становая перед каждым суперсетом?=)
в СМТ2 помоему становая есть,может продолжишь "по плану"?



carrera ж 21 сентября 2012 09:00   #890
Цитата: Safita
Люди, кетозьте по весне!

Оль, тетки - они такие непостоянные )). Я думаю мы до весны еще парочку диет попробуем, а там опять покетозим wink
Цитата: sindel
ну да,приседы со становой у тебя и так чумовые=)

feel
Цитата: sindel
или СМТ 1.5 где становая перед каждым суперсетом?=)

или так
Цитата: sindel
в СМТ2 помоему становая есть,может продолжишь "по плану"?

я всю тему про СМТ не прочитала, сейчас больше про ДДД читаю. Но Майк же сам рекомендовал месяц погонять микроцикл, который больше подошел, перед следующим. Мне офигенно подошел первый микроцикл. Метаболизм очень сильно разгонялся, я б его и делала все время с медленным увеличением весов. Но загадывать не буду, пока иду по плану, сегодня будет последняя тренировка второго микроцикла и буду переходить на третий. Блин, уже представляю что мне тренера в новом зале будут рассказывать. Они, скажем так, консервативной орбитреково-дорожковой направленности и на подружку, которая ПРИСЕДАЛА со штангой в 50 (!!!) кг чуть ли не экскурсии водили показывать lol . А мне по любасу надо с ними хоть раз пообщаться, чтоб рассказали сколько грифы весят и т.д. Буду включать морозко request



sindel ж 21 сентября 2012 09:16   #891
Цитата: carrera
чуть ли не экскурсии водили показывать
млин! Свет!!! я тут такая радостная,что с утра мало народу...балин..сегодня прихожу в 7 а там человек 8 сидят,в спешном порядке хватаются за штанги с возгласами,и комментариями,что ща будут глядеть как девочка за 10 минут всю треню делает..льстит конечно,но лучше бы они мне зал освободили и не тырили блины со штанги wink кстати там твой присед до 70 еще не дошел?)))
Цитата: carrera
А мне по любасу надо с ними хоть раз пообщаться, чтоб рассказали сколько грифы весят и т.д. Буду включать морозко

заходишь такая.."ой а покажите мне для чего нужна эта длинная железная палка" lol
Цитата: carrera
Я думаю мы до весны еще парочку диет попробуем, а там опять покетозим

я уже об этом подумала wink сушка на кето,а потом на клубничкууууу=))

девоньки,смех смехом,я тут до сих пор успокоиться не могу...
млять ко мне вчера мужик пытался пристать,полез прям приставать..сзади ..в темноте еще и так не ожиданно..
че самое интересное,он проскочил сначала мимо,навстречу шел мужик,этот притормозил(посмотрел в выключенный телефон)я прошла мимо ,подумала "пристанет ща" через несколько секунд,подскакивает...(возвращалась в полночь с подработки)
вот хорошо "талант не пропьешь" занятия дзюдо\рукопашки не напрастны",но я так перепугалась.... такого чувства еще не бывало.. страх,ярость,я думала что в этот момент вся сила которая во мне имеется выплеснется на ружу...капец,всю ночь уснуть не могла-вспоминала...

ублюдок,на вид лет 25,спортивный..крепкий,сцуко



sergayme м 21 сентября 2012 09:42   #892
sindel,
не помню в этом или в том году , девушка из сборной по дзюдо на смерть забила пацана на улице, её должны были судить, только не знаю чем это закончилось.



sindel ж 21 сентября 2012 10:00   #893
sergayme,
ага,помню-ее обвинили...9-тя кластница вроде(если это та история)тож не сморела чем закончилось....
вот так постоишь за себя еще и посадят...

Цитата: carrera
Но Майк же сам рекомендовал месяц погонять микроцикл, который больше подошел, перед следующим.

да,чередовать микроциклы,1-3 или 1-4 в основном берут



sway ж 21 сентября 2012 10:34   #894
Цитата: sindel
вот так постоишь за себя еще и посадят

потому что это утяжеляющее обстоятельство,считается что подготовленый человек знает как нанести вред, но так чтоб не убить. она же б*ть в зборной по дзюдо - сломала руку и пошла себе дальше.



sergayme м 21 сентября 2012 10:40   #895
sway,
да там про это и было, как раз была тема с Мерзоевым, который с удара убил пацана у клуба, и сказали тот сделал один удар и не добивал, он не хотел убить, а тут было именно добивание, а можно было просто руку сломать.



Safita ж 21 сентября 2012 10:43   #896
Цитата: carrera
Я думаю мы до весны еще парочку диет попробуем, а там опять покетозим

Ага-ага, да таких диет что кето животворящее единственным спасением станет)
Цитата: sway
сломала руку и пошла себе дальше.

Кать, так легко об этом говоришь, как сигаретку стрельнуть))) признавайся, сколько раз так делала? wink

Сообщение отредактировано Safita - 21 сентября 2012 10:45



(Дарья) ж 21 сентября 2012 10:44   #897
Цитата: sindel
вот хорошо "талант не пропьешь" занятия дзюдо\рукопашки не напрастны

так ты ему вмазала?!это хорошо,что ты занималась дзюдо, а вот так ко мне бы подошел сзади,я б в штаны наложила и усе((и большинство девушек теряется в такой ситуации!ужасно конечно
Цитата: sindel
млять ко мне вчера мужик пытался пристать,полез прям приставать..сзади ..в темноте еще и так не ожиданно..

ужас вообще! crying
Цитата: sindel
га,помню-ее обвинили...9-тя кластница вроде(если это та история)тож не сморела чем закончилось..

тож помню эту историю,она вроде занималась каким-то боевым искусством,вряд ли ее посадят

Цитата: sway
утяжеляющее обстоятельство

отягчающее я бы сказала

Сообщение отредактировано (Дарья) - 21 сентября 2012 10:47



sergayme м 21 сентября 2012 10:45   #898
Цитата: (Дарья)
вряд ли ее посадят

повторюсь, она забила на смерть, то есть била пока не умер.

15-летняя Аня Пахотина из Омска в пьяном угаре зверски убила 35-летнего Андрея Карпаева. Девятиклассница Аня является обладательницей белого пояса по самбо и дзюдо, выступала на соревнованиях за честь школы, была подающей надежды спортсменкой и примером для одноклассников. За 15 минут 15-летней девочке удалось положить на лопатки взрослого мужчину и избить его до смерти.



sindel ж 21 сентября 2012 10:58   #899
Цитата: sway
она же б*ть в зборной по дзюдо - сломала руку и пошла себе дальше.
"да че с ней станет,подумаешь покалечат,спортсмен-выдержет,ага"
Цитата: (Дарья)
так ты ему вмазала?!
по балде ударила,и куда-то в солнечное wink он скорее испугался ребят находящихся в метрах 50,сбежал...
Цитата: sergayme
то есть била пока не умер.

неее,он пришел домой и скопытился.
да блин,мне кажется там мозг отклчается..вот она бы ударила его пару раз и побежала-он бы догнал и точно прибил....



(Дарья) ж 21 сентября 2012 11:01   #900
Цитата: sergayme
повторюсь, она забила на смерть, то есть била пока не умер.

а ну так это другой случай,она целенаправленно его убила, она вроде сигаретку просила у него,а у него не было

а про то,что я писала,это к девочке педофил какой-то приставал,тоже по телеку показывали,она его ударила по голове какой-то штукой






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()